Гость
Статьи
сила воли

сила воли

я не могу взять себя в руки,ибо нету сили воли,я хочу похудеть,не скажу что я толстая,но можно выглядеть и лучше
я уже месяц настраиваю себя на похудению,без всяких жёстких диет,правильное питание и спортик
в итоге вчера накушалась котлет ибо все кушали,а сегодня пряников на фруктозе на 1200 калорий,а в планах было покушать овсянки
я не знаю что уже делать с этим,дайте пинок под зад ,меня бесит мой вес ,реально скидывать нужно ,но это ппц какой-то с этим жором #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зимой ваще-то характерно жрать чтобы не мёрзнуть.

Автор
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Зимой ваще-то характерно жрать чтобы не мёрзнуть.

тоже практикуешь?

Гость
#3

Потому что надо не кушать, а есть

#4
Автор

тоже практикуешь?

Да. Не было денег на мся0 -- мёрз аж трясло, потом купил и съел мяска -- сразу похорошело.

Гость
#5

А мне помогло похудеть бандажирование желудка.Ну для меня прям это оказался самый эффективный способ,потому что я в еде не могла себя совсем контролировать.Зато после бандажирования наконец-то почувствовала себя легко,начала больше двигаться и умеренно питаться.Если интересно,то делала в Фрауклиник в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: