Гость
Статьи
Моя принцесса

Моя принцесса

Когда любимый говорит "моя принцесса". Чтобы для вас такие слова значили и каких девушек называют так? :)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

После всяких Бузовых, которые так себя называют в возрасте за 30-ть, я подумаю, что мужчина ипанэ, если ей не 18 еще.))) Единственное исключение - если он называет ее так смолоду и на протяжении всей жизни.

Гость
#2

У меня пару любовников было женатых у одного в телефоне бабы Принцессы и даже жена. У другова Любимыя все.

Гость
#3

Он ездит ей по ушам
Как минимум

дырка в простынке
#4

Настя сидела в недоумении. Её парень предложил ей потолстеть. Но ради любимого она была готова на все. Она села за стол. Витя колдовал на кухне. Через час он подошёл к столу с подносами с едой. На столе лежала жареная курица, картофель фри, 2 бургера и куриная пицца. Начав с бургеров, она понемногу кусала булку, запивая газировкой. Съев второй бургер, Настя почувствовала сытость, но Витя решил её кормить сам. Давая понемногу, она съела почти все, кроме нескольких кусков пиццы. Чувствуя тяжесть в животе, она с трудом дошла до кровати. Она заснула крепким сном. Проснувшись от манящего запаха, она открыла глаза и увидела на столике поднос с отбивной, яичницу и тосты с джэмом. Он пришёл к ней, сел возле неё, начал гладить её живот и начал кормить. Он дал ей отбивную, обильно намазав её майонезом. Настя ела через силу. В неё просто не влезала яичница. Разделив её на несколько кусочков он давал ей по немногу. Съев свой завтрак, она легла и залумалась: "Вот она, идеальная жизнь, только ешь и ешь"
Через 2 месяца, так сказать войдя во вкус, она стала есть намного больше. Дойдя до 68 кг, её живот покрылся множеством складок, грудь увеличилась в размере, округлилась попа и живот, а ляжки покрылись целлюлитом...

Через месяц её результат достиг 74 кг. Витя кормил Настю даже ночью. Найдя средство для увеличения аппетита, он стал его добавлять ей в пищу. Таким образом аппетит Насти вырос в несколько раз и она стала набирать все больше. На её разжиревшом животе были видны растяжки.
К Новому Году она весила 94 кг. Её живот начинал свисать, а грудь упиралась в бюстгалтер. Её бока свисали, а спина покрылась валиками жира. На Новый Год они поехали к родителям Вити в деревне, на неделю. На праздничном столе стояли тазики с оливье, пюре, жареная курица, холодец и прочие вкусности. Самая большая порция была у Насти. Отойдя от стола, с большой отдышкой, она легла на диван и заснула.

дырка в простынке
#5

Каждый день она ела и ела. К концу недели, они начали собираться. В попытках надеть джинсы, закончились тем, что она их разорвала в клочья. Пришлось взять вещи свекрови. Надев с большим трудом, она не делая резких движений села в машину Вити. Приехав домой, она выйдя из машины, порвала с треском штаны. Дома она ходила в лосинах, которые подчеркивали её складки. За эту неделю она набрала 2 кг. Через месяц она дошла до 102 кг. Её ляжки выросли, как и грудь и попа. Животик обзавёлся новой складкой. Её щечки настолько округлились, что её голова напоминала шар. За это время и её аппетит вырос. Чтоб насытиться ей приходиться съесть одну жареную курицу, пару бургеров, и одну пиццу, ни считая картошки фри, и сладостей.
Через год её вес составил 148 кг. Её огромный свисающий живот обзавёлся тремя большими складками жира. Её грудь выпадала из лифчиков. На спине виднелись две складки, в которых утопал лифчик. Её попа стала плоский, так как Настя лежала на ней. Её ноги наплыли слоями жира. Дверные проёмы она проходила боком. Теперь за одеждой Витя ехал сам, ведь Настя застряла в машине. Витя был на 7 небе от счастья...

Лапусик
#6

Так называют хрупких, милых девушек.

Лапусик
#7

Если так называет девушку парень то он однозначно любит её.

Гость
#8
Гость

У меня пару любовников было женатых у одного в телефоне бабы Принцессы и даже жена. У другова Любимыя все.

Вот интересно что они вкладывают в это?)) но конечно, возможно и ничего, например как для многих "котик, зайчик,..")

Гость
#9
Гость

У меня пару любовников было женатых у одного в телефоне бабы Принцессы и даже жена. У другова Любимыя все.

Любимой тоже и красотка.. , но в последнее время больше "моя принцесса" в основном. Вот интересно что мужчины вкладывают в это. Хотя может как и для нас "мой принц" 😀😀

Гость
#10
Лапусик

Так называют хрупких, милых девушек.

И вправду хрупкая 😊

Гость
#11

Хватит все усложнять! Это просто приятное прозвище и ещё это очень мило.Перестаньте всё анализировать , человек может вам ничего не говорить, но любить больше всех, а может говорить и ничего к вам не испытывать. Тут не угадаешь. Если вас так назвали, то радуйтесь, потому что некрасивым девочкам такого не услышать

Гость
#12
Лапусик

Если так называет девушку парень то он однозначно любит её.

Хотелось чтобы так и было 😊 у нас длинная история, было и любимая и моя девочка. и также всякие другие комплимент, но теперь чаще всего "моя принцесса" вот и думаю хорошо это или нет :))

Лапусик
#13
Гость

Хотелось чтобы так и было 😊 у нас длинная история, было и любимая и моя девочка. и также всякие другие комплимент, но теперь чаще всего "моя принцесса" вот и думаю хорошо это или нет :))

😙

Лапусик
#14
Гость

Хотелось чтобы так и было 😊 у нас длинная история, было и любимая и моя девочка. и также всякие другие комплимент, но теперь чаще всего "моя принцесса" вот и думаю хорошо это или нет :))

А почему может быть нехорошо? 😳

Гость
#15

За всех не скажешь, но я свою жену так и называю всегда: Моя принцесса, мое солнышко, мой котеночек. Какого то особого смысла в каждой отдельной фразе нет, просто хочется как то ласково к ней обратиться.

Гость
#16
Лапусик

А почему может быть нехорошо? 😳

Не знаю, мало ли)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: