Гость
Статьи
Принцесса Эльза: …

Принцесса Эльза: Царство мое-не мир земной! (2)

И потому мне не надо, чтоб мне верило большинство. Мне достаточно, чтоб ИСТИНУ МОЮ ОСОЗНАЛО ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ЗЕМЛЯН!
Со мной будет лишь горстка Достойных,
Что в бою не роняют копья,
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья!
Прошло почти шесть лет с того июня 2014 года, когда я, тогда еще вчерашняя школьница, возвращаясь домой увидела приземлившуюся капсулу космолета...
Очнулась уже в космолете. Подружилась с его экипажем- семь прекрасных амазонок Предтечь. Прошло 8 (земных) суток, и космолет, громыхая залпами сигнальных ракет, сел на поверхность Планеты Предтечь...
Я была тепло встречена Предтечами. Они меня ждали. Почему? Они не формулируют критериев… Они меня… знали. И в силу знаний своих признали меня Достойной.
Будучи на Планете Предтечь, я много тренировалась и стала Амазонкой Предтечь. Моим тренером была Амазонка Руталия, впоследствие ставшая моей близкой подругой. Чуть позже я была посвящена в Принцессы.
В конце (земного) 2014 года я (уже Принцесса Предтечь, заменившая на сей миссии принцессу Симону) я отправилась с Миссией на Землю. А моя Руталия отправилась в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду (2,5 миллиона световых лет). Там корни наши!
Руталия! Любовь моя, память моя, Доблесть моя! Но-не слеза моя. Ибо АМАЗОНКИ НЕ ПЛАЧУТ.
Так я и стала Принцессой Предтечь. На моей Планете у меня пятикомнатная квартира, рабыня Акачи… Да, да, на Планете Предтечь варвары не побеждали, и рабовладельческий строй там никто не разрушал.
Мы хорошо ладили с моей рабыней. Особенно по утрам, когда она мне делала приятно… Сейчас, когда я, Принцесса Эльза, на Земле, моя рабыня Акачи просто живет в моей квартире. Я позволила ей...

Принцесса Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
Σ
#1

Я тот, кто сегодня решил ваши примеры.
Прочел ваши рассказы на сайте "Стена ненависти" о вас, Рамоне и ***. Люблю фантастику, поэтому было интересно.
Сколько вам лет? И вы точно девушка?

Принцесса Эльза
#2
Σ

Я тот, кто сегодня решил ваши примеры.
Прочел ваши рассказы на сайте "Стена ненависти" о вас, Рамоне и ***. Люблю фантастику, поэтому было интересно.
Сколько вам лет? И вы точно девушка?

Привет!
Да, мне 23 года. И это не фантастика.
Просто земляне слишком уверовали в свою единственность во Вселенной. Я до 2014 года тоже так считала, ведь я была землянкой...
И не от обезьян произошли земляне. А от Первого Великого Десанта Предтечь. Много тысячелетий назад.

Σ
#3
Принцесса Эльза

Привет!
Да, мне 23 года. И это не фантастика.
Просто земляне слишком уверовали в свою единственность во Вселенной. Я до 2014 года тоже так считала, ведь я была землянкой...
И не от обезьян произошли земляне. А от Первого Великого Десанта Предтечь. Много тысячелетий назад.

А вы девушка?

Гость
#4

Как же вы в 23 года - и уже кандидат наук?

Гость
#5
Σ

А вы девушка?

Она ***.

Принцесса Эльза
#7
Σ

А вы девушка?

Странный вопрос. Разумеется. Я-АМАЗОНКА. В следующих частях (если пропустят) расскажу, как меня тренировали.

Принцесса Эльза
#8
Гость

Она ***.

Я Амазонка!

Принцесса Эльза
#9
Гость

Как же вы в 23 года - и уже кандидат наук?

Я очень многое успела как раз благодаря тому, что в 2014 году прошла прекрасное обучение на Планете Предтечь.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Я Амазонка!

Ты писхически ненормальная . И почему тебе в дурке разрешают пользоваться инетом🤦‍♀️

Σ
#11
Принцесса Эльза

Странный вопрос. Разумеется. Я-АМАЗОНКА. В следующих частях (если пропустят) расскажу, как меня тренировали.

тебя математикой тренировали?

Σ
#12

Правила форума допускают любые темы, только нужно без оскорблений и ненормативной лексики и пр.

Принцесса Эльза
#13
Σ

тебя математикой тренировали?

На Амазонку тренировали. Амазонка Руталия. В пятой части об этом будет.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Привет!
Да, мне 23 года. И это не фантастика.
Просто земляне слишком уверовали в свою единственность во Вселенной. Я до 2014 года тоже так считала, ведь я была землянкой...
И не от обезьян произошли земляне. А от Первого Великого Десанта Предтечь. Много тысячелетий назад.

Ох и запи...лась ты эльза)) В 2019 теье было 20 лет
Или у вас амозонок стаж идет как год за три?)))

Принцесса Эльза
#15
Гость

Ох и запи...лась ты эльза)) В 2019 теье было 20 лет
Или у вас амозонок стаж идет как год за три?)))

Мой день рождения-9 февраля. Я родилась в 1998 году.
На Планете Предтечь я оказалась летом 2014, мне было 16 лет и 3 месяца...
В 2019 году мне было, разумеется, 21 год.
Чего ты хочешь? Я не буду по ссылкам бродить...

Гость
#16
Принцесса Эльза

Мой день рождения-9 февраля. Я родилась в 1998 году.
На Планете Предтечь я оказалась летом 2014, мне было 16 лет и 3 месяца...
В 2019 году мне было, разумеется, 21 год.
Чего ты хочешь? Я не буду по ссылкам бродить...

Ну конечно принцессы по ссылкам не ходят))
Ничего, я тебе и сюда скопировать тобою написанное в другом топике на этом форуме могу:
"Девочки, будьте хозяйками жизни!

Всем привет! Хоть мне всего 20 лет, но я уже здесь в авторитете...
...Принцесса Эльза". Пост написан в 2019 году 19 июля.

Запи...лась ты Эльзочка, ай яй яй. Тогда говорила, что 20 лет тебе, сейчас - что было в 2019 21, а здесь отвечаешь что в 2020 23)))
Некрасиво обманывать, амазонка!!! В мелочах обманываешь и планета твоя выдуманная значит тоже)))

Принцесса Эльза
#17
Гость

Ну конечно принцессы по ссылкам не ходят))
Ничего, я тебе и сюда скопировать тобою написанное в другом топике на этом форуме могу:
"Девочки, будьте хозяйками жизни!

Всем привет! Хоть мне всего 20 лет, но я уже здесь в авторитете...
...Принцесса Эльза". Пост написан в 2019 году 19 июля.

Запи...лась ты Эльзочка, ай яй яй. Тогда говорила, что 20 лет тебе, сейчас - что было в 2019 21, а здесь отвечаешь что в 2020 23)))
Некрасиво обманывать, амазонка!!! В мелочах обманываешь и планета твоя выдуманная значит тоже)))

Так я тебе обьясню.
Я родилась 8 февраля 1998 года.
Летом 2019 мне был 21 год. Округлить до 20 нельзя? Мож я все точные данные о себе должна выложить?
Летом 2020 года мне 22 с половиной. Округлив, получаем 23.
Не цепляйся к таким тонкостям...Мне нет надобности врать ни тебе, ни другим.

Гость
#18
Принцесса Эльза

Так я тебе обьясню.
Я родилась 8 февраля 1998 года.
Летом 2019 мне был 21 год. Округлить до 20 нельзя? Мож я все точные данные о себе должна выложить?
Летом 2020 года мне 22 с половиной. Округлив, получаем 23.
Не цепляйся к таким тонкостям...Мне нет надобности врать ни тебе, ни другим.

Ахахаха, ну да, округляй дальше, математичка Ирина Олеговна)))

Инна Вагина
#19

Эльза, это сложная задача? Помоги решить, если время будет. :)

Пусть n, a, b, c, d - целые положительные числа, так, что n^2 < a < b < c < d < (n+1)^2. Доказать, что не может быть a*d = b*c.

Приспешник Предтечь
#20
Принцесса Эльза

Привет!
Да, мне 23 года. И это не фантастика.
Просто земляне слишком уверовали в свою единственность во Вселенной. Я до 2014 года тоже так считала, ведь я была землянкой...
И не от обезьян произошли земляне. А от Первого Великого Десанта Предтечь. Много тысячелетий назад.

Принцесса Предтеч,а как появились люди на Гургайе,те,которые населяли её ещё до Десанта андрометян?Почему множество представителей флоры и фауны Планеты Предтеч схожи с земными видами?Есть ли на Планете Предтеч религия и если да,то кому Вы поклоняетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: