Гость
Статьи
Муж не хочет снижать …

Муж не хочет снижать алименты детям от первого брака

Вышла замуж за разведенного мужчину. В разводе он уже 2 года. От первого брака у него трое детей. Бывшая жена подала на алименты официально через суд, в итоге муж платит половину зарплаты. Зарплата у него 200 000 рублей, соответственно, платит им 100 000. Я сейчас не работаю, нахожусь в декрете с наших общим ребенком. И получается, что в последнее время он содержит еще меня, нашего общего ребенка и своих родителей. И как нам всем жить на оставшуюся сумму?
Я поговорила с его родителями, просила, чтобы они на алименты официально подали. У них даже жилья нет, муж им снимает и еще обеспечивает адекватную жизнь. Он единственный ребенок, разделить траты не с кем. Родители его не против, понимают сложившуюся ситуацию, прислушиваются к моим доводам. И я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, тогда в суде можно на детей от первого брака снизить сумму выплат.
Понятно, что его бывшая жена точно скандал учинит, кто же захочет расставаться с деньгами. Но раз муж делает все по закону, то тут нет ничего аморального - он же не занижает зарплату, не скрывает доходы. И в полной семье, когда рождаются еще дети, или уже нужно помогать престарелым родителям, то на старших приходится меньше финансов. Это абсолютно нормально.
Но муж не хочет этого делать и все. Я узнавала, что если подаст на снижение алиментов, то учитывая еще дополнительных иждивенцев, снизят с 50% до 20%. 40 тысяч - нормальные алименты, ведь еще и бывшая должна содержать же своих детей. Что делать? Мне кажется, что он вбил себе в голову что-то, может чувство вины перед детьми пытается таким образом компенсировать. Но мне он ничего не объясняет. Его родители на моей стороне, но он их тоже слушать не хочет. А они-то уж знают, что там за бывшая, и на что она может тратить все эти суммы.
Скажите, какой толк мне от мужа с зарплатой 200 тысяч, если потом на троих остается всего 70? Я в любой момент мужика с такой зарплатой найду, тем более, алименты у меня будут. Думаю, что может отношениями, где муж не прислушивается к мнению жены, дорожить не имеет смысла? Он знает, что у нас с ребенком серьезные траты, а еще нужно нормально жизнь свою обустраивать, хотя бы раз в год в отпуск съездить. А если форс-мажор какой-нибудь случится, у нас даже никаких накоплений нет для такой ситуации.
А еще я понимаю, что в нашем браке он больше заинтересован. Он мужик под 40 лет с 6 иждивенцами, я же 28-летняя девушка с одним ребенком и алиментами. Если я уйду, то он останется без се*са, борщей и наглаженных рубашек. Это если обобщенно сказать. Ведь для того, чтобы завести женщину, нужны финансы, ухаживать за женщиной нужно. А еще нужно время, которого у него не будет совсем.
Родители его понимают, что это благодаря мне у него и рост по карьерной лестнице пошел, и доход увеличился. И к ним я отношусь нормально. Конечно, я надеюсь, что мы придем к компромиссному решению, потому что расходиться не хотелось бы только из-за этого, хотя развода я не боюсь. Вдруг у кого-то была похожая ситуация. Приму любые советы.

Мария
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте сама на себя и ребенка.мало ли что муж не хочет.

Гость
#2

Он ее оставил с 3мя детьми! По 30 тыщ на нос и ей 10 что одна полностью воспитывает норм! На вас тоже 100 остается вам же мало

Гость
#3

Попал мужик конкретно...

Гость
#4

Да, всё законно. Но муж может разозлиться и с вами развестись, так что будьте готовы и к такому варианту. Вообще мужик кролик, он ещё нашибает десяток детей.

Гость
#7
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­­до­­кабра с ­омерзительным ­е­­­б­­­­а­­л­о­м))

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Елена Петровна
#8

Ключевая фраза -муж НЕ хочет.И если он не захочет,то и заставить что то изменить вы его не сможете.Вас он НЕ обманывал как я понимаю -доходы и расходы на алименты не скрывал.И если сейчас ВАМ не хватает денег,то это ваша проблема,а не его или детей

Гость
#9

Не понимаю, как можно было выйти замуж за мужика с тремя детьми, еще и рожать ему. Это ж жесть какая-то. Его дети еще и наследники первой очереди.
Подавать вам на алименты бессмысленно, если не планируете уходить, потому что муж не собирается снижать их. Ваш удел - рожать, терпеть и молчать в тряпочку.

Аника
#10
Гость

Он ее оставил с 3мя детьми! По 30 тыщ на нос и ей 10 что одна полностью воспитывает норм! На вас тоже 100 остается вам же мало

Пишет разведенка с прицепом.
1. Почему ОН ее оставил, может она инициатором развода была? 2 с *** ли каждому по 30 и еще ей ч *** ли 10? Вообще-то бывшаятоже должна своих детей обеспечивать.
3 с чего это на автора 100 если муж себя еще на эти 100 содержит и своих родителей?

Гость
#11
Гость

Подайте сама на себя и ребенка.мало ли что муж не хочет.

А смысл? Чтобы бж меньше получала, муж сам должен потом в суд подать на приведение алиментов к 50% на всех. Если он этого не сделает, то бж так и будет 100 тыс. получать.

Гость
#12
Елена Петровна

Ключевая фраза -муж НЕ хочет.И если он не захочет,то и заставить что то изменить вы его не сможете.Вас он НЕ обманывал как я понимаю -доходы и расходы на алименты не скрывал.И если сейчас ВАМ не хватает денег,то это ваша проблема,а не его или детей

О, еще одна нищеебка с прицепом.
Автор просто подаст на алименты на себя и ребенка и будет мужик в кулачок *** без борщей и наглаженных рубашек.

Гость
#13
Гость

Он ее оставил с 3мя детьми! По 30 тыщ на нос и ей 10 что одна полностью воспитывает норм! На вас тоже 100 остается вам же мало

Где автору 100 тыс. достается, родителям же снимает.

Гость
#14

Бедный мужик!со всех сторон повисли на шее..автор так вообще скоро лопнет от злости)))правильно говорят люди до чужого добра жадные...тупица ты,муж зарабатывает деньги и ТОЛЬКО ОН решает кому и сколько платить!не повезло ему с женой

Гость
#15

нет, неправильно считаешь. родителям тыщ 5-6 суммарно присудят. ты ж на алименты подавать не планируешь? тогда алименты у БЖ такими же и останутся

Гость
#16
Гость

Бедный мужик!со всех сторон повисли на шее..автор так вообще скоро лопнет от злости)))правильно говорят люди до чужого добра жадные...тупица ты,муж зарабатывает деньги и ТОЛЬКО ОН решает кому и сколько платить!не повезло ему с женой

Надо еще знать причину развода. А то может автор влезла в семью и у мужика теперь чувство вины перед бж.

Гость
#17

Авторшо, ты неликвид

Леди Яга
#18

Бедный мужик, вы всей толпой его скоро на клочья разорвете!
Почему он должен урезать алименты? Те дети тоже его. По 33тр в месяц на одного выходит. Вы же знали, что рожали то разведеныша с 3-мя прицепами.
Успокойтесь. Надеюсь,, ничего у вас не выйдет.
Вы скоро укакаетесь от собственной злости)

Мария
#19

прочитала комменты, адекватных мало, но отвечу. развода не боюсь. Толк мне от мужика с зп 200 тысяч если на троих остается 70 тысяч? Что я мужика с такой зарплатой не найду. Тем более алименты у меня будут.
А отношениями где муж вообще не прислушивается к мнению жены дорожить смысла нет. Конечно я надеюсь мы придем к компромиссному решению.
Но в этом браке он больше заинтересован.
Он мужик под 40 с 6!!! иждевенцами, я 28-летняя девушка с одним ребенком и алиментами.
Он реально если я уйду будет без секса, борщей и наглаженных рубашек как тут кто-то написал.
Потому что чтобы завести женщину нужны финансы, ухаживать надо же.

Гость
#20

Автор, раз он не хочет снижать алименты, значит он будет выплачивать деньги в таком размере бывшей семье, даже, если вы со свекрами подадите на алименты. Он будет эти 60 тысяч просто передавать с рук на руки бывшей жене. А на вас он может обидеться и начать вести хозяйство по раздельному бюджету. Будете жить на его алименты. Его престарелых родителей это тоже может коснуться. Получат алименты и никакой другой материальной помощи.

Мария
#21
Гость

Автор, раз он не хочет снижать алименты, значит он будет выплачивать деньги в таком размере бывшей семье, даже, если вы со свекрами подадите на алименты. Он будет эти 60 тысяч просто передавать с рук на руки бывшей жене. А на вас он может обидеться и начать вести хозяйство по раздельному бюджету. Будете жить на его алименты. Его престарелых родителей это тоже может коснуться. Получат алименты и никакой другой материальной помощи.

А я не могу обидится? Только он имеет право?
Я не могу обидится что на мое мнение плевать?
Писала уже. развода не боюсь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Мария

муж не хочет снижать алименты детям от первого брака

.
Вы не обижайтесь, но дурачок какой-то.
.
Другие мужчины вон вообще стараются ничего не платить, а этот, горе луковое.
.
_

Гость
#23
Мария

прочитала комменты, адекватных мало, но отвечу. развода не боюсь. Толк мне от мужика с зп 200 тысяч если на троих остается 70 тысяч? Что я мужика с такой зарплатой не найду. Тем более алименты у меня будут. А отношениями где муж вообще не прислушивается к мнению жены дорожить смысла нет. Конечно я надеюсь мы придем к компромиссному решению. Но в этом браке он больше заинтересован. Он мужик под 40 с 6!!! иждевенцами, я 28-летняя девушка с одним ребенком и алиментами. Он реально если я уйду будет без секса, борщей и наглаженных рубашек как тут кто-то написал. Потому что чтобы завести женщину нужны финансы, ухаживать надо же.

Вариантов иметь глаженые рубашки: жить с родителями и иметь женщину для встреч на стороне. Помириться с бывшей женой. Найти одинокую женщину более старшего возраста, которой не нужен брак , но нужен секс и мужчина в доме. Не все такие переборчивые. Некоторым и 50 тыс. в дом будет достаточно, чтобы погладить мужчине рубашки. И потом, не все пенсионеры могут претендовать на алименты. Нужно доказать, что им не хватает пенсии. Например, тяжелое заболевание, нужен уход и постоянно дорогие лекарства. Это должна подтвердить врачебная комиссия.

Гость
#24

А потом еще наследство делить, те старшие дети вырастут первые, всем понадобятся квартиры-машины, веселая у вас жизнь будет))))

Гость
#25
Мария

А я не могу обидится? Только он имеет право? Я не могу обидится что на мое мнение плевать? Писала уже. развода не боюсь.

Автор, вы можете обидеться. Но вы знали на что шли. Обидно, что такие деньги законный муж отдает на сторону. Но я вам написала реальные варианты. Вы защищаете свои интересы, а бывшая жена интересы своих детей. Сколько там придется на одного ребенка, если снизить выплаты? Это же слезы! Нет ни мужской поддержки ни нормальных денег для детей. Она будет сражаться за деньги. По суду или давить ему на жалость. А родители как к тем детям относятся. Обычно, внуков любят, особенно самых первых.

Мария
#26
Гость

А потом еще наследство делить, те старшие дети вырастут первые, всем понадобятся квартиры-машины, веселая у вас жизнь будет))))

а че у нас всем дарят квартиры и тем более машины на 18-летие?
Смешно.

Ola
#27

Автор, как женщину и мать я вас понимаю. Но у вас всегда будет некомформтная ситуация. прежде чем рожать ребенка мужику с 3мя детьми нужно оценить все стороны вопроса. Всех будут уходить деньги из семейного бюджета. А скоро у детей учеба начнется... сейчас вышка безумных денег стоит. а там их трое!! конечно они придут к папе. И правильно сделают. Если вы на это не готовы... то на мой взгляд лучше разводиться...

Гость
#28

Девушка,вам не стыдно у троих детей деньги отнимать. Вам мало 100 тысяч на одного, а той женщине, вы считаете, на троих много 100 тысяч. Да у вас совести нет! В конце концов, вы знали, что у мужика трое детей. Куда вы лезли, вас насильно замуж за него выдали? Не надо было с этим мужчиной отношения начинать. Нашли бы себе бездетного. Чтобы все вам было. И ртом и женой готовы...

Гость
#29
Мария

прочитала комменты, адекватных мало, но отвечу. развода не боюсь. Толк мне от мужика с зп 200 тысяч если на троих остается 70 тысяч? Что я мужика с такой зарплатой не найду. Тем более алименты у меня будут. А отношениями где муж вообще не прислушивается к мнению жены дорожить смысла нет. Конечно я надеюсь мы придем к компромиссному решению. Но в этом браке он больше заинтересован. Он мужик под 40 с 6!!! иждевенцами, я 28-летняя девушка с одним ребенком и алиментами. Он реально если я уйду будет без секса, борщей и наглаженных рубашек как тут кто-то написал. Потому что чтобы завести женщину нужны финансы, ухаживать надо же.

Автор, а где жилье его родителей? Они что- бомжи все, что ли?

Гость
#30

Автор, а дети у него какого возраста?

Гость
#31

Самое смешное,что может сказать,"понизили зарплату" или найдёт подработку,или премии какие,но деньги первым детям даст,только наличкой. И ещё,вы можете подать на себя и вашего ребёнка на алименты,но не боитесь ,что жена наймёт адвоката и докажут,что у вас "Мнимая Сделка",то есть вы живёте вместе,ведёте общее хозяйство,соседей опросят и это будет уже мошенничество,вы специально лишаете детей алиментов,хотите откусить кусок для себя,трудно,но хороший адвокат докажет мнимую сделку и уменьшение алиментов провалится.Такая практика есть,так что сильно не напрягайтесь,а то ещё и за мошенничество получите,а для родителей тоже заключение нужно,что болезнь требует значительных вложений.

Гость
#32

Если автору 26,а мужу под сорокет, то 100% она влезла в семью с тремя детьми, пузом прижала и им же из первой семьи вытолкнула в загс. Тут либо мужик красавелло неземной, что деву не смутили трое детей, либо она сама неликвид и молодым свободным парням нафиг не сдалась. У мужика, скорее всего, чувство вины за трех брошенных крошек, поэтому и не хочет уменьшать алименты. А автор скоро технично перейдет в разряд ***. Вот даже не жалко таких.

Гость
#33
Мария

прочитала комменты, адекватных мало, но отвечу. развода не боюсь. Толк мне от мужика с зп 200 тысяч если на троих остается 70 тысяч? Что я мужика с такой зарплатой не найду. Тем более алименты у меня будут. А отношениями где муж вообще не прислушивается к мнению жены дорожить смысла нет. Конечно я надеюсь мы придем к компромиссному решению. Но в этом браке он больше заинтересован. Он мужик под 40 с 6!!! иждевенцами, я 28-летняя девушка с одним ребенком и алиментами. Он реально если я уйду будет без секса, борщей и наглаженных рубашек как тут кто-то написал. Потому что чтобы завести женщину нужны финансы, ухаживать надо же.

Но вы же повелись на многодетного алиментщика ) еще и ребенка родили. Значит, не особая проблема найти ему даму.

Гость
#34
Аника

Пишет разведенка с прицепом. 1. Почему ОН ее оставил, может она инициатором развода была? 2 с *** ли каждому по 30 и еще ей ч *** ли 10? Вообще-то бывшаятоже должна своих детей обеспечивать. 3 с чего это на автора 100 если муж себя еще на эти 100 содержит и своих родителей?

А если бывшая не может с тремя детьми работать? Про устройство личной жизни уж молчу... так что правильно мужик-то мыслит.
А вообще, подозреваю, что зарплата у него выше, и ему вполне хватает.
Не понимаю Автора, понятно было, что с финансами у мужика голяк полный. Чем раньше думала? Эти трое детей навсегда. Да еще и если, не дай Бог, с их матерью что случится, они могут оказаться в семье Автора.

Гость
#35
Гость

Самое смешное,что может сказать,"понизили зарплату" или найдёт подработку,или премии какие,но деньги первым детям даст,только наличкой. И ещё,вы можете подать на себя и вашего ребёнка на алименты,но не боитесь ,что жена наймёт адвоката и докажут,что у вас "Мнимая Сделка",то есть вы живёте вместе,ведёте общее хозяйство,соседей опросят и это будет уже мошенничество,вы специально лишаете детей алиментов,хотите откусить кусок для себя,трудно,но хороший адвокат докажет мнимую сделку и уменьшение алиментов провалится.Такая практика есть,так что сильно не напрягайтесь,а то ещё и за мошенничество получите,а для родителей тоже заключение нужно,что болезнь требует значительных вложений.

Че за х.y.йню ты сказала-то?
А если она докажет,что "некая мнимая сиделка" у бэушной?
у родителей нет своего жилья.при подаче алиментов учитывается.
Автор это обговаривать было надо до брака.Бывшему приплоду все ,а вы перетопчитесь.
Мужика за горло и к стенке.Если по нормальному эту тему не хочет решать
Не захочет ипальник разукрасить и бэушной овце дать понять что ещё ждёт тоже самое.лишь ты б**какая.Кормит там приплод а деньги можно было б в семье оставить.время от времени утешайтесь.что на щенков тоже впоследствии можно подать на алименты.нанять адвоката

Гость
#36

Вы в принципе знали на что шли. Разве не понятно, что если у него есть совесть, он будет платить детям алименты. И повторюсь, как вам уже выше написали, у бывшей жены 100 тыс. на троих, у вас столько же на одного. Вы же знали какая у него зарплата, что он не миллионер, на троих детей большие расходы, что туда много денег будет уходить, а не все только вам, он наверняка четвертого-то и не хотел.

Гость
#37

автор, а вы зачем из семьи тащили мужика аж с ТРЕМЯ детьми ? Вам что не спалось с бездетными ? Снизит алименты - бывшая папаше детей отправит. Будете всем табором жить. Вы сами выбрали мужчину с кучей иждивенцев на шее (трое детей, пожилые родители) , да еще додумались рожать от него. А теперь ноете. На троих детей 40 тыс мало.

Гость
#38
Гость

автор, а вы зачем из семьи тащили мужика аж с ТРЕМЯ детьми ? Вам что не спалось с бездетными ? Снизит алименты - бывшая папаше детей отправит. Будете всем табором жить. Вы сами выбрали мужчину с кучей иждивенцев на шее (трое детей, пожилые родители) , да еще додумались рожать от него. А теперь ноете. На троих детей 40 тыс мало.

Больше волнует вопрос, где жилье родителей?? Не бомжи же они. Или муж Автора выпер их на улицу из совместного жилья и поселил там Автора. Тогда, конечно, он должен им снимать.

Гость
#39
Гость

Вы в принципе знали на что шли. Разве не понятно, что если у него есть совесть, он будет платить детям алименты. И повторюсь, как вам уже выше написали, у бывшей жены 100 тыс. на троих, у вас столько же на одного. Вы же знали какая у него зарплата, что он не миллионер, на троих детей большие расходы, что туда много денег будет уходить, а не все только вам, он наверняка четвертого-то и не хотел.

Я тоже повторюсь,откуда у Автора сто тысяч на одного,когда с этих ста тысяч надо растить ребёнка, снимать квартиру родителям мужа и мужс этих денег тоже жрет, где на одного-то?На всех пятерых

Гость
#40
Гость

Вы в принципе знали на что шли. Разве не понятно, что если у него есть совесть, он будет платить детям алименты. И повторюсь, как вам уже выше написали, у бывшей жены 100 тыс. на троих, у вас столько же на одного. Вы же знали какая у него зарплата, что он не миллионер, на троих детей большие расходы, что туда много денег будет уходить, а не все только вам, он наверняка четвертого-то и не хотел.

Я тоже повторюсь,где у автора сто тысяч на одного?Там родителям мужа квартиру снимают и сам он с этих денег жрёт

Гость
#41
Гость

Самое смешное,что может сказать,"понизили зарплату" или найдёт подработку,или премии какие,но деньги первым детям даст,только наличкой. И ещё,вы можете подать на себя и вашего ребёнка на алименты,но не боитесь ,что жена наймёт адвоката и докажут,что у вас "Мнимая Сделка",то есть вы живёте вместе,ведёте общее хозяйство,соседей опросят и это будет уже мошенничество,вы специально лишаете детей алиментов,хотите откусить кусок для себя,трудно,но хороший адвокат докажет мнимую сделку и уменьшение алиментов провалится.Такая практика есть,так что сильно не напрягайтесь,а то ещё и за мошенничество получите,а для родителей тоже заключение нужно,что болезнь требует значительных вложений.

***, какая назуй мнимая сделка? Автор имеет право подать в браке на алименты и это абсолютно законно. Чего только не придумают рспхи, уже и тюрьмой грозят. Какие вы убогие

Гость
#42
Гость

Вы в принципе знали на что шли. Разве не понятно, что если у него есть совесть, он будет платить детям алименты. И повторюсь, как вам уже выше написали, у бывшей жены 100 тыс. на троих, у вас столько же на одного. Вы же знали какая у него зарплата, что он не миллионер, на троих детей большие расходы, что туда много денег будет уходить, а не все только вам, он наверняка четвертого-то и не хотел.

А вот нехуя придумывать хотел не хотел. И научись считать, у автор не 100 на одного, а 100 на пятерых. Муж, автор и его родители что святым духом питаются? И у бывшей100 не на троих, а это только от отца, она тоже должна своих детей содержать

Гость
#43
Гость

автор, а вы зачем из семьи тащили мужика аж с ТРЕМЯ детьми ? Вам что не спалось с бездетными ? Снизит алименты - бывшая папаше детей отправит. Будете всем табором жить. Вы сами выбрали мужчину с кучей иждивенцев на шее (трое детей, пожилые родители) , да еще додумались рожать от него. А теперь ноете. На троих детей 40 тыс мало.

Конечно мало. Мамаша тоже пусть 40 тратит и будет норм.

Гость
#44
Гость

автор, а вы зачем из семьи тащили мужика аж с ТРЕМЯ детьми ? Вам что не спалось с бездетными ? Снизит алименты - бывшая папаше детей отправит. Будете всем табором жить. Вы сами выбрали мужчину с кучей иждивенцев на шее (трое детей, пожилые родители) , да еще додумались рожать от него. А теперь ноете. На троих детей 40 тыс мало.

Ну отправит пусть сама алименты платит,детям тем тарелку каши,естественно, пусть муж варит и аообще их обхаживает полностью.да и поставить по струнке ходить,сами взвоют,к мамашке запросятся

Гость
#45
Гость

***, какая назуй мнимая сделка? Автор имеет право подать в браке на алименты и это абсолютно законно. Чего только не придумают рспхи, уже и тюрьмой грозят. Какие вы убогие

убогие вы, подбирающие б/у мужиков с кучей детишек, а потом трясущиеся над своей тарелкой супа, как бы кто не урвал кусок. Автор хороша, с тремя маленькими детьми борется. ну ну ,А вы из той же серии ? Любительница потрепанных женатых мужиков из семей тащить ?

Гость
#46
Гость

Ну отправит пусть сама алименты платит,детям тем тарелку каши,естественно, пусть муж варит и аообще их обхаживает полностью.да и поставить по струнке ходить,сами взвоют,к мамашке запросятся

а мамашка свою жизнь имеет право строить. Троих детей к папаше, а сама взамуж ))) а то папочка себе новую дырку нашел, новых детей клепает - чем мать хуже ? А вы такая же любительницу потрепанных б/у штанов ? У вашего то сколько детей за "бортом" ? Тоже боретесь за копейки ?

50 оттенков самогона
#47

Девочки, такие темы в очередной раз доказывают что нельзя выходить замуж за мужика с бывшими жёнами и детьми. За мной один увивался четыре года, люблю не могу, подарками заваливал. Но с детным хватило ума не связаться. Слава Богу нынешний муж без детей.
Мужик с бывшими детьми это риск для вашего имущества, совместно нажитого и добрачного. А также вечный отсос денег из вашей настоящей семьи. И таких тем на форуме тьма

Гость
#48

автор, готовьтесь, что дети окажутся в вашей семье, 40 т на троих - это немного, ей проще отцу отдать, не сидеть на больничных, не готовить на такую ораву, работать и быть мамой выходного дня

Гость
#49
Гость

О, еще одна нищеебка с прицепом. Автор просто подаст на алименты на себя и ребенка и будет мужик в кулачок *** без борщей и наглаженных рубашек.

Не будет. Он к третьей свалит, которая и секс, и борщи и рубашки обеспечит. благо опыт есть уже. И ей ребенка заделает. И будет автор плакаться на форуме, что алименты маленькие.

крыса лабораторная
#50

Или разв0дка, или даже не представляю, как должна выглядеть женщина, живущая с разведеным, у которого алики на троих. Хавронья 150кг?

Следующая тема