Гость
Статьи
у русских мужиков …

у русских мужиков иногда очень странная внешность

Заметила, что у русских мужиков иногда очень странная внешность. Одутловатое лицо, какое-то свисшее вниз, даже если не очень толстое. Глаза как щёлки, при этом словно полузакрыты, как индюк. насупившийся от собственной важности. Особенно когда шапку-чулок наденут, это подчеркивает очень. При чем люди не умственно-отсталые, но вот такой полузакрытый взгляд, иногда даже веки обвисшие. Как вечно сонное лицо.
У русских женщин я такое не видела, наоборот, у нас женщины как электровеники, активные, глаза широко распахнуты. Тем страшнее смотрятся заспанные мужицкие рожи.

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это у пьющих такое лицо.

CIF
#2

ычсс

Гость
#4

русские бабы сейчас тоже такие же. это раньше русские женщины были красивыми. сейчас они страшнее атомной войны: утиные лица с распухшими губами-варениками, щеки, будто их пчелы покусали, нарисованные фломастерами брови, глаза в разные стороны. я окуел, когда увидел этот ужас

Гость
#5

Потому что русские мужики свиньи неряшливые...хотя на лицо в молодости многие симпатичные, но потом от трудной жизни спиваются...либо жиреют

та, кто выгнала всех паразитов
#6

ну, эта типичная внешность русских, даже , можно сказать, восточных славян. Круглое лицо, маленький, безвольный подбородок, щеки , отсутствие скул. и еще как бы все черты лица в куче: маленький рот , который близко к носу расположен. Для женщин такие черты лица лет до 30 могут даже выдаваться за миловидность. Но вот у с мужиками полный швах

#7

В молодости у славянских мужчин очень детские лица, придурошные почти все до 35. Потом становятся жиробасами с круглыми таблоидами, забавными и отвратными одновременно. Эх. Проблема с мужчинами, да, сложно с ними чёто.

Настя
#8

А ты на гастарбайтеров посмотри из кишлаков..Последние волосы дыбом встают!

та, кто выгнала всех паразитов
#9

и еще, наверное, в следствии все того же круглого лица даже у худых мужиков второй подбородок после 25 прорезается

#10
та, кто выгнала всех паразитов

ну, эта типичная внешность русских, даже , можно сказать, восточных славян. Круглое лицо, маленький, безвольный подбородок, щеки , отсутствие скул. и еще как бы все черты лица в куче: маленький рот , который близко к носу расположен. Для женщин такие черты лица лет до 30 могут даже выдаваться за миловидность. Но вот у с мужиками полный швах

Дааа, до 30-40, а потом женщины становятся тумбами с ужасным вкусом как Альбина Свинцова.

Гость
#11

Предлагаю законодательно оградить женщин от возможности увидеть "одутловатые лица русских мужчин". Надо беречь наших женщин от такого ужасного зрелища.
P.S. тётки, чего у вас так пукан рвёт? весна, что ли? недотрах?

та, кто выгнала всех паразитов
#12
страшная игрушка

Дааа, до 30-40, а потом женщины становятся тумбами с ужасным вкусом как Альбина Свинцова.

это да. После тридцати многие становятся тетками. Лишний вес и лицо плывет

Гость
#13

Да, бойся нас, русских. А ты что, другой биологический вид, еврейка что ли?

Гость
#14
Гость

Потому что русские мужики свиньи неряшливые...хотя на лицо в молодости многие симпатичные, но потом от трудной жизни спиваются...либо жиреют

От какой трудной жизни? Все в офисах сидят с 9-18. Просто не следят за собой и бухают.

#15

Ну еще Карл Лагерфельд об этом говорил, что наши мужики страшные и неухоженные, а вот бабы красивые в массе своей.))) У меня на работе из женатиков только 2 ухоженные из 15.

чyвaг
#16
Дочь Люцифера

Ну еще Карл Лагерфельд об этом говорил, что наши мужики страшные и неухоженные, а вот бабы красивые в массе своей.))) У меня на работе из женатиков только 2 ухоженные из 15.

им жёны спецом создают такой имидж , чтобы не увели

Алеся
#17

Бухают потому что. Особенно отвратительно выглядит плешь на пол головы. Это прямо до рвотного рефлекса((((( пусть бухает, курит, матерится, не качается, да даже нищеброд, все можно простить, но от вида плеши просто бле вать охота

#18
чyвaг

им жёны спецом создают такой имидж , чтобы не увели

Ну не знаю.... Не представляю, как они их целуют да в постель с ними ложатся, грязные уши, ногти, лохматые волосы и запашок - это фу просто

чyвaг
#19
Дочь Люцифера

Ну не знаю.... Не представляю, как они их целуют да в постель с ними ложатся, грязные уши, ногти, лохматые волосы и запашок - это фу просто

вечером отмыла и в постель , утром снова нанесла отпугивающий макияж ))

Гость
#20

Да, тоже заметила такое. Славянский тип лица не очень привлекателен. Если русский мужчина хорош собой, то скорее всего там примесь есть.

Гость
#21

это не славянский тип.. у жителей россии у многих азиатский тип.. низкий покатый лоб. широкие скулы.. а еещ ведь может они вовсе не русские. чуваши удмурты мордва.. кстати у марийцев такое лицо. у них у всех имена фамилии русские и себя русскими называют.. а лица такие. это у скандинавцев длиное лицо высокий лоб.. анаши круглолицые азиатского типа..в се ранво что то такое есть

Гость
#22
Гость

Да, тоже заметила такое. Славянский тип лица не очень привлекателен. Если русский мужчина хорош собой, то скорее всего там примесь есть.

славянский как раз красивый. но не всех русских лицо славянское

Гость
#23

Наши люди вообще склонны к полноте и алкоголь своё дело делает . Морды от него тупеют. Не живу в стране много лет , наших везде угадываю моментально : неухоженные лица, ужасные волосы и прически, одежда , как будто из цирка бродячего сбежали , у мужиков плавки на пляже, как у ***, массивные золотые украшения , животы коровьи . ужасные манеры . Да и женщины какие-то кабанистые после 25, только очень молодые девушки красивые , но они везде в мире красивы , пока молоды

Гость
#24
Гость

Наши люди вообще склонны к полноте и алкоголь своё дело делает . Морды от него тупеют. Не живу в стране много лет , наших везде угадываю моментально : неухоженные лица, ужасные волосы и прически, одежда , как будто из цирка бродячего сбежали , у мужиков плавки на пляже, как у ***, массивные золотые украшения , животы коровьи . ужасные манеры . Да и женщины какие-то кабанистые после 25, только очень молодые девушки красивые , но они везде в мире красивы , пока молоды

русский или славянский тип внешности) это что-то среднее между шведами и узбеками. Серьезно. Вроде и белые европеоиды и в то же время не такие как западные европейцы.

Гость
#25

опухший вид изза того что правда выпивают. и еще за здоровьем никто не следит. у большинства например щитовидка не в порядке. а гармональные проблемы как раз и приводят что к опухлости что излишенму весу. да еще мноие пивные алкиголики. злоупотребление пива как раз и приводит женщин превращает в мужчин а мужчин в женщин - живот, пузо, округлость во всем, лишний вес и импотенция и бесплодие а так же постепенное лысение...с пивом у мужчин вырабатываются женкие гармоны.

Гость
#26
Гость

опухший вид изза того что правда выпивают. и еще за здоровьем никто не следит. у большинства например щитовидка не в порядке. а гармональные проблемы как раз и приводят что к опухлости что излишенму весу. да еще мноие пивные алкиголики. злоупотребление пива как раз и приводит женщин превращает в мужчин а мужчин в женщин - живот, пузо, округлость во всем, лишний вес и импотенция и бесплодие а так же постепенное лысение...с пивом у мужчин вырабатываются женкие гармоны.

а еще забыала- грудь растет. вы обратили внимание у многих мужичокв на сейчас есть?

Гость
#27

Опа! Гость 23 про плавки упомянула ) Я тоже всегда этому удивляюсь. Женщины, ну скажите уже всем вашим мужчинам, что на пляже НЕ принято носить плавки-трусы, их только для бассейна покупают, на отдыхе весь мир купается в шортах! Только в шортах!

Гость
#28
та, кто выгнала всех паразитов

ну, эта типичная внешность русских, даже , можно сказать, восточных славян. Круглое лицо, маленький, безвольный подбородок, щеки , отсутствие скул. и еще как бы все черты лица в куче: маленький рот , который близко к носу расположен. Для женщин такие черты лица лет до 30 могут даже выдаваться за миловидность. Но вот у с мужиками полный швах

Ржу, Вы прям мой портрет описали. Я такой типаж. черты лица мелкие, мягкие, лицо круглое, как эта глyпая луна на этом глyпом небосклоне))
Еще особенность, не накрашусь - серая мышь с серыми волосами и глазами, накрашусь - матрешка матрешкой. И вот именно так мне и говорят: Миловидная. Меня в садике у ребенка всегда просят снегурочку играть на елке.
А мужчина, еще и помятый вариант это, конечно, не Бред Пит.

Гость
#29

русские мужики 99 % страшные у р о д ы с умственно-отсталым выражением морды

Автор
#30

Лишний вес - это одно. Но вот такое лицо видно и у не толстых, особенно веки - у некоторых мужиков что-то типа птоза века, у толстых женщин такого нет.

Гость
#31

Одного такого, как описывают выше - с малюсенькими глазками, одутловатым лицом как из пластилина, показывают по ТВ несколько дней уже. Все говорят - красавец, любим-обожаем, а вы тут критикуете :))
Главная красота любого мужчины - широкие плечи, мускулы и плоский живот, вот!

Гость
#32
Гость

русские мужики 99 % страшные у р о д ы с умственно-отсталым выражением морды

+ 1000 И такими они не рождаются, а становятся после 25-28. До этого они часто худые, а после - мама дорогая, сало ходячее. Жены вносят свой вклад, сама видела сколько "наваливает" в тарелку мужу моя подруга, я за неделю столько не съем!

Гость
#33
Автор

Лишний вес - это одно. Но вот такое лицо видно и у не толстых, особенно веки - у некоторых мужиков что-то типа птоза века, у толстых женщин такого нет.

Анатомически, глаза - это выросты мозга наружу. Глаза отражают то, что у человека в черепной коробке, если там пусто - по глазам видно. Ну и птоз присутствует, он у многих мужчин с низким уровнем тестостерона.

Гость
#34
Гость

Опа! Гость 23 про плавки упомянула ) Я тоже всегда этому удивляюсь. Женщины, ну скажите уже всем вашим мужчинам, что на пляже НЕ принято носить плавки-трусы, их только для бассейна покупают, на отдыхе весь мир купается в шортах! Только в шортах!

Это визитная карточка российского мужчины :)))
В шортах, как все им не катит, они же не будут выделяться из толпы. А так сразу видно - русак купается :)

Гость
#35

у русских женщин также, в отличие от американок и европеек, которые стареют по красивому типу, покрываясь мелкими, легко маскируемыми морщинами, у русских женщин лицо оплывает вниз, появляются эти мерзкие брыли и куриный подбородок

Гость
#36
Гость

Да, тоже заметила такое. Славянский тип лица не очень привлекателен. Если русский мужчина хорош собой, то скорее всего там примесь есть.

Примесь есть у всех людей, чистых наций нет. Я так поняла, что описали типа как у Олега Табакова (Царствие ему небесное конечно)? Круглое лицо, маленький подбородок, нос картошкой- типаж олега Табакова. ., Ну так у нас и других типажей полно, вон даже сын табакова, Павел, совсем другой тип лица имеет- удлиненное лицо, с выдающимся подбородком, большие глаза., ., Русские мужчины разных типажей бывают как и везде. Русские парни просто красавчики бывают, фигура, лицо, глаз не отвести.. А с возрастом все хужеют, и наши и ненаши.

Гость
#37
Гость

Наши люди вообще склонны к полноте и алкоголь своё дело делает . Морды от него тупеют. Не живу в стране много лет , наших везде угадываю моментально : неухоженные лица, ужасные волосы и прически, одежда , как будто из цирка бродячего сбежали , у мужиков плавки на пляже, как у ***, массивные золотые украшения , животы коровьи . ужасные манеры . Да и женщины какие-то кабанистые после 25, только очень молодые девушки красивые , но они везде в мире красивы , пока молоды

Это не россияне точно, я в России живу и таких не вижу. Наши как раз ухоженные, модные, стильные- ездит отдыхать по миру в основном стильная, красивая молодежь., Тем более на пляжный отдых.. Вы заврались..

Гость
#38

Да какая вам разница как мы выглядим, мы же вам нах не нужны. Чебуреки, иностранцы, турки-аниматоры ваш выбор. Прекратите хаять русских мужиков, отстаньте уже от нас.

Гость
#39
Гость

это не славянский тип.. у жителей россии у многих азиатский тип.. низкий покатый лоб. широкие скулы.. а еещ ведь может они вовсе не русские. чуваши удмурты мордва.. кстати у марийцев такое лицо. у них у всех имена фамилии русские и себя русскими называют.. а лица такие. это у скандинавцев длиное лицо высокий лоб.. анаши круглолицые азиатского типа..в се ранво что то такое есть

Ну если взять шведскую группу Абба- там оба мужчины как раз стандартного русского типада))) И блондинка типично русская внешне., Там брюнетка не выглядела русской., Взять норвежцев из группы А-ха, они скуластые, с маленькими глазами. Шведская группа Айс оф бэйс- тоже внешне обычные русские деревенские девахи и парни.. Вы очки протрите)))

Гость
#40
Гость

Да какая вам разница как мы выглядим, мы же вам нах не нужны. Чебуреки, иностранцы, турки-аниматоры ваш выбор. Прекратите хаять русских мужиков, отстаньте уже от нас.

да тут и русских женщин хают., Видимо ктото из чебуреков на Вумене прописался))) Я главное не понимаю, ЗАЧЕМ?? Вот я, русская, не представляю, что я пойду на форум американцев, к примеру, с целью обхаять какие они страшные., Вот делать мне больше нечего.. А всякие инородцы периодически атакуют Вумен, создавая темы, какие страшные русские мужчины и женщины, как плохо одеваются и прочий понос.. Брысь с российских форумов!

Гость
#41
Гость

да тут и русских женщин хают., Видимо ктото из чебуреков на Вумене прописался))) Я главное не понимаю, ЗАЧЕМ?? Вот я, русская, не представляю, что я пойду на форум американцев, к примеру, с целью обхаять какие они страшные., Вот делать мне больше нечего.. А всякие инородцы периодически атакуют Вумен, создавая темы, какие страшные русские мужчины и женщины, как плохо одеваются и прочий понос.. Брысь с российских форумов!

Эти не хают, они обычно пишут что то типа "даш писку эбат?", а наши что?с радостью соглашаются, аж в очередь выстраиваются.

Гость
#42
Гость

Эти не хают, они обычно пишут что то типа "даш писку эбат?", а наши что?с радостью соглашаются, аж в очередь выстраиваются.

а «ваши» это кто, простите? Вы откуда пишете?

Гость
#43
Гость

а «ваши» это кто, простите? Вы откуда пишете?

Город герой Москва!

Гость
#44
Гость

Город герой Москва!

поздравляю вас соврамши))) Уж у московских дам корона до небес.. Давалок ищите в других местах..

Гость
#46
Гость

Дело даже не в полноте и круглом лице (этого добра и в других странах хватает), а в том, что у многих рожи, как будто они рождены от близкородственных браков. У бритишей ещё бывает такое, только они ***-дибилоиды, а наши корявые орки.

среди русских мужиков наоборот тощих больше , а вот рашен бабье да свиноматки через одну еще с опухшей рожей и штукатуркой еще на свиняй похожи и очень ограниченные по мозгам , странно , что как голуби жевачку еще не жрут с асфальта

Гость
#47
Гость

это не славянский тип.. у жителей россии у многих азиатский тип.. низкий покатый лоб. широкие скулы.. а еещ ведь может они вовсе не русские. чуваши удмурты мордва.. кстати у марийцев такое лицо. у них у всех имена фамилии русские и себя русскими называют.. а лица такие. это у скандинавцев длиное лицо высокий лоб.. анаши круглолицые азиатского типа..в се ранво что то такое есть

Скандинавы, а не "скандинавцы".
Азиатские лица как раз довольно четкие, с высокими скулами и четкими подбородками. У монголов и многих японцев типа Кена Ватанабе вообще такие брутальные лица. Славянские лица = расплывчатые, надо очень следить за весом и качаться, при занятии в качалке даже лицо обрисовывается и становится четким. Естественно, пить не надо и сахар с мучным не надо есть - от этого и брыли и расплывчатость.

#48

Русское мужичьё сразу везде видео !На сайте знакомств какая большая разница ,брать если мужчину русского 45-50 и с другой страны,например Германия.Наши все толстые ,лысые ,выглядят старше своих лет,с другой страны-подтянутые,со спортом в ладу и выглядящие моложе своего возраста!И что самое интересное ,хотят себе красавиц,самомнение выше крышки!

Гость
#49
Аленка

Русское мужичьё сразу везде видео !На сайте знакомств какая большая разница ,брать если мужчину русского 45-50 и с другой страны,например Германия.Наши все толстые ,лысые ,выглядят старше своих лет,с другой страны-подтянутые,со спортом в ладу и выглядящие моложе своего возраста!И что самое интересное ,хотят себе красавиц,самомнение выше крышки!

Была в Германии- толстых, тошнотворно выглядящих мужчин полно, даже молодых.. Красивые, спортивные тоже есть. Наши мужчины на сз любят себе возраст приуменьшать- прибавляйте лет 5-10 к указанному возрасту))) Насчет запросов- если Москва, Питер и какой-то крупный город- тут конкуренция за женщин. Девушки у нас сильно избалованы. .. Может вы в деревне какойто живете удаленной)))