Гость
Статьи
Женское, слишком …
Обсуждение закрыто

Женское, слишком женское

Мне почти 27 лет. Не замужем пока. Красивая, высокая, стройная и сексуальная. А так же добрая, отзывчивая, благодарная и преданная молодая женщина. Умею дружить и не предавать трудную минуту. Вот такая у меня история: Мужиков вокруг меня всегда было много. Порой не знаю куда от них деться. Все дело в моей гиперсексуальности. У меня 3-й размер груди, 44 размер одежды, взгляд ребенка, повадки стервы. Всю жизнь учавствовала в каких либо конкурсах красоты и все время что-то занимала. Когда я поняла какое влияние я имею на мужиков, решила что буду крутить их по полной программе. Кто этим никогда не занимася, не думайте что это слишком легко. Особенно с нынешней ситуацией в стране, когда каждую копейку приходится зарабатывать. На этой почве познакомиась с такими же "охотницами" за мужскими богатствами. (Живу в Москве, тут каждая такая) Особо ничего у меня нет, есть несколько шуб, бриллианты, зубы, здоровье, сумки, прочее бархло. Родителям помогаю. Ни квартир, ни машин никто не купил пока. К чему все это, да вот к чему. Мужиков у меня много, а подруг совсем нету. Дружила с одной девочкой с 14-ти лет, в 21 я уехала в Москву. Одна. Через что пришлось пройти, говорить не буду. Было все. И плохое и хорошее. Приехала в никуда, на какой-то адрес, где тут же пытались развести на эскорт. Потом жила у каких-то "подруг" на птичьих правах. Жила в постоянном напряжении, как бы не кинули, как бы не развели. Прошло 3 года прежде чем я смогла вздохнуть и снять свою квартиру. Тут то и обьявилась моя школьная подружка. Ей было уже 25, жизнь не устроилсь, работала за копейки, попросилась в Москву, ко мне. Конечно приезжай сказала я и она приехала. Я ее встретила, поселила ее у себя, кормила, поила. Содержала какое-то время, пока она не нашла работу. Познакомила ее с людьми, рассказала, что здесь к чему. Через пол года, она собрала вещи и сказала что уезжает. Вот просто так уезжает жить к другой девочке. (скажу еще что уехав, она сильно подставила меня по деньгам и она знала об этом) Я обиделась за предательство и больше мы не общаемся. Мой друг сказал мне, что уехала она прежде всего из-за того, что чувствовала себя рядом со мной ужасно не комфортно. Постоянно завидовала мне. Да я и сама это чувствовала. И лишний раз не рассказывала своих побед. И вот так у меня со всеми подругами... Все огрызаются, если прошу помочь, пытются увильнуть. Сама же я всегда пытаюсь что-то сделать для них. Я не простодушная дуреха пытающаяся всем помочь и получающая кукиш. Я вполне агрессивная девушка. Отстаиваю свои права. Не скажу что я слишком удачлива. Просто я умею делать деньги. Я умею нравится. Я знаю что нравится мужчине. Я живу за его счет, еще бы мне этого не знать. В конце концов я это заслужила за 3 года скитательств и унижений в Москве. Чему тут завидовать? Я всегда даю советы. Предлагаю помощь. Искренне радуюсь за удачу подруги. Но со мной н может находиться не одна женщина. Скажу еще что я никогда не пытаюсь понравится другу подруги. А в последнее время даже пытаюсь вызвать отвращение или хотя бы равнодушие. Но мое "секси" не дает им покоя. Причем они хотят не просто переспать со мной и все. Пытаются подружиться, предлагают встречаться. Короче не знаю что делать с этой завистью. Почему же 90\% наших женщин такие не самодостаточные и не состоявщиес как женщина. Почему кругом одна зависть и обида. Никому простотак ничего не бывает. Надо работать над собой, самосовершенствоваться, а не обижаться. Девчонки, есть у кого-нибудь еще такая же проблема? Я имею ввиду зависть подруг. Разводить мужиков илине разводить личое дело каждого, поэтому попрошу без лишних оскорблений.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
ликуша
#1

а посмотреть можно на вас?

Селёдка
#2

Я думала, тут что-нибудь новое, а тут то жесамое опять. Скууушно это всё! скууушно! и жизнь Ваша скуШная, и сами Вы скуШная...

Anonymous
#3

Ищите ровню себе. Вам попадаются простушки и лохушки. А вы этот уровень уже переросли. Не уверена к добру ли. Возможно в душе остались доброй, а на вид - стерва, и вам ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ! Вот и контрастируют они на вашем фоне.///Опять же, если бы вы были такой добросердечной и открытой, как пишете, то вряд ли так всё было бы однозначно. Наверное всё же дело в вас./// И ещё - а зачем вам подружки? Заводите семью,будет чем заняться :))) а там гляди и подружки появяться, видя в вас заюотливую жену и порядочную мать детей. ///ПО МОЕМУ ПРОБЛЕМА РАЗДУТА!:)

Anonymous
#4

Да, женщины завистливы. И ообенно это касаеться мужчин. С богатством, талантом, удачливостью смирються. А вот с чужой красотой, успехом у мужчин- нет. Видимо это как то заложено в подсознании, на уровне подкорки. Смиритесь с этим, как с плохой погодой, и ищите себе подругу-ровню.

Anonymous
#5

ну так совершенствуйся молча, чё на форуме-то забыла?

вифсла.
#6

а еще лимита . и кто еще будет спорить о том, что все лимитчицы -необразованные пустые дуры.одна мечта в жизни-"мАсква!!! и богатый папик"

Вишня
#7

Автор, вы сама не замечаете, что у вас нетрадиционный подход к жизни, вам кажется что все так живут по законам джунглей. "Живу в Москве, тут каждая такая" - у меня вызывает смех это высказывание. Это утверждение относится прежде всего к приезжим, которые во-первых, ведут себя как охотницы, потому как у них нет ничего своего; во-вторых, не каждая приезжая ведёт себя именно так. Ваша подруга, скорей всего живёт другими интересами и у вас просто разные взгляды на жизнь, это вовсе не означает, что она вам завидует. Да и я вам не завидую, красота проходит, что останется? Чем будете заниматься лет в 40? В душе то пусто. Хорошо, если удачно замуж выйдете, потому что остальные виды деятельности вас, видимо, не привлекают. Желаю вам найти хорошего мужа, удачи.

Зяблик
#8

Мне кажется, есть у Вас в душе какая-то неуверенность в себе. В противном случае, Вы не реагировали бы так остро на эту ситуацию. Подумайте, без эмоций и излишних комплиментов в свой адрес. Не надо вешать на людей ярлыки и таким образом оправдывать себя. Что-то Вы недодаете людям, может в душе живет недоверие, неискренность. Подумайте здраво.

Anonymous
#9

"Живу в Москве, тут каждая такая". Автор ГЫЫЫ) Я тоже живу в Москве, снимаю квартиру, стройная, симпатичная, нравлюсь мужчинам. Тока мне 22 года, я в Москве родилась, у меня высшее образование и от мужчин я никогда в жизни ничего не получала, даже от своего отца. А работаю я программистом. и говорю на 4х иностранных языках.Или по-вашему я из 90\%, которые "такие не самодостаточные и не состоявщиес как женщина"? ГЫЫ))))))))Автор, это у вас зашоренное мышление, жизнь, в том числе и женская, гораздо многообразнее, чем вы себе это представляете))))И это ваша проблема, что вы все сводите к категориям зависть-разводить мужиков-простодушная дуреха. Женщина типа тоже человек))))))Так что это вам работать над собой еще долго, а не вашим подругам

Anonymous
#10

"лучше б мозг эйнштейна себе завела ..или хотя бы просто человеческий а не куриный" Достаточно просто грамоте выучиться.:) А подругам, может, просто брезгливо с вами якшаться.

Иду мимо
#11

Здесь у нас в Москве все такие, а у тебя в Урюпинске?

Барбацуца
#12

а еще не совсем понятно название темы...

Smile
#13

Да, автор, я такая же! Только живу не в Москве, но история моя 1:1 как у Вас ))) Почитайте чего тут уже клуши понаписали, зубы у них ТОЖЕ имеются... Да разве ж это зубы??? Так, зубки... И с подругой у меня получилось почти так же, и с переездом в столицу, и много чего еще другого... Но я не стала на форум писать, зная чего тут понаговорят, точно ничего интересного, но раз уж Вы откликнулись... )))))

Не ангел
#14

Автор, просто это была не подруга. Ищите женщину, которую вы уважаете и которой вы симпатичны, предложите ей свою дружбу и дружите. Не все женщины не умеют радоваться успехам других. И не все вам завидуют. А хорошая подруга - большое счастье в жизни - тут вы проблему правильно ставите. Ищите. Кстати, у меня лично, все подруги уже из периода "за 25" появились. Но зато настоящие. А на тех, кто не близок вам по духу и не разделяет ваших взглядов - не бросайтесь. Без друзей тяжело на свете.

Felicia
#15

Да че вы рассоветовались...Вы ж не знаете мнение подруги. Чему радоваться и завидовать?? не понимаю.

зависть :)
#16

зависть разной бывает :) Я вот например завидую людям (а особенно женщинам!!!) с неординарным мышлениям, ярким личностям, которые независимо от своих внешних данных умеют привлекать к себе людей, а в частности мужчин. Потому что красивых женщин много, а вот таких как, пардон за банальные примеры, Ляля Брик, или Гала, единицы. Вам тоже кто-то завидует, но я бы не стала. Так что не думайте, что у Вас подруг нет, потому что ВСЕ Вам завидуют, может у них просто другие интересы, увлечения, ценности. У Вас что-то вроде "комплекса внешности", только наоборот, Вы думаете, что все удачи у мужчин и неудачи с подругами связаны только с Вашей внешностью и сексуальностью. Если Вы неглупа, то найдите человека, которому с вами будет интересно общаться без сексуальной подоплёки. Если не получается найти такого человека, задумайтесь о своих ценностях.

Хорхелина
#17

забавно про зубы.. но к концу поста автор вызвала у меня сочувствие...

Anonymous
#18

А чему завидовать-то? я так и не поняла.. что вы нартрахали себе несколько шуб? У вас ведь нет ничего, и похоже так ничего и не будет. Мужиков много, стоящего ничего нет. Кем вы работаете, что вы из себя сделали за эти годы? В 27 лет должна быть уже профессия.

какая есть
#19

Я вот себя просто чувствую некомфортно, находясь рядом с красивыми женщинами, особенно с умными (подобное сочетание - высший пилотаж матушки-природы). И дело не в зависти. В такой ситуации я ощущаю свою неполноценность, а наблюдать, как западают на ту, что красИвее, мне ни хрена не доставляет удовольствия (в первую очередь мужчины отдают предпочтение в большинстве случаев всё же смазливым личикам). Наглоталась до одури. Подруга-однокурсница была красотка (до сих пор дружим, но ходить куда-нибудь вместе - выше моих сил; понимаю, слабость и дурость, но увольте). Чувствуешь себя попросту дерьмом, и всё только потому, что наверху кто-то там решил выделить мне меньше приятной внешности. У нас же мужчины в стране не особо деликатны: могут назвать страшненькой, пренебрежительно отнестись. Границы очерчивать, конечно, незачем: красивые с красивыми, дурнушки с дурнушками, но я не верю, что есть девушки, которые хотя бы раз в жизни не чувствовали дискомфорта, пребывая в обществе подруги-красавицы. Либо это мазохистки, либо те, у кого ведомая жизненная позиция, либо желающие за счет той самой подруги подхватить кого-нибудь, либо очень самодостаточные девушки. Автор, на фига вам вообще подруги. Это то еще зло:)

Anonymous
#20

26, забавненько)

Anonymous
#21

Анна, я почти такого же возраста, и мне почти всё понравилось в вашем посте, кроме того, что вы не пояснили род занятий или хотя бы свои персперктивы в плане образования-работы. Я серьёзно, ведь мужики - субстанция непредсказуемая и невечная. Как девушка, обладающая и внешностью и умом, я вас учень понимаю, и ваши обиды на неадекватную реакцию подруг мне близки, всё это было мной пережито и многократно проанализированно. У меня всегда было много подруг и знакомых, не говоря уже о поклонниках - то есть мужчинах, которые крутились рядом. Я возьму на себя смелость охарактеризовать себя, как солнечного человека, таков действительно мой характер, ныть, жаловаться, просить о помощи не в моих правилах, я сильная, я всегда старалась поделиться своим оптимизмом с подругами и окружающими, подставить плечо и т.д. Да, люди тянулись ко мне всегда, но получив пару порций незаслуженного дерьмеца от "подруг", которым я искренне помогала с работой, пережить послераводный кризис, пускала пожить и т.д., я чётко теперь знаю цену такой "тяге" ко мне. О, я даже истерики пару раз пьяные слышала от "подруг" - "Почему одним в жизни достаётся всё, а другим ничего?!!!" :( Одна знакомая, крепко набравшись, однажды призналась: "Вокруг тебя всегда мужики, ты добрая, вот и и есть смысл с тобой тусоваться"... она на другой день ничего не помнила, а я, пережив первые яростные эмоции, вышвырнула её и ей подобных паразиток из моей жизни, то есть свела отношения на нет, потом сменила телефоны. Оставалось несколько проверенных и давних пордуг, но многие, под гнётом жизненных неудач начали портиться, это больно - видеть, как меняется в худшую сторону дорогой тебе человек. Потом, одна подруга перестала со мной общаться, когда узнала, что я удачно вышла замуж, другая даже не ответила мне, когда я прислала ей смс, что мы сорвались в Испанию, а потом едем покататься по Европе. Сейчас остались лишь взаимные дежурные поздравления с праздниками и всё. Когда я была "в свободном полёте", ещё ничего было, а когда

Anonymous
#22

Когда я была "в свободном полёте", ещё ничего было, а когда я вышла ;)удачно замуж, что тут началось! такое дер*мо полезло, даже из людей, от которых я уж никак не ожидала, последняя подруга продержалась дольше всех, но после годовщины свадьбы и её стало заносить, стала открованно дерзить, подкалывать, чушь нести. Обидно. Но не смертельно, у меня характер - справлюсь. Анна, и другие девочки с похожими проблемами, моя свекровь, потрясающе красивая женщина, сказала мне однажды, случайно услышав обрывок расговора по этой теме "Деточка, люди ещё как-то могут тебе простить, если ты красивая, могут с трудом простить, что у тебя в добавок, доброе сердце, но они никогда не простят тебе, если ты, ко всему прочему теперь ещё и искренне счастливая!" Я долго думала над этими словами, и они мне показались потрясающе точными и всеобъемлющими. Теперь я успокоилась, никаких больше подруг, нафиг нависть, злобу, наезды, только приятельницы по работе, по фитнесу, чашка кофе, ланч в ресторане, совместный шоппинг, и всё, дистанция обозначена, приоритеты расставлены: семья + времяпреповождение с приятельницами, без дружбы домами и визитом домой друг к другу. Хватит тратить душевные силы в пустоту.

Anonymous
#23

Да, а про зубы, я не понимаю, отчего такая дурацкая реакция? Вы что, подумали про простое пломбирование или протезирование? Люди, которые вложили несколько тысяч у.е. в безупречную улыбку, гордятся этим. Лазерное отбеливание с последующей заменой всех пломб, керамика или виниры, выравнивание зоны улыбки и всё прочее - думаете, это смешно? Это вложение денег, точно такое же, как покупла шубы или бриллиантов.

Anonymous
#24

31. Это если свои кривенькие и гнилые. Тогда да, вложение в зубы необходимо. Только, я бы не стала это всем рассказывать. Мужчины могут подумать, нахрена мне жена, от которой дети родятся кривозубые? Красивая вставная улыбка по наследству не передаётся...

Anonymous
#25

Но то, что Автор сильный человек- давайте с этим спорить не будем?

Королева смеется))
#26

Anonymous [23710923]- ну что за допотопные суждения?! Ни один нормальный мужик такого не скажет! Потому что мужчинам НРАВЯТСЯ девушки, которые за собой следят. P.S. Вы из какого села-то пишите?

Anonymous
#27

"взгляд ребенка повадки стервы".. фу, действительно скуууушно.лучше б мозг эйнштейна себе завела ..или хотя бы просто человеческий а не куриный

вифсла.
#28

"Особо ничего у меня нет,"-да у тебя действительно ничего нет. нет самого главного ДУШИ, ты пустышка. дальше читать даже не стала. не интересно.

Кончитта танцует "Мамбу"
#29

Анна, независимо от жизненного опыта женщины бывают приличными и хорошими подругами, как и рождение в приличной семье и воспитание не есть гарантия того, что человек вырастет ЧЕЛОВЕКОМ.Чем Вы расстроены? не насмотрелись на дешевок? ИщИте подругу, которая будет исповедывать понятные Вам принципы. Удачи

Anonymous
#30

А мне вот это особенно понравилось: "Особо ничего у меня нет, есть несколько шуб, бриллианты, зубы, здоровье, сумки, прочее бархло".... я так и представила в шкафу несколько шуб, брильянты в коробочке и несколько наборов вставных зубов, на каждый день и на особо парадные дни)))) Автор, молодец!!!) я за тебя порадовалась:)

Барбацуца
#31

Мда.... Про зубы- в перлы )) У меня, автор, тоже есть зубы )) И у всех здесь сидящих скорее всего зубья имеюцца...

Anonymous
#32

Еще одна примитивная лимитень, считающая себя пупом земли...ах да,еще и с зубами! Понаехали тут

Anonymous
#33

Не знаю автор. Вот мне по жизни повезло больше чем другим моим подругам. Внешность, деньги, независимость, всё присутствует. Только в упор не вижу ничьей зависти, может я такая тупая, что это их удовлетворяет? В жизни живу по своим правилам, мужики подруг для меня табу, пусть они хоть самые красивые и сексуальные. Знаю что нравлюсь всем без исключения, но чтобы заострять внимание, что все меня хотят, такого никогда не было. Мне *** кто меня там хочет и т.д. . Наследство получила, до сих пор все гадают "сколько", а я не распространяюсь, нахрен надо? Личная жизнь, тоже для всех -табу. С мужем одни отношения, с подругами другие, эти два мира не пересекаю и ничего на суд не выставляю, никогда. Я счастлива и точка. В любом случае, с подругами всегда находится о чём общаться: о бизнесе, учёбе, погоде, шмоткаж, книгах, фильмах, о свободных мужиках.. Может вы себя не правильно ставите? Кстати все мои подруги при мужиках, а кто и не при одном, все красавицы и все умницы, всех люблю. У каждой своя личная жизнь. Может как раз когда я это пишу, они там собираются и обсуждают меня, обсуждают, обсуждают :D :D. Только мне почему то, даже при мысли об этом, так по барабану.

А Я ТАКАЯ!
#34

за три года можно поступить в ВУЗ и учится.Ведь вам никто не мешает в свободное от мужчин время работать над собой( не только над зубами)!)))) И мужчиы, и женщины уважают полноценного образованного человека. Может вам подруги не завидуют? может им до вас и дела нет(своих забот хватает). Мне кажется , что вы , автор, слишком много внимания уделяете своей "пустоватой" персоне.Совет: ищите другие ценности!!!!!!!!!

И с точкой
#35

Прально, автор, все прально. Вы свой ритм жизни подхватили. Только не надо стараться перестраивать других на свой лад - не получится. Помните фильм "Москва слеза не верит"? Три героини с совершенно полярными устремлениями, старт одинаковый: мама (Тоня), карьерист (Катя) и охотница (Людмила). А теперь вспомните, пытались ли они ломать друг друга? Нет. Каждая в своей плоскости. Если у Вас не налаживаются отношения с дамами похожими, ищите непохожих. Конечно, если оно Вам действительно надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: