Гость
Статьи
мужики на сайтах …

мужики на сайтах знакомств

мужики на сайтах знакомств полный отстойОчень сложная ситуация у меня. Меня бесят мужчины просто ужасно. Сижу на сайте знакомств типа мамба, не первый год. Живу в европейской стране. Из за того что я не очень симпатичная (длинный нос, резкие черты лица, тонкие губы), хотя фигура спортивная, стройная и грациозная, и выгляжу молодо но уже конкретно в - возрасте 34 года, мне пишут одни *****. У меня высшее образование, хорошая работа по профессии, я увлекаюсь серьёзно спортом и фотографией. Постоянно что то изучаю и не трачу время на сериалы. Я ухоженная и более менее со вкусом одета хоть и просто. Пишут мне очень много мужчин, но все они ***** как пробки. Спрашиваю какие книги читают, ответ что то типа Гари Потэра и то раз в 5 лет. Спрашиваю про увлечения: мало чем занимаются, работают не понятно кем и чем, на работах не требующих образования. Меня реально оскорбляет даже что они мне просто пишут. Что они подумали что достойны меня и я буду тратить время на общение с человеком который кроме сериалов ничем не занимается, ни к чему не стремиться кроме поиска девушки. Они ни темы для разговора продумать не могут, ни хоть как то заинтересовать. Скучные нудные, не спортивные, озабоченные, говорящие шаблонными скучными фразами фу аж тошнит. Не пишите мне про ошибки в тексте русский не мой родной язык. Вопрос: как быть не слишком симпатичной но умной девушке если на неё сбегаются все не далёкие идиоты.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите в реале, на СЗ реально одни *****, в основном.

Гость
#2

Дело не в вас, просто реально на всех этих сайтах знакомств идиоты озабоченные сидят, 99%.

гостья
#3

я благодаря сз полмира обьездила)не знаю чего вам всем не везет. но я симпатичная

Его Воробейшество
#4

Так у вас сложная ситуация или у мужиков? Вы же не отстоем себя считаете)

Гость
#5

Так ты сама страшная и старая тетка. Чего ж хочешь?

Гость
#6
гостья

я благодаря сз полмира обьездила)не знаю чего вам всем не везет. но я симпатичная

Ну, чтобы за секс Вас куда-нить свозили необязательно на сайтах знакомств сидеть. Автор, видимо, все таки семью хочет построить.

Гость
#7
гостья

я благодаря сз полмира обьездила)не знаю чего вам всем не везет. но я симпатичная

И много в ВАС побывало пока вы ездили?

Карамелька
#8

На сколько знаю, у каждого сз свой профиль. Это не гласно и сложно где-то узнать, но мамба в России это 100% озабоченные и девушки легкого поведения, последний сайт, где можно искать отношения. Всякие рамблеры и мейл больше для ленивых стариканов, топфейс вроде молодежный. Проще говоря, хотите искать на сз, тогда штурмуйте сразу все модные и популярные площадки. 80-90% того, что будет вам там писать - это откровенный неадекват или неликвид, типо женатых, секс на 1 ночь, секс за чебурек и в том же духе. Не нужно слишком уж увлекаться такими сайта ми и серьезно к ним относиться. Зашли, проверили улов, если ничего нет, то закрыли и пошли по своим делам.
У меня есть знакомая, 32 года, детная, хоть и москвичка, но снимает, в наличие только машина и неплохая работа. Внешность средняя, фигура пышная, однако же и при таких данных чуть ли не каждую неделю новый кавалер. Не скажу, что все удачные, но откровенно провальных тоже не было.

Красная Шапка
#9

На сайтах мужики клюют именно на внешний эффект, а не на ваш богатый внутренний мир. Чем красивее и богаче девушка на фото, тем завиднее мужики пишут ей. Так что Ваша участь - познакомиться в реале, чтобы заинтересовать мужика.

ктопвище
#10

удивительно, что у увлеченной женщины, которая профессиАНАЛЬНО изучает все новое - есть время на сз

Гость
#11

Автор, дело не в вашей внешности. Просто такова специфика сз. Красивым женщинам пишет еще большее количество таких экземпляров.

Гость
#12

Я думаю что на сз нормальных мужчин нет, в основном это те , которых в реальной жизни не берут скажем так!
К примеру у меня сидел друг на сз, он за любую готов уцепиться лишь бы была!
Даже на сз успехи у него отсутствуют и не удивительно ибо и внешность и манеры ужас

#13

Шанс найти кого-то достойного на СЗ 1к100, а на мамбе подавно. Попробуйте поискать кого-то на другом СЗ. Ищите на международных СЗ(напр. fdating), там много умных и достойных людей, которые действительно ищут серьёзные отношения (Вам ведь такие отношения нужны?).
И пожалуйста, не бойтесь остаться за бортом отношений. И не обесценивайте себя из-за внешности. Женщина субъект, а не объект и мы никогда не будем достаточно хороши и соответствовать всем техническим требованиям, предъявленным к женщинам.

Гость
#14

Автор некрасивая тетка с большими запросами, не знаю, я б повесилась в вашем случае😂

N
#15

Автор, если для Вас русский не родной, то написано очень неплохо. Скажу так: даже ошибки не так бросаются в глаза, как Ваше отчаяние.
Выше правильно написали: уходите с мамбы, там ничего хорошего не найдёте, а только время потеряете.
И симпатичность - дело весьма условное. Я тоже не красавица, но мужики толпами вьются, хоть замужем и ребёнок есть, и лет мне 40. Так что делайте акценты на достоинствах.

Денис Леонидович
#16

А что ты хотела, страшилище длинноносое, принца на белом коне?

мари
#17

автор,сделайте пластику носа и мир преобразится,гарантирую. Мужикам важна в начале ТОЛЬКО внешность.

#18
Гость

Очень сложная ситуация у меня...Пишут мне очень много мужчин, но все они ***** как пробки. Спрашиваю какие книги читают, ответ что то типа Гари Потэра и то раз в 5 лет. ... Меня реально оскорбляет даже что они мне просто пишут. Что они подумали что достойны меня...Скучные нудные, не спортивные, озабоченные, говорящие шаблонными скучными фразами фу аж тошнит.

королева йоптить ) страшная как баба яга, носатая ) а нос все равно в сторону воротит ))) недостойны ее ))) лол ))) вуман как всегда поднимает мне настроение такими темам ))) особенная.... )))) у тебя дырочка что поперек? ))) или мышцы влагалища разработаны так что 5к поднимаешь? ))) особенная она ))) дамы не принимайте все это на ваш счет, но меня порвало, разорвало на части ))) а тебе автор совет кошек заводи да побольше и клуб любителей кошек запишись, там найдешь себе подруг по интересам, таких же ))) особенных

#19

какая же все таки автор мерзкая, тьфу, аж противно стало, встретил бы такую, затошнило просто

Игггггорь
#20

У нас в России мужики вообще гaвнo, так что вам еще повезло.

Василиса
#21

Автор, это не разводка?) Я на типа отстойной мамбе. Но пишут мне мужчины моего уровня по работе - то есть офисные клерки, руководители, программисты, хирурги. Есть интересные профессии типа режиссер, главный редактор, хореограф. Со спортом да далеко не все занимаются. Но есть очень спортивные. И с хобби интересными - попадались путешественники заядлые, стрельбой увлекающиеся. Конечно и простые были. Неадекватно больше они в своих поведенческих реакциях но это вообще людям свойственно - переоценивать себя и навязывать свои мысли другим.

В.
#22
Гость

Не пишите мне про ошибки в тексте русский не мой родной язык

Так пишите на те форумы, которые на вашем родном. Сюда зачем написали?

Гость
#23

а вы думаете вы не отстой автор)) подобное к подобному.

Гость
#24
Василиса

Автор, это не разводка?) Я на типа отстойной мамбе. Но пишут мне мужчины моего уровня по работе - то есть офисные клерки, руководители, программисты, хирурги. Есть интересные профессии типа режиссер, главный редактор, хореограф. Со спортом да далеко не все занимаются. Но есть очень спортивные. И с хобби интересными - попадались путешественники заядлые, стрельбой увлекающиеся. Конечно и простые были. Неадекватно больше они в своих поведенческих реакциях но это вообще людям свойственно - переоценивать себя и навязывать свои мысли другим.

Ну а результат то где?:вы там мужа нашли?
А автору хрчу сказать - брат двоюродный женился, жена ну очень некрасивя, он красивый, у нас все в родне красивые. Живут двое детей. Правда он изза жилья но тем не менее. Относитч уважительно к ней.

гость
#25

На СЗ нет нормальных, там в основном одни женатики выдающие себя за свободных, ну или просто неликвид. Вообще пришла к выводу что если мужчина свободен после 30 лет, то с ним явно что-то не так, хороших всех до этого возраста разбирают.

Елена
#26

На мамбе свет клином не сошелся, попробуйте другие сз. И да мужчинам ОЧЕНЬ важна внешность, тут вам правильно посоветовали при возможности исправить свои недостатки в клинике.

принц на белом коне
#27
Денис Леонидович

А что ты хотела, страшилище длинноносое, принца на белом коне?

К тому же меня хохлушки не привлекают.

Диана
#28

Автор, так и есть.
Нна этих СЗ не сливки собираются, а отстой.
Те кто в реале работают какими-нибудь охранниками или водителями маршруток. Естественно они и школу то еле-еле закончили. Очень многие и не видят разницы между ними и другими и думают, что вполне достойны чуть ли не всех женщин мира. И без комплексов пишут. Ну а вдруг прокатит видимо.
Автор, лучше знакомьтесь в соц сетях.
К примеру в каких-нибудь группах по интересам смотрите и ищите мужчин.
Удачи!!!

Гость
#29

Это вы с русскими знакомитесь? Для некрасивой женщины у русскоговорящих мужчин плохо дела идут. Попробуйте выпуклее демонстрировать интеллект в анкете, больше и дружелюбнее её заполняйте, перейдите на международный сайт знакомств, где есть и русские и иностранцы.

Имя
#30
В.

Гость Не пишите мне про ошибки в тексте русский не мой родной язык

Вот не могу пройти мимо. Русский - мне тоже не родной, в школе его не изучали. Живу в европпе и в сумме с родным говорю на 5 языках, причем разных языковых групп. Да, на не родном можно писать слова с ошибками, неправильно подбирать синонимы, не знать правил чередования гласных, совмесного/раздельного написания "не". Но пунктуация! Пунктуация во всех языках схожа. Особенно если автор много читает - ей будет резать глаз отсутсвие запятых. Автор просто малограммотна даже в своем родном языке. А потому ее "богатый внутренний мир" имеет место лишь в ее фантазиях.

гостья
#31
Гость


я благодаря сз полмира обьездила)не знаю чего вам всем не везет. но я симпатичная

И много в ВАС побывало пока вы ездили? [/qu не всегда это было с сексом,а иногда ездила с постоянным партнером

гостья
#32
Гость

я благодаря сз полмира обьездила)не знаю чего вам всем не везет. но я симпатичная

Ну, чтобы за секс Вас куда-нить свозили необязательно на сайтах знакомств сидеть. Автор, видимо, все таки семью хочет построить.[/quo а в семье не будет секса?))я была замужем больше не хочу но мужикам конечно вру что хочу все серьезно и бла бла бла

Василиса
#33
Гость

Ну а результат то где?:вы там мужа нашли?
А автору хрчу сказать - брат двоюродный женился, жена ну очень некрасивя, он красивый, у нас все в родне красивые. Живут двое детей. Правда он изза жилья но тем не менее. Относитч уважительно к ней.

Так автор же не говорила ничего про замуж. Она жаловалась что там ***** без хобби и с дибильными работами. На это я и отвечала что много там умных с хорошими работами и хобби. Что касается меня, я в первую очередь оцениваю на тему сексуальной привлекательности плюс возраст 35-40 ибо не хочу младше себя. А таких мало (хотя они умные с хобби и норм работами). Таких было 3 - один женатик и я не стала связываться 2 - иногородний виртуальщик и 3 -которому я не понравилась - полтора месяца живенького общения и ни одного свидания в реале. Кстати 3 - Вообще дело вкуса, он для меня секси потому что типаж мой и мой фетиш затронут). Подруга сказала "бродяга"). Плюс первые месяцы я не знала куда кидаться и как выбирать и выбирала по мат состоянию в первую очередь. Пока не поняла что это треш , лично мне нужен мужчина которого я буду хотеть. вот такая моя история).пс.замуж для меня дело десятое. Пойду только с любви, которую далеко не факт что встречу, а по другому общий быт и готовка мне нафиг не надо.

Василиса
#34
Имя

Вот не могу пройти мимо. Русский - мне тоже не родной, в школе его не изучали. Живу в европпе и в сумме с родным говорю на 5 языках, причем разных языковых групп. Да, на не родном можно писать слова с ошибками, неправильно подбирать синонимы, не знать правил чередования гласных, совмесного/раздельного написания "не". Но пунктуация! Пунктуация во всех языках схожа. Особенно если автор много читает - ей будет резать глаз отсутсвие запятых. Автор просто малограммотна даже в своем родном языке. А потому ее "богатый внутренний мир" имеет место лишь в ее фантазиях.

Да ладно. Я вообще пишу без запятых потому что с тел. и так неудобно а он еще правит через слово вдвойне неудобно. На запятые забила ибо сил нет

Гость
#35

Авторша кал собачий. Сама 0, а от других требует чтобы те писяли радугой))))

Пупсик
#36

А при чем тут девушка и ты? Ты уже глубоко женщина а не девушка :))) Спускайся с небес.

Гость
#37

Авторша чсвешная сучка с так себе внешностью, хочет хороший улов, но почему-то не получается, и не задается вопросом, что таких баб нормальные мужики просто напросто серьезно не рассматривают или вообще бегут, так что ты такая королевна будешь отличной независимой женщиной с 10 кошками, удачи. Ищи проблему в себе, хотя нет, это же не удел королевн, короче 10 кошек)

Гость
#38
utras19

какая же все таки автор ***, тьфу, аж противно стало, встретил бы такую, затошнило просто

Это ты мерзкий, наверняка с самооценкой ниже плинтуса.

я
#39

Если вы,девушка можете быть элегантной, эффектной! И! Добродушной, милой и доброй в общении,то всё у вас будет)))Про сайт знакомств- да там много несуразных мужчин ,которые ни о чем.Но! Вы штудируйте различные сайты,я подскажу, все сайты не только с разной тематикой, но и контингентом мужчин,заметьте!))) А не как остальные думают что везде все одинаковые. Например на базе лавпленета много пролетариата,даду- там симпатичнее и интереснее ребята, но минус в том что до 30 лет, после уже сдутые рожи замкадовские вылазят,в тиндере мальчики много думают и не потому что вы некрасива,а потому что они зарегились там отскуки,у большинства есть подруги,кторые вроде бы устраивают,но...Короче,девушка, действуйте и больше фото направленных на вашу индивидуальность, на ваши изюменки.

Гость
#40

Автор , уж если ВЫ такая умная-благоразумная как Буратино , зачем сидеть на сайте, тут же одни неучи и *** ! Живите одна и будет вам СЧАСТЬЕ !

Гость
#41
Гость

Авторша чсвешная сучка с так себе внешностью, хочет хороший улов, но почему-то не получается, и не задается вопросом, что таких баб нормальные мужики просто напросто серьезно не рассматривают или вообще бегут, так что ты такая королевна будешь отличной независимой женщиной с 10 кошками, удачи. Ищи проблему в себе, хотя нет, это же не удел королевн, короче 10 кошек)

На счет кошек это в десятку , молодца !

Гость
#42

Сосать!

Гость
#43

Смирись, вселенная желает, чтобыты им помогла, просветила

Гость
#44
Гость

Автор, ищите в реале, на СЗ реально одни *****, в основном.

Твой совет *** просто "зашквар". В Рашке в реали можно только валяющегося пьяного алкаша подцепить или разведенца - алиментщика. Реал это, что ареал обитания "путных" более-менее годных к спариванию хуемразей.

Гость
#45
Гость

Так ты сама страшная и старая тетка. Чего ж хочешь?

Ты мужицкая Хуемразь, чего тут с ошибками пишешь в школе одни колы хватал. Сначала добейся чего - то, а потом советы давай обоссаный нищееб и обсос с "писечкой" от которой воняет вчерашним ссыклом. Небось живёшь в Мухосранске и даже в столице даже в Москве не был, а уж тем более с Питере. Вот и сиди в своём Мухосранске и помалкивай в тряпочку. Как говориться помолчи, сойдешь за умного. Мы ржём над тобой *** Гондон.

Гость
#46

Нет денег на ринопластику и на косметолога губы увеличить?

Гость
#47
Гость

Так ты сама страшная и старая тетка. Чего ж хочешь?

На себя посмотри ***...
Хуемразота *** , мать твоя тебя *** родила.
Вы все мужики уроды, твари , больные ***, вы ущербные глупые , *** создания .Вы -всратая ошибка природы.
Вам надо ваши гнилые и тухлые яйца оторвать и засунуть а одно место между ног. Вы сидящее на этих сайтах "сборище дебилов" и поломанного ногтя не стоите даже этой 34 летней .Хоть бы сдохли вы все в результате атомного взрыва.
Говночмошные ***.....
Вас нужно казнить с особой жестокостью, чтобы вы скотоуебки больше не производили таких же как и вы умственноотсталых жалко подобных уродов.

Гость
#48
Гость

Ну, чтобы за секс Вас куда-нить свозили необязательно на сайтах знакомств сидеть. Автор, видимо, все таки семью хочет построить.

На сайтах сидят "нищие" отморозки.
Отбросы и высокомерные инфантильные ***.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем