Выход из сожительства
Кто-нибудь сталкивался с тем, что вы жили с парнем/мужчиной, а он не звал замуж? Расстались вы навсегда или все-таки добились своего? Меня мой парень не зовёт замуж и не хочет в принципе по жизни брак
Женя Б.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Он, я и его дочка504 ответа
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А меня мой звал, только вот я не согласилась.
Ничего хорошего в браке не вижу, нафиг надо?! Сейчас всё можно у нотариуса заверить (покупку недвижимости итд.), сейчас столько разводов и несчастных людей.
Ничего хорошего в браке не вижу, нафиг надо?! Сейчас всё можно у нотариуса заверить (покупку недвижимости итд.), сейчас столько разводов и несчастных людей.
Гость
Я жила с одним таким, надавила по сути чтоб женился. Ничего хорошего из этого не вышло. Если женитьба нужна вам больше чем мужику то это заранее провальная история. Да, я с ним прожила 10 лет, но ему как было пофиг так и осталось. По итогу я сама от него ушла. И теперь мой единственный ребенок растет не в благополучной семье а без отца. Деньги он дает без вопросов. Вот только ребенку, тем более девочке, отец нужен.
Если б я могла отмотать, то не ждала бы когда он созреет, не женила бы его и не рожала бы от него. Может встретила бы своего человека и была бы с ним счастливая семья. А может и одна бы до сих пор была. Но по крайней мере, ребенка бы своего не сделала несчастным.
Если б я могла отмотать, то не ждала бы когда он созреет, не женила бы его и не рожала бы от него. Может встретила бы своего человека и была бы с ним счастливая семья. А может и одна бы до сих пор была. Но по крайней мере, ребенка бы своего не сделала несчастным.
Гость
Одно могу посоветовать. Встречаться встречайтесь. Но не переставайте видеть других мужчин пока вы не замужем. Не стоит сожительствовать если для мужчины вы не жена. Лучше встречи. А брак по сути нужен только для рождения детей. Но учитывая какие мужики пошли стоит рожать только рассчитывая на себя, даже если вы в браке
Гость
Все разрешилось естественным путем. Решили планировать ребенка. Это решение повлекло регистрацию брака. Но у нас никто не упирался. Просто не было необходимости, времени, особой тяги к официозу. У обоих.
Гость
Я с одним прожила так 3 года. Теперь живу с другим уже год... думаю что все зря, но очень сильно любую его
Гость
Сожительствовали около 5 лет. Нет, замуж не позвал. Расстались.
Гость
Это он тебе сейчас говорит что не хочет пока ещё не нагулялся ,а когда встретить девушку своей мечты влюбиться и жениться ,а тебя просто на время чтобы трахатся можно было хоть с кем-то .Сожительства никогда браком не заканчиваются ,зачем тебя звать замуж если ты и так согласна жить с ним ,а ему удобно никакой ответственности ,захочет завтра просто пенька под сра ку даст тебе потому что другую найдет и он тебе ничего не должен потом .Не понимаю вот этих девушек которые сожительствуют почему вы так себя не цените ? На что вы рассчитываете что на вас реально думаете женятся после сожительства ?))
Гость
С какой целью жить с мужиком? С мужем понятно, с мужиком зачем?
Гость
Я с одним прожила так 3 года. Теперь живу с другим уже год... думаю что все зря, но очень сильно любую его
И какого тебе толка от того что ты любишь ? Нужно чтобы и тебя любили,замуж так никто тебя и не позвал ,просто используют тебя как тряпку ,использовал один 3 года теперь другой потом и этот пенька по сра ку даст ,ну и сиди сама со своей любовью никому не нужной .
Гость
жили вместе 7 лет почти, ушла сама. Другой парень сделал предложение через 3 месяца, пылинки сдувает, любит также без каких-либо эмоциональных качелей уже 6 лет. Если мужчина вас любит, вы это почувствуете. Уходите от тех, кто вас не любит. Я жалею, что не ушла раньше от первого.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?17 ответов
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?19 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?13 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?143 ответа
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?11 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился8 ответов
- Как же быть то?6 ответов
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?143 ответа
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...127 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?110 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?100 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?98 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?43 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема