Гость
Статьи
Просто устала.

Просто устала.

Женаты 12 лет,сыну 10 лет,и большая беда в нашей семье-у сына тяжёлая форма ДЦП,до двух лет не вылазили из больниц,в два года началась ещё и эпилепсия и все наши усилия свелись к нулю,,вообщем живём с этим дальше,пытаемся как-то где-то лечить,что-то помогает что-то нет,а с возростом появляються всё новые- и новые проблемы со здоровьем,,так выматалась за эти 10лет что и врагу не пожелаешь,,,ну живём и живём каждому наверное своё-так тут узнала что мойблаговерный мне изменял и изменяет,,как оказалось пока я в больницах лежала он встречался с девушкой,,,когда я стала подозревать его как и многие полезла и в телефон и в инет,вообщем нашла много интересного и переписки всякого рода итд,,,всё ему предъявила он всё отрицает,орёт,говорит что я сама виновата зачем что-то ищу,ну я же вижу что он поменялся,раздражённый,оскарбляет,если отвечу оскарблением на его-то может и ударить,,развестить с ним-это значит остаться одной с больным ребёнком,так как мы живём в сельской местности нам чтобдоехать до нашего реабелетационного центра-на процедуры с ребёнком,нужно полчаса на машине ехать,естественно сейчас возит муж,,да и многие мне говорят скажи спасибо что не оставил тебя с таким-то ребёнком,и не спился а работает стараеться,что это мол я с жирубешусь,,а мне так обидно,я 24 часа в сутки дома сребёнком который даже сам не жуёт,а тут ещё и такое,так устала что последнее время всё чаще думаю о суидице,мысль о том что ребёнок останеться без меня останавливает,,,как дальше жить,как себя вести...

ТТТ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте дебила в дет.дом или куда там можно, с мужем разведитесь, уезжайте в большой город и живите. Вы у себя одна!!! И жизнь у вас одна и идет она сейчас, другой уже не будет! Дебилу все равно уже не помочь, муж кобелина будет изменять всегда!

Уезжайте, устраивайтесь на работу, путешествуйте, крутите романы, живите для себя! И больше не в коем случае не рожайте!!!

ТТТ
#2
Гость

Сдайте дебила в дет.дом или куда там можно, с мужем разведитесь, уезжайте в большой город и живите. Вы у себя одна!!! И жизнь у вас одна и идет она сейчас, другой уже не будет! Дебилу все равно уже не помочь, муж кобелина будет изменять всегда!

Уезжайте, устраивайтесь на работу, путешествуйте, крутите романы, живите для себя! И больше не в коем случае не рожайте!!!

Вы нормальный человек?????это мой сын,я его 10 лет рощу,люблю его больше жизни,,он-то в чём виноват,безгрешный ангел,,,я себе этого потом всю жизнь не прощу,да как можно потом наслаждаться жизнью,зная о том что твой ребёнок там умирает,,,вы знаете как с такими детьми обращаються в таких домах...он далеко не ***-сын всё понимает,а сказать не может,,,,вообщем нашла поддержки..

#3
ТТТ

Женаты 12 лет,сыну 10 лет,и большая беда в нашей семье-у сына тяжёлая форма ДЦП,до двух лет не вылазили из больниц,в два года началась ещё и эпилепсия и все наши усилия свелись к нулю,,вообщем живём с этим дальше,пытаемся как-то где-то лечить,что-то помогает что-то нет,а с возростом появляються всё новые- и новые проблемы со здоровьем,,так выматалась за эти 10лет что и врагу не пожелаешь,,,ну живём и живём каждому наверное своё-так тут узнала что мойблаговерный мне изменял и изменяет,,как оказалось пока я в больницах лежала он встречался с девушкой,,,когда я стала подозревать его как и многие полезла и в телефон и в инет,вообщем нашла много интересного и переписки всякого рода итд,,,всё ему предъявила он всё отрицает,орёт,говорит что я сама виновата зачем что-то ищу,ну я же вижу что он поменялся,раздражённый,оскарбляет,если отвечу оскарблением на его-то может и ударить,,развестить с ним-это значит остаться одной с больным ребёнком,так как мы живём в сельской местности нам чтобдоехать до нашего реабелетационного центра-на процедуры с ребёнком,нужно полчаса на машине ехать,естественно сейчас возит муж,,да и многие мне говорят скажи спасибо что не оставил тебя с таким-то ребёнком,и не спился а работает стараеться,что это мол я с жирубешусь,,а мне так обидно,я 24 часа в сутки дома сребёнком который даже сам не жуёт,а тут ещё и такое,так устала что последнее время всё чаще думаю о суидице,мысль о том что ребёнок останеться без меня останавливает,,,как дальше жить,как себя вести...

сочувствую, очень.автор, может стоит завести человека для приятных встреч, это будет вам отдушиной хоть какой то, отвлекетесь, а ребенка бросать это жесть, опишите еще как супруг к ребенку относится, занимается ли ним

Катюшка-хохотушка
#4
Гость

Сдайте дебила в дет.дом или куда там можно, с мужем разведитесь, уезжайте в большой город и живите. Вы у себя одна!!! И жизнь у вас одна и идет она сейчас, другой уже не будет! Дебилу все равно уже не помочь, муж кобелина будет изменять всегда!

Уезжайте, устраивайтесь на работу, путешествуйте, крутите романы, живите для себя! И больше не в коем случае не рожайте!!!

*** это ты

Катюшка-хохотушка
#5

Автор, а может вам попробовать сиделку для ребенка нанять и потихоньку выходить на работу. Муженек у вас сволочь отменная. Он просто чуствует, что и вы и ребенок от него зависите и от безнаказанности страх потерял

ТТТ
#6
Кука без трусиков

сочувствую, очень.автор, может стоит завести человека для приятных встреч, это будет вам отдушиной хоть какой то, отвлекетесь, а ребенка бросать это жесть, опишите еще как супруг к ребенку относится, занимается ли ним

Завести кого-то на стороне это даже физически невозможно,я постоянно дома с сыном,выходим с ним улицу и опять домой,я одна ни где не бываю,выходим с мужем оооочень редко куда-то -к друзьям ,на свадьбы,тогда сидит с сыном моя мама,,,муж любит сына,а сын знаете как радуеться когда тот приходит с работы,улыбаеться,сказать что занимаеться не могу,просто вечером сидит,да,когдa я ему ужин готовлю,может и погулять тоже очень редко,пока я дома убираюсь,,в основном все домашние дела и ребёнком полностью занимаюсь я,у мужа работа дом и гараж,где он занимаеться машиной,а не нами,,,

#7
Гость

Сдайте дебила в дет.дом или куда там можно, с мужем разведитесь, уезжайте в большой город и живите. Вы у себя одна!!! И жизнь у вас одна и идет она сейчас, другой уже не будет! Дебилу все равно уже не помочь, муж кобелина будет изменять всегда!

Уезжайте, устраивайтесь на работу, путешествуйте, крутите романы, живите для себя! И больше не в коем случае не рожайте!!!

Ду-ра, как у тебя вообще язык повернулся так обозвать ребенка! Небось сама полная курица!

Жалко мне вас, всю жизнь боретесь, ещё и муж предал! Все говорят радуйся что не бросил, вообще бред. Таким и не жалко в голову дать! Найдите в городе школу интернат для больных детей, навещайте его и стройте новую жизнь! И конечно разводитесь, жить с предателем вам просто нельзя! Удачи!

ТТТ
#8
Катюшка-хохотушка

Автор, а может вам попробовать сиделку для ребенка нанять и потихоньку выходить на работу. Муженек у вас сволочь отменная. Он просто чуствует, что и вы и ребенок от него зависите и от безнаказанности страх потерял

Мы себе этого позволить не можем,много уходит на лечения,медикаменты,массажы и тому подобное,,,да и оставить сына с чужим человеком не возможно,просто это и кормление и определённая манера поведения для всего этого нужно время,чтоб к этому как-то присноровиться,,,бывает сидит моя мама-ну оооочень редко,,,она пока ещё работает....

Гость
#9

Девушка,имейте совесть. Вас не бросили, о вас заботятся. Смиритесь и не лезьте к нему.

Гость
#10

[quote="ТТТ"]Мы себе этого позволить не можем,много уходит на лечения,медикаменты,массажы и тому подобное,,,да и оставить сына с чужим человеком не возможно,просто это и кормление и определённая манера поведения для всего этого нужно время,чтоб к этому как-то присноровиться,,,бывает сидит моя мама-ну оооочень редко,,,она пока ещё работает....[/quote

так идите работать, даже если вся ваша зарплата будет уходить на сиделку, вы просто будете среди людей, решайтесь, без этого просто завянете.удачи Вам

#11

пост 10 мой

ТТТ
#12
Гость

Мы себе этого позволить не можем,много уходит на лечения,медикаменты,массажы и тому подобное,,,да и оставить сына с чужим человеком не возможно,просто это и кормление и определённая манера поведения для всего этого нужно время,чтоб к этому как-то присноровиться,,,бывает сидит моя мама-ну оооочень редко,,,она пока ещё работает....[/quote





так идите работать, даже если вся ваша зарплата будет уходить на сиделку, вы просто будете среди людей, решайтесь, без этого просто завянете.удачи Вам

Повторюсь мы живём в сельской местности-работать здесь не где,люди в основном работают в ларьках,да в районном центре,,,да и найти здесь сиделку которая согласиться сидеть с нашим ребёнком из области фантастики,,,

Гость
#13
Гость

Девушка,имейте совесть. Вас не бросили, о вас заботятся. Смиритесь и не лезьте к нему.

ну вообще-то это их общий сын, и они оба несут за него ответственность, оба должны заботиться, а муж хотя бы на выходные должен давать время жене отдохнуть

Гость
#14

ТТТ, придумайте себе другой мир. Волшебный. Просто чтобы абстрагирваться от реальности. Ситуацию Вам действительно сложно сейчас изменить... А депресняк - он практически у всех... (( Надо бороться. Интернет есть дома - уже отлично! Попробуйте пообщаться с мамочками особенных детей, как они справляются. И сынишку почаще обнимайте, самого родного человечка.

А муж... Не буду его осуждать. У него были свои причины найти отдушинку на стороне, и правда, как бы ни было обидно (а это обидно, да, предательство в каком-то роде), попробуйте его понять. Ведь раз такая ответственность за ребенка у вас обоих, можно попытаться найти какой-то компромисс в отношениях. Пусть дома будет спокойно.

ТТТ
#15
Гость

ТТТ, придумайте себе другой мир. Волшебный. Просто чтобы абстрагирваться от реальности. Ситуацию Вам действительно сложно сейчас изменить... А депресняк - он практически у всех... (( Надо бороться. Интернет есть дома - уже отлично! Попробуйте пообщаться с мамочками особенных детей, как они справляются. И сынишку почаще обнимайте, самого родного человечка.

А муж... Не буду его осуждать. У него были свои причины найти отдушинку на стороне, и правда, как бы ни было обидно (а это обидно, да, предательство в каком-то роде), попробуйте его понять. Ведь раз такая ответственность за ребенка у вас обоих, можно попытаться найти какой-то компромисс в отношениях. Пусть дома будет спокойно.

Конечно сейчас ситуацию изменить сложно,,живём скороее всего вместе из-за сына,,просто очень хочеться почувствовать себя любимой,желанной,,,а ябольшедля него кухарка,домработница,нежели жена,,тем более у него хватает воздыхательниц-молоденьких,без забот и хлопот,,а я места себе не нахожу,только он задверь схожу с ума,накручиваю себя ещё больше,никак не могу выкинуть из головы где он с кем он,,,,,а общение в инете конечно есть-с мамочками таких же детишек,обмениваемся всякой информацией,да и просто поддерживаем друг-друга,,,,спасибо Вам за поддержку

Гость
#16

Крепитесь, Бог вам в помощь, очень Вам сочуствую. Попробуйте поговорить с мужем, расскажите ему как вам тяжело, может он Вас поймет. Мужчины слабы, когда дело касается таких проблем. Если не бросил вас с сыном, значит все равно вы ему дороги, а эти девушки, просто способ уйти от реальных проблем.

ТТТ
#17
Гость

Крепитесь, Бог вам в помощь, очень Вам сочуствую. Попробуйте поговорить с мужем, расскажите ему как вам тяжело, может он Вас поймет. Мужчины слабы, когда дело касается таких проблем. Если не бросил вас с сыном, значит все равно вы ему дороги, а эти девушки, просто способ уйти от реальных проблем.

Разговаривала и не раз,дело в том что он отрицает свои похождения,говорит что у меня параноя,что нет доверия с моей стороны,так конечно пропало всё доверие от увиденной информации,,только он постоянно всё отрицает,говорит это девки к нему липнут и смс посылают,и в инете сами общениясним ищут,а то что я общалась в аочую с одной из-он говорит что у них нечего не было,просто общение,,,,вообщем он всё выворачивает так что я сама себе проблемы наживаю,а то как он поменялся не замечает,,,его унижениям нет предела,,самооценки моей вовсе не осталось,,,

Гость
#18

В такой ситуации сложно, что-то советовать. А Вам помочь кто-нибудь сможет? Может быть ваша мама. Может вам на работу выйти, хотябы на частичную занятость? Немного отвлечетесь?

Русалка
#19

А что вам можно посоветовать? только посочувствовать, сложившейся жизненной ситуации. Вам никакие варианты не подходят, сами отказываетесь от всего. Так и похороните себя уходом за ребенком и с мужем кобелем. А вы уверенны, что через год или через 5 лет, мужу все это не надоест и он не бросит вас сам? Тут либо живите как жили и не лезьте к мужу, ему тоже тяжело, либо решиться менять все кардинально.

молодая мать 34 лет
#20

Автор, я Вам очень искренне сочувствую.

ТТТ
#21
Русалка

А что вам можно посоветовать? только посочувствовать, сложившейся жизненной ситуации. Вам никакие варианты не подходят, сами отказываетесь от всего. Так и похороните себя уходом за ребенком и с мужем кобелем. А вы уверенны, что через год или через 5 лет, мужу все это не надоест и он не бросит вас сам? Тут либо живите как жили и не лезьте к мужу, ему тоже тяжело, либо решиться менять все кардинально.

Я бы с привиликим удовольствием пошла на работу,устроюсь я допустим в город,во-первых не с кем оставлять сына,во-вторых кому нужен работник,который постоянно будет отсутствовать по причине болезни ребёнка,а по больницам мы часто мотаемся и лежим часто,сейчас со здоровыми-то детьми если их больше одного сложно устроиться,,,знаете иногда думаю что лучшеб сам и ушёл и не мучил не меня не себя,что же его держит,у него руки развязаны полностью,он работает,встречаеться с друзьями когда захочет сам,у него жизнь полным ходом,если не брать то что дома у него я и сын,,,да поймите я и не лезу к нему,не запрещаю ничего,только если ты уж гуляешь возвращаясь домой уважай свою жену,а не поливай грязью,,если я ему так осточертела почему сам не уходит,,он устаёт,а я нет,у меня вся жизнь сказка...

Анна
#22

Сочувствую. Трудно что-то посоветовать. Держитесь!!

Главное, пожалуйста, не запускайте себя, не махайте на себя рукой. Оставайтесь привлекательной женщиной, а не зачуханной депрессивной теткой.

Жизнь складывается по-разному.

плавали-знаем
#23

Автор,милая,ради ребенка я думаю придеться Вам смириться и терпеть выходки мужа.Ребенок болен и ему нужно лечение,которое Вы одна не потянете,поэтому у Вас не тот случай,когда можно проявить гордость.Муж Вас не бросил-это уже чудо,вот и смотрите на это,а на остальное закройте глаза.Для Вас главное-здоровье ребенка,ради этого придется пожертвовать собой,я Вам сочуствую,но такова жизнь.

Гость
#24

Автор, вы целыми днями сидите дома. Вместо того, чтобы себя накручивать, как вы говорите, вы бы лучше, оделись поприличнее и накрасились покрасивее. Уход за больным ребёнком не противоречит тому, чтобы вы выглядели хорошо. А если вы замухрышка, то извините...

Муж тоже устал. Это вам кажется, что ему всё равно. Ему не всё равно. Мужчины всё переживают внутри и порою более остро, чем женщины.

Он приходит домой, больной ребёнок - это тоже его боль такая же как и ваша. Но к этому ребёнку прибавляется ещё и замудоханная жена. Вам правильно говорят знакомые - вы зажрались.

ТТТ
#25
Гость

Автор, вы целыми днями сидите дома. Вместо того, чтобы себя накручивать, как вы говорите, вы бы лучше, оделись поприличнее и накрасились покрасивее. Уход за больным ребёнком не противоречит тому, чтобы вы выглядели хорошо. А если вы замухрышка, то извините...

Муж тоже устал. Это вам кажется, что ему всё равно. Ему не всё равно. Мужчины всё переживают внутри и порою более остро, чем женщины.

Он приходит домой, больной ребёнок - это тоже его боль такая же как и ваша. Но к этому ребёнку прибавляется ещё и замудоханная жена. Вам правильно говорят знакомые - вы зажрались.

Я далеко не замухрышка,не супер модель конечно,симпотичная,молодая женщина,мне 30лет,никто не даёт,говорят выглядешь как девчонка,,мой тренажор и есть мой сын,практически он постоянно на руках,а это не легко,он уже большой а я 49кг,,,Вы по-моему одного не монимаете- он приходит домой ему первое второе и компот,а он поел и свои дела у него,либо комп,либо гараж,либо друзья,а у меня нет никакого собственного пространства,я живу жизнью ребёнка и ещё во всём угождаю мужу,,а у него не возникает никогда и вопроса-а как ты себя чувствуешь,а может ты не выспалась-потому что ребёнку ночью было плохо-...зажралась тем что он просто у меня есть-официальный муж ...никто ж не спорит что он тоже может переживать,,при этом зачем обижать близких людей....Почему Вы так рассуждаете что ещё и к больному ребёнку прибавляеться замудоханная жена---а ничего что он видит его только вечером--так может это мне прибавляеться ко всему ещё и муж который любитель погулять и по оскорблять?

Гость
#26

25, я вас не хотела обидеть. Ведь я вас не видела, не знаю, поэтому могу только предполагать... Ну сами подумайте, если у мужа из приоритетов ужин и гараж с друзьями, то значит что-то не то с женой. Или она замухрышка, или с ней элементарно неинтересно, не о чем поговорить вообще, никаких точек соприкосновения.

Если вы нормально выглядите и привлекательны внешне, то значит ищите причину в другом. Или ему надоела такая ответственность, или вы неинтересный чужой для него человек. Если он вам тоже не особо интересен, то всё таки стоит начать планировать жизнь без него. Потому что если ему сейас на вас положить и вам тоже не особо с ним интересно, то он может уйти, и вам по-любому придётся как-то решать всё самой.

Поговорите с ним. Он знает ответы на ваши вопросы, а не тёти на форуме.

Пенка
#27

Может быть вам попробовать выучиться на массажистку или парикмахера или маникюршу и на дома оказывать услуги. Местность хоть и сельская, но, я думаю, и там людям нужно стричься, а женщины делают маникюр. Придется правда немного на курсах поучиться, но может быть ваша мама возьмет отпуск и побудет с ребенком в это время. И муж возможно поймет, что ему плохо без вас. Но так, как сейчас, оставлять нельзя. А вдруг и правда муж бросит потом, совсем ни с чем останетесь. Да и вы немного встяхнетесь, дело какое-то появится, и дома в тоже время будете. Сейчас в интернете полно рецептов, как варить дома красивое мыло, даже в деревне женщины женщинами остаются - наверняка начнут у вас покупать, да и вам развлечение небольшое. Вы так сильно замкнуты в своем мире, что обязательно что-то извне нужно в него запустить или вы и вправду до суицида додумаетесь. Желаю терпения и удачи

Гость
#28

автор, вы хотите что-то поменять, но сами все идеи обрубаете на корню.

либо вы набираетесь смелости и меняете ситуацию ( а это невероятно сложно и , наверное только 1 % из 100 смог бы это сделать), либо меняйте свое отношение к уже сложившейся ситуации, тобишь, терпите, забиваете, пытаетесь наладить отношения и прочее.

Солярис
#29

Может быть Вам как вариант устроить детский сад на дому. Взять например чужого ребенка и сидеть дома вместе с двумя детьми. У нас так воспитательница детского сада подрабатывала. А что касается мужа... Внешний вид ваш тут совсем не при чем. Те кто советует Вам заняться собой возможно вообще не были замужем. Ваш муж потерял к Вам интерес, потому что вы стали для него предсказуемой. Все проходит, когда появляется предсказуемость. Он знает, что придет, дадите ему поесть и т.д. и т.п. Здесь нужно изменить именно линию поведения. т.е. один раз взять и поступить по другому, а потом поступить так чаще и чаще. Не погладила рубашку, извини было некогда, милый, приготовь себе бутерброды на завтрак сам, мне нужно уйти. Тут главное палку не перегнуть.

#30
Гость

Автор, вы целыми днями сидите дома. Вместо того, чтобы себя накручивать, как вы говорите, вы бы лучше, оделись поприличнее и накрасились покрасивее. Уход за больным ребёнком не противоречит тому, чтобы вы выглядели хорошо. А если вы замухрышка, то извините... Муж тоже устал. Это вам кажется, что ему всё равно. Ему не всё равно. Мужчины всё переживают внутри и порою более остро, чем женщины. Он приходит домой, больной ребёнок - это тоже его боль такая же как и ваша. Но к этому ребёнку прибавляется ещё и замудоханная жена. Вам правильно говорят знакомые - вы зажрались.

***(ка)

solo_na_yndervyde
#31

Автор, после 10 лет брака и в суперблагополучных семьях мужья так себя ведут, а если малыш болеет, то и подавно. мужчины слабые, чего с них взять... хорошо, что рядом. не надо циклиться на мужчинах, они хорошие, но надеяться лучше на себя. и жить своей жизнью. а у вас в близлежащем городе нет каких-нибудь занятий для мам с особыми детками? в Москве таких возможностей завались - и рисование, и танцы, и все, что хочешь... Отвлекает-развлекает здорово. Если нет - может, заняться какой-то работой на дому? Интернет у вас есть, фриланс.ру вам в помощь. Будете свои деньги зарабатывать, уверенность в себе появится. ну и опять же - сможете няню на пару раз в месяц приглашать - а сама с подругами в кафе.

Гость
#32

Очень сочувствую Вам! У меня есть знакомая, у которой тоже ребенок с ДЦП! Она всю жизнь с ним, муж особо никогда не заморачивался по поводу работы и зарабатывания денег. Жили очень бедно!!! Сейчас они переехали и я не знаю как обстоят дела, вроде старший сын стал помогать, вырос, работает. При этом муж у нее пил, ее бил ну и т.д. Сейчас она выглядит очень плохо, а ей всего 42 года. Конечно, давать советы легко и все же... Вам нужно стать сильной и независимой от мужа, ну хотя бы чуть-чуть!!! Здесь много советов давали и маникюр и стрижки, и что угодно своими руками... попробуйте!!! Я вот например от семейных передряг прячусь на кухне. Люблю стряпать, о-о-очень отвлекает и помогает!!! А может Ваши булочки и тортики понравятся людям и они будут их покупать. Ну а нет, все равно здорово, муж придет, а дома пахнет выпечкой... Терпите!!! Дай Господь Вам всего самого наилучшего!!! Не всегда будет плохо, поверьте!!!!

Звезда
#33

Сочувствую Вам, автор! Мужчины часто вообще уходят из семей, где больные дети, видимо, отцовские чувства намного слабее материнских. Что поделаешь, если ребенок болеет? Значит надо посвятить свою жизнь ребенку, а с мужа только брать все, что можно, раз у него такое отношение к человеку, которого он произвел на свет. Относитесь к нему потребительски и не рвите сердце. В данной ситуации другого выхода нет.

Гость 2000
#34
Гость

Девушка,имейте совесть. Вас не бросили, о вас заботятся. Смиритесь и не лезьте к нему.

Согласна! Чтобы мужчина остался в такой ситуации - это уже подвиг. А наличие любовницы, я так понимаю, как своеобразная оттушина. Ему тоже тяжело.Мужчины вообще от природы духом слабее женщины. Потому забудьте все. Радуйтесь тому, что он нашел в себе силы остаться, бороться и не сдаваться!

Оля
#35

Автор, очень вам сочувствую. Ваш муж, конечно, поступает некрасиво, но, возможно, ему тоже тяжело и он нашел отдушину - мужчины слабее женщин психологически.

Думаю, я бы простила.

Alina
#36
Гость 2000

Согласна! Чтобы мужчина остался в такой ситуации - это уже подвиг. А наличие любовницы, я так понимаю, как своеобразная оттушина. Ему тоже тяжело.Мужчины вообще от природы духом слабее женщины. Потому забудьте все. Радуйтесь тому, что он нашел в себе силы остаться, бороться и не сдаваться!

Женщины,вы что????С ума посходили? Это же и его ребёнок тоже.Он просто обязан о нём заботится так же как и мама.А то ,что он ещё и гуляет,вообще козёл полный.За что ему говорит спасибо?

Автору очень сочувствую,но вам надо быть сильной.Вы говорите,что у вас много расходов на ребёнка ,может быть вам обратиться за денежной помощью в какие-то организации или создать группу помощи в контакте,например.Возможно там вам помогут советами,деньгами,может найдут специальную няню.Если сейчас уже муж гуляет,то что ждать от будущего с таким человеком или вы готовы всё терпеть?Есть ли у вас уверенность,что в случае развода муж будет вам помогать с ребёнком?

Умная
#37
Гость 2000

Согласна! Чтобы мужчина остался в такой ситуации - это уже подвиг. А наличие любовницы, я так понимаю, как своеобразная оттушина. Ему тоже тяжело.Мужчины вообще от природы духом слабее женщины. Потому забудьте все. Радуйтесь тому, что он нашел в себе силы остаться, бороться и не сдаваться!

И это сильный пол-нашёл силы остаться???Вы чего несёте-то,вообще-то это и его ребёнок тоже,,,а если бы она не нашла сил с этим бороться и оставила сына папе,а сама занялась своей жизнью,,,бред-они должны,обязаны,заботиться ОБА...

Гость
#38
Гость

Девушка,имейте совесть. Вас не бросили, о вас заботятся. Смиритесь и не лезьте к нему.

!!!! Одни непечатные эмоции на такой пост.

А может, это автор мужа с ребенком не бросила, а? Вот пусть он и имеет совесть и скажет спасибо, что жена втихаря от них не удрапала к молодому-беспроблемному.

Н.С
#39

Что вы тычите автору , по поводу ее внешнего вида и того что она зажралась , я ее прекрасно понимаю, ей выпал такой крест и она его несет.

Вы умница , вы прекрасная мать и жена , живите как подсказывает вам сердце , сейчас так сложилось ,что вам приходиться жить вот так. Я уверена,Боженька все видит и все в дальнейшем сложиться хорошо , будет вам и вашему ребенку счастье ,главное вера , вера это очень важно ,вера в хорошее будущее , а по поводу вашего мужа- это его грехи ему с ним жить , не берите на себя его проблемы..

Немного скажу о своей ситуации, тоже есть дочка ей 6 лет , я в разводе 6 лет ,сама ребенка воспитываю и поднимаю ( мне 28) муж бывший не помогает ничем. Живу сейчас с др.мужчиной , полюбила его всем сердцем , стали жить и тока вот недавно он мне сказал что у него ВИЧ , как мне дальше с этим жить не знаю, бросить не могу ,он стал принимать тяжелое лечение стало двойне мне тяжело, т.к это терапия дает тяжелые збои в душевном здоровье, но ничего я держусь и верю, что все будет хорошо.

Удачи Вам и главное Верьте в себя !

Вини
#40

Зачем вам этот сын? Вот по пунктам?
Есть дома интернаты ,где на 5 дней сдают и на выходные можно забрать. Честно мужик ищет поддержку и секс (удовлетворение).Если будите пилить свалит заделает здорового ребенка другой и все . Алименты и покедава....Сколько таких историй? 5 хотя бы в люди ходили фиг с ним с работой. Вы наверняка уже забили простые радости ? Может отдохнуть с мужем скататься? Наладить интим и все остальное БЕЗ РЕБЕНКА. Может здорового можно родить еще?

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем