Гость
Статьи
Что за странные мужики …

Что за странные мужики на сайтах знакомств?

Что за странные мужики на сайтах знакомств, может кто прошаренней меня?
Дело такое. Я 2 года назад познакомилась на с/з с мужчиной, любовь-морковь и мы поженились. После недели нашего знакомства он перестал заходить на с/з, профиль не удалён. Вот поэтому я захожу под фейком 2 года раз в некоторое время на его профиль. Доверяй, но проверяй. Но речь не об этом.
На с/з я всего 2 года и 1 месяц, получается. И я приметила мужиков, которые ну круглосуточно онлайн и написывают с одного и того же профиля (как дела, а шо мы такие красивые). И профили такие заманчивые - не пьет, не гуляет, без детей и ищет жену. Что преследуют такие люди?
Нашла еще 1 мужика, который мою подругу на деньги развёл (она мне сказала, что познакомилась на улице, то да сё и он в итоге занял у неё 200 уе и пропал. Но как мы видим она соврала мне). Так вот этот хрен создаёт разные новые профили и написывает мне в том числе (но рожа на фотках одна). Зачем? Профессиональный мошенник?
Еще так же пару лет назад нашла коллегу, нашла постоянного клиента своей фирмы и ещё 1 знакомого. Стала за ними тоже наблюдать. Та же фигня - постоянно онлайн, ищут "жону". Но сами глубоко женаты. Вот это ***, вот это дичь конечно. К женам не лезу, не моё дело.
Для себя решила, что хоть это и хреново так делать с моей стороны, но зато вон я какую закулисную жизнь наблюдаю и изучила. Надеюсь, что сама не попадусь в зубы хитрому козлу и подруг в обиду не дам. #мужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А своего не нашла там что ли

#3

Кто прочитал хотя бы половину тому лайк.🥴🤗

Гость
#4

Да, на сайтах этих полно вранья и неадеквата.. А уродов то сколько.. Ужас. Еще и надеются с кем то там познакомиться. Меня все это уже очень сильно начало раздражать, хотя раньше как то полученные был контенгент.. Сейчас совсем мрак.. Надо бы удаляться, но надежда умирает последней , как говорится. Так как знакомиться кроме сайтов вообще негде..

Прифет саседи =)
#5

На СЗ 70% женатых.

Прифет саседи =)
#6
Прифет саседи =)

На СЗ 70% женатых.

Еще забыл про зеков упамянуть.

Гость
#7
Прифет саседи =)

Еще забыл про зеков упамянуть.

Значит это зэки, походу, 24/7 онлайн. Фигасе

#8

Доверять но проверять походу тебя надо а не его

Гость
#9
Прифет саседи =)

Еще забыл про зеков упамянуть.

70% женаты, 30% зеки?😃

Гость
#10

мысли путаются да?

Гость
#11

А я всегда в восторге и ликую, когда в очередной раз слышу-вижу, как очередная баба, или стадо баб, развелись на бабло и прочую недвижку в угоду классному пацану обаяшке!
Как же прекрасно когда пацаны совмещают свои таланты и растопыривают тёток не только ЭКОНОМИЧЕСКИ, а и раком и боком и буквой Zю, при этом тётка сама, с удовольствием обхватывает своими ботексными губами и щёками, это великолепное творение - пацанскую стоячую сладость!

У меня сразу поднимается настроение уровня 7-е небо, организм начинает восхитительно восхищаться таким умелым, талантливым красавчикам-пацанам, такого нужного, очень востребованного сегодня ремесла - ремесла, красиво, в удовольствие, разводить похотливых, алчных и корыстно-меркантильных тёток от мало до велика!
Это так прекрасно, когда пацан талантливо умеет обоять тётку и баба с улыбкой, с желанием, без всяческого напряжения, а просто с лёгкостью опустошает свои карты, депозиты, покупает тачки и делиться недвижкой!
Когда видиш такие репортажи, то кроме восторга ещё приходит величественная мысль - есть боХ на свете, вот она справедливость!
😂😂😂😂
😁😁😁😁
😊😊😊😊 АМИНЬ 🙏

Гость
#12

Там только и сидят такие. Многие стали делать закрытые платные профили и пишут лишь тем, в ком уверены, что их не знаю. Чтоб не палиться.

Гость
#14
Гость

А я всегда в восторге и ликую, когда в очередной раз слышу-вижу, как очередная баба, или стадо баб, развелись на бабло и прочую недвижку в угоду классному пацану обаяшке!
Как же прекрасно когда пацаны совмещают свои таланты и растопыривают тёток не только ЭКОНОМИЧЕСКИ, а и раком и боком и буквой Zю, при этом тётка сама, с удовольствием обхватывает своими ботексными губами и щёками, это великолепное творение - пацанскую стоячую сладость!

У меня сразу поднимается настроение уровня 7-е небо, организм начинает восхитительно восхищаться таким умелым, талантливым красавчикам-пацанам, такого нужного, очень востребованного сегодня ремесла - ремесла, красиво, в удовольствие, разводить похотливых, алчных и корыстно-меркантильных тёток от мало до велика!
Это так прекрасно, когда пацан талантливо умеет обоять тётку и баба с улыбкой, с желанием, без всяческого напряжения, а просто с лёгкостью опустошает свои карты, депозиты, покупает тачки и делиться недвижкой!
Когда видиш такие репортажи, то кроме восторга ещё приходит величественная мысль - есть боХ на свете, вот она справедливость!
😂😂😂😂
😁😁😁😁
😊😊😊😊 АМИНЬ 🙏

*** конченное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: