Гость
Статьи
Слишком стройна

Слишком стройна

Почему всегда обсуждается тема похудения?) А как набрать вес, не подскажете? Я всегда была худая, вес был 48-52 кг., рост 164. Сейчас мне 42 года, вешу 50 кг. Питаюсь нормально, ем все подряд. Хотелось бы хоть немного набрать кг. Наверное, просто я вот такая, стройная по своей природе, но может посоветуете что нибудь или подскажете в чем могут быть причины. #вес

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Русский
#1

50кг для роста 164см это нормально. Не надо худеть. Толстой станете.

#2

Обожаю худых Женщинесс! Целовать не перецеловать.

#3

Та же фигня.
Каждый день ем дошираки, но мой вес в пределах 55 кг. Мужчина.

волшебная снежинка
#4

52? ну это не совсем худая. я 45 вешу - 170 рост

#5
Русский

50кг для роста 164см это нормально. Не надо худеть. Толстой станете.

Норма- 60 кг.

Гость
#6

автор, если до сих пор не набрали, то и не наберете. Значит генетика такая. Я такая же. всегда была худая. всегда слушала советы "покушай нормально, тебя же ветром унесет".
А я питаюсь всю жизнь правильно. Спорт с 12 лет всю жизнь. но поправиться и стать "сочнее" так и не получается. Лет 26-27 я занималась с тренером, специально была программа для набора веса. Вот тогда и попу наконец увидела побольше и вообще фигура была супер. Но это надо всю жизнь так и питаться, тренироваться. я сорвалась и все вернулось на круги своя) как то уже и не парюсь.
я этим в маму. Она даже когда 2 детей родила, то была стройная как девочка. до 50 лет все думали что она не с дочерьми, а с сестрами идет по улице. после 50 уже начался климакс и фигура подпортилась.

Гость
#7

Никакая вы не худая и никогда худой не были.
44 размер одежды у вас при росте 164.
Едва до просто стройной дотягиваете.
К тому же рост, скорее всего, вы измеряли последний раз в юности.
Значит сейчас вы 161-162 см ростом, уже не 164.

Гость
#8

Смысла нет, разве что врачи какую-то вескую причину указали.
Организм должен к полноте привыкать очень долго, девушки по 120 кило спокойно раздуваются до 180, а что будет с девушкой, которая от 55 поправилась до 115? Да её же инфаркт разобьёт.
Лучше не трогать, что есть…

Марс
#9
Ваше Высочество

Норма- 60 кг.

Пиппец..((

#10

Тоже такой вес, даже может меньше, при росте 170, в 17 ходила по врачам, сказали все ок, конституция такая, в тренажерке в то время ходила год, вес прибавился прям срвсем немного, только заметно подтянулась,общая хрупкость все равно осталась, а я хотела быть в теле, ужас) со временем поняла как я ошибалась на счёт своих желаний, сейчас я даже рада, что у меня такая конституция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Никакая вы не худая и стройная. Обычный средний размер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема