Гость
Статьи
Какой-то странный …

Какой-то странный мужик

Постараюсь кратко. В июле месяце познакомилась с одним мужчиной у общих знакомых, толком тогда не общались, произвел впечатление очень спокойного, не близкого по темпераменту (я скорее холерик). Потом он добавился ко мне вк, у меня, в основном, рабочая страница (я продажник), у него, в принципе, тоже, - он фотограф. Опять общались "привет, как дела" и так он пропал на неск месяцев.
Возобновили общение в конце января, а последнюю неделю переписывались чуть ли не круглосуточно (он сейчас живёт в др городе).
Сейчас расскажу, из-за чего я обиделась 🙄
Если раньше мы обсуждали кино, общество, традиции (он грузин как и мой отец), то неск дней назад он завел другую пластинку: что ты умеешь готовить, я не шибко заморачиваюсь и почти не ем мясо; на что он мне: вот если бы ты сказала, что умеешь готовить, то я бы сделал тебя женой
🙈😂
Потом стал критиковать, что я много работаю и что мне звонят мужчины (владельцы бизнесов, да) "Надеюсь ты понимаешь, что если будет сын или дочка, то это нужно оставить". А то, что у него самого из 60 друзей вк только 8 муж пола это норм))
Вишенка на торте - поинтересовался моим точным ростом, сказал, что лучше если бы я была 172, а не 176😁 спрашиваю, что будем с этим делать, говорит придется принять🤔
А позавчера написал, какое я ношу белье, на что я психанула и заблочила его, так он передал нашей знакомой, что ничего не понял, и чтобы я "поняла его". Что я должна понять?
Ещё после НГ первые дни он намекал моему брату о своей симпатии ко мне и брат меня распрашивал как он мне 😏
Есть общее, но и немало оч разного: я зожница, он курит и бросил выпивать 2 года назад (ну это он так говорит😂); темперамент, часто упрекает меня, что я громко говорю. А ещё он называет себя парнем, хотя ему 37 (мне 27)
А ещё жить с ним и со свекровью это ужас-ужас. Я просто хочу ребенка
Короче, нормально не поддерживать с ним больше контакта?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Овуляев
#1

еще не достало укладываться в его "стандарты"?😁

Гость
#2

Ну вы же сами понимаете,что это дохлый номер.

Гость
#3

Это кратко?

Гость
#4

Да.

Гость
#5

Стар для вас. А еще похотлив, эгоистичен, деспотичен, шовинист. Ну... если вы сможете оставаться всегда моложавой, здоровой, активной и гибкой, то, пожалуй, проживете в терпило-режиме с yблюдком энное количество лет. Но если вдруг постареете/заболеете и член не сможете обслуживать по полной, то он выплюнет вас и сольется окучивать новую, здоровую и ресурсную.

Гость
#6

И пузо его мясом вам нужно будет наполнять каждый день, иначе сожрет вас во всех смыслах.

Гость
#7

Курящий это раб сигареты, а не человек.
Всегда это помни. Сигарета для курящего важнее всего на свете, а жизнь - просто фоном до следующей сигареты.
Никогда не связывайся с курящими. У них мозг по другому работает.

Гость
#8

Все жещнины с коллективным разумом и принятием решений должны быть одни. Это ваше наказание. Так что уходи от него.

Гость
#9
Гость

Все жещнины с коллективным разумом и принятием решений должны быть одни. Это ваше наказание. Так что уходи от него.

Именно мужики-долбоящеpы должны быть (и таковыми становятся) одинокими с затертой до мозолей дусей кулочковой, но с кучей подписок на инстакрасоток в интернете)))). А еще, долбоящеpы от сознания собственной никчемности начинают сыпать умными словами о "женском одиночестве" и "коллективном разуме", смысл которых не понимают. Примитив, короче.

Гость
#10
Гость

Все жещнины с коллективным разумом и принятием решений должны быть одни. Это ваше наказание. Так что уходи от него.

С каким ещё коллективным разумом?

Гость
#11
Гость

Стар для вас. А еще похотлив, эгоистичен, деспотичен, шовинист. Ну... если вы сможете оставаться всегда моложавой, здоровой, активной и гибкой, то, пожалуй, проживете в терпило-режиме с yблюдком энное количество лет. Но если вдруг постареете/заболеете и член не сможете обслуживать по полной, то он выплюнет вас и сольется окучивать новую, здоровую и ресурсную.

Ужас 😒 все так плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: