Гость
Статьи
Как лучше обмануть …

Как лучше обмануть мужика

В последние годы совсем нет норм мужиков на горизонте: то альфонсы, то пьющие или бъющие, то нищие и тд. Пару месяцев назад встретила более менее. Зароботок средний, но не пьет, не курит, много работает. В целом норм. Но есть одно НО. Он хочет семью и детей, а я не могу иметь детей, но ему пока об этом не говорила. Также я не собираюсь лечиться и что то делать, мне дети не нужны. Я хотела сказать ему правду, но моя подруга говорит, что не надо. Типо влюби его в себя, и он потом тоже расхочет детей. Но мне слабо в это верится. Он уже все спланировал-выделил комнату для ребенка в своем доме, постоянно говорит, что копит деньги на детей. У него также разведенная родная сестра с 4мя детьми, с которой он очень близок и каждый день видится. Что бы сделали вы? Послать или обманывать??? #отношения

Опрос
Что сделать
Тея
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор блл-ядь и сво---лочччь. Тебе не "попадались" мужчины " не пьющие, хорошо зарабатывающие", потому, что подобное притягивает подобное. Пога-ненькая тема.

Гость
#2

Не "послать", чудо ты мое лесное, а честно сказать, что не хотите детей.

#3

Почитаем,что товарки посоветуют!👀👂

Тея
#4
Гость

Автор блл-ядь и сво---лочччь. Тебе не "попадались" мужчины " не пьющие, хорошо зарабатывающие", потому, что подобное притягивает подобное. Пога-ненькая тема.

Сам ты днище, сидишь на бабском форуме. Я живу в маленьком городе, где мало работы. И все мужики уезжают отсюда. А он, наоборот приехал. Это вопрос к женщинам. Ты женщина, причем хамка и тупица

Тея
#5
СОЛИСТ

Почитаем,что товарки посоветуют!👀👂

Дебббил? Мне его деньги не нужны. Он жадный и все вкладывает в себя, если что.

#6
Тея

Дебббил? Мне его деньги не нужны. Он жадный и все вкладывает в себя, если что.

К чему это,скудоумное высказывание!?

Я что то про деньги написал???

Мадам,сходи проверься,у тебя фляга течь дала!

Тея
#7
СОЛИСТ

К чему это,скудоумное высказывание!?

Я что то про деньги написал???

Мадам,сходи проверься,у тебя фляга течь дала!

Ты назвал форумчаное товарками... имбеццил. Следи за выражениями чммо. Этот ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН

Гость
#8
Тея

Сам ты днище, сидишь на бабском форуме. Я живу в маленьком городе, где мало работы. И все мужики уезжают отсюда. А он, наоборот приехал. Это вопрос к женщинам. Ты женщина, причем хамка и тупица

Этот мужик тебя бросит, Подбирала всякое деррь-мо, и тут подвернулся, относительно нормальный,вцепиласЬ как клещ, еще и совета просишь. Не способна к семейной жизни- так мужику и скажи. Тьфу!

Тея
#9
Гость

Этот мужик тебя бросит, Подбирала всякое деррь-мо, и тут подвернулся, относительно нормальный,вцепиласЬ как клещ, еще и совета просишь. Не способна к семейной жизни- так мужику и скажи. Тьфу!

Уверена, что я держусь за него? Это он за меня держится, думает наверно, что я мечтаю расплодиться. А я думаю свернуть общение с ним... я никогда дэрьмо не подбирала, жалкая ты офца, раз судишь по себе наверное

Тея
#10

Причем тут деньги народ? Он не богат и помогает многодетной разведенной сестре. Смотрит на своих друзей или коллег, рдственников, видит что все плодятся и ему надо. Я никогда не позиционировала себя как желающую детей и быть домохозяйкой. Он ошибся во мне

Гость
#11

Мужчина который хочет детей редкость. Поэтому если Он серьезно настроен, то… . Ну «жените» Вы его на себе. Подождите несколько лет… и Он найдет ту которая родит ему, а с Вами развод. Оно Вам надо? Если да, тогда…

#12
Тея

Ты назвал форумчаное товарками... имбеццил. Следи за выражениями чммо. Этот ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН

Хааа,так я правду сказал,как есть!

Тея
#13
СОЛИСТ

Хааа,так я правду сказал,как есть!

Засунь свою правду себе в очко. Тут вопрос был о другом. Стоит ли умалчивать информацию или нет. Я вообще не могу иметь детей и только богатый мужчина если сможет оплатить лечение или натять суррогатную мать, я могу согласиться. А у этого дом в ипотеке на 20 лет. Машина стремная и наверное в кредит. Я думала, может он лет 10-15 повременит. Поскольку после рождения ребенка его жена будет экономить каждую копеечку

Тея
#14
Гость

Мужчина который хочет детей редкость. Поэтому если Он серьезно настроен, то… . Ну «жените» Вы его на себе. Подождите несколько лет… и Он найдет ту которая родит ему, а с Вами развод. Оно Вам надо? Если да, тогда…

Хз, может он под сильным влиянием своей сестры, которая щас поднимает 4 детей без мужа

Гость
#15
Тея

Ты назвал форумчаное товарками... имбеццил. Следи за выражениями чммо. Этот ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН

*** малограмотная!

товарка — ТОВАРИЩ, ж.р.
Толковый словарь Ожегова

Имбецилл с одной ц и двумя л

#16

Мне кажется, если вы любите друг друга, то это не должно стать преградой в ваших отношениях, но если тебе он безразличен то разводись

Гость
#17

Если Вам мужчина нужен на пару-тройку месяцев, то говорить не надо. Попользуетесь и свалите.
Если хотите его в долгосрочное владение, то сказать надо. Иначе обман рано или поздно вылезет наружу. И он Вас за него просто прибьёт. Выкинет немедленно. И будет прав. Для Вас будут просто прос-ранные годы.
Человек Вам озвучил свои планы. Брак, семья, дети. Если Вас его планы не устраивают - ищите другого. Чайлд-фри. Таких мужчин много.

Гость
#18

Без детей смысла вообще нет. Кому это надо?

Тея
#19
Гость

Без детей смысла вообще нет. Кому это надо?

Да ты что... какая ограниченность, подтирать сранные опы детей, а если даун родится? Думайте, что несете

Гость
#20

Ну ищите того кому дети не нужны. В чем проблема? Просто вы по разному видите семейную жизнь. Он с кучей детей а вам это не нужно. Просто вы свои молодые годы потратите впустую а так можете встретить пару.

Искренне Ваш
#21

Лучше скажи, что ты пустая и не способна рожать - он сам отстанет.

Искренне Ваш
#22

Лучше скажи, что ты пустая и не способна рожать - он сам отстанет.

Тея
#23
Искренне Ваш

Лучше скажи, что ты пустая и не способна рожать - он сам отстанет.

Придется сказать наверное. Как же это мерзко, когда начинаешь встречаться, а потом вскрываются всякие стремные вещи. Типо кто то ищет инкубатор, у кого то член короткий или сиськи мелкие, или врут об имуществе или деньгах. Будьте людьми, блин. Столько хамства в этой теме и тыканья носом. А сами то чисты, не врали никогда? Всякое *** наплодят и думают, что реализовались по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: