Гость
Статьи
Похудеть без силы воли …

Похудеть без силы воли Институт питания

Добрый вечер. У меня очень долгая история похудения. Поэтому хочу поделиться своим способом, который оказался для меня единственным эффективным. а отзывов про него очень мало. ИНСТИТУТ ПИТАНИЯ РАМН (Каширка 21)Уже лет в 15 я весила 70кг, и однажды плавно дошла до 88 (рост 170). пыталась худеть разными способами, но никогда не одерживала верх над едой). И тогда я открыла для себя Институт питания. Не буду рассказывать о методиках, можно прочитать на сайте, но все просто. Диета и процедуры. Первый раз была там в 2001 году. тогда клали на месяц. теперь бесплатно только 2 недели, дальше платно. первый раз похудела на 9 кг за месяц, причем очень просто. Нет соблазнов. Кормят там 5 раз в день, но все на пару и без соли. Плюс массаж, шарко и тд. Объемы уходят потрясающе. Но после первого раза (в силу возраста и глупости) я начала есть сразу, как вышла оттуда. И через год была уже 92. И тут я поняла, что больше не хочу. Медленно, но верно (за 4 газа в клинике, где-то раз в 1-1.5 года) дошла до 67. Сразу скажу худела я только там, дома просто держала. Сначала держала строго, даже смотреть на еду боялась, потом начала есть и о чудо!!! не набирала, думала так будет всегда. 4 года и правда все держалось (на уровне 68-70) а потом опять пошло наверх. Сейчас я 75 и на следующей недели опять в любимую клинику. Сразу скажу, что это идеальный вариант для людей без силы воли, для тех, кто мечтает, чтобы их закрыли где-нибудь от еды. (Я знаю, что таких результатов можно добиться и самой, дома, но это не мой случай) Или для того, чтобы запустить процесс похудения. Если будут вопросы пишите. Но клиника лечебного питания РАМН действительно помогает. (например при 75 и росте 170 я точно знаю, что скину кг 6 за 2 недели)

Виктория
91 ответ
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

ну почему рекламу пропускают?

Гость
#2
табуретка-pro

ну почему рекламу пропускают?

а че? полезная вроде реклама. :)

зина
#4

А из Мос обл. сколько будет стоить. И что просто так пришла и сказала что хочу лечь и положат?

Гость
#5

Я как-то, лет 5 назад, читала отзывы теток, которые там худели. Насколько помню, один цикл = 2 недели. Писали, что основная масса толстух бегали за шоколадками в ларек. Тогда в ИП можно было попасть по направлению врача.

Гость
#6
зина

А из Мос обл. сколько будет стоить. И что просто так пришла и сказала что хочу лечь и положат?

Возможно, сейчас тоже можно получить бесплатное направление, но должна быть серьезная степень ожирения и сопутствующие заболевания.

Любопытная
#7

я гланды на этой неделе вырезала. Похудела уже килограмма на 4. Как раз лишние были. И без диеты))))))

Гость
#8

платить деньги и не маленькие что-бы похудеть?

меня всегда удивляли такие люди...это все равно что выйти на улицу и пустить их на ветер.

я похудела на 50 кг сама,как похудеть все знают,а деньги которые потратите на клинику-диетологов лучше в обновление гардероба пустить.

Veronika
#11

Благодаря этой методики похудела на 3 кг за неделю:

http://trololo.org/7r4/

Гостья
#12

это не реклама, ребят. Я тоже прошла через это место. в конечном итоге всё зависит от вас. там были и те, кто тайком в макдак бегал, кто кур гриль в палаты таскал. просто там можно психологически что ли настроиться, тк там лежат и с весом в 150 кг, и анорексички. смотришь на них и понимаешь, что правильное питание и спорт- залог успеха. процедуры кстати все разводилово, кроме шарко и подводного массажа. всем советую, кому тяжело самостоятельно начать худеть. там я была 2,5 недели, минус 8 кг жира! потом самостоятельно еще, в итоге минус 22. благодарна клинике и врачам с 7 этажа!

Гостья
#13

если у кого-то есть вопросы, пишите:)

Гость
#14

А сколько стоит 2 недели в клинике

ггг
#15
Гостья

это не реклама, ребят. Я тоже прошла через это место. в конечном итоге всё зависит от вас. там были и те, кто тайком в макдак бегал, кто кур гриль в палаты таскал. просто там можно психологически что ли настроиться, тк там лежат и с весом в 150 кг, и анорексички. смотришь на них и понимаешь, что правильное питание и спорт- залог успеха. процедуры кстати все разводилово, кроме шарко и подводного массажа. всем советую, кому тяжело самостоятельно начать худеть. там я была 2,5 недели, минус 8 кг жира! потом самостоятельно еще, в итоге минус 22. благодарна клинике и врачам с 7 этажа!

Мне лично кажется, что смешно будет смотреться возле людей с 150 кг веса, вумановские анорексички, которые ещё хотят похудет кг на 5-7 :)))

Виктория
#16

Ну почему сразу реклама. Я же сказала, что отзывов мало, поэтому решила написать, вдруг коту-то поможет. Сейчас как раз собираюсь, как оформлюсь, напишу и отвечу на все вопросы

Виктория
#17

Все, Оформилась на свой любимый 7 этаж. Пообедала. Итак начинаем с 78,7.

Гость
#18

Моя свекровь там лежала. И я туда хочу:))))))))

Виктория
#19

Сегодня утром 77,6 но конечно первый день это только вода диете без соли.

Чтобы лечь сюда нужно направление из районной пол-ки от терапевта или эндокринолога с диагнозом Ожирение (хотя бы) 1 степени. Например у меня избыток, но по просьбе пишут ожирение. Тогда можно на 2 недели бесплатно (точнее за первичное обследование все равно надо будет платить от 6 до 12 тысяч зависит от этажа) например на 7 этаже 12500 но включает исследования основного обмена, состав тела, и несколько психологических тестов. а если надо больше то 2000 в день за 4-х местную палату. но мне 2 недель вполне хватает.

Виктория
#21

Прошла неделя. Минус 2.2 кг. (врачи тут говорят, что жир уходит максимум по 100-150гр в день. так что (плюс 1 кг вода в первый день) все отлично!

123
#22

время

Анжелика
#23

весь инет обыскала, кто-нибудь может нормально объяснить сколько будет стоить месяц со всеми процедурами, анализами и самой дешевой палатой???

бесплатно собирать эти справки и анализы сил нет просто, хочется лечь туда и чтобы там все обследовали.

Аида
#24

Добрый день! Я тоже собираюсь лечь в эту клинику. Нужны ли какие-то справки, направления, анализы? Или же можно пойти и сразу лечь в клинику? Извините, но сколько стоит лечение за 2 недели?

Ирина
#25
Виктория

Прошла неделя. Минус 2.2 кг. (врачи тут говорят, что жир уходит максимум по 100-150гр в день. так что (плюс 1 кг вода в первый день) все отлично!

Виктория, скажите, а как дела сейчас обстоят ? Какой вес ?

Ирина
#26

Девочки скажите кто нибудь сколько стоит лечение в этой клинике?

Гость
#27

В питерской клинике"Черная речка" есть двухнедельный курс похудания. До конца мая стоило самое дешевое размещение в номере на одного 35 тыс. С 1 июня Уже 45 тыс. В Москве раза в два дороже. Процедуры примерно везде одни.

SIUZI
#28

A na rasstoianie mojno lechitsia?

светлана
#29
Виктория

Добрый вечер. У меня очень долгая история похудения. Поэтому хочу поделиться своим способом, который оказался для меня единственным эффективным. а отзывов про него очень мало. ИНСТИТУТ ПИТАНИЯ РАМН (Каширка 21)Уже лет в 15 я весила 70кг, и однажды плавно дошла до 88 (рост 170). пыталась худеть разными способами, но никогда не одерживала верх над едой). И тогда я открыла для себя Институт питания. Не буду рассказывать о методиках, можно прочитать на сайте, но все просто. Диета и процедуры. Первый раз была там в 2001 году. тогда клали на месяц. теперь бесплатно только 2 недели, дальше платно. первый раз похудела на 9 кг за месяц, причем очень просто. Нет соблазнов. Кормят там 5 раз в день, но все на пару и без соли. Плюс массаж, шарко и тд. Объемы уходят потрясающе. Но после первого раза (в силу возраста и глупости) я начала есть сразу, как вышла оттуда. И через год была уже 92. И тут я поняла, что больше не хочу. Медленно, но верно (за 4 газа в клинике, где-то раз в 1-1.5 года) дошла до 67. Сразу скажу худела я только там, дома просто держала. Сначала держала строго, даже смотреть на еду боялась, потом начала есть и о чудо!!! не набирала, думала так будет всегда. 4 года и правда все держалось (на уровне 68-70) а потом опять пошло наверх. Сейчас я 75 и на следующей недели опять в любимую клинику. Сразу скажу, что это идеальный вариант для людей без силы воли, для тех, кто мечтает, чтобы их закрыли где-нибудь от еды. (Я знаю, что таких результатов можно добиться и самой, дома, но это не мой случай) Или для того, чтобы запустить процесс похудения. Если будут вопросы пишите. Но клиника лечебного питания РАМН действительно помогает. (например при 75 и росте 170 я точно знаю, что скину кг 6 за 2 недели)

светлана
#30

скажите плз сколько стоит курс лечения от ожирения?

Надежда
#31

все зависит, какие процедуры выберете и сколько. все процедуры платные: душ шарко, подводный массаж, массаж, различные ванны, обертывания, лфк...

vecbr
#32
светлана

скажите плз сколько стоит курс лечения от ожирения?

Минимум 18 тыс. за 2 недели. Все водные процедуры, массаж, лфк --по желанию, за доп. плату. На сайте института можно найти цены. И как туда попасть, тоже написано, есть куча телефонов.

vecbr
#33

Дорогие девушки! На сайте института питания есть вся информация : как попасть, номера телефонов регистратуры, отделений. Две недели пребывания в отделении профилактической и реабилитационной диетологии стоит 18 720 рублей. Все водные и лечебные процедуры-- по желанию и за доп. плату.Леч. врач может порекомендовать сделать УЗИ, сдать ещё какие-нибудь анализы--тоже за доп. плату. Выписывается б/лист.

Юлия
#34

За такие деньги лучше в Бангкок слетать, там тоже такие клиники есть, но эффект намного сильнее.

Ирина
#35
vecbr

Дорогие девушки! На сайте института питания есть вся информация : как попасть, номера телефонов регистратуры, отделений. Две недели пребывания в отделении профилактической и реабилитационной диетологии стоит 18 720 рублей. Все водные и лечебные процедуры-- по желанию и за доп. плату.Леч. врач может порекомендовать сделать УЗИ, сдать ещё какие-нибудь анализы--тоже за доп. плату. Выписывается б/лист.

Совершенно согласна. Только что оттуда. Цены указаны верно, больничный оформили. Спасибо большое персоналу 7-го этажа - спокойные, доброжелательные, профессиональные.

Гость
#37

А кто нибудь худел в банкоке. сомневаюсь что за такие деньги можно там похудеть

Лена
#38

А направление нужно от участкового терапевта?

Ирина
#39
Лена

А направление нужно от участкового терапевта?

Не брала направление. Сама просто поехала - и всё. Но в любом случае направление не помешает.

Натали
#40

Стоимость в клинике примерно 20000 руб,максимум 30 000.

Мила
#41
Ирина

Совершенно согласна. Только что оттуда. Цены указаны верно, больничный оформили. Спасибо большое персоналу 7-го этажа - спокойные, доброжелательные, профессиональные.

Ирина, вы не брали направление, так как лечились платно, верно? А если взять направление, то лечение все полностью бесплатно , включая процедуры и лфк, я правильно поняла?

Ирина
#42
Мила

Ирина, вы не брали направление, так как лечились платно, верно? А если взять направление, то лечение все полностью бесплатно , включая процедуры и лфк, я правильно поняла?

Не правильно. Всегда платно, что с направлением, что без.........

ДИНА
#43
Гостья

это не реклама, ребят. Я тоже прошла через это место. в конечном итоге всё зависит от вас. там были и те, кто тайком в макдак бегал, кто кур гриль в палаты таскал. просто там можно психологически что ли настроиться, тк там лежат и с весом в 150 кг, и анорексички. смотришь на них и понимаешь, что правильное питание и спорт- залог успеха. процедуры кстати все разводилово, кроме шарко и подводного массажа. всем советую, кому тяжело самостоятельно начать худеть. там я была 2,5 недели, минус 8 кг жира! потом самостоятельно еще, в итоге минус 22. благодарна клинике и врачам с 7 этажа!

Меня зовут Дина, а можно поподробнее уточнить? напишите на мой адрес. Заранее спасибо.

ДИНА
#44

Меня зовут Дина, а можно поподробнее уточнить? напишите на мой адрес. Заранее спасибо.

Лиза
#45

20 ноября узнавала в клинике - типа бесплатно стоит 20800, если у вас все анализы есть, то на 2000 дешевле.

Лиза
#46

Подробности могу рассказать после выписки

Елена
#48

Хочется жрать-жрите яблоко.Не хочется яблоко-не хочется жрать.Пластырь в аптеке(что бы рот заклеить) стоит 100 рублей купите и кучу денег съэкономите.Удачи!

Елена
#49

Лечение надо начинать с головы.А в клинике ее не лечат.После таких денежных затрат на "обследования" придется сесть на диету.К сожалению,и это не надолго.Тем самым клиника "подсаживает" на регулярные траты больших сумм денег на псевдообследования и процедуры.Купите самую дешевую путевку в самый отстойный совковый санаторий и говнопитанием и результат будет тот же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#50

Два года назад отдыхал в Минске санаторий Юность.Врачи там воруют харчи у отдыхающих.Ходил голодный и сбросил десять кг.Рекомендую всем.Путевки дешевые.