Гость
Статьи
Предлагают Бесплатный …

Предлагают Бесплатный массаж для похудения

Наш сосед по лестничной площадке (он пожилой, ему около 45) говорит, что я поправилась и мне нужно пройти курс массажа для похудения. Он показывал удостоверение что он курсы массажа прошёл. Мне 22, я действительно несколько полнее ровесниц в универе, но чет я не особо верю, что похудеть можно с помощью массажа. Такое бывает вообще? Соглашаться? #похудение #массаж

Полина Малинина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатный сыр только в мышеловке. Закон сохранения вещества говорит, что надо меньше есть или больше расходовать энергии, другого пути нет.

Гость
#2

Как тоже пожилой мужик полностью согласен с соседом - вам действительно требуется массаж. Многократный.

Гаф
#3

Соглашайся, он тебя своей трубой промассажирует.

Гость
#4
Гаф

Соглашайся, он тебя своей трубой промассажирует.

чммо обоссаное
ник свой носи - обоссыш

брысь с моего ника гаф.

Гость
#5
Гость

чммо обоссаное
ник свой носи - обоссыш

брысь с моего ника гаф.

Ох все ещё Ваши разборки. 😂.
А так под этим ником сидит какой-то ненормальный чел

#6

Массаж вагины сделает.)

Гость
#7

Если, предлагает бесплатный, то точно как клиент Вы его не интересуете )))))))))

#8

Пожилой 45)))

Гость
#9
Kidok

Пожилой 45)))

да эта тема шутливая разводка

Полина Малинина
#10
Гость

Как тоже пожилой мужик полностью согласен с соседом - вам действительно требуется массаж. Многократный.

Ну там курс

Полина Малинина
#11
Гаф

Соглашайся, он тебя своей трубой промассажирует.

Трубой?

Полина Малинина
#12
Бухие бухи

Массаж вагины сделает.)

Вы че, он мне в отцы годится

Полина Малинина
#13
Гость

Если, предлагает бесплатный, то точно как клиент Вы его не интересуете )))))))))

Он говорит, что хочет по знакомству помочь

Гость
#14
Полина Малинина

Вы че, он мне в отцы годится

В смысле в отцы годится??? От спал с твоей матерью? И теперь есть подозрение, что он может быть твоим биологическим отцом?

Полина Малинина
#15
Гость

В смысле в отцы годится??? От спал с твоей матерью? И теперь есть подозрение, что он может быть твоим биологическим отцом?

По возрасту. Плюс он женат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

В смысле в отцы годится??? От спал с твоей матерью? И теперь есть подозрение, что он может быть твоим биологическим отцом?

Бесплатно редко бывает

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы