Гость
Статьи
Мужчина не заступается …

Мужчина не заступается за свою женщину перед детьми от первого брака

У меня такая ситуация, живем с мужчиной 2 года, до меня он был женат, есть 2 детей. Я никогда не была против его детей от первого брака, наоборот, когда он брал их в гости мы все вместе прекрасно проводили время. Проблема в его бывшей жене, которая считает, что это я развалила их брак, хотя виноваты в первую очередь она сама и он. Довольно быстро эта *** настроила старшего ребёнка против отца и меня. При том, сама она уже давно вышла замуж за нового мужика. Не давала детей отцу, ему пришлось подавать в суд. В итоге, сейчас он видит только младшего ребёнка (пока ещё), а старшая дочка, вся пошла в свою мамашу - повадилась обзывать отца, бабушку и меня естественно, угрожает отцу, что если у него будут новые дети со мной, то она знать его не захочет. Такая же как и её мамаша. Но вопрос у меня в другом. Мой (уже почти бывший) мужчина молчит в ответ на её оскорбления. Молчит и с*ыт ответить ей - «да, у меня будут дети, это моя любимая женщина и оскорблять её я тебе не разрешаю». Я требую чтобы он так ответил ей, а он - нееет, она ребёнок. (10 лет). Плюс я так понимаю боится, что она и впрямь возненавидит его, поэтому язык в ***. Он, конечно считает, что поступает правильно, а у меня бабские детские капризы и мне надо просто не обращать внимание. На слова этих умственно отсталых мне на самом деле плевать, а вот на то, что он молчит - нет. Как вы считаете, кто из нас прав и правильного ли я требую от него? Я это расцениваю как несерьезное отношение ко мне и нелюбовь с его стороны, хотя он конечно говорит, что любит меня, но дочке говорить такого не будет. Вот я и думаю - он дурак или прикидывается? ))) #дети #отношения

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

страсти то какие....

Гость
#2

Эх как тебя торкнуло. Уделала ссыкуха тебя. Выбила трон из под царицы.

Гость
#3

Так бабы сейчас сильныеинезависимые за них не нужно заступаться

Гость
#4

У тебя автор никаких прав нет на эту семью и мало этого , ты будешь расхлёбывать за то что влезла в чужую семью и не важно был женат или разведён . Таких мужчин за версту обходят а ты двумя руками вцепилась за его член - тьфу на тебя !

Гость
#5
Гость

У тебя автор никаких прав нет на эту семью и мало этого , ты будешь расхлёбывать за то что влезла в чужую семью и не важно был женат или разведён . Таких мужчин за версту обходят а ты двумя руками вцепилась за его член - тьфу на тебя !

Ты ей предлагаешь схватться за твою раздолбанную ватруху?

Гость
#6
Гость

Ты ей предлагаешь схватться за твою раздолбанную ватруху?

Не, за твою тухлую сардельку

Гость
#7
Гость

Ты ей предлагаешь схватться за твою раздолбанную ватруху?

Я мужчина . Скорей всего у тебя ватруха .

Гость
#8
Гость

Я мужчина . Скорей всего у тебя ватруха .

Разумеется нет, так и что тебе в том мужчине не нравится? То что она выбрала его а не тебя? Если ты мужик конечно, в чем у меня сомнения, скорее всего ты баба-лезбуха

Гость
#9
Гость

У тебя автор никаких прав нет на эту семью и мало этого , ты будешь расхлёбывать за то что влезла в чужую семью и не важно был женат или разведён . Таких мужчин за версту обходят а ты двумя руками вцепилась за его член - тьфу на тебя !

Каких таких мужчин? Если есть дети что у мужчины, что у женщины - это не делает человека каким-то дефектным, совковые установки. Важно лишь правильно расставить границы. Что вообще за чушь вы написали, про расплату что влезла, даже если разведённый… Всмысле? То есть если развёлся, то всё, всё равно считай семейный и женатый? ))))

Гость
#10

Да, вы глупы, это смешно и жалко выглядит, я нж и бж, хотя больше нравятся женщины. Нж моего бывшего тоже чего-то там требует с ультиматумами, я не понимаю, зачем эти проблемы, мне со стороны очень смешно за этим наблюдать. Не нравится с ним -разводитесь)

Гость
#11
Гость

Да, вы глупы, это смешно и жалко выглядит, я нж и бж, хотя больше нравятся женщины. Нж моего бывшего тоже чего-то там требует с ультиматумами, я не понимаю, зачем эти проблемы, мне со стороны очень смешно за этим наблюдать. Не нравится с ним -разводитесь)

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

Гость
#12

Конкретно Ваша цель, чтобы Ваш муж сказал ребенку : "С моей любимой женщиной у меня будут совместные дети"?????? И, в таком случае, вы будете считать, что он За Вас заступился???? Вы дура????? Я считаю, муж кц пока не поздно нужно бросать вас ***. Искать новую нормальную женщину, без дыры в башке, там глядишь и отношения с детьми восстановит. Иначе ему точно жизни не будет.

Гость
#13
Гость

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

Муж не прав что молчит, должен сделать замечание, но не то, на которое вы рассчитываете. Также должен и Вас осадить с оскорблениями его детей. По хорошему, на месте этого мужика прервала бы с вами отношения.

Гость
#14
Гость

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

У ребенка травма: папа ушел (значит предал), мама замуж вышла (тоже предала) боль душевная. А вы так и неповзрослевшая женщина)

Тра-та-та
#15
Гость

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

Права ТЫ. Он тряпка. Не понимает, что таким образом дочь может всю жизнь его шантажировать! Не купишь айфон/машину/квартиру - не буду общаться/с крыши прыгну, и тд. ОНО ЕМУ НАДО?? Он НИКОГДА не будет для нее хорошим, тк обидел ее любимую маму и живет с др тетей)
Бж и дочь можно понять - им нужны ресурсы и помощь (спихнуть детей на выхи отцу это ж кайф!), его тоже можно понять - он боится/не умеет послать их. А вот ваааааас)) вам это все зачем?) это на всю жизнь борьба, нервы, дележка времени/денег/внимания/наследства...
брррррр
Автор, пока не поздно, бросайте его) в мире полно свободных мужиков, не тащите в свою жизнь этот гемор (я знаю о чем говорю)

Гость
#16

Детные - к детным, и точка. И проблем подобных не будет (конечно, будут другие, но не о них разговор). Если бы у вас был ребенок, вы бы уже иначе мыслили, менее эгоистично.
Да, мужчина должен сделать замечание ребенку, как выше писали, но не так, как вы хотите. И девчонка мелкая еще, глупая. А вы большая, но по уровню интеллекта недалеко от нее ушли.
Вам и правда лучше расстаться (что вы и сделаете, - вопрос только времени). Малявка уже вас уела неплохо, то ли еще будет, она и то понимает, что вы, возможно, временная, а вот она - доча на всю жизнь папуле своему.

#17

Расставайся, не теряй время.

Гость
#18
Гость

Конкретно Ваша цель, чтобы Ваш муж сказал ребенку : "С моей любимой женщиной у меня будут совместные дети"?????? И, в таком случае, вы будете считать, что он За Вас заступился???? Вы дура????? Я считаю, муж кц пока не поздно нужно бросать вас ***. Искать новую нормальную женщину, без дыры в башке, там глядишь и отношения с детьми восстановит. Иначе ему точно жизни не будет.

А вы поставьте себя на её место.

Гость
#19
Тра-та-та

Права ТЫ. Он тряпка. Не понимает, что таким образом дочь может всю жизнь его шантажировать! Не купишь айфон/машину/квартиру - не буду общаться/с крыши прыгну, и тд. ОНО ЕМУ НАДО?? Он НИКОГДА не будет для нее хорошим, тк обидел ее любимую маму и живет с др тетей)
Бж и дочь можно понять - им нужны ресурсы и помощь (спихнуть детей на выхи отцу это ж кайф!), его тоже можно понять - он боится/не умеет послать их. А вот ваааааас)) вам это все зачем?) это на всю жизнь борьба, нервы, дележка времени/денег/внимания/наследства...
брррррр
Автор, пока не поздно, бросайте его) в мире полно свободных мужиков, не тащите в свою жизнь этот гемор (я знаю о чем говорю)

Действительно толковый совет.

Гость
#20
Ольга

Расставайся, не теряй время.

Правильно совет дают.

#21

Ты просто очередная пucя, а они дети родные

Гость
#22

Как тут уже заметили,действительно отца ,быв.жена и дите будут использовать как кошелек и другие плюшки,а также его шантажировать .Сам он слаб им ответить .Вам лучше уйти ,мужчина который не может расставить приоритеты,ничего не только вам но и другим женщинам после вас дать не может.Он по жизни таким останется.

Гость
#23
Гость

Каких таких мужчин? Если есть дети что у мужчины, что у женщины - это не делает человека каким-то дефектным, совковые установки. Важно лишь правильно расставить границы. Что вообще за чушь вы написали, про расплату что влезла, даже если разведённый… Всмысле? То есть если развёлся, то всё, всё равно считай семейный и женатый? ))))

Дело не совковости а в самовлюблённости - автор вы себя не любите . Мои бабка и мама и те ржут когда видят как разведенцы таких дурочек как вы окучивают .

Оля
#24
Гость

У тебя автор никаких прав нет на эту семью и мало этого , ты будешь расхлёбывать за то что влезла в чужую семью и не важно был женат или разведён . Таких мужчин за версту обходят а ты двумя руками вцепилась за его член - тьфу на тебя !

Чё, сильно муж гуляет?

Гость
#25
Гость

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

правильно, ребенок здесь вообще никаким боком и ни на что не влияет

Гость
#26
Гость

Я мужчина . Скорей всего у тебя ватруха .

Мужчина?! Уверен? Че тебе надо на Вумане? Скорее всего, уже не мужчина. Проверь

Гость
#27
Гость

Как тут уже заметили,действительно отца ,быв.жена и дите будут использовать как кошелек и другие плюшки,а также его шантажировать .Сам он слаб им ответить .Вам лучше уйти ,мужчина который не может расставить приоритеты,ничего не только вам но и другим женщинам после вас дать не может.Он по жизни таким останется.

Конечно он не может поставить приоритеты. Он же понимает что дети навсегда а пи\ся временно. С первой же пи\сей он расстался не смотря на наличие детей а со второй ещё проще , детей нет, проблем нет.

Мария
#28

Так и будет под её дудку плясать, сейчас на Ваши чувства забивают, потом если у вас будут него дети и на ваших детей будет ему похеру. Уходите пока у вас нет от него детей, они всегда будут в тени от детей первого брака. Уходите пока не поздно. Потом начнётся все праздники с детьми от первого брака, все выходные с детьми от первого брака, а ваши дети будут обделенные🤷‍♀️

Мария
#29
Гость

Каких таких мужчин? Если есть дети что у мужчины, что у женщины - это не делает человека каким-то дефектным, совковые установки. Важно лишь правильно расставить границы. Что вообще за чушь вы написали, про расплату что влезла, даже если разведённый… Всмысле? То есть если развёлся, то всё, всё равно считай семейный и женатый? ))))

Что же Вы не расставели, Вас малолетка чуть ли н**** не посылает, а он боится ей слова сказать лишнего, и да, все праздники и выходные будут с ними проводить, не с вашими детьми, так что, что есть муж/ отец, что нету его 🤷‍♀️

Гость
#30

Я прожила с таким "мужиком" 15 лет в такой почти ситуации он и будет плясать перед ними ни чего у тебя не получится терпи если хочеш но ты просто нужная удобная лошадь в его жилье бесплатно спать с тобой и бесплатные остальные услуги и всееее

Гость
#31
Гость

Эх как тебя торкнуло. Уделала ссыкуха тебя. Выбила трон из под царицы.

Жаль вас ,папашу и подобных производителей детей. Детей делать умеете, а воспитывать нет. Продолжайте в том же духе. Не родятся от осинки-апельсинки.

Гость
#32

Бегите от вашего (почти бывшего)пока не поздно...пока еще только 2 года живете,не тратьте на него свои драгоценные годы,если он сейчас так себя ведет ..он не изменится ,а будет только усугублятся ситуация ,и емли девочка в 10 лет уже такое мелит свим языком,то что будет в 15...20..лет.ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Гость
#33

А у Вас у самой языка нет? Не можете поставить девчонку на место? Раз поставила, не поняла, ещё раз! Не хочет общения с ребёнком кто терять Вы или сожитель? Так и будете пресмыкаться перед малой и сожителем? Вам нравится такая жизнь?!

Гость
#34
Гость

Муж не прав что молчит, должен сделать замечание, но не то, на которое вы рассчитываете. Также должен и Вас осадить с оскорблениями его детей. По хорошему, на месте этого мужика прервала бы с вами отношения.

Надо мужика на место ставить! Не нравится, иди на все четыре стороны!

Анна
#35

Очевидно, что ребенок манипулирует своим отцом, а тот просто идёт у него на поводу.
Дальше будет только хуже...

Гость
#36

Зачем такая нужна, которая детей от первого брака дураками называет. А общии дети будут гении.

Наташа Гартунг
#37

Еу ты же *** и ***, которая подставляла свой спидозный вареник женатику, что ты еще хотела? Не удивлюсь, что он вернется к жене, а ты дальше поползешь спид разносить. Чего тебе и желаю.Ненавижу подстилок

Наташа Гартунг
#38
Гость

А у Вас у самой языка нет? Не можете поставить девчонку на место? Раз поставила, не поняла, ещё раз! Не хочет общения с ребёнком кто терять Вы или сожитель? Так и будете пресмыкаться перед малой и сожителем? Вам нравится такая жизнь?!

Шлюхе все нрав

Наташа Гартунг
#39
Мария

Что же Вы не расставели, Вас малолетка чуть ли н**** не посылает, а он боится ей слова сказать лишнего, и да, все праздники и выходные будут с ними проводить, не с вашими детьми, так что, что есть муж/ отец, что нету его 🤷‍♀️

И правильно делает, что подстилку посылает. Еще и *** вытрет. А в идеале выкинет старуху на улицу, как только выродок сдохнет

Гость
#40
Гость

Как тут уже заметили,действительно отца ,быв.жена и дите будут использовать как кошелек и другие плюшки,а также его шантажировать .Сам он слаб им ответить .Вам лучше уйти ,мужчина который не может расставить приоритеты,ничего не только вам но и другим женщинам после вас дать не может.Он по жизни таким останется.

"...ничего не только вам но и другим женщинам после вас дать не может."- А он, ничего никаким женщинам и не должен.

Гость
#41

Да,муж не прав.Да,с мужчиной вам не повезло.Но,видимо,других кандидатов нет.
А посему - что можно сделать?Гнать мелкую мра.зину ссаной тряпкой самой.Не выпрете её сейчас - дальше будет хуже.Вся зарплата мужика будет уходить на её хотелки,вплоть до отдельной квартиры и БМВ.
Откроет пасть - вы её оскорбите круче.Лучше наедине,чтоб муж не слышал.Прищемите ей пальцы дверью - разумеется,"нечаянно".Думайте,придумывайте варианты.Нормальных отношений здесь не будет никогда.Поганка нацелилась развалить вашу семью.Защищайтесь.Помните - это не ребенок,а враг.

Гость
#42
Наташа Гартунг

И правильно делает, что подстилку посылает. Еще и *** вытрет. А в идеале выкинет старуху на улицу, как только выродок сдохнет

Чувствуется,как давно эту Наташу никто не д.рал.

Гость
#43

Он хочет усидеть на двух стульях! И вас не потерять и дочь не обидеть! Но он должен принять решение-может ли его дочь-ребенок влиять на его жизнь в целом и затыкать рот родителю, манипулируя им! Вы должны принять решение подчиняться этим решениям или жить своей жизнью, не разрешая в нее вмешиваться никому!

Гость
#44
Гость

"...ничего не только вам но и другим женщинам после вас дать не может."- А он, ничего никаким женщинам и не должен.

Ну тогда пусть катится к своей бывшей!

Гость
#45
Гость

Ну тогда пусть катится к своей бывшей!

Дак может быть и укатился, да автор крепко за стерну вцепилась клещами не оторвёшь.

Гость
#46
Гость

Вопрос был не про разводись, а кто из нас прав. Вопрос звучал так - правильно ли он ведёт себя с ребёнком, что молчит в ответ на оскорбления его нж?

В отношении своего ребенка он прав в любом случае, потому что только родитель определяет как и что говорить своему ребенку. При этом, если его женщину оскорбляют, а он бездействует, то сразу видно как у человека расставлены приоритеты. Дальше Вам решать, устраивает Вас такое положение дел или нет. А чтобы не строить догадок может проще напрямую с мужчиной поговорить. Хотя мое мнение, что если не женится и даже не защищает, то чего фантазировать здесь

Гость
#47
Гость

Да,муж не прав.Да,с мужчиной вам не повезло.Но,видимо,других кандидатов нет.
А посему - что можно сделать?Гнать мелкую мра.зину ссаной тряпкой самой.Не выпрете её сейчас - дальше будет хуже.Вся зарплата мужика будет уходить на её хотелки,вплоть до отдельной квартиры и БМВ.
Откроет пасть - вы её оскорбите круче.Лучше наедине,чтоб муж не слышал.Прищемите ей пальцы дверью - разумеется,"нечаянно".Думайте,придумывайте варианты.Нормальных отношений здесь не будет никогда.Поганка нацелилась развалить вашу семью.Защищайтесь.Помните - это не ребенок,а враг.

Да как Вас жизнь то нагнула?. Воевать с ребёнком , это днище. Автор до того на свою ватрушку обижена что в неликвида детного обеими ручонками вцепилась. Как обезьяна в банан. Если будет следовать Вашим советам то рано лил позно мужик ей челюсть "ненарочно свернёт" и будет прав. Вот когда автор будет на месте бывшей и её личинусы будут папке ультиматумы ставить быстро себя вспомните ,но только поздно . Новая жена случайно её личинкам пыльцы переломает. В ТОПКУ ВАС С ВАШИМИ"ДОБРЫМИ СОВЕТАМИ". С ТАКИМИ КАК ВЫ И ВРАГОВ НЕ НАДО.

Гость
#48
Гость

Он хочет усидеть на двух стульях! И вас не потерять и дочь не обидеть! Но он должен принять решение-может ли его дочь-ребенок влиять на его жизнь в целом и затыкать рот родителю, манипулируя им! Вы должны принять решение подчиняться этим решениям или жить своей жизнью, не разрешая в нее вмешиваться никому!

Да по\с \ра\ть ему .Он молчит не потому что хочет на двух стульях усидеть а потому что на бабу он кла\сть хотел.

Гость
#49
Гость

Да как Вас жизнь то нагнула?. Воевать с ребёнком , это днище. Автор до того на свою ватрушку обижена что в неликвида детного обеими ручонками вцепилась. Как обезьяна в банан. Если будет следовать Вашим советам то рано лил позно мужик ей челюсть "ненарочно свернёт" и будет прав. Вот когда автор будет на месте бывшей и её личинусы будут папке ультиматумы ставить быстро себя вспомните ,но только поздно . Новая жена случайно её личинкам пыльцы переломает. В ТОПКУ ВАС С ВАШИМИ"ДОБРЫМИ СОВЕТАМИ". С ТАКИМИ КАК ВЫ И ВРАГОВ НЕ НАДО.

Ничего меня жизнь не нагнула.Это я нагнула всех,кто пытался пакостить в моей семье.Выперла всю кодлу,в том числе и вырод.ка бывшей.Гадёныш думал,что может приходить и пакостить в моём доме.Но полетел колбасой,а всё потому,что муж любил меня больше.Несмотря на все рассуждения брошенных баб о том ,что дети важнее любой пи.си.
Ну-ну.на самом деле с глаз долой - из сердца вон.Нашей дочери был отцом прекрасным(хотя почему "был"?),а этот получал алименты и на этом всё.
Твёрдость надо проявлять,когда вас кто-то оскорбляет.Неважно,мелкая это *** или взрослая.А не маяться дурью,ища "подход" к тому,кто вас ненавидит и будет ненавидеть всегда

Гость
#50
Гость

Да по\с \ра\ть ему .Он молчит не потому что хочет на двух стульях усидеть а потому что на бабу он кла\сть хотел.

Это вам так думать хочется.А на самом деле мужик просто слабак,хочет быть хорошим и вашим,и нашим.