Гость
Статьи
Мужчина против …

Мужчина против гостевого брака

Вначале про себя, как жену. Готовлю вкусно и люблю готовить. Ограничений в сексе не знаю, секс люблю. Имею приличный доход, так что на финансы мужа не претендую.
Теперь сама ситуация. Мы стали жить с моим будущим мужем вместе у него дома, с каждым днём любили друг друга только сильнее и сильнее. Но я поняла, что хочу жить гостевым браком. Как-то так получается у меня, что так и лучше и дешевле. Муж/ сожитель очень злится, он хочет чтобы я продолжала жить с ним.
Точнее вначале он отреагировал со скепсисом на мою идею переезда. Почему-то он думал, что я затоскую быстро. Но я поняла все прелести. Сейчас я к нему ездила на двое выходных подряд, теперь решила сделать передышку в пару-тройку недель.
А от него только обиды.
Ну почему? На что обижаться??? Я не изменяю, каждый мой приезд устраиваю феерию в постели, готовлю всякие вкусняшки. Это же гораздо лучше, мы не устаём друг от друга. Быт не начинает раздражать .
Я поняла, что с ним под одной крышей жить пока не хочу.
Это начало конца или он смирится рано или поздно?
Просто это единственное, что его не устраивает в наших отношениях.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Потому что жрать он хочет каждый день по 3 раза. Нах его, автор, вы правы - это конец - он халявщик. Не был бы халявщиком, готовил бы сам или бы зарабатывал денег на, в т.ч. доставку. А раз для вас дешевле быть одной, значит жрет он с удовольствием за ваш счет! Ну?)))

Серебряная книга
#2

Зачем вы с ним вообще сходились? Блин, отдать такому свое тело - да меня бы жадность задавила.))))))))

#3

Это не гостевой брак, а уже свободные отношения. Рано или поздно кто-то проколится

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Серебряная книга

Потому что жрать он хочет каждый день по 3 раза. Нах его, автор, вы правы - это конец - он халявщик. Не был бы халявщиком, готовил бы сам или бы зарабатывал денег на, в т.ч. доставку. А раз для вас дешевле быть одной, значит жрет он с удовольствием за ваш счет! Ну?)))

Ревность.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Серебряная книга

Зачем вы с ним вообще сходились? Блин, отдать такому свое тело - да меня бы жадность задавила.))))))))

Ревность.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6
Mira_5

Это не гостевой брак, а уже свободные отношения. Рано или поздно кто-то проколится

Пацан родится, крепыш.
Там пенис.

Гость
#7
Гость

Вначале про себя, как жену. Готовлю вкусно и люблю готовить. Ограничений в сексе не знаю, секс люблю. Имею приличный доход, так что на финансы мужа не претендую.
Теперь сама ситуация. Мы стали жить с моим будущим мужем вместе у него дома, с каждым днём любили друг друга только сильнее и сильнее. Но я поняла, что хочу жить гостевым браком. Как-то так получается у меня, что так и лучше и дешевле. Муж/ сожитель очень злится, он хочет чтобы я продолжала жить с ним.
Точнее вначале он отреагировал со скепсисом на мою идею переезда. Почему-то он думал, что я затоскую быстро. Но я поняла все прелести. Сейчас я к нему ездила на двое выходных подряд, теперь решила сделать передышку в пару-тройку недель.
А от него только обиды.
Ну почему? На что обижаться??? Я не изменяю, каждый мой приезд устраиваю феерию в постели, готовлю всякие вкусняшки. Это же гораздо лучше, мы не устаём друг от друга. Быт не начинает раздражать .
Я поняла, что с ним под одной крышей жить пока не хочу.
Это начало конца или он смирится рано или поздно?
Просто это единственное, что его не устраивает в наших отношениях.

А можно уточнить вот вы не знаете в сексе ограничений, то есть вы и а джоппу с ним трах тибидох потом он вам в ротик примкнет шершавого, а вы ему за это анус вылижите, или что имеется ввиду под вашим словом "ограничений в сексе нет"

Гость
#8
Серебряная книга

Зачем вы с ним вообще сходились? Блин, отдать такому свое тело - да меня бы жадность задавила.))))))))

Ну мне с ним хорошо. Легко, весело, приятно. Плюс в сексе очень нравится. Влюблена я в него.

Александра
#9
Гость

Ну мне с ним хорошо. Легко, весело, приятно. Плюс в сексе очень нравится. Влюблена я в него.

А зачем вы вообще съезжались изначально? Сразу бы поставили условие - у каждого свой дом.
Если вы и без совместного проживания все желаемое от вашего мужа получали - то согласие съезжаться было вашей ошибкой.

#10

Понял, что ему выгоднее сесть на женскую шею с бытовухой, а женщина вдруг прозрела. Как же так!
Автор, не надо так переживать. Другого найти в любовники несложно. А хомут повесить себе всегда успеешь.

Гость
#11

А вы ему в глаза сказали что ваша жизнь усложнилась при проживании вместе? Возможно вам стоило обговорить условия вашего обеспечения при вскрывшихся обстоятельствах? Проще говоря, нет смысла жить с мужиком если он не обеспечивает. Это любая взрослая женщина давно знает. Вам поди не шешнадцать, могли сразу понять что мужик халявщик этот. Сразу же видно что пополамщик и бытовой инвалид. А пополамщик это ВСЕГДА убытки женщине, как финансовые, так и физические.
Как бюджет распределяли?

Гость
#12
Жанна

Понял, что ему выгоднее сесть на женскую шею с бытовухой, а женщина вдруг прозрела. Как же так!
Автор, не надо так переживать. Другого найти в любовники несложно. А хомут повесить себе всегда успеешь.

Так там не только бытовуха, он походу и жрет за ее счет. Типа "сегодня я куплю продуктов, а завтра ты" и сожрал 2/3 сам.

Гость
#13

Ну хз...или хочешь жить с ним или нет. По мне так каждое утро лучше просыпаться вместе. А вот если раздражает в бытовом плане вас...наверное вы не готовы к совместной жизни. Только не удивляйтесь , когда вы захотите через время быть с ним, а мужчина уже не захочет...

Гость
#14
Гость

Ну хз...или хочешь жить с ним или нет. По мне так каждое утро лучше просыпаться вместе. А вот если раздражает в бытовом плане вас...наверное вы не готовы к совместной жизни. Только не удивляйтесь , когда вы захотите через время быть с ним, а мужчина уже не захочет...

Все люди разные.
Автора прекрасно понимаю, в совместном проживании куча неудобств. Быт уж точно не сближает.

Гость
#15

Автор вы странная. Ясно дело мужик хочет есть и ахаться не раз в неделю а каждый день. Не получится у вас гостевой брак. Ну если только гостевой брак у вас будет один, а у него 4 вас таких, жены неделька

Марина
#16

Конечно не устраивает. Я бы на его место тоже не согласилась на такой вариант. Вы такая интересная, на выходные она приезжает, а кто будет остальные 5 дней в неделю еду готовить, полы мыть, посуду и унитаз? Стирать кто будет? Окна мыть и так далее.

Корабельная крыса
#17

Это начало конца.
Скоро вы забудете друг друга.
Возможно кто-то переключится на кого-то нового, кто-то будет наслаждаться одиночеством.

шутник
#18

х-ха-ха
а почему вы редкую еплю пару раз в месяц называете браком?
и че такое "огонь в постели" при такой частоте?))) тут скорее просто фригидная)))

Гость
#19

Почитаю я и мысли Автора (хочу жить гостевым браком. Как-то так получается у меня, что так и лучше и дешевле), и комментарии... Нет тут и близко никаких чувств, один рассчет. Не понимаю, нах*я вообще официально расписыватся, если у каждого свой дом и у каждого своя жизнь?
У меня на работе есть один такой... На работе рассказывает, как он пп вечерам приходит в пустую квартиру, где с ним живет только кот, и отчитывается "жене", как прошел его день... По моему, печально, плачевно даже.

Гость
#20
Гость

А вы ему в глаза сказали что ваша жизнь усложнилась при проживании вместе? Возможно вам стоило обговорить условия вашего обеспечения при вскрывшихся обстоятельствах? Проще говоря, нет смысла жить с мужиком если он не обеспечивает. Это любая взрослая женщина давно знает. Вам поди не шешнадцать, могли сразу понять что мужик халявщик этот. Сразу же видно что пополамщик и бытовой инвалид. А пополамщик это ВСЕГДА убытки женщине, как финансовые, так и физические. Как бюджет распределяли?

Очередная толстая бухгалтерша, которой мамка учила: Потерпи, детка, посиди на попе ровно, просто жди, скоро придет принц и все один сам сделает!"
Годы идут, принц, ****, не идет... Вот она, принцесса, и разочаровалась в мужиках, вот и строчит на форумах. Сама с мужиком хорошую семью не создала, не потерпит, чтобы и дугие создали!

Гость
#21

Любовью там и не пахнет. Просто временные потрахушки ,до момента пока кто то не встретит лучший вариант. Может и годами тянутся если вариант так и не подвернется.

#22

Он вас хочет 2-3 раза в неделю, а вы его раз в три недели.. . . Действительно, что его не устраивает:))).

Гость
#23

Ограничений в сексе нет? То есть и анал, БДСМ, групповой да?

Гость
#24
Марина

Конечно не устраивает. Я бы на его место тоже не согласилась на такой вариант. Вы такая интересная, на выходные она приезжает, а кто будет остальные 5 дней в неделю еду готовить, полы мыть, посуду и унитаз? Стирать кто будет? Окна мыть и так далее.

А кто будет автору покупать шубы и подарки?

Гость
#25
шутник

х-ха-ха
а почему вы редкую еплю пару раз в месяц называете браком?
и че такое "огонь в постели" при такой частоте?))) тут скорее просто фригидная)))

Почитай что такое фригидность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема