Гость
Статьи
Мужчина-дальнобойщик

Мужчина-дальнобойщик

Развелась с мужем. Уехала жить к себе (у меня коммуналка). 8 февраля заезжает сосед. Знакомимся. После начинаем очень хорошо общаться. С рейса как приедет, так апельсины привезет. Я их в марте очень сильно хотела. Просто заикнулась один раз и он начал мне их покупать. В апреле я заболела, бегал за лекарствами. Начал пользоваться чайником моим, я разрешила, не жалко. Воду начал покупать на нас. Начал овощи, хлеб приносить мне и подворовывал их, когда дома был. Что-нибудь сварит, обязательно угостит. В общем, подкармливал. Я ему тоже стала помогать, что попросит. В июле приезжает выпимши , я такая же была. Стучится ко мне, ребенка на этот момент не было дома. Заходит. Что-то разговорились и неожиданно возникает между нами страсть и у нас происходит кекс. На следующий день нам обоим было стыдно. Он сказал, что давай забудем. Я согласилась. Т.к. стала хладнокровно относится к мужчинам. Каждый день после этого все равно начал относиться по-другому. То приобнимет, то поцелует в щеку. Просит оставаться в его комнате. Отдает ключи от нее, чтоб по раздельности были с сыном. Сын доволен, что один. Начал давать деньги, я на всех готовлю. И опять кекс. После, предлагает снять позже двушку и жить вместе. Так жили два месяца, чувствую прикипаю. Он сейчас специально уехал на реабилитацию от алко. Говорит, чтоб не пить совсем. Позванивает мне. Я спросила, мы будем с тобой вместе?говорит, да. Вот думаю, стоит ли попробовать? Мне вот еще понравилась затея квартиру снять, а не в коммуналке жить. Деньги дает, даже когда в рейсе. Внимательность проявляет, в постели подходим друг другу. Вот незнаю как правильно поступить. Дождаться и посмотреть что будет дальше? Или дальнобойщик-да ну на фиг? Историю эту написала не для обсуждений, а для вашего мнения.у меня мысль за мысль заходит. Нужна ли я ему? Говорит да. А может врет. Вдруг влюблюсь? Разобраться в себе не могу. Сыну он нравится. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не агрессивен и не запойный, то можно попробовать. Тем более ухаживает и денег не жалеет.

гусь
#2

у мужика хороший характер. но будет счастье только, если он прекратит пить навсегда. значит ты (и сын скоро взрослый) тоже. без алкоголя новый год и день рождения. иначе можете влипнуть.

#3
гусь

у мужика хороший характер. но будет счастье только, если он прекратит пить навсегда. значит ты (и сын скоро взрослый) тоже. без алкоголя новый год и день рождения. иначе можете влипнуть.

Вот он и поехал, чтоб не пить. Меня сам просил, чтоб его не провоцировала. Не агрессивный. Денег не жалеет. Веселый. Меня пугает дальнобой. Говорит, что все они пьют когда с рейса приходят.

#4
Гость

Если не агрессивен и не запойный, то можно попробовать. Тем более ухаживает и денег не жалеет.

Запойный. Вот и поехал на реабилитацию, чтоб совсем не пить.

гусь
#5
loshkareval

Вот он и поехал, чтоб не пить. Меня сам просил, чтоб его не провоцировала. Не агрессивный. Денег не жалеет. Веселый. Меня пугает дальнобой. Говорит, что все они пьют когда с рейса приходят.

пусть другую профессию ищет.

Гость
#6

Возвращение Тихого Дальнобойщика!!!

#7
гусь

пусть другую профессию ищет.

Да меня с одной стороны устраивает. Нажилась с мужиками уже, меня манит, что квартира и я там практически одна с сыном буду. У сына отдельная комната будет, все-таки 17 лет. Но вот пугает, что бабы. Знаю, что предохраняется. В принципе, ревности нет, уже взрослая я. Но боюсь влюбиться. А другую работу-он больной дорогой. Это же своеобразные люди.

#8

Мужику 42 годика и повел меня похвалиться своей ласточкой. Сделала вид, что оценила. Радостный до ***. Однажды пришел домой в час ночи, помылся, поел, рассчитал время сколько может поспать, 3 часа всего. Полежал минут 15, говорит, не могу, колеса надо поменять иначе не успею. Я опять подиграла, что надо значит надо. Иначе никак. Одной тоже тяжко сына воспитывать. И уж знаю его. С другим страшно. Два раза все-таки горький опыт был

#9
loshkareval

Вот он и поехал, чтоб не пить. Меня сам просил, чтоб его не провоцировала. Не агрессивный. Денег не жалеет. Веселый. Меня пугает дальнобой. Говорит, что все они пьют когда с рейса приходят.

Стереотипы.
Я, например, вообще не увлекаюсь этим делом. Пива нормального могу выпить, или вина красного, сухого. К крепкому алкоголю вообще равнодушен.
Речь нормальная, развитая - читать начал с 3-х лет.
Так что "дальнобои" разные бывают. Но в большинстве своём, конечно, это ребята простые.

Гость
#10

То есть у него и там и там будет семья?

#11

Где там? В храме на ребилитации, в мужсом храме?

#12

Ошибочка , в мужском монастыре. Сейчас он ездит по Москве и МО по 2-7 дня. Может домой заехать в любой момент.

#13

Автор, а вас бы не смутило, если бы отношения завязались с командиром воздушного судна, или с капитаном дальнего плавания?
Наверное, тогда бы вопрос с социальным статусом партнёра не стоял, верно? :)
Вы, конечно, можете возразить - там люди совсем другие, на эти профессии нужно долго учиться, поэтому туда попадают люди умные, ответственные, и т.д.
Но и среди "дальнобоев" такие встречаются.
Поэтому, если в остальном человек устраивает, я не вижу поводов для сомнений из-за его профессии.
Машина своя, или на компанию работает?

#14
Индифферентный Утундрий

Стереотипы.
Я, например, вообще не увлекаюсь этим делом. Пива нормального могу выпить, или вина красного, сухого. К крепкому алкоголю вообще равнодушен.
Речь нормальная, развитая - читать начал с 3-х лет.
Так что "дальнобои" разные бывают. Но в большинстве своём, конечно, это ребята простые.

Ну он тоже 5 лет отучился в военном училизе и пошел в дальнобои. Довольно-таки начитанный. Не дурак совсем и культурный.

#15
Индифферентный Утундрий

Автор, а вас бы не смутило, если бы отношения завязались с командиром воздушного судна, или с капитаном дальнего плавания?
Наверное, тогда бы вопрос с социальным статусом партнёра не стоял, верно? :)
Вы, конечно, можете возразить - там люди совсем другие, на эти профессии нужно долго учиться, поэтому туда попадают люди умные, ответственные, и т.д.
Но и среди "дальнобоев" такие встречаются.
Поэтому, если в остальном человек устраивает, я не вижу поводов для сомнений из-за его профессии.
Машина своя, или на компанию работает?

Свою пришлось продать. Купил дом в Тамбове и у мамы рак обнаружили. Теперь работает на компанию. Песок возит. Его сюда позвали, из Питера сюда и приехал. По деньгам одинаково, что по городам и что так, даже, говорит, побольше получается.

#16

Попробую с ним продолжить. 😊 . Голове каша была, а благодаря вам, вижу, пишу одни плюсы, минусов не вижу. Вдруг, это моя судьба?!

#17
loshkareval

Свою пришлось продать. Купил дом в Тамбове и у мамы рак обнаружили. Теперь работает на компанию. Песок возит. Его сюда позвали, из Питера сюда и приехал. По деньгам одинаково, что по городам и что так, даже, говорит, побольше получается.

Понял. У меня две своих, фургоны-пятитонки.
На одной сам баранку кручу, на второй водители постоянно меняются.
Так что профессия эта - отнюдь не приговор человеку. Впрочем, как и любая другая. Не место красит человека, а человек место. :)

#18
Индифферентный Утундрий

Понял. У меня две своих, фургоны-пятитонки.
На одной сам баранку кручу, на второй водители постоянно меняются.
Так что профессия эта - отнюдь не приговор человеку. Впрочем, как и любая другая. Не место красит человека, а человек место. :)

Да, начальник за него очень держится. Ответственный и чистоплотный. Машина-это все для него. Намывает постоянно

#19
Индифферентный Утундрий

Понял. У меня две своих, фургоны-пятитонки.
На одной сам баранку кручу, на второй водители постоянно меняются.
Так что профессия эта - отнюдь не приговор человеку. Впрочем, как и любая другая. Не место красит человека, а человек место. :)

Я ему скажу кошда дома будет. Может, поговорите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: