Гость
Статьи
Токсичные …

Токсичные взаимоотношения

Всем доброго времени суток !
В один прекрасный (или нет) день я познакомилась с парнем . Он стал проявлять знаки внимания, мы могли болтать несколько часов по телефону, он был явно заинтересован,говорил об отношениях ,и я почувствовала тоже. Но исходя из недолгого общения я поняла ,что нельзя в него влюбляться ,по его историям и некоторым моментам поведения было понятно ,что он не особо надежный мужчина. Из-за этого я резко прекратила общение без объяснений,что его удивило. Но уже скоро я поняла ,что у меня есть чувства к нему и я не хочу терять этого человека .Начался цирк. Мы могли вообще не общаться ,могли встретиться раз в два месяца в компании друзей ,где он говорил то ,что я ему нравлюсь,то ,что ему не нужны серьезные отношения . В тот период один раз у нас случился момент физической близости .То я его отвергаю,то он. Закончилось все тем,что я призналась в любви ,а он ответил ,что не стоит влюбляться в такого человека . В последний раз списались и договорились о встрече . Он сказал ,что есть много неразрешенных вопросов,чтобы обсудить . Стоит ли идти ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Нет, тебя уже олигарх на яхте заждался

#2

Не нужно вам идти. Неужели вам свои нервы не дороги!?

Искренне Ваш
#3

Боже, какая чушь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: