Гость
Статьи
Нет сил отвечать на …

Нет сил отвечать на сообщения

Такая проблема. Мужики пишут в огромных количествах на сайте знакомств, комплименты, приветы, приглашения погулять. Сообщения конечно однотипные, есть и неадекватные, но в целом есть из кого выбрать, симпатичных тоже много, да и при желании можно все развить. Если поработать над перепиской, можно из глупейших переписок вылепить что-то более менее виеняемое. Вчера написало с десяток интересных перспективных мужиков, а я в себе не нахожу никакой мотивации им отвечать. Если начинают просить дополнительных фоток, я сразу закрываюсь. Не хочу общаться, не интересно, по какому принципу идти и выбирать любовника, уже не знаю. Была помоложе, был хотя бы малейший интерес, а сейчас все до боли предсказуемо,и тоскливо очень, скучно.
Пробую фильтровать по принципу кто готов ухаживать, но те у кого есть деньги на ухаживания хотят быстрого секса, а те, у кого денег нет пытаются накормить у себя дома, будто я с ними должна спать за еду.
Что делать. Как вернуть интерес к знакомствам в этом океане поверхностных отношений?

Червивое йаблоко
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на*уй вам эти ухаживания? Вы лучше походите на свидания, поставьте программу стать счастливой, создать счастливую семью с любящим мужем.

#2

А отдохнуть от сайтов знакомств вы не пробовали?) Разве обязательно с кем-то знакомиться? Не заходите туда какое-то время, займитесь другими делами. Может, позже интерес вернётся.

Червивое йаблоко
#3
Гость

Да на*уй вам эти ухаживания? Вы лучше походите на свидания, поставьте программу стать счастливой, создать счастливую семью с любящим мужем.

Ну в том то и дело, что семья и серьезные отношения возможны только с тем, кто будет ухаживать. Для этого и нужны

Гость
#4
y0ur.voice

А отдохнуть от сайтов знакомств вы не пробовали?) Разве обязательно с кем-то знакомиться? Не заходите туда какое-то время, займитесь другими делами. Может, позже интерес вернётся.

Может ей общаться не с кем?

Мария
#5

Вы описали так, как будто выбора нет?
Спать сразу - моветон, по гостям ходить -тоже.
Дополнительные фотки слать тем более бред.

Женская Теребонька
#6

Вы прям как я, автор!😁

Червивое йаблоко
#7
Женская Теребонька

Вы прям как я, автор!😁

И что делать

Женская Теребонька
#8
Червивое йаблоко

И что делать

Что касается меня, я уже забила болт на сз и забанили всех мужиков, с которыми там познакомилась, ни один для жизни не подходит.Попробуйте на сз с иностранцами зарегинится, там иногда приличное что то попадается.Мне лично уже лень переводить время на мужиков, шли б они лесом..от них одни проблемы😟

Соска
#9

А где забавные комментарии про ***?

Неликвид Чтоль
#10

Эх, мне бы так.А Я уже сама пишу сообщения всем, и никто не отвечает. Хотя я красивая, интересная. Может то что старая стала, 28 лет. Готова уже ухватиться за любого. Даже страшные не пишут!!!!! Никто. Вот где отчаяние и тоска. Но я раньше моложе была, банила всех нещадно, видно бумеранг прилетел.

Неликвид Чтоль
#11

Давно не было этого и готова спать за еду, да и то тут жадничают даже пиццу купить.

Неликвид Чтоль
#12

Да даже бесплатно, в моей квартире не хотят приходить! И ночевать !!!!!! Люди!!!!! Что со мной не так?

Червивое йаблоко
#13
Неликвид Чтоль

Да даже бесплатно, в моей квартире не хотят приходить! И ночевать !!!!!! Люди!!!!! Что со мной не так?

А что вы им пишете сами?

Гость
#14

Ой, нет сил у нее, устала. Иди постирай, лучший отдых

Гостья
#15
Червивое йаблоко

Такая проблема. Мужики пишут в огромных количествах на сайте знакомств, комплименты, приветы, приглашения погулять. Сообщения конечно однотипные, есть и неадекватные, но в целом есть из кого выбрать, симпатичных тоже много, да и при желании можно все развить. Если поработать над перепиской, можно из глупейших переписок вылепить что-то более менее виеняемое. Вчера написало с десяток интересных перспективных мужиков, а я в себе не нахожу никакой мотивации им отвечать. Если начинают просить дополнительных фоток, я сразу закрываюсь. Не хочу общаться, не интересно, по какому принципу идти и выбирать любовника, уже не знаю. Была помоложе, был хотя бы малейший интерес, а сейчас все до боли предсказуемо,и тоскливо очень, скучно.
Пробую фильтровать по принципу кто готов ухаживать, но те у кого есть деньги на ухаживания хотят быстрого секса, а те, у кого денег нет пытаются накормить у себя дома, будто я с ними должна спать за еду.
Что делать. Как вернуть интерес к знакомствам в этом океане поверхностных отношений?

У меня тоже так было. Не отвечала практически никому. Просто это означает, что не цепляет ничего в нем: ни фото, ни анкета, ни его привет или завязавшийся стандартный разговор. Хотя вроде и симпатичный. Я нашла будущего мужа через полтора года такого вот безрезультатного сидения в приложении. В первом же разговоре почувствовала, что человек очень интересный - переписывались часа два. На третий день переписки поняла, что это ОН. И вам желаю найти свое счастье!

Гость
#16
Червивое йаблоко

Ну в том то и дело, что семья и серьезные отношения возможны только с тем, кто будет ухаживать. Для этого и нужны

Это ваши глупые установки. *** ухаживает чтобы секс получить. Вы это знаете, они это знают. Принимая подарочки, они расчитывают расплатиться этим за секс. Мужчина, который вас любит, даст вам то что вам по настоящему нужно. А это могут быть совсем не цветы и шоколадки. С этим мужчиной вы почувствуете себя под опекой, в нежном мягком плену даже без шоколадок и цветочков.

Мария
#17
Гость

Это ваши глупые установки. *** ухаживает чтобы секс получить. Вы это знаете, они это знают. Принимая подарочки, они расчитывают расплатиться этим за секс. Мужчина, который вас любит, даст вам то что вам по настоящему нужно. А это могут быть совсем не цветы и шоколадки. С этим мужчиной вы почувствуете себя под опекой, в нежном мягком плену даже без шоколадок и цветочков.

Ухаживания - это то, что нужно для отношений. Это то, что нужно мужчине, чтобы понять, что это женщина стоит усилий. Это то, что нужно женщине, чтобы понять, что мужчине нужна она.

Гость
#18

Какие же они перспективные, раз не хотят даже цветочек подарить? Это обычные нище-броды, маргиналы, ма-ньяки, моральные уро-ды.

Гость
#19
Неликвид Чтоль

Давно не было этого и готова спать за еду, да и то тут жадничают даже пиццу купить.

Те, кто готов так делать, имеют низкую самооценку и ведут себя, как тряпка

Гость
#20

Займитесь собой, ходите в спорт зал, прикупите секси белья, если есть подруга сходите в клуб или ресторан. Общайтесь вживую, сз это ж мовэтон

Огурец
#21
Червивое йаблоко

Такая проблема. Мужики пишут в огромных количествах на сайте знакомств, комплименты, приветы, приглашения погулять. Сообщения конечно однотипные, есть и неадекватные, но в целом есть из кого выбрать, симпатичных тоже много, да и при желании можно все развить. Если поработать над перепиской, можно из глупейших переписок вылепить что-то более менее виеняемое. Вчера написало с десяток интересных перспективных мужиков, а я в себе не нахожу никакой мотивации им отвечать. Если начинают просить дополнительных фоток, я сразу закрываюсь. Не хочу общаться, не интересно, по какому принципу идти и выбирать любовника, уже не знаю. Была помоложе, был хотя бы малейший интерес, а сейчас все до боли предсказуемо,и тоскливо очень, скучно.
Пробую фильтровать по принципу кто готов ухаживать, но те у кого есть деньги на ухаживания хотят быстрого секса, а те, у кого денег нет пытаются накормить у себя дома, будто я с ними должна спать за еду.
Что делать. Как вернуть интерес к знакомствам в этом океане поверхностных отношений?

что за бред я прочитал? верните мне 2 минуты моего времени

Гостья
#22
Мария

Ухаживания - это то, что нужно для отношений. Это то, что нужно мужчине, чтобы понять, что это женщина стоит усилий. Это то, что нужно женщине, чтобы понять, что мужчине нужна она.

Ухаживания - это очень примитивный уровень общения. И увы, многие женщины ни на что другое внимание не обращают. В итоге обнаруживают, что они замужем за абьюзером или бабником. А ведь цветочки дарил да по кафе водил! Как же так? Вообще на другое нужно смотреть в мужчине!

Без компаса
#23
Гостья

Ухаживания - это очень примитивный уровень общения. И увы, многие женщины ни на что другое внимание не обращают. В итоге обнаруживают, что они замужем за абьюзером или бабником. А ведь цветочки дарил да по кафе водил! Как же так? Вообще на другое нужно смотреть в мужчине!

Что мешает принимать ухаживания от мужчин которые не отличаются замашками бабников и абьюзеров? По вашему так лишь бы не обзывал и не унижал что ли?

Гостья
#24
Без компаса

Что мешает принимать ухаживания от мужчин которые не отличаются замашками бабников и абьюзеров? По вашему так лишь бы не обзывал и не унижал что ли?

Они эти свои замашки, как правило, умело скрывают за цветами и ресторанами. Особенно бабники. Мужчина, который красиво ухаживает, до вас много на ком тренировался. :) И не факт, что после того, как вас завоюет, перестанет использовать этот отточенный навык.

Гость
#25
Червивое йаблоко

Ну в том то и дело, что семья и серьезные отношения возможны только с тем, кто будет ухаживать. Для этого и нужны

***

Лара
#26

Автор,я раньше просто вытягивала мужиков,куда я хочу.Но вот сейчас меня кино не интересует,театры и музеи тоже,кофе тем более смешно.На хороший концерт,в клуб или ресторан сходила бы,но...А чтобы я в кино с ним пошла,никто уже не заинтересовывает,тем более кино г.но одно сейчас.

Гость
#27

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Gurl~~
#28
Неликвид Чтоль

Эх, мне бы так.А Я уже сама пишу сообщения всем, и никто не отвечает. Хотя я красивая, интересная. Может то что старая стала, 28 лет. Готова уже ухватиться за любого. Даже страшные не пишут!!!!! Никто. Вот где отчаяние и тоска. Но я раньше моложе была, банила всех нещадно, видно бумеранг прилетел.

У вас яйки выпали 🫣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема