Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Я вроде симпатичная и мне 19 лет,все удивляются почему мне почти 20,а парня не было и считают и родители тоже,что его уже не будет,с парнями я не особо общаюсь и не знаю вообще как.Была безответная любовь еще в школе и из-за этого я думаю,что не нравлюсь парням и вообще себя считаю странной и какой-то не такой,я не знаю что делать мне(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ok_Computer_
#2

А в чём собственно проблема?

Гость
#3
Ok_Computer_

А в чём собственно проблема?

Проблема,что я не умею разговаривать с ними и они то вообще походу не хотят

Гость
#5

дайте угадаю, для вас сайты знакомств неприемлемы? тогда извините. Молодой особе там неограниченный выбор, именно потому что вся активность(ну 99,9%) из реала перетекла в сеть

Гость
#6

поэтому в реале и не можете найти, потому что в реале сейчас исходящая активность от мужского полу околонулевая. А вот в сети на 146, поэтому неудивляйтесь что вам несколько сотен писем прилетит за первые часы.
Это потому что одно дело шаблоны с приветкакдила разослать за минуту и спать пойти. А другое в реале ситуации выжидать, уметь себя вести, + терпеть десятки отказов и посылов

Авиатор
#7

Вы, барышня, сперва чётко определитесь, зачем Вам парень. Если для того, чтобы как у всех (типа я что, хуже других?) - в качестве домкрата для самооценки, то это затея сомнительная. Основные цели и задачи должны совпадать. Вы можете себе представить, какие цели и задачи у здорового телом и душой двадцатилетнего парня? Оттого, что не можете представить, и общение не получается. Обычно у лёгких характером людей, чётко понимающих свои желания, проблем в этом смысле нет. А "безответной" любовь никогда не бывает. Потому что любовь - это взаимность. Всё иное - желание любви, невротическое расстройство, фрустрация, что угодно, но только не любовь. Это понимаете? И вот ещё что: если человек по-настоящему чего-то хочет, то найдёт тысячу способов; не хочет - тысячу причин. Перечитаете свой старттопик и поймёте о чём я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: