Гость
Статьи
Пожилой сосед …

Пожилой сосед предлагает кекс!

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Постараюсь объяснить максимально кратко.
Мне 20, моему парню 21, решили пожить вместе. Денег особо нет, хотя оба учимся и работаем, и вот нашли комнату в двушке - цена очень привлекательная, да и мебель ничего. Соседи (они же и хозяева) семейная пара. Лет по 55-57 им. Женщину я почти не вижу, она не очень приветливая и строгая. А вот с ее муженьком я пересекаюсь часто!
Поначалу были пошлые шутки, взгляды, разговоры. Но ничего такого.. В присутствии моего парня он тоже ведет себя общительно и доброжелательно, но естественно без тем 18+. Потом началось. Мою посуду - сзади подходит, до ляжки дотронется, типо случайно. Выхожу в дверь - выбегает мне навстречу, типо в эту же дверь ему срочно надо протиснуться - соприкосается со мной. Постоянно стоит сзади меня. Таких моментов было очень много, мне явно не показалось. Я рассказала это всё парню, он начал его защищать! Мол как ты можешь так думать, хороший человек, просто общительный такой и прочее. И вот на днях, с неделю где-то, этот мужик перестал "намекать" и заявил открыто - что у него с женой проблемы в этом плане, и он хочет компенсировать это со мной!! Я естественно обалдела, естественно отказала, нагрубила, вроде понял. Но сейчас прохода не дает: иду мыться или в туалет - дергает дверь, причем сильно так, стою на кухне - обязательно выходит сзади стоит, в коридоре общем караулит. Я реально боюсь выходить даже из комнаты, когда одна остаюсь с ним.
Снова рассказала парню, сегодня буквально с утра. Он категорически не верит и съезжать не хочет - до работы близко! А у меня денег столько нет чтобы самой снимать. Ситуация усугубляется моим скандалом с мамой - это отдельная уже тема.. Но обратно вернуться домой у меня не получится. Вот и возникает вопрос:
Что делать то???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с его женой,вас выселить после этого могут,но такова цена.

Гость
#2

Камеру или диктофон включай

Гость
#3

Убеди парня переехать, поплачь или как там девушки ещё манипулируют

Гость
#4

Курица, не кекс, а секс.

#5

Может парень не понял, что он вас не кексом угостить хочет, а секс предлагает.

#6

А мне кажется парень у тебя тоже тот еще козюля. Из моих бывших парней если бы с кем-то подобное произошло и я бы рассказала - они бы даже до конца не дослушали, а пошли бы ставить мужика на место. Мне кажется это нормальной и правильной мужской реакцией. Тебя совсем не напрягает, что твой парень тебе не верит?

Гость
#7

С’езжай одна, раз такая ситуация. Не оставайся там.

Гость
#8

Автор, там всё нерабочее же. Как там может быть рабочий прибор?

Гость
#9

Ну,и чего вы ждёте,когда вас старый пердун изнасилует?
Не верит молодой человек? Вам не *** на это, когда вам ручку в ванную дёргают?
Я бы, роняя тапки,бежала,да ещё бы жене написала.
Хоть к маме, хоть к подруге, хоть куда.

Гость
#10
Гость

Ну,и чего вы ждёте,когда вас старый пердун изнасилует?
Не верит молодой человек? Вам не *** на это, когда вам ручку в ванную дёргают?
Я бы, роняя тапки,бежала,да ещё бы жене написала.
Хоть к маме, хоть к подруге, хоть куда.

Ну, и молодого человека можно тоже отправить далеко и надолго, если это правдивая история.
Вася,меня тут мужик домогается! Ну что ты,дорогая, быть этого не может,мне же так удобно на работу ездить отсюда!

Гость
#11

Подожди пока выиипет, тогда парень поверит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: