Гость
Статьи
Гостевой брак, за и …

Гостевой брак, за и против?

Есть ли здесь женщины, живущие в гостевом браке? хотелось бы знать, как вы пришли к данной форме брака, как дети относятся к этому? кто предложил первый вы или муж?
О себе. Все чаще задумываюсь о том, что для меня состоять в браке с мужчиной намного тяжелее чем жить одной. Мне личного пространства не хватает, не хочется постоянно отстаивать перед кем то свои решения и взгляды на жизнь, не хочется подстраиваться не под кого... к сожалению поняла это только сейчас, выйдя замуж и прожив 3 года в браке. сейчас муж уехал на долгое время по работе и плачется каждый день как он скучает и считает дни до возврата домой, а у меня ничего кроме облегчения нет от этой разлуки. Любовника нет. есть двое детей. и без мужа организовывать свою жизнь и быт мне гораздо легче. в идеале хотелось бы жить одной с детьми, но оставаться замужем и иногда встречаться с законным мужем. и чтобы он учавствовал в жизни детей. секс с другими мужиками мне не интересен а отношения мне как я поняла не нужны,мне комфортнее быть одной. вопрос. как предложить это мужу?

НеСлужанка
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Недосемья какая-то

#2

Вместе выгодней жить только в финансовом плане, а если денег достаточно, то нафиг надо.
Хотя многие люди вообще не могут жить в одиночестве.

Рита
#3

есть такие люди, которые не могут жить одни, им жизненно необходимо, чтобы их кто-то встречал с работы. Приходить в пустую квартиру для них сущий кошмар. Если ваш муж относится к таким людям, то он не согласится, как бы вы ни предложили, в каких бы словах не преподнесли эту идею. Бесполезно.

Что делать-то?
#4
чих-пых

Вместе выгодней жить только в финансовом плане, а если денег достаточно, то нафиг надо. Хотя многие люди вообще не могут жить в одиночестве.

Ещё как могу в одиночестве жить с дочкой.Имею трёх любовников,двое женаты.В их семьях не айс.Когда изменяла мужу,приходилось постоянно врать,а сейчас всё ОК

Гость
#5
Скорп

Недосемья какая-то

А вам главное, чтобы семья была по совковому образцу.

Гость
#6
Что делать-то?

Ещё как могу в одиночестве жить с дочкой.Имею трёх любовников,двое женаты.В их семьях не айс.Когда изменяла мужу,приходилось постоянно врать,а сейчас всё ОК

Умничка! Еще и дочку можно такой же шaлaвoй воспитать, смена растет!

Гость
#7
Гость

Умничка! Еще и дочку можно такой же шaлaвoй воспитать, смена растет!

Всяк по своему себе на хлеб зарабатывает. Есть любители на секс с мамой и с дочкой одновременно.

Гость
#8

Для Вас это будет гостевой брак, а для мужа жизнь на 2 семьи. Если согласны с тем, что у него будет еще одна жена, любящая и постоянная, то дерзайте. Лично я видела успешный гостевой брак только у глубоких пенсионеров. Нормальный молодой здоровый мужик на это не пойдет.

Гость
#9
Что делать-то?

Ещё как могу в одиночестве жить с дочкой.Имею трёх любовников,двое женаты.В их семьях не айс.Когда изменяла мужу,приходилось постоянно врать,а сейчас всё ОК

Ума то хватает мужиков в дом не водить? Бедный ребёнок, видеть, что мать потаскуха(

Гость
#10

У подруги гостевой брак....
Муж все реже... ( и реже( появляется дома, детей забросил(

Что делать-то?
#11
Что делать-то?

Ещё как могу в одиночестве жить с дочкой.Имею трёх любовников,двое женаты.В их семьях не айс.Когда изменяла мужу,приходилось постоянно врать,а сейчас всё ОК

Это кто тут мною прикинулся?
Учите матчасть, женат только один любовник.
Остальные не женаты.

Гость
#12

А чем вам муж мешает? почему вы его хотите отселить? ваша усталость не от мужа,а от детей. Мужа и так целыми днями дома нет, работает.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем