Гость
Статьи
Соседи и их кекс

Соседи и их кекс

неудобно создавать такую тему, но хотелось бы услышать мнения: когда вы секситесь, вам совершенно наплевать на градус громкости ваших действий для соседей?

у меня сверху и сбоку в свете карантина ,видимо, чрезвычайно обострилась сексуальная жизнь соседей, в результате чего сверху я под утро часто слышу какие-то прям дикие театральные женские завывания и звуки падения тяжелых предметов,а сбоку- подахивания и подскуливания днем со стуком в стену (не пойму, нельзя просто отодвинуть кровать от стены !?)

вы заботитесь о звуковой неприкасаемости соседей? или пусть слушают и завидуют/не спят от шума/ свой вариант нужное подчеркнуть?

#Самоизоляция: до и после

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько забита и закомплексована, что даже слово "секс" написать не можешь

Гость
#2

Иногда не удаётся контролировать, но театральных шоу стараемся не устраивать)

#3
Гость

Ты настолько забита и закомплексована, что даже слово "секс" написать не можешь

это вы не понимаете сладкой метафоры, скучный человек

Гость
#4
Мыброчка

это вы не понимаете сладкой метафоры, скучный человек

Это не метафора.
И вообще, не лезь в частную жизнь людей, не твое дело, чем занимаются соседи

#5
Гость

Это не метафора.
И вообще, не лезь в частную жизнь людей, не твое дело, чем занимаются соседи

где ваш воспаленный мозг увидел информацию, чтотя что-либо предпринимаю по этому поводу? очень скучный человек

#6

что я *

гость★★★★☆
#7

да просто им, в этот момент, наплевать_,эмоции же)
был случай, что с раннего утра на работу шел, так на весь дом был слышен женский стон на улице. вот это называется "забота" о соседях. а ваш случай- пустячок)

Соседка снизу
#8

ооо,у нас тоже самое. перед началом карантина заехали новые соседи сверху. несколько раз в неделю слышно, как женщина
громко пищит, по-другому это не назвать))))

Гость
#9

Мы раньше делали молча всегда, мне стыдно, если кто услышит. И самой крайне неприятно слышать подобное. Тупо воспитание. И никакие "эмоции" - не оправдание. Тем более в большинстве случаев дикие крики - это тупая постановка.

Барачник
#10

У меня соседку сверху в задница парень долбил часто орала она как резаная, мало того что они не работали и вели ночную жизнь та еще и орет от *** в 5 часов утра. У меня стояк на эти звуки и я лежу дрочу.

#11
Барачник

У меня соседку сверху в задница парень долбил часто орала она как резаная, мало того что они не работали и вели ночную жизнь та еще и орет от *** в 5 часов утра. У меня стояк на эти звуки и я лежу дрочу.

как вы поняли, куда именно порет-то...

Гость
#12
Гость

Это не метафора.
И вообще, не лезь в частную жизнь людей, не твое дело, чем занимаются соседи

Да что ты говоришь чучело,а мне вот например тоже не нравится когда ко мне в гости приезжает мама,вопли эти стоны и крики почему мы должны слушать,ещё и днём тем более,должны уважать чувства других людей все соседи и жильцы.

Гость
#13
Барачник

У меня соседку сверху в задница парень долбил часто орала она как резаная, мало того что они не работали и вели ночную жизнь та еще и орет от *** в 5 часов утра. У меня стояк на эти звуки и я лежу дрочу.

Так присоединись.

#14

я ,кстати, соседей не осуждаю)

просто интересно, то ли это назло и социальный момент,то ли правда от неконтролируемых чувств и эмоций)

гость★★★★☆
#15
Мыброчка

я ,кстати, соседей не осуждаю)

просто интересно, то ли это назло и социальный момент,то ли правда от неконтролируемых чувств и эмоций)

то и то может быть. соседи_маргиналы? вы в ссоре с ними? а от эмоций, которые находят выход в криках- секс становится лучше. таким людям удовольствие приоритетно, чем соседи

#16
гость★★★★☆

то и то может быть. соседи_маргиналы? вы в ссоре с ними? а от эмоций, которые находят выход в криках- секс становится лучше. таким людям удовольствие приоритетно, чем соседи

я их даже не знаю, хотя по переписке с одним соседом в ссоре, но он не прям надо мной, а левее , так что не думаю,что у данного неадеквата такой секс, он не особенно умеет общаться.

Сбоку ремонт делают,может, у них на почве ремонта ссоры и потом бурные примирения.....

гость★★★★☆
#17
Мыброчка

я их даже не знаю, хотя по переписке с одним соседом в ссоре, но он не прям надо мной, а левее , так что не думаю,что у данного неадеквата такой секс, он не особенно умеет общаться.

Сбоку ремонт делают,может, у них на почве ремонта ссоры и потом бурные примирения.....

ох, примирения, каждый хочет угодить😄. но тут они не специально для вас громко стонут, а для друг друга. вы-жертва обстоятельств)

#18
гость★★★★☆

ох, примирения, каждый хочет угодить😄. но тут они не специально для вас громко стонут, а для друг друга. вы-жертва обстоятельств)

🤷

Гость
#19

У меня просто пьяные соседи такие. Сначала полночи звон бутылок, смех, мат а потом гвоздь программы шлепки по попе и её стоны, которые наизусть знаю, думаю это не для соседей, а для мужа симулирует. Слишком как то... Без огонька на мой вкус)
Я не могу молча от переизбытка эмоций заниматься сексом. Соседей снизу нет, сбоку тоже, там лестничная клетка. Но стены в доме все равно настолько тонкие, что наверное кто то тоже др04ит, потому что мои стоны искренние от души во время оргазма. Я бы сказала постанывания. Ну а что, каждый хочет отдохнуть.

матильда
#20

у нас такие же соседи, я им громко верку сердючку включаю и они сразу замолкают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: