Гость
Статьи
Сожительство сейчас в …

Сожительство сейчас в моде?

Все мои знакомые, ну практически все поголовно вместе живут. Твердят что штамп ничего не меняет. Некоторые даже рожают в сожительстве детей, при этом женщины оформляются как матери-одиночки. Хоть убей я не понимаю таких отношений. А для чего тогда мужчина нужен? Если ты выходит все сама. И если штамп ничего не меняет, то почему его просто не поставить? Я в поиске мужчины и уже думаю как ему отказать в предложении просто вместе жить. Я против сожительства. Мужчины сейчас не хотят жениться?

Автор
3 503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит все сама? Все сама или не сама не от штампа зависит. Статус матери- одиночки тоже может быть выгоден. А вот связывать себя с мужчиной материальными обязательствами- это иной вопрос.

Гость
#2

У меня тоже многие знакомые сожительствуют. Я этого не принила и вышла замуж. И дети наши в браке родятся. Главное как удобнее, а остальное не важно.

Гость
#3

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

Гость
#5
Гость

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

даже перед алтарем ничего не понимают мужчины, а уж перед тетенькой в загсе тем более

Гость
#6

Ну в общем нет, скорее не хотят, а вы автор сами думайте: не хотите с мужчиной жить - не живите, это не проблема для мужиков

Гость
#7

И поставить штамп- это не просто. Это юридически быть связанной с человеком на время брака, а биографически до конца жизни.

Гость
#8

Не хотите жить без штампа - не живите, в чем проблема? Мы с мужем год жили вместе, потом расписались, и не поверите, я не почувствовала разницы.

Автор
#9
Гость

Что значит все сама? Все сама или не сама не от штампа зависит. Статус матери- одиночки тоже может быть выгоден. А вот связывать себя с мужчиной материальными обязательствами- это иной вопрос.

Не зависит. Но как можно заведомо выбирать мужика с которым приходится оформляться как одиночка и который не женится даже имея общих детей? Кажется, что женщины просто себя не уважают впутываясь в сожительство.

Гость
#10

Не зависит. Но как можно заведомо выбирать мужика с которым приходится оформляться как одиночка и который не женится даже имея общих детей? Кажется, что женщины просто себя не уважают впутываясь в сожительство. [/qуоте]

Ну и что? Для вас же главное чтобы вы себя уважали. Вот у меня подруга 6 лет сожительствует, парень ей лапшу вешает. Но видимо ей это нравится если она ничего не меняет.

Гость
#11
Гость

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

Согласна. Жила и в ГБ и в законном браке. Разница в мироощущении и в отношении к мужу колоссальная.

Гость
#12
Автор

Не зависит. Но как можно заведомо выбирать мужика с которым приходится оформляться как одиночка и который не женится даже имея общих детей? Кажется, что женщины просто себя не уважают впутываясь в сожительство.

Почему "приходится". Может им так выгоднее.
Ваши закомые говорят что мечтают официально оформится, а мужик не ведется? Или им все таки действительно штамп не важен. Вообще не понимаю в чем ваша проблема, вам такое не подходит - не соглашайтесь и все. Я б никогда замуж не вышла не пожив с человеком. И как показал опыт со штампом абсолютно ничего не меняется.

Гость
#13

Автор, жить надо так, как лично человеку удобно.А есть штамп или нет не имеет значения именно, когда паре комфортно. Да, представьте, миллионам комфортно в сожительстве до гробовой доски, кто-то рассматривает это как ступеньку к браку, главное, чтоб удовлетворяло. Вот прогибаться под партнера и терпеть сожительство - дискомфорт. Кто-то мучается по своим причинам, кто-то не приемлет как вы. Разные люди все.

Гость
#14

У мужа был приятель институтский, так он девять лет парил девушке мозг, девять!!! Она планы строила на их совместное будущее. Он на ее даче ремонт сделал за свой счет и... постоянно говорил, что вот-вот ее бросит. Естественно, не ей говорил. Мерзко это так выглядело. В итоге бросил ее (просто собрал свои вещи, положил их в машину и съехал от нее, но ничего у нее не забирал, что совместно покупали) и почти сразу женился на другой. К счастью, они в другом городе жили.
Самое непонятно, что парень реально какой-то странный, т.к. совсем не жадный был и денег на сожительницу не жалел. Я думаю, что его уход был для нее большой неожиданностью.

Гость
#15
Гость

У мужа был приятель институтский, так он девять лет парил девушке мозг, девять!!! Она планы строила на их совместное будущее. Он на ее даче ремонт сделал за свой счет и... постоянно говорил, что вот-вот ее бросит. Естественно, не ей говорил. Мерзко это так выглядело. В итоге бросил ее (просто собрал свои вещи, положил их в машину и съехал от нее, но ничего у нее не забирал, что совместно покупали) и почти сразу женился на другой. К счастью, они в другом городе жили.
Самое непонятно, что парень реально какой-то странный, т.к. совсем не жадный был и денег на сожительницу не жалел. Я думаю, что его уход был для нее большой неожиданностью.

А что б измеилось, если б они были расписаы и через 9 лет он ушел. Или у нас разводов нет?

ея
#16
Гость

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

сама то веришь в свою писанину

Гость
#17

Жизнь меняется.Еще лет 10 назад на руководящих должностях в основном были мужчины.А сейчас?Из дорогих тачек в основном выходят женщины,приди в любое учреждение,директор-женщина.Мужики спиваются и я так думаю не за горами установление полного матриархата.
Оттого и штампы не хотят ставить,а зачем?Дитатчку и сама женщина вытянет, а без обузы лежащей на диване это в разы легче.Раздел имущества,тоже не вариант если женщина в основном сама это имущество и заработала.А то что "безотцовщина" в свидетельстве о рождении,так людей уже ничем не удивишь и шушукаться у тебя за спиной и плеваться никто как раньше не будет.А будет наоборот уважение-мол какая молодец все сама да без мужика.
Вот.Надеюсь обьяснила вам автор.Вы еслиб сама заработали себе на квартирку,машинку и прочее, думали бы на 2 шага вперед.Не о том что сожительствовать стыдно,а о том что любовь не вечна и разные обстоятельства бывают в жизни и подстраховаться просто необходимо.

Гость
#18
Гость

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

Да ничего он не меняет. Не надо себя успокаивать. Говорю как женщина, побывавшая замужем официально, и побывавшая также в сожительстве. У вашего мужа еще десятки женщин будут, и хоть завтра он вас может бросить. Важны отношения, а не формальности. Женщины, не уверенные в себе думают что штампом привяжут мужика, но если он не любит, он и со штампом сбежит.

Гость
#19
Гость

А что б измеилось, если б они были расписаы и через 9 лет он ушел. Или у нас разводов нет?

Но все равно как то странно)) ушёл с сразу же женился на другой) Че он тогда просто так же сожительствовать не ушёл? Не поймёшь мужиков. Я Вобще и за сожительство так сказать и за брак одновременно. Все индивидуально. Но. В сожительстве я клятву не даю и ничем не обязана мужику. Начиная от уборки, готовки - заканчивая отношениями с другими мужчинами.

Гость
#20
Гость

Но все равно как то странно)) ушёл с сразу же женился на другой) Че он тогда просто так же сожительствовать не ушёл? Не поймёшь мужиков. Я Вобще и за сожительство так сказать и за брак одновременно. Все индивидуально. Но. В сожительстве я клятву не даю и ничем не обязана мужику. Начиная от уборки, готовки - заканчивая отношениями с другими мужчинами.

в отношениях вы тоже ничем не обязаны? А в браке сразу всем должны?

соболин@
#21

с р а л л и они а тебя

#22

В этом пытаются убедить мужики своих сожительниц, на которых не собираются жениться.
Я с мужем не сожительствовала до свадьбы. Чтобы я была сожилкой (а это переводится как подстилка и кухарка))??? Да никогда.

тайка
#23

Прожили с мужем в ГБ 3 года, сейчас женаты уже 2 года. Разницы не заметила ни в чем, как жили до этого так и живём.
Но сейчас понимаю, что еслиб до замужества не жила с мужем, не представляю как бы смогла привыкнуть к тому, что надо кому-то готовить, убирать и т.д. А так мы время притирки и интриг прошли в первые года два отношений, сейчас таких вопросов не возникает

Гость
#24

Вам ещё даже никто не предложил сожительство, о чем
Вы переживаете))))))

Гость
#25
тайка

Прожили с мужем в ГБ 3 года, сейчас женаты уже 2 года. Разницы не заметила ни в чем, как жили до этого так и живём.
Но сейчас понимаю, что еслиб до замужества не жила с мужем, не представляю как бы смогла привыкнуть к тому, что надо кому-то готовить, убирать и т.д. А так мы время притирки и интриг прошли в первые года два отношений, сейчас таких вопросов не возникает

хм, у меня с мужем быт напополам, а у вас еще в сожительстве готовка/уборка, сочувствую, такая ваша доля. Но каждому свое :)

Гость
#26

У меня есть знакомая пара. Она называет сожителя своим мужем. А его прямо передергивает от этого, когда не с ней, всегда поправляет с усмешкой, она мне не жена. Смешно за этим наблюдать. А вообще сейчас многие девушки против сожительства, или брак или просто встречи.

Гость
#27
тайка

Прожили с мужем в ГБ 3 года, сейчас женаты уже 2 года. Разницы не заметила ни в чем, как жили до этого так и живём.
Но сейчас понимаю, что еслиб до замужества не жила с мужем, не представляю как бы смогла привыкнуть к тому, что надо кому-то готовить, убирать и т.д. А так мы время притирки и интриг прошли в первые года два отношений, сейчас таких вопросов не возникает

А разве жена и домработница это одно и тоже?)

Гость
#28
Катя Мраморная

В этом пытаются убедить мужики своих сожительниц, на которых не собираются жениться.
Я с мужем не сожительствовала до свадьбы. Чтобы я была сожилкой (а это переводится как подстилка и кухарка))??? Да никогда.

Вы до свадьбы не спали?

Саша
#29
Автор

Все мои знакомые, ну практически все поголовно вместе живут. Твердят что штамп ничего не меняет. Некоторые даже рожают в сожительстве детей, при этом женщины оформляются как матери-одиночки. Хоть убей я не понимаю таких отношений. А для чего тогда мужчина нужен? Если ты выходит все сама. И если штамп ничего не меняет, то почему его просто не поставить? Я в поиске мужчины и уже думаю как ему отказать в предложении просто вместе жить. Я против сожительства. Мужчины сейчас не хотят жениться?

Автор, милая, не обижайтесь на мою прямоту, но я когда-то тоже была такой же durochkoy, как вы сейчас :) Это возрастное, проходит. Тоже отказывала в сожительстве любимому, съехались только после брака, вот уже несколько лет в браке. В общем, как я жалею теперь, что prosrala тогда те пару лет, которые могла уже жить с ним!!! Жизнь с мужчиной несравнимо, просто НЕСРАВНИМО легче, чем жизнь в одиночку.
Ну во-первых сразу становится больше денег. Все-таки пока что все еще мужчины зарабатывают в наших странах больше. Да и квартиру свою можно сдать, если жить собираетесь у него - тоже доп.доход. Во-вторых весь быт, который вы раньше тянули одна - теперь делится на вас двоих. Сейчас конечно понабегут и начнут верещать, вто до замужества они питались йогуртом и яблоком, но есть же и адекватные люди, которые ЕДЯТ - так вот раньше мне каждый вечер приходилось себе что-то быстренько, но готовить, теперь пару раз в неделю готовлю я, пару раз муж, пару раз в рестораны ходим, изредка домой заказываем. И так весь быт: уборка, слежение за автомобилем, все, что приходилось делать одной - поделилось пополам.
Ну и доступность секса. Боже, какой глупостью было тратить время друг друга, кататься туда-сюда, возить с собой сменные шмотки в машине, вместо того, чтобы ПРОСТО начать жить вместе и вдоволь *ахаться...

Гость
#30
Катя Мраморная

В этом пытаются убедить мужики своих сожительниц, на которых не собираются жениться.
Я с мужем не сожительствовала до свадьбы. Чтобы я была сожилкой (а это переводится как подстилка и кухарка))??? Да никогда.

Пф, я в сожительстве не готовила и не убирала (в замужестве, впрочем, тоже не особо). А секс, вообще-то, к обоюдному удовольствию. Если вам не в кайф, то тут можно посочувствовать только.

Гость
#31

среди моих знакомых все женаты наоборот.Ест парочка одна, в ней она упирается, не хочет официально оформлять отношения ,так как побыла замужем. мы долго жили до свадьбы, что до, что после ничего нового..знала за кого иду.

Гость
#32

каждый вечер приходилось себе что-то быстренько, но готовить, теперь пару раз в неделю готовлю я, пару раз муж, пару раз в рестораны ходим, изредка домой заказываем. И так весь быт: уборка, слежение за автомобилем, все, что приходилось делать одной - поделилось пополам.
Ну и доступность секса. Боже, какой глупостью было тратить время друг друга, кататься туда-сюда, возить с собой сменные шмотки в машине, вместо того, чтобы ПРОСТО начать жить вместе и вдоволь *ахаться...[/quote]
Вообще то нормальные мужчины и так обеспечивают, когда девушка живет не с ним, а отдельно. А у вас почему то больше денег стало только когда вы сьехались. И мужчина сам приезжает, а не девушка как шшлюшка дешевая к нему таскается со сменными шмотками в машине?! Как можно так себя не уважать?

Саша
#33
Гость

каждый вечер приходилось себе что-то быстренько, но готовить, теперь пару раз в неделю готовлю я, пару раз муж, пару раз в рестораны ходим, изредка домой заказываем. И так весь быт: уборка, слежение за автомобилем, все, что приходилось делать одной - поделилось пополам.
Ну и доступность секса. Боже, какой глупостью было тратить время друг друга, кататься туда-сюда, возить с собой сменные шмотки в машине, вместо того, чтобы ПРОСТО начать жить вместе и вдоволь *ахаться...

Вообще то нормальные мужчины и так обеспечивают, когда девушка живет не с ним, а отдельно. А у вас почему то больше денег стало только когда вы сьехались. И мужчина сам приезжает, а не девушка как шшлюшка дешевая к нему таскается со сменными шмотками в машине?! Как можно так себя не уважать?
Он ко мне ездил, а не я к нему, и все равно - это тупппая и бездумная потеря времени. И что значит "мужчина и так обеспечивает"? Конечно он дарил подарки но на бытовом уровне - фууу, мне было бы стыдно просить у него денег просто так. А сейчас я просто снимаю их в банкомате, с карты к его счету ;)

Гость
#34
Саша

Гость
каждый вечер приходилось себе что-то быстренько, но готовить, теперь пару раз в неделю готовлю я, пару раз муж, пару раз в рестораны ходим, изредка домой заказываем. И так весь быт: уборка, слежение за автомобилем, все, что приходилось делать одной - поделилось пополам.
Ну и доступность секса. Боже, какой глупостью было тратить время друг друга, кататься туда-сюда, возить с собой сменные шмотки в машине, вместо того, чтобы ПРОСТО начать жить вместе и вдоволь *ахаться...
Вообще то нормальные мужчины и так обеспечивают, когда девушка живет не с ним, а отдельно. А у вас почему то больше денег стало только когда вы сьехались. И мужчина сам приезжает, а не девушка как шшлюшка дешевая к нему таскается со сменными шмотками в машине?! Как можно так себя не уважать?
Он ко мне ездил, а не я к нему, и все равно - это тупппая и бездумная потеря времени. И что значит "мужчина и так обеспечивает"? Конечно он дарил подарки но на бытовом уровне - фууу, мне было бы стыдно просить у него денег просто так. А сейчас я просто снимаю их в банкомате, с карты к его счету ;)

Спать не стыдно, быть на полном обеспечении стыдно?! Какие подарки? Зачем просить? Переводит на карту и все! Мужчина обеспечивает - значит всем обеспечивает, то есть раз в месяц переводит 150-250-350 тыс руб, ну примерно так, некоторым больше перепадает) как совести хватит. А если нет и даже не предлагал вам такого - значит просто держит за бесплатную давалочку) и радуется как нагрел)

Саша
#35
Гость

Спать не стыдно, быть на полном обеспечении стыдно?! Какие подарки? Зачем просить? Переводит на карту и все! Мужчина обеспечивает - значит всем обеспечивает, то есть раз в месяц переводит 150-250-350 тыс руб, ну примерно так, некоторым больше перепадает) как совести хватит. А если нет и даже не предлагал вам такого - значит просто держит за бесплатную давалочку) и радуется как нагрел)

Ой какая ж вы durockra :)
Ну удачи :) Живите без секса и любимого мужчины :)

Гость
#36

Извините,у меня ситуация-не могу расписаться,этим штампом перекрою себе пару тройку возможностей,и я думаю о наших совместных детях,этот штамп мне только помешает,в моих жизненных планах.

Гость
#37
Гость

Спать не стыдно, быть на полном обеспечении стыдно?! Какие подарки? Зачем просить? Переводит на карту и все! Мужчина обеспечивает - значит всем обеспечивает, то есть раз в месяц переводит 150-250-350 тыс руб, ну примерно так, некоторым больше перепадает) как совести хватит. А если нет и даже не предлагал вам такого - значит просто держит за бесплатную давалочку) и радуется как нагрел)

Ухахаха. Мечтательница))))))

Гость
#38

Вообще то нормальные мужчины и так обеспечивают, когда девушка живет не с ним, а отдельно. А у вас почему то больше денег стало только когда вы сьехались. И мужчина сам приезжает, а не девушка как шшлюшка дешевая к нему таскается со сменными шмотками в машине?! Как можно так себя не уважать? [/quote]
себя не уважать - это к себе мужика тащить примаком
нет, мужик 'место для встреч' должен обеспечить сам

Гость
#39
Гость

Гость
Спать не стыдно, быть на полном обеспечении стыдно?! Какие подарки? Зачем просить? Переводит на карту и все! Мужчина обеспечивает - значит всем обеспечивает, то есть раз в месяц переводит 150-250-350 тыс руб, ну примерно так, некоторым больше перепадает) как совести хватит. А если нет и даже не предлагал вам такого - значит просто держит за бесплатную давалочку) и радуется как нагрел)
Ухахаха. Мечтательница))))))

Ухахаха, вам и не предлагал никто что ли?)) Я то замужем уже. Опять убеждаюсь, что попала на форум неликвидных жирных баб)

Гость
#40
Гость

Вообще то нормальные мужчины и так обеспечивают, когда девушка живет не с ним, а отдельно. А у вас почему то больше денег стало только когда вы сьехались. И мужчина сам приезжает, а не девушка как шшлюшка дешевая к нему таскается со сменными шмотками в машине?! Как можно так себя не уважать?
себя не уважать - это к себе мужика тащить примаком
нет, мужик 'место для встреч' должен обеспечить сам

Конечно, мужик и обеспечивает, он это жилье для меня и снимал. Тащить примаком?) До свадьбы вообще вместе жить не стоит.

Гость
#41
Саша

Гость
Спать не стыдно, быть на полном обеспечении стыдно?! Какие подарки? Зачем просить? Переводит на карту и все! Мужчина обеспечивает - значит всем обеспечивает, то есть раз в месяц переводит 150-250-350 тыс руб, ну примерно так, некоторым больше перепадает) как совести хватит. А если нет и даже не предлагал вам такого - значит просто держит за бесплатную давалочку) и радуется как нагрел)
Ой какая ж вы durockra :)
Ну удачи :) Живите без секса и любимого мужчины :)

Ох какая вы ддурочка)) секса у меня всегда завались было и есть и я замужем давно, до свадьбы не считаю необходимым жить вместе, было вот так как я пишу.

Гость
#42

Я после первого брака,который случился в 18лет,больше замуж не пойду!На фиг!потом пилится недвига,какие то взаимные упреки кто больше кто меньше вложился!Сейчас ни за что,так ты сама за себя в ответе купила квартиру-твоя,даже если добрачная,и не поделится начнется вони я то сделал это до тебя,предпочитаю мужиков держать в любовниках ,чтоб подарки не ремонт на кухне,а украшения,если что в ломбард отнесла живешь припеваючи пару месяцев,и потом ИМХО те кто кичится тем что они не приживалки а настоящие жены-их одна единственная цель попилить после развода имущество!Вот хоть убейте меня,читаю форум и убеждаюсь в этом,одна тут про шторы ***** оазвела-не куплю в его квартиру т.к. не женаты,а то как же потом не распилишь.Вывод:все кто стремится узаконить отношения-думают как бы чего урвать после развода.С сожительниц ведь спроса ни какого-))

Гость
#43
Гость

Штамп меняет все. Те, кто не был замужем просто недооценивают этот наидревнейший обряд. Люди ещё письменности не знали, а браки уже заключали. Когда я стояла перед "алтарем", я поняла, что все! Теперь этот мужчина мой муж! А мужчины в этот момент понимают, что все! Больше никаких женщин-только эта!

ёёёперный театр..... ты реально в это веришь..? наивнаяяяяяяяя...

Золотарева
#44

пусть живут как хотят, а вы живите как хотите,встретите своего человека пойдете в ЗАГС,если не пойдет-значит не ваш человек и всё.

Гость
#45
Гость

Я после первого брака,который случился в 18лет,больше замуж не пойду!На фиг!потом пилится недвига,какие то взаимные упреки кто больше кто меньше вложился!Сейчас ни за что,так ты сама за себя в ответе купила квартиру-твоя,даже если добрачная,и не поделится начнется вони я то сделал это до тебя,предпочитаю мужиков держать в любовниках ,чтоб подарки не ремонт на кухне,а украшения,если что в ломбард отнесла живешь припеваючи пару месяцев,и потом ИМХО те кто кичится тем что они не приживалки а настоящие жены-их одна единственная цель попилить после развода имущество!Вот хоть убейте меня,читаю форум и убеждаюсь в этом,одна тут про шторы ***** оазвела-не куплю в его квартиру т.к. не женаты,а то как же потом не распилишь.Вывод:все кто стремится узаконить отношения-думают как бы чего урвать после развода.С сожительниц ведь спроса ни какого-))

Госспаде, так и хочется написать ну и дypа ты. Простите за французский. Дети есть? Представляешь себе сколько нужно на их содержание и, не дай бог, образование? Залетишь и гордо пойдешь на 3 работы чтобы ребенка одной обеспечить и чтобы второй родитель не подумал что ты деньги вымогаешь? А что твое-тело твое дело :)

Гость
#46
Золотарева

пусть живут как хотят, а вы живите как хотите,встретите своего человека пойдете в ЗАГС,если не пойдет-значит не ваш человек и всё.

Фамилия у вас конечно какая-то, знаю одну такую 50-нюю шалалаву, имя не помню ее, на сз все хочет встречаться с молоденькими, а никому не нужна, муж ей рога наставляет, а сынок спивается и мозгов у него нет, только и может ***** тем кто повыше лизать да в комп гонять)
Извините к вас скорее всего отношения не имеет, просто странно

Гость
#47
Гость

Госспаде, так и хочется написать ну и дypа ты. Простите за французский. Дети есть? Представляешь себе сколько нужно на их содержание и, не дай бог, образование? Залетишь и гордо пойдешь на 3 работы чтобы ребенка одной обеспечить и чтобы второй родитель не подумал что ты деньги вымогаешь? А что твое-тело твое дело :)

Во первых,не опускайтесь до уровня дура-не дура,это мое мнение,нет детей у меня нет,и с чего это залетать,вы не знаете способов предохранения?Если у меня будет ребенок от мужчины,то я оформлю с ним договор о содержании ребенка,как сделали все мои приятельницы,таких дур,как вы пишите насчитывающих в браке урвать для содержания себя или своего ребенка нет!Все изначально оговаривать нужно когда мужчина влюблен.Если мужчина нормальный о ребенке своем позаботится но я рассчитываю всегда только на себя,хотя не гнушаюсь дорогими подарками,потом я их отношу обратно в ювелирку или ломбард.Но все равно рассчитываю только на себя.

Вельма
#48

Да в моде. А с чего вы решили, что "мужики не хотят жениться", а женщины прямо спят и видят как получают свидетельство о браке и ставят его в золотую рамочку, а дальше - хоть трава не расти. Женщины стали умнее и самостоятельнее и это хорошо.

алка
#49

мне вот парень тоже "пожить" предложил. я поразмыслив мозгами решила, отказать. зачем мне это нужно?? я буду убираться, готовить (что будет занимать у меня весь вечер), давать когда ему захочется, в магазин ходить... в чем смысл мне с ним жить?? я то все сама могу, а вот он - нет.

Гость
#50
Гость

Гость
Госспаде, так и хочется написать ну и дypа ты. Простите за французский. Дети есть? Представляешь себе сколько нужно на их содержание и, не дай бог, образование? Залетишь и гордо пойдешь на 3 работы чтобы ребенка одной обеспечить и чтобы второй родитель не подумал что ты деньги вымогаешь? А что твое-тело твое дело :) Во первых,не опускайтесь до уровня дура-не дура,это мое мнение,нет детей у меня нет,и с чего это залетать,вы не знаете способов предохранения?Если у меня будет ребенок от мужчины,то я оформлю с ним договор о содержании ребенка,как сделали все мои приятельницы,таких дур,как вы пишите насчитывающих в браке урвать для содержания себя или своего ребенка нет!Все изначально оговаривать нужно когда мужчина влюблен.Если мужчина нормальный о ребенке своем позаботится но я рассчитываю всегда только на себя,хотя не гнушаюсь дорогими подарками,потом я их отношу обратно в ювелирку или ломбард.Но все равно рассчитываю только на себя.

нет вообще 100% от залета, залетали когда не хотели детей и пили ок+презервативы еще. И мужчины льют в уши что хотят детей и жить с тобой до гроба, а потом при 2 полосках улетают в закат и скрываются от элементов. Есть и дамы спецом залетающие. Ситуации бывают разные, поэтому нельзя категорично судить и сразу вешать ярлыки, именно на это была моя реакция, извините.