Гость
Статьи
Предлагает гостевой …

Предлагает гостевой брак

Мужчина 36 лет встречается с женщиной 30 лет уже 2 года, она залетела, и он не против что бы она рожала и не возражает против того, что бы взять ее взамуж. Но у них будет только гостевой брак. Это он даже не желает обсуждать. У него трёшка 105 квадратов, хороший ремонт, подаренная отцом, который давно живёт в Германии. Его мать живёт в Анапе в своей однушке. Его будущая жена живёт с родителями в их двушке. Оба работают, зряплата мужчины 45к, жены около 40к. У мужчины в квартире гостиная, спальня, кабинет - библиотека. Мужчина говорит, что привык жить один да и детскую негде оборудовать. К тому же у него живёт 🐱 женщина не знает как быть, ведь родители не поймут, общество будет тыкать пальцами. Стыдобень и позорище. Ее родители на мужчину наезжают так нехило, бабка в деревне словила от этой новости гипертонический криз, ну вы поняли, что там происходит. Женщина рыдает, а как же на свадьбе то в глаза людям смотреть ну и прочее. Свадьбу оплачивает свекр, родители женщины и мать мужчины прикинулись олигофренами, типа ни при чем. С другой стороны женщина ждать у моря погоды тоже больше не может так как часики давно превратились в набат, уже 30 лет и родить уже надо было 10 лет назад. Короче не знают что и делать. Мужчина говорит, что будет каждый день помогать приходить и 2-3 раза в месяц жена с ребенком могут жить у него по несколько дней. Если кот конечно не будет представлять опасность для ребенка. По деньгам он заявил, что готов до 1,5 летия ребенка половину расходов жены и ребенка компенсировать. Вторую половину брать из детских, декретных и помощи родителей жены, так как они давно визжат о внучке. После 1,5 лет если с ребенком все хорошо то жена пойдет на работу и примерно половтну времени муж готов сам с ребенком проводить, так как он работает на отца удаленно из дома. Ваше мнение? #брак

Опрос
Ваше мнение?
Лорик-МДшник.
269 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Ну, выбирать надо было до залета, а не после.
Пусть рожает без брака и самасамасама

#2

На аборт идти, зачем нищету плодить? 45 тысяч это не зп взрослого мужчины , а студента вовремя учёбы 😂
А коммуналку за огромную квартиру он сколько платит, тысяч 15? Наверное в дырявых трусах ходит 😁

Лорик-МДшник.
#3
Вау🐈

На аборт идти, зачем нищету плодить? 45 тысяч это не зп взрослого мужчины , а студента вовремя учёбы 😂
А коммуналку за огромную квартиру он сколько платит, тысяч 15? Наверное в дырявых трусах ходит 😁

Коммуналка 5к. Зимой. Летом дешевле. Есть субсидии. Зряплата серая 500 баксов.

Лорик-МДшник.
#4
Домохозяйка

Ну, выбирать надо было до залета, а не после.
Пусть рожает без брака и самасамасама

Так он не против брака.

Мартиша
#5
Лорик-МДшник.

Так он не против брака.

А потом она его отравит и ее ребенок(а через него она) вместе с родителями пенсионерами получат обязательную долю. Даже если есть завещание на родителей. Не предусмотрели?

Лорик-МДшник.
#6
Мартиша

А потом она его отравит и ее ребенок(а через него она) вместе с родителями пенсионерами получат обязательную долю. Даже если есть завещание на родителей. Не предусмотрели?

Какой смысл это обсуждать? Угрожать друг друга можно и при совместном проживании. Ещё проще даже. Единственное что я ему сказал сделать, это ДНК тест после рождения. Но он ответил, что и так давно это для себя решил. Кстати этот товарищ смотрит сейчас дома эту тему. Я ее создал по его просьбе.

Гость
#7
Мартиша

А потом она его отравит и ее ребенок(а через него она) вместе с родителями пенсионерами получат обязательную долю. Даже если есть завещание на родителей. Не предусмотрели?

Если начинать оперировать такими понятиями, то он ее раньше под лёд в полынью отправит, а его ребенок получит обязательную долю. Мм?? Как тебе такая грань насилия?

Trigger
#8

" Эх , залетные " .
После слов " залетела " -можно было и не читать дальше
С мужчиной , который писал текст дальше никаких ртношений .
( при этом понятно : з/ п небольшая , работает из дома , свой комфорт ) ..
Даже можно сказать : спрпведливое распредиление .
НО отношение к Ж - гом но .
И этот " замуж " и " забота "= одолжение .
Хочет ребенка , может поднять Ж его сама - пусть сама рожает и воспитывает .
М -пусть тоже , сам ..

Лорик-МДшник.
#9
Гость

Если начинать оперировать такими понятиями, то он ее раньше под лёд в полынью отправит, а его ребенок получит обязательную долю. Мм?? Как тебе такая грань насилия?

Эта женщина не имеет долю в квартире родителей. Нечего наследовать:(

Гость
#10
Trigger

" Эх , залетные " .
После слов " залетела " -можно было и не читать дальше
С мужчиной , который писал текст дальше никаких ртношений .
( при этом понятно : з/ п небольшая , работает из дома , свой комфорт ) ..
Даже можно сказать : спрпведливое распредиление .
НО отношение к Ж - гом но .
И этот " замуж " и " забота "= одолжение .
Хочет ребенка , может поднять Ж его сама - пусть сама рожает и воспитывает .
М -пусть тоже , сам ..

Ну почему же. Есть такой секрет Поли Шинелевой - я вот щас забеременю, а он меня сразу в ЗАГС поведет. Да вот только мужик то возрастной, а не гимназист сопливый, пузом в ЗАГС не заталкивается.

Гость
#11

Зачем такому гам ну рожать? Фу же) и замуж за такое не надо, зачем?)

Гость
#12

Чтоб ее подарки заткнулись, потребовать приданое за их доченькой, а то никакого брака и минимум алиментов. Если такие старорежимные, то должны были донину честь стеречь и не позволять без брака ахаться.
Тема явно разводка, но я на стороне мужчины. Если за 2 года он не сделал тётке предложение без залета и без условий ГБ, и она не ушла -значит, она согласна на его условия. Все претензии к себе самой.

Лизаветта
#13

Лорик, а Лорик..ты женщин оскорбляешь?

Лизаветта
#14
Гость

Ну почему же. Есть такой секрет Поли Шинелевой - я вот щас забеременю, а он меня сразу в ЗАГС поведет. Да вот только мужик то возрастной, а не гимназист сопливый, пузом в ЗАГС не заталкивается.

Мне тетка рассказывала, так в 80е охмуряли студентиков-военных.

Trigger
#15
Гость

Ну почему же. Есть такой секрет Поли Шинелевой - я вот щас забеременю, а он меня сразу в ЗАГС поведет. Да вот только мужик то возрастной, а не гимназист сопливый, пузом в ЗАГС не заталкивается.

Если не гимназист , то уж обеспечить себя презервативами вполне может .

А то , что " по его просьбе " еще и друзья тему пишут ...так и держали бы его за ручку , когда он сексом занимался , чтобы наверняка никаких " залетов " .
Он совсем инфантильный ?
И в брак его тащат , и пишут за него ...
Зачем такой брак ?
Зачем ..вот это все драмматизирование ?
Если дама не специально - то теперь знает с кем спала .и как муж и отец реьенку он ей не нужен
А если " спецом " то сама пусть и распутывает
ИМ не по пути .в любом случае .

Гость
#16
Гость

Чтоб ее подарки заткнулись, потребовать приданое за их доченькой, а то никакого брака и минимум алиментов. Если такие старорежимные, то должны были донину честь стеречь и не позволять без брака ахаться.
Тема явно разводка, но я на стороне мужчины. Если за 2 года он не сделал тётке предложение без залета и без условий ГБ, и она не ушла -значит, она согласна на его условия. Все претензии к себе самой.

*предки. Долбаная автозамена

Лорик-МДшник.
#17
Лизаветта

Лорик, а Лорик..ты женщин оскорбляешь?

А какой смысл? Женщины такие, какими им позволяют быть мужчины. Претензии к себе, если твоя тетка непотребно себя ведёт.

Гость
#18

Типичная фейковая история мдэшника чтобы за счет женщин поднять рождаемость в стране)
Я бы сделала аборт и мне нафиг не нужен ребенок от попооамщика,который семью обеспечивать не будет. Правильству стоит обращать внимание на мужчин которые пишут такие посты!
Вот это и есть настоящая причина почему женщины не хотят рожать)
Поаоламщмки и халявщики,хотят чтобы женщина рвались в родах,мучались беременностью,портили свое здоровье родами и беременностью и чтобы сами содержали себя и ребенка что в декрете,что после декрета. Женщины рожать перестанут просто и все) И страна вымрет, ясно тебе?)

Лизаветта
#19
Лорик-МДшник.

А какой смысл? Женщины такие, какими им позволяют быть мужчины. Претензии к себе, если твоя тетка непотребно себя ведёт.

Так я даже мнение свое высказывать тут не хочу.
Если будут порции гадостей!
Это ниже моего уровня.

Гость
#20
Гость

Зачем такому гам ну рожать? Фу же) и замуж за такое не надо, зачем?)

Тётке тридцатник, хочется кольцо, статус и ребенка. Решила пойти ва-банк, но расчет полностью не оправдался. От родителей уйти не удалось, и вкладываться придется.

Лизаветта
#21

Этот мужчина женщинв не любит.
Вот и все
Она глупая, что с ним связалась.

Лорик-МДшник.
#22
Гость

Тётке тридцатник, хочется кольцо, статус и ребенка. Решила пойти ва-банк, но расчет полностью не оправдался. От родителей уйти не удалось, и вкладываться придется.

Так аленей - ду.р.аков все меньше и битва - конкуренция за них ожесточенная. Кстати в подобных темах тетки вой болотный поднимают, что гостевой брак это распрекрасно! А тут...

Лорик-МДшник.
#23
Лизаветта

Этот мужчина женщинв не любит.
Вот и все
Она глупая, что с ним связалась.

Почему?

Лизаветта
#24
Лорик-МДшник.

Так аленей - ду.р.аков все меньше и битва - конкуренция за них ожесточенная. Кстати в подобных темах тетки вой болотный поднимают, что гостевой брак это распрекрасно! А тут...

Смотря какие нюансы там...
Вцелом неплохо, думаю....
Но попробуй таких лохов найди, мужелллу борщи супы и стирка нужна...а оно пивас пьет

Лизаветта
#25
Лорик-МДшник.

Почему?

По тексту видно.
Она и ее родня его бесят..все подсчитывает до копеечки, жмот.

Гость
#26

На ее месте я бы аборт сделала 100%Нельзя рожать от пополамщика.
Наша страна вымирает из-за мдэшников, пополамщиков,которые не содержат семью . Мужчины свою функцию по обеспечению семьи на женщин переладывают
Содержать семью это мужская функция,ничем другим мужчина пользу не приносит в семью.

Trigger
#27
Лизаветта

Этот мужчина женщинв не любит.
Вот и все
Она глупая, что с ним связалась.

Вобще , не понятно , как ПРИ таких отношениях можно в одну кровать ложитьсч ? .
Или уж у каждого своя цель была .
Или совсем у каждого из них без " вариантов " других .
Брр.
И холодно и противно .

Гость
#28
Лорик-МДшник.

Так аленей - ду.р.аков все меньше и битва - конкуренция за них ожесточенная. Кстати в подобных темах тетки вой болотный поднимают, что гостевой брак это распрекрасно! А тут...

Видимо, за ГБ женщины с квартирой и хорошей зарплатой. Здесь дама явно рассчитывала на улучшение своей жизни за чужой счёт. Но гражданин не согласился. Ей надо было тему на год раньше поднять, понять и уйти. Отращивать пузо в надежде на дивиденды это дичь

Лизаветта
#29
Trigger

Вобще , не понятно , как ПРИ таких отношениях можно в одну кровать ложитьсч ? .
Или уж у каждого своя цель была .
Или совсем у каждого из них без " вариантов " других .
Брр.
И холодно и противно .

Да уж...барышня, однозначно не умная...
деревенская??
Хотела, видимо прописку получить и проживание ...
Увы и ах..эти истории редко хорошо заканчиваются.

Гость
#30

пфффф.. ещё бы он возражал! баба решает - быть дитю или нет

ты не нужно много зависишь от мнения родителей и какого там общества

"Стыдобень и позорище" быть такой дурой на 4-м десятке лет

наше мнение -
1. мужик классный. озвучил свои условия коротко и ясно.
тебе решать, ведь это т в о я жизнь и никто никогда не будет на твоём месте

2. желаем, чтоб этот адекватный пацан забыл о браке с тобой- дурой полной, не вырасшей из детства

Гость
#31
Гость

пфффф.. ещё бы он возражал! баба решает - быть дитю или нет


ты не нужно много зависишь от мнения родителей и какого там общества

"Стыдобень и позорище" быть такой дурой на 4-м десятке лет

наше мнение -
1. мужик классный. озвучил свои условия коротко и ясно.
тебе решать, ведь это т в о я жизнь и никто никогда не будет на твоём месте

2. желаем, чтоб этот адекватный пацан забыл о браке с тобой- дурой полной, не вырасшей из детства

Ты вырос с матерью одиночкой и твой отец бросил твою мать в декрете или не содержал семью?)
Печальное у тебя детство и маму твою жаль. Яблоко от яблони ,как говорится,если отец гнилoй и бесполезный такой же и сын будет)

Гость
#32

Какой набат в 30 лет? Опять дед Лорик бредит.

Гость
#33
Лизаветта

Да уж...барышня, однозначно не умная...
деревенская??
Хотела, видимо прописку получить и проживание ...
Увы и ах..эти истории редко хорошо заканчиваются.

Вас тоже выростила мать-одиночка? А отец бвл пополамщиком и мэшником,который считает что рождаемость в стране должна быть за счет женщин. Т.е женщины должны и портить свое здоровье и внешность от родов,и полностью содержать себя и ребенка? А отец ребенка не должен ничего и должен вести как описал сумасшедший автор поста?

Гость
#35
Гость

Типичная фейковая история мдэшника чтобы за счет женщин поднять рождаемость в стране)
Я бы сделала аборт и мне нафиг не нужен ребенок от попооамщика,который семью обеспечивать не будет. Правильству стоит обращать внимание на мужчин которые пишут такие посты!
Вот это и есть настоящая причина почему женщины не хотят рожать)
Поаоламщмки и халявщики,хотят чтобы женщина рвались в родах,мучались беременностью,портили свое здоровье родами и беременностью и чтобы сами содержали себя и ребенка что в декрете,что после декрета. Женщины рожать перестанут просто и все) И страна вымрет, ясно тебе?)

Сказкам про "женщины перестанут рожать, давать, обслуживать " тысячи лет. И ничего, рожают, дают, обслуживают. Кто поумнее. Совсем тупенькие возмущаются, хотя им даже не предлагают родить или дать.

Гость
#36
Лизаветта

Смотря какие нюансы там...
Вцелом неплохо, думаю....
Но попробуй таких лохов найди, мужелллу борщи супы и стирка нужна...а оно пивас пьет

"мужелллу борщи супы и стирка нужна"

А вот оказалось не нужна. Опять плохо?

Гостья
#37
Лизаветта

Мне тетка рассказывала, так в 80е охмуряли студентиков-военных.

И все женились?

Гость
#38
Гость

На ее месте я бы аборт сделала 100%Нельзя рожать от пополамщика.
Наша страна вымирает из-за мдэшников, пополамщиков,которые не содержат семью . Мужчины свою функцию по обеспечению семьи на женщин переладывают
Содержать семью это мужская функция,ничем другим мужчина пользу не приносит в семью.

И осталась бы без ребёнка и без мужа. Это как отказаться от еды совсем, если не будут кормить бесплатно в лучшем ресторане города.

Молодая
#39

Не ну в этой ситуации аборт однозначно.
Если мужчина так себя ведет, то потом весь мозг чайной ложечкой съест и все нервы вымотает. И ребенок будет вечным тригером и ахелесовой пятой. Если уж для этой дамочки этот мужчина последний на земле, то ей легче от спермодонора забеременеть и жить спокойно. И типа боХатства этого чела не стоят того, чтобы с ним связываться

Молодая
#40
Гость

Сказкам про "женщины перестанут рожать, давать, обслуживать " тысячи лет. И ничего, рожают, дают, обслуживают. Кто поумнее. Совсем тупенькие возмущаются, хотя им даже не предлагают родить или дать.

дооо то то у нас население в стране увеличивается и увеличивается.
а уж как правительство то довольно

Молодая
#41
Гость

И осталась бы без ребёнка и без мужа. Это как отказаться от еды совсем, если не будут кормить бесплатно в лучшем ресторане города.

мужа в теме никто и не предлагал, предлагают пародию на него

Гостья
#43
Гость

Ты априори считаешь, что презерватив одетый на один член предотвратит беременность от другого члена, без презерватива?
Переведу для недалёких - баба беременеет от случки с любым мужиком, а вот повесить плод сношений желательно на самого выгодного.

У приличной девушки только один мужчина.

Гость
#45
Гостья

У приличной девушки только один мужчина.

У девушки ноль мужчин, она девственна и целомудренна. А вот у тридцатилетней бабы в вагине побывало множество членов, причем счётчика входящих не установлено. Так что про приличных 30-ти летних залетных бл@дей рассказывай в другом месте, а не на вумане.

Лорик-МДшник.
#46

Не ясно, что вуманш не устраивает. На ЗАГС согласен. Деньги будет давать ползряплаты. У него они будут жить дней 8 в месяц. Сам будет каждый день приходить на пару часов. Что не так?

Лизаветта
#47
Гость

Вас тоже выростила мать-одиночка? А отец бвл пополамщиком и мэшником,который считает что рождаемость в стране должна быть за счет женщин. Т.е женщины должны и портить свое здоровье и внешность от родов,и полностью содержать себя и ребенка? А отец ребенка не должен ничего и должен вести как описал сумасшедший автор поста?

Женщина вы хоть лечитесь?
Таблетки видно слабые. Повторно обратитесь к психиатору.

Лизаветта
#48
Гость

"мужелллу борщи супы и стирка нужна"

А вот оказалось не нужна. Опять плохо?

Кто не нужен? Вы бредите?

#49
Лорик-МДшник.

Не ясно, что вуманш не устраивает. На ЗАГС согласен. Деньги будет давать ползряплаты. У него они будут жить дней 8 в месяц. Сам будет каждый день приходить на пару часов. Что не так?

Меня все устраивает, их дело как жить. Но я б конечно так жить не хотела 😬
Называется "не было забот, купила баба порося" 😂

Лизаветта
#50
Гостья

И все женились?

Да большинство. Щас эти тетки бабки уже.
Замужем за офицерьем....ну дедами уже.