Гость
Статьи
Русские мужики на …

Русские мужики на сайте знакомств

У меня такое ощущение, что на русских сайтах знакомств осело самое дно общества из мужчин. За женщин не скажу, т.к. не в курсе. Но мужчины там - это нечто, причем неважно это мамба или например бадо (где аналогично может написать любой желающий). Когда-то на бадо я даже приятелей обоих полов находила или просто нормальных собеседников, хотя конечно и неадекватов хватало, но большинство все же были более менее адекватны. Когда же я снова там зарегистрировалась с той же целью просто пообщаться о том о сем, обнаружила, что там теперь обитает один мусор, ни одного адекватного человека. Не видят чужие границы, на нет или на игнор начинают брызгать желчью и желать всяких гадостей, устраивают допросы, требуют чтобы я приехала прямщас (даже не "давай я приеду прямщас", прям новый уровень потери связей с реальностью какой-то). Самые популярные сообщения - это вопросы "а пачиму?" в ответ на "нет", хамство, фамильярность с первого же предложения (привет, детка, красотка, малышка и прочие слова, от которых просто передергивает), вопросы с наездом типа "че не отвечаешь?". А когда они в профиле пишут типа "Отвечу только стройным и с зп не ниже 100к, жирухи мимо, овуляшки с личинками тоже мимо (неужели стройные и красивые с большой зп напишут такому злобному типу?) Я сижу на международном сайте знакомств тоже для общения и там близко такого нет, мужчины реально настроены просто спокойно пообщаться когда им скучно и в свободное время, если не отвечаешь, не требуют ответа, не влезают в чужие границы, не устраивают допросы. Разве что парочка собеседников тоже фамильярными оказались, но это мелочи по сравнению с невероятным хамством на русских сайтах знакомств. Вроде мужикам помногу уже лет, взрослые люди, давно пора понять, как нужно с людьми разговаривать, такое чувство что они не пару и не собеседниц там ищут, а просто хотят слить негатив от жизни. Как думаете?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не сидим на сайтах знакомств - нет потребности

#2

Вы из какой страны, что не знаете, что по-русски пишется - про женщин? Тема для сра/ча, авторша?)

#3

Хохлы пытаются ср/ач развести на российском форуме?😁

Гость
#4
Серебряная книга

Хохлы пытаются ср/ач развести на российском форуме?😁

Абстрагируясь от личности автора, всё она верно пишет.
За примером общения на русских сайтах далеко ходить не надо, достаточно взять тот же вуман.

Осип Апельсинов
#6
Серебряная книга

Хохлы пытаются ср/ач развести на российском форуме?😁

ты не толерантна

Гость
#7
Серебряная книга

Вы из какой страны, что не знаете, что по-русски пишется - про женщин? Тема для сра/ча, авторша?)

не тупи, так тоже говорят и даже в книгах есть такая фраза, типа "за других не скажу, а вот он ...."
я из России, но думаю что мужики из всех стран СССР не сильно различаются в плане воспитания

Гость
#8
Гость

Абстрагируясь от личности автора, всё она верно пишет.
За примером общения на русских сайтах далеко ходить не надо, достаточно взять тот же вуман.

ну Вуман - это сайт, где 99 из 100 комментаторов - тролли обыкновенные. Ну а на СЗ же типа ищут любовь, секс, общение или что-то в таком духе

Гость
#9
Серебряная книга

Вуман - не сайт знакомств, а авторша с Украины хочет свою злобу на этом российском форуме вылить!

ты уже в самом начале ветки уже столько злобы вылила, что другим надо будет постараться, чтобы тебя, гопницу, переплюнуть.

Гость
#10
Гость

ну Вуман - это сайт, где 99 из 100 комментаторов - тролли обыкновенные. Ну а на СЗ же типа ищут любовь, секс, общение или что-то в таком духе

А какая разница, это одни и те же люди и там и там

Гость
#11

Ну если он сам стройный/спортивный, с зп >100к и без детей, то в чем проблема ? Это нормально если человек ищет себе ровню. Другой вопрос если он толстый с зп 30к и с детьми )

#12
Гость

не тупи, так тоже говорят и даже в книгах есть такая фраза, типа "за других не скажу, а вот он ...."
я из России, но думаю что мужики из всех стран СССР не сильно различаются в плане воспитания

Это где такая фраза? Это разговорная речь. Так только если Шолохов писал. Но даже мои краснодарские друзья в свое время владели правильным русским языком. Я вам не верю, конечно. Тут прям обилие всех этих "за" и вы лишь притворяетесь, что вы из России. 100%!

Гость
#13
Гость

Ну если он сам стройный/спортивный, с зп >100к и без детей, то в чем проблема ? Это нормально если человек ищет себе ровню. Другой вопрос если он толстый с зп 30к и с детьми )

ну конечно это стремные мужики, похожие на орков. Но мне кажется все равно не стоит писать такого никому - ни богатым и красивым, ни бедным и страшным - типа такие пишите, а такие не пишите. Это как раз неадекватов и привлечет. А адекватные покрутят пальцем у виска, типа мы еще даже не знакомы, а он уже требования выставляет

Осип Апельсинов
#15
Серебряная книга

Это где такая фраза? Это разговорная речь. Так только если Шолохов писал. Но даже мои краснодарские друзья в свое время владели правильным русским языком. Я вам не верю, конечно. Тут прям обилие всех этих "за" и вы лишь притворяетесь, что вы из России. 100%!

Ачо Шолохов переехал в Краснодар и стал твоим другом.

Гость
#16
Гость

ну конечно это стремные мужики, похожие на орков. Но мне кажется все равно не стоит писать такого никому - ни богатым и красивым, ни бедным и страшным - типа такие пишите, а такие не пишите. Это как раз неадекватов и привлечет. А адекватные покрутят пальцем у виска, типа мы еще даже не знакомы, а он уже требования выставляет

А что такого. По моему наоборот - человек знает что хочет. Знает что детные ему не подходят - какой смысл тратить время на переписку и встречи с ними ? Такие критерии - знак что человек серьезно ищет себе пару, а не разовый секс, ибо для секса пофиг на детей, зарплату, да и на полноту можно забить для разнообразия )))

Гость
#17
Гость

А что такого. По моему наоборот - человек знает что хочет. Знает что детные ему не подходят - какой смысл тратить время на переписку и встречи с ними ? Такие критерии - знак что человек серьезно ищет себе пару, а не разовый секс, ибо для секса пофиг на детей, зарплату, да и на полноту можно забить для разнообразия )))

такие критерии чаще говорят лишь о том, что человек утратил связи с реальностью и надел корону, чтобы не ощущать боли от своей никчемности (чтобы всегда можно было сказать, что я в свои 40+ все еще в поисках, потому что мне никто не подходит, а не потому что я никому не нужен). Блин, о чем вы вообще? Мы же вроде о русских сайтах знакомств говорим. Вы видели среднестастического обитателя такого сайта вообще? И ладно бы если бы человек просто от природы был некрасив, в конце концов не все выигрывают генетическую лотерею, но там неухоженные, отвратные мужики! И ладно бы они были вежливыми, приятными в общении, тактичными. Нет же, хамят и требуют.
На международном СЗ нормальной внешности, приятные на вид, адекватные парни пишут - "Ты красивая, у тебя интересные красивые фото. Давай познакомимся? Я работаю в такой-то сфере, у меня такие-то интересы, чем ты увлекаешься?" Русские мужики с пузом, тремя подбородками, с фотками на фоне ковра на стене пишут - "Ниче такая телка, пойдет, ябвдул. Слыш номер пиши и выйдем гулять, куплю тебе пива"

Гость
#18
Гость

такие критерии чаще говорят лишь о том, что человек утратил связи с реальностью и надел корону, чтобы не ощущать боли от своей никчемности (чтобы всегда можно было сказать, что я в свои 40+ все еще в поисках, потому что мне никто не подходит, а не потому что я никому не нужен). Блин, о чем вы вообще? Мы же вроде о русских сайтах знакомств говорим. Вы видели среднестастического обитателя такого сайта вообще? И ладно бы если бы человек просто от природы был некрасив, в конце концов не все выигрывают генетическую лотерею, но там неухоженные, отвратные мужики! И ладно бы они были вежливыми, приятными в общении, тактичными. Нет же, хамят и требуют.
На международном СЗ нормальной внешности, приятные на вид, адекватные парни пишут - "Ты красивая, у тебя интересные красивые фото. Давай познакомимся? Я работаю в такой-то сфере, у меня такие-то интересы, чем ты увлекаешься?" Русские мужики с пузом, тремя подбородками, с фотками на фоне ковра на стене пишут - "Ниче такая телка, пойдет, ябвдул. Слыш номер пиши и выйдем гулять, куплю тебе пива"

Я думаю, рашн мужики так себя ведут, потому что понимают, что на сз женщины сидят от безысходности и поэтому должны быть согласны на любое г.

Гость
#19
Гость

А что такого. По моему наоборот - человек знает что хочет. Знает что детные ему не подходят - какой смысл тратить время на переписку и встречи с ними ? Такие критерии - знак что человек серьезно ищет себе пару, а не разовый секс, ибо для секса пофиг на детей, зарплату, да и на полноту можно забить для разнообразия )))

Но громогласно орать "жирные мимо, *** мимо" культурный человек все равно не будет

Гость
#20
Гость

Я думаю, рашн мужики так себя ведут, потому что понимают, что на сз женщины сидят от безысходности и поэтому должны быть согласны на любое г.

ну так мужики продолжают же сидеть, никто их не разбирает. И это несмотря на то, что как давно известно, всех мужчину убили на войне, а новых с тех пор так и не родилось

Гость
#21
Гость

ну так мужики продолжают же сидеть, никто их не разбирает. И это несмотря на то, что как давно известно, всех мужчину убили на войне, а новых с тех пор так и не родилось

А они там сидят, чтобы их прямо разбирали? Им и разового перепихона достаточно

Ой
#22

«неужели стройные и красивые с большой зп напишут такому злобному типу?»
Неужели стройные и красивые с большой зп будут сидеть на сз?
На сз женщины оказываются от безысходности, а не от профицита внимания со стороны красивых, обеспеченных и интеллектуально одаренных мужчин. Все это прекрасно понимают. А отчаявшаяся женщина может на многое согласиться, на «приезжай» тоже.

Гость
#23
Гость

А они там сидят, чтобы их прямо разбирали? Им и разового перепихона достаточно

такого тем более им не светит) на секс-онли могут только красавчики рассчитывать, и то только с низколиквидными женщинами, нормальные не согласятся на такое предложение, когда им с первого сообщения говорят о том, что только это и требуется от них

#24

И негатив слить, и просто слить.

Гость
#25
Гость

такого тем более им не светит) на секс-онли могут только красавчики рассчитывать, и то только с низколиквидными женщинами, нормальные не согласятся на такое предложение, когда им с первого сообщения говорят о том, что только это и требуется от них

А может им и просто посраться достаточно?

Гость
#26
Велма

И негатив слить, и просто слить.

Может кому-то и виртуально с женщиной пообщаться за счастье

Гость
#27
Ой

«неужели стройные и красивые с большой зп напишут такому злобному типу?»
Неужели стройные и красивые с большой зп будут сидеть на сз?
На сз женщины оказываются от безысходности, а не от профицита внимания со стороны красивых, обеспеченных и интеллектуально одаренных мужчин. Все это прекрасно понимают. А отчаявшаяся женщина может на многое согласиться, на «приезжай» тоже.

да нет. На сз женщины могут оказаться и по той причине, что им банально негде знакомиться. Коллектив женский, сфера такая, где особо связей не сделать, интересы в стиле - аэробика в женских группах и йога, где большинство - женщины. Я просматривала ради интереса несколько женских профилей,очень много приятных на вид женщин, у кого и интеллект на лице, и судя по фото человек она адекватный, увлеченный, работающий

Гость
#28
Ой

«неужели стройные и красивые с большой зп напишут такому злобному типу?»
Неужели стройные и красивые с большой зп будут сидеть на сз?
На сз женщины оказываются от безысходности, а не от профицита внимания со стороны красивых, обеспеченных и интеллектуально одаренных мужчин. Все это прекрасно понимают. А отчаявшаяся женщина может на многое согласиться, на «приезжай» тоже.

про то что женщины от отчаяния согласятся на любое предложение - это фантазии неликвидных мужиков. женщины не настолько от секса зависимы в большинстве своем, чтобы абы с кем соглашаться. многие предпочитают одни быть, чем с таким мусором. И если уж на то пошло, то гендерный перекос тут реально есть - адекватных, ликвидных женщин больше чем таких же мужчин. А у мужчин все больше крайности - либо он супер-успешный, либо асоциальный, либо бомж, либо миллионер, либо гений, либо идиот. А большинство женщин - средние по всем параметрам. Даже исследования такие есть, погуглите

Гость
#29
Гость

А может им и просто посраться достаточно?

а что в этом приятного?

Гость
#30
Гость

а что в этом приятного?

Негатив слить

Гость
#31
Гость

такие критерии чаще говорят лишь о том, что человек утратил связи с реальностью и надел корону, чтобы не ощущать боли от своей никчемности (чтобы всегда можно было сказать, что я в свои 40+ все еще в поисках, потому что мне никто не подходит, а не потому что я никому не нужен). Блин, о чем вы вообще? Мы же вроде о русских сайтах знакомств говорим. Вы видели среднестастического обитателя такого сайта вообще? И ладно бы если бы человек просто от природы был некрасив, в конце концов не все выигрывают генетическую лотерею, но там неухоженные, отвратные мужики! И ладно бы они были вежливыми, приятными в общении, тактичными. Нет же, хамят и требуют.
На международном СЗ нормальной внешности, приятные на вид, адекватные парни пишут - "Ты красивая, у тебя интересные красивые фото. Давай познакомимся? Я работаю в такой-то сфере, у меня такие-то интересы, чем ты увлекаешься?" Русские мужики с пузом, тремя подбородками, с фотками на фоне ковра на стене пишут - "Ниче такая телка, пойдет, ябвдул. Слыш номер пиши и выйдем гулять, куплю тебе пива"

Не стоит обобщать. Там разные. Как М так и Ж. У меня две подруги сидели на тиндере - показывали профили с кем на свидания там ходили - на вид вполне норм.

Гость
#32
Гость

Не стоит обобщать. Там разные. Как М так и Ж. У меня две подруги сидели на тиндере - показывали профили с кем на свидания там ходили - на вид вполне норм.

ну так тиндер - это немного другое. там можно писать сообщение только при условии мэтча - совпадения пары. логично что девушки лайкают приятных внешне мужчин. и если пара совпала, именно с такими и общаются.
А я привела в пример те сайты, где может написать кто угодно

Гость
#33
Гость

ну так тиндер - это немного другое. там можно писать сообщение только при условии мэтча - совпадения пары. логично что девушки лайкают приятных внешне мужчин. и если пара совпала, именно с такими и общаются.
А я привела в пример те сайты, где может написать кто угодно

А какое у вас получилось соотношение среди написавших, сколько адекватов и сколько неадекватов?

Гость
#34
Гость

ну так тиндер - это немного другое. там можно писать сообщение только при условии мэтча - совпадения пары. логично что девушки лайкают приятных внешне мужчин. и если пара совпала, именно с такими и общаются.
А я привела в пример те сайты, где может написать кто угодно

Ну так вот вам и решение - не сидите на тех сайтах, сидите на тиндере.

Гость
#35
Гость

А какое у вас получилось соотношение среди написавших, сколько адекватов и сколько неадекватов?

я на Тиндер редко заходила, точно и не вспомню. но откровенного хамства не было. хотя я в итоге ни с кем не увиделась в реале, только с девушкой одной, с которой как оказалось работаем почти рядом.

Гость
#36

Автор скажите плиз на каком международном сидите? чтобы без васек,достали дикие хамоватые орки

Гость
#38
Гость

Автор скажите плиз на каком международном сидите? чтобы без васек,достали дикие хамоватые орки

интерпалс
но я там просто общаюсь, у меня нет цели находить парня или выходить замуж

Гость
#39
Гость

Ну так вот вам и решение - не сидите на тех сайтах, сидите на тиндере.

все не могу забыть то, что когда-то на бадо и мамбе я находила собеседников, с которыми мило общались по неск месяцев потом. видимо подсознательно опять то же ищу. но контингент уже не тот

Лилу
#41
Гость

интерпалс
но я там просто общаюсь, у меня нет цели находить парня или выходить замуж

Интерпалс это не сайт знакомств, его цель, найти собеседника для практики иностранного языка. Поэтому и контингент другой. Конечно не будем лукавить, какой-то процент, может даже и большая его часть, лелеет надежду найти если не вторую половинку, то хорошего друга.

Гость
#42
Лилу

Интерпалс это не сайт знакомств, его цель, найти собеседника для практики иностранного языка. Поэтому и контингент другой. Конечно не будем лукавить, какой-то процент, может даже и большая его часть, лелеет надежду найти если не вторую половинку, то хорошего друга.

Там много целей в профиле указать можно. В том числе романтические отношения. Но по поводу них - все-таки когда он в Канберре а ты в Саратове, сложновато организовать встречу. Поэтому онлайн общение идет спокойно, адекватно, без манипуляций и умоляний приехать и дать прямщас

Джонеее
#43
Ой

«неужели стройные и красивые с большой зп напишут такому злобному типу?»
Неужели стройные и красивые с большой зп будут сидеть на сз?
На сз женщины оказываются от безысходности, а не от профицита внимания со стороны красивых, обеспеченных и интеллектуально одаренных мужчин. Все это прекрасно понимают. А отчаявшаяся женщина может на многое согласиться, на «приезжай» тоже.

ВО ВРЕМЕНА КОГДА МОЖНО БЫЛО купить левые Симки, на мамбе выставлял, фото с голым торсом без лица, писал свой номер приезжай посекситься... Из 150 запросов приезжала 1 из 10 приезжающих парочку приходилось сливать (страшные)...

Джонеее
#44
Гость

такого тем более им не светит) на секс-онли могут только красавчики рассчитывать, и то только с низколиквидными женщинами, нормальные не согласятся на такое предложение, когда им с первого сообщения говорят о том, что только это и требуется от них

женщины бывают в расстроенных чувствах, выпившими..

Гость
#45
Джонеее

ВО ВРЕМЕНА КОГДА МОЖНО БЫЛО купить левые Симки, на мамбе выставлял, фото с голым торсом без лица, писал свой номер приезжай посекситься... Из 150 запросов приезжала 1 из 10 приезжающих парочку приходилось сливать (страшные)...

вот они 3 вышки и 2 диссера в реале.
туппой быдлан и педофил)))

Гость
#47
Гость

такие критерии чаще говорят лишь о том, что человек утратил связи с реальностью и надел корону, чтобы не ощущать боли от своей никчемности (чтобы всегда можно было сказать, что я в свои 40+ все еще в поисках, потому что мне никто не подходит, а не потому что я никому не нужен). Блин, о чем вы вообще? Мы же вроде о русских сайтах знакомств говорим. Вы видели среднестастического обитателя такого сайта вообще? И ладно бы если бы человек просто от природы был некрасив, в конце концов не все выигрывают генетическую лотерею, но там неухоженные, отвратные мужики! И ладно бы они были вежливыми, приятными в общении, тактичными. Нет же, хамят и требуют.
На международном СЗ нормальной внешности, приятные на вид, адекватные парни пишут - "Ты красивая, у тебя интересные красивые фото. Давай познакомимся? Я работаю в такой-то сфере, у меня такие-то интересы, чем ты увлекаешься?" Русские мужики с пузом, тремя подбородками, с фотками на фоне ковра на стене пишут - "Ниче такая телка, пойдет, ябвдул. Слыш номер пиши и выйдем гулять, куплю тебе пива"

Так это прямая зеркалка на женское поведение. Сами женщины лет 5 так себя и вели. Вас зеркалят, показывая вам ВАШЕ же поведение:надменность, наглость и прочее. Наслаждайтесь

Гость
#48
Гость

Абстрагируясь от личности автора, всё она верно пишет.
За примером общения на русских сайтах далеко ходить не надо, достаточно взять тот же вуман.

Или ИТОМП почитать. Вот где ужас. Смотрела мужскую версию- там даже рядом не стояло.

Гость
#49
Гость

Или ИТОМП почитать. Вот где ужас. Смотрела мужскую версию- там даже рядом не стояло.

даааа))

Мисс Пигги
#50

Автор, а что ща международные сайты? Подкиньте названия, плиз.

Предыдущая тема