Гость
Статьи
Тема до ужаса …

Тема до ужаса банальна: Сайты знакомств (русские и международные): есть ли шанс найти нормального???

Я за свои 22 года только однажды зарегилась на лавпленет или мамбе, но только ради скуки...Ну вериться с трудом что по инету можно реально найти нормального молодого человека...Рисуется портрет либо не привлекательного, либо инакомыслящего какого то , скучного, либо мошенника...который сидит и ищет что-то на сайтах знакомств. Вообщем хочу еще раз попробовать...вдруг я ошибаюсь. Подскажите хорошие сайты знакомств по россии и международных? И рассказывайте Ваши истории.

Попробовать что-ли...
266 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

ну нахрена вам в 22 сайт знакомств, друзей сокурскиников что-ли нет, компаний. На сайтах знакомств мужчины как правила ищут секс а не жену

Язва
#2
Лана

ну нахрена вам в 22 сайт знакомств, друзей сокурскиников что-ли нет, компаний. На сайтах знакомств мужчины как правила ищут секс а не жену

Не всегда))

Гостья
#3

я познакомилась через СЗ с двумя вполне нормальными парнями, с одним много лет уже общаемся как друзья, со вторым встречалась, он кстати абсолютно случайно (по совету друга) попал на сайт, и пробыв там пару дней встретил меня :)

Виктория
#4

Не знаю, как сейчас, а 7-8 лет назад много сидела на сайте rambler-знакомства, но как я понимаю, он объединён и с другими сайтами. Сперва боролась со стеснитльностью, знакомилась с молодыми людьми и ходила в кино-кафе. То ли мне так везло, то ли времена были другие, то ли я как-то удачно отсеивала маньяков, но реально хорошие ребята мне попадались, с одним стали друзьями хорошими. А другой стал мужем моим (уже вместе 6 лет, из них два года в официальном браке и сыночку годик). Без преувеличений - не мужчина, а клад, изначально даже не задумывалась, что вот так в интернете найду свою половинку)

просто один человек :)
#5

сайты знакомств разбили многие семьи и в конечном итоге во многих случаях ничего не получилось и во второй раз. Я бы на вашем месте лучше по театрам, балетам и операм походил бы. Во-первых полезно, а во вторых судьба будет благосклона к вам в этих местах и возможно вам повезет с хорошим человеком.

Записки Шкодного Кота
#6

Моя подруга и моя мама познакомились с мужьями как раз на Мамбе)Мы с мужем-на одноклассниках, банально, но факт!У подруги муж местный, а мы с мамой уехали в другие города-так получилось))Да, можно познакомиться на сайтах запросто, просто пока попадётся нормальный мужчина, приходится переобщаться с кучей придурков)))

мики
#7

Можно, реально, почти все знакомые так встретились, правда возраст 35-45

Мила
#8
просто один человек :)

сайты знакомств разбили многие семьи и в конечном итоге во многих случаях ничего не получилось и во второй раз. Я бы на вашем месте лучше по театрам, балетам и операм походил бы. Во-первых полезно, а во вторых судьба будет благосклона к вам в этих местах и возможно вам повезет с хорошим человеком.

и с кем на операх-балетах можно познакомиться? с такими же одинокими тетками разве что. одинокий мужик пошел на балет? ухаха держите меня )))))))))

#9
Мила

и с кем на операх-балетах можно познакомиться? с такими же одинокими тетками разве что. одинокий мужик пошел на балет? ухаха держите меня )))))))))

+1, еще б в библиотеке посоветовали

Гость
#10
Мила

и с кем на операх-балетах можно познакомиться? с такими же одинокими тетками разве что. одинокий мужик пошел на балет? ухаха держите меня )))))))))

во-во

Марина
#11

Я нашла себе мужа на СЗ Мамба 2 года назад, тоже думала, разве там есть нормальные.... Но оказалось есть и не мало,кстати. Одиночество никто не отменял.

Гость
#12

Автор, я, как человек активный по жизни, когда одна осталась, много по инету знакомилась. Вспоминаю тот период своей жизни с удовольствием: много встреч, общения. Правда, романов не случилось, кто-то не нравился мне, кому-то я.

Катя
#13
Марина

Я нашла себе мужа на СЗ Мамба 2 года назад, тоже думала, разве там есть нормальные.... Но оказалось есть и не мало,кстати. Одиночество никто не отменял.

Мамба съем только,такие уроды сидят морально и физическиЮили с завышенной самооценкой мужчины,на иностранных сз можно пробовать.хотя бы просто пообщаться

#14

Сижу на майл знакомства еще была на лавпланет.С двумя хорошими мальчиками познакомилась уже больше двух лет общаемся но как друзья,а на майле тоже есть неплохие,но нужно аккуратно выбирать кому то правда только секс нужен, будьте разборчивы, читайте анкеты, фото смотрите, общайтесь.Уроды тоже есть согласна с предыдущим мнением но нормальные тоже встречаются.

Катя
#15
Анна

Сижу на майл знакомства еще была на лавпланет.С двумя хорошими мальчиками познакомилась уже больше двух лет общаемся но как друзья,а на майле тоже есть неплохие,но нужно аккуратно выбирать кому то правда только секс нужен, будьте разборчивы, читайте анкеты, фото смотрите, общайтесь.Уроды тоже есть согласна с предыдущим мнением но нормальные тоже встречаются.

Нет там нормальных.Нормальные в реале знакомятся.

Катя
#16

И еще одно если вы понравитесь молодому человеку и он вам понравится,не вариант что не будет продолжать сидеть на сз.и выбирать еще кого-то.

Кира
#17

Проблема в том что можно много времени потратить на поиски ТВОЕГО,встречаться не с теми,ехать на свидание с надеждой а потом уходить со встречи разочарованной,мне это знакомо( я девушка видная парни попадались не самые лучшие,но наверно у меня и запросы большие,в общем в один прекрасный момент мне всё это надоело,это как покупать кота в мешке,знакомится лучше в живую через друзей,тогда и разочарований меньше будет

Гость
#18

Я с мужем познакомилась на СЗ(кстати на Womane). Можно сказать очень быстро нашла свое счастье, через два месяца после регистрации на сайте. Всякие конечно попадались товарищи-отморозки, но мой единственный нашелся таки. Любим друг друга и очень счастливы!

Common Sense
#19
Попробовать что-ли...

Я за свои 22 года только однажды зарегилась на лавпленет или мамбе, но только ради скуки...Ну вериться с трудом что по инету можно реально найти нормального молодого человека...Рисуется портрет либо не привлекательного, либо инакомыслящего какого то , скучного, либо мошенника...который сидит и ищет что-то на сайтах знакомств. Вообщем хочу еще раз попробовать...вдруг я ошибаюсь. Подскажите хорошие сайты знакомств по россии и международных? И рассказывайте Ваши истории.

Щаззз, кто ж Вам лунки свои покажет :)))))

Сами протаптывайте тропу, ишь хитрая какая, покажите да расскажите ей.....

Джемайма
#20

Господи, оденься по-сексуальнее, короткие шорты, обтягивающая маечка с декольте. Сядь на велик и вперед на слёт велосипедистов.

100% без парня не уедешь.

Всем учить что ли надо? Я так и знакомлюсь, хотя не пытаюсь.

По интересам надо знакомиться: велосипед, ролики, театры... ну там не знаю, что ещё...

На форумах тематических надо зависать, там устраивают сходки, а не на СЗ.

Катя
#21
Кира

Проблема в том что можно много времени потратить на поиски ТВОЕГО,встречаться не с теми,ехать на свидание с надеждой а потом уходить со встречи разочарованной,мне это знакомо( я девушка видная парни попадались не самые лучшие,но наверно у меня и запросы большие,в общем в один прекрасный момент мне всё это надоело,это как покупать кота в мешке,знакомится лучше в живую через друзей,тогда и разочарований меньше будет

Да и комплексы там они ставят,я девушка симпатичная.но мне они такие комплексы по поводу моей внешности поставили,что мрак просто.Сами не симпатичные парни даже

Записки Шкодного Кота
#22
Катя

Да и комплексы там они ставят,я девушка симпатичная.но мне они такие комплексы по поводу моей внешности поставили,что мрак просто.Сами не симпатичные парни даже

Понятно, что таких идиотов, стремящихся самовыразиться за счёт девушек там хватает, но их хватает и в реале...Поэтому чтоб не скучно было и разнообразно-надо и жизнь активную реальную вести, и на сайты иногда заглядывать!Просто ща многие мужчины живут так-пришёл с работы, сел за комп и сидит))Ну выбрался иногда в люди и опять за комп!Вот такие мужики из нормальных в инете и попадаются)))

Катя
#23
Записки Шкодного Кота

Понятно, что таких идиотов, стремящихся самовыразиться за счёт девушек там хватает, но их хватает и в реале...Поэтому чтоб не скучно было и разнообразно-надо и жизнь активную реальную вести, и на сайты иногда заглядывать!Просто ща многие мужчины живут так-пришёл с работы, сел за комп и сидит))Ну выбрался иногда в люди и опять за комп!Вот такие мужики из нормальных в инете и попадаются)))

Да точно,а в реале мне такое и не говорили,но там и парни были те кто без проблем познакомиться с девушкой.Ведь лучше за монитором сидеть,и безопасней,чем глаза в глаза с девушкой знакомиться...

Гость
#24

это ненормальные мужики, которые с работы и сразу за комп. нафиг такие вообще нужны

Гость
#25
Гость

Я с мужем познакомилась на СЗ(кстати на Womane). Можно сказать очень быстро нашла свое счастье, через два месяца после регистрации на сайте. Всякие конечно попадались товарищи-отморозки, но мой единственный нашелся таки. Любим друг друга и очень счастливы!

На Womane есть СЗ??? где?

Анна
#26

Мои знакомые познакомились на тематическом сайте, компьютерном ,кажется. Так что если у вас есть увлечение какое-нибудь, то заходите на такие сайты.

Катя
#27

Я не понимаю почему на сз мужчины самоутверждаются и ставят комплексы девушкам,мне вообще комплиментов не говорили

Записки Шкодного Кота
#28
Гость

это ненормальные мужики, которые с работы и сразу за комп. нафиг такие вообще нужны

А какие нормальные?Которые с работы в бар-пиво пить?

Записки Шкодного Кота
#29
Катя

Я не понимаю почему на сз мужчины самоутверждаются и ставят комплексы девушкам,мне вообще комплиментов не говорили

Потому что несостоятельны, а по инету можно не бояться, что кто-то морду лица испортит!!!В игнор таких при малейших намёках на хамство!Вы-красивая и хорошая и пофиг на идиоттов)))

Гость
#30
Катя

Я не понимаю почему на сз мужчины самоутверждаются и ставят комплексы девушкам,мне вообще комплиментов не говорили

Значит ты страшная.

Мне постоянно говорят, я даже не реагирую уже.

Катя
#31
Записки Шкодного Кота

Потому что несостоятельны, а по инету можно не бояться, что кто-то морду лица испортит!!!В игнор таких при малейших намёках на хамство!Вы-красивая и хорошая и пофиг на идиоттов)))

Но ведь раньше такого не было.Да сказали бы простой комплимент,если девушка симпатична,а они хамят.Ведь другим гламурным девушкам...они прям комплименты расточают...и ластяться...

Катя
#32
Гость

Значит ты страшная.

Мне постоянно говорят, я даже не реагирую уже.

Вы зря сейчас это сказали.Я симпатичная,но не модель.А вы видимо из той шушеры искусственных красоток.

Катя
#33

Которые увы похожи одна на другую,но это не красота,это пародия красоты.

Гость
#34
Катя

Гость

Значи​т ты страшная.


Мне постоянно говорят, я даже не реагирую уже.




Вы зря сейчас это сказали.Я симпатичная,но не модель.А вы видимо из той шушеры искусственных красоток.

А что такое "шушера искусственных красоток"??)))))

Я на всех фото без фотошопа и пластики, ежели чо)))))

Просто многие девушки считают себя красавицами(не знаю почему, может их родители в заблуждение ввели),

выставляют фото в галерее с соответствующими словами,

а мне смешно на них смотреть, как и парням наверно))

Гость
#35
Катя

Которые увы похожи одна на другую,но это не красота,это пародия красоты.

Почему похожи?

Я на Орнеллу Мути похожа, разве много таких?

Катя
#36
Гость

Катя</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Значи​т ты страшная.

<br>Мне постоянно говорят, я даже не реагирую уже.</p></div><p>

<br>Вы зря сейчас это сказали.Я симпатичная,но не модель.А вы видимо из той шушеры искусственных красоток.

<br>А что такое "шушера искусственных красоток"??)))))

Я на всех фото без фотошопа и пластики, ежели чо)))))

Просто многие девушки считают себя красавицами(не знаю почему, может их родители в заблуждение ввели),

выставляют фото в галерее с соответствующими словами,

а мне смешно на них смотреть, как и парням наверно))

Я не из таких числа.А вот по вашим словам,меня не видя,не красиво называть меня страшной,тем более парни так меня не называли.Я прекрасно знаю кому там пишут комплименты гламурным девушкам,в разных позах и купальниках.Но комплименты там как правило мало чего стоят...А вы судя одна из них ) судя по гонору

Катя
#37
Гость

Почему похожи?

Я на Орнеллу Мути похожа, разве много таких?

Дык здесь много что можно сказать,а я на Мишель Мерсье,в фильме Анжелика чем-то))разве много таких?

Гость
#38

Катюш, да ладно тебе, успокойся,

симпатичная, так симпатичная, просто парни наверно не разбираются

в женской красоте)

#39
просто один человек :)

сайты знакомств разбили многие семьи и в конечном итоге во многих случаях ничего не получилось и во второй раз. Я бы на вашем месте лучше по театрам, балетам и операм походил бы. Во-первых полезно, а во вторых судьба будет благосклона к вам в этих местах и возможно вам повезет с хорошим человеком.

На балетах и операх много парней??? Ну-ну..

Катя
#40
Гость

Катюш, да ладно тебе, успокойся,

симпатичная, так симпатичная, просто парни наверно не разбираются

в женской красоте)

В реале говорят что симпатичная,ну наверное врут)

Катя
#41
Отец Пикар

На балетах и операх много парней??? Ну-ну..

Женщины одни или старухи со стариками)

Записки Шкодного Кота
#42

Кать, забейте на недоброжелателей!У всех свой вкус!Всегда есть, к чему придраться!У всех понятие красоты разное!Надо быть более толстокожей!Да и завистников полно!Я када была на СЗ, то мою красоту всякие плоскодонки называли силиконом!Но мне то на это пофиг!И Вам должно быть))

Катя
#43
Записки Шкодного Кота

Кать, забейте на недоброжелателей!У всех свой вкус!Всегда есть, к чему придраться!У всех понятие красоты разное!Надо быть более толстокожей!Да и завистников полно!Я када была на СЗ, то мою красоту всякие плоскодонки называли силиконом!Но мне то на это пофиг!И Вам должно быть))

Да обидно просто.На иностранных сз для общения,повышения уровня языка сидела.вообще другой результат,и комплименты и желание встретиться...И симпатичнее наших,хотя мужчины постарше и посолиднее

Специалист
#44
Катя

На иностранных сз для общения,повышения уровня языка сидела.вообще другой результат,и комплименты и желание встретиться...И симпатичнее наших,хотя мужчины постарше и посолиднее

Так чего не ухватились за них?

Катя
#45
Специалист

Так чего не ухватились за них?

У меня в это время был мужчина.А иностранцы намного отличаются от русских мужчин.,по общению и воспитанию

#46
Катя

У меня в это время был мужчина.А иностранцы намного отличаются от русских мужчин.,по общению и воспитанию

Вы про таджиков сейчас или про модаван?

Специалист
#47
Катя

А иностранцы намного отличаются от русских мужчин.,по общению и воспитанию

Ну так вперед, ищите себе иностранного мужика. Почему не хотите?

Катя
#48
Отец Пикар

Вы про таджиков сейчас или про модаван?

Я про шведов ,немцев,французов...С таджиками и молдаванами не общалась)))

Катя
#49
Специалист

Ну так вперед, ищите себе иностранного мужика. Почему не хотите?

А вам не все равно ли.кого я ищу)

#50
Катя

Отец Пикар

Вы про таджиков сейчас или про модаван?

Я про шведов ,немцев,французов...С таджиками и молдаванами не общалась)))

Ну вот! А я уже хотел получить от Вас ценные сведения о воспитании Равшанов ;-)

Предыдущая тема