Нехорошая привязанность к мужу. Как избавиться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Молчание моря
Идти к психотерапевту, только найти хорошего, а не доморощенного психолога
Гость
А почему мужу о себе не рассказываете?
Автор я Вас очень хорошо понимаю, так у самой были большие неприятности,котооые расшатали мне нервы и развили мне страх одиночества. Попытайтесь найти себе хобби, чтобы фокусироваться не только на своём муже. Желательно стать самодостаточной личностью и повысить себе самооценку, тогда уйдет страх одиночества
Гость
Разводка
Гость
Автор я Вас очень хорошо понимаю, так у самой были большие неприятности,котооые расшатали мне нервы и развили мне страх одиночества. Попытайтесь найти себе хобби, чтобы фокусироваться не только на своём муже. Желательно стать самодостаточной личностью и повысить себе самооценку, тогда уйдет страх одиночества
Хобби есть: рисование, игры. Вроде бы самодостаточная мадам. Но стоит мне остаться одной, как начинается. Сразу понимаю, что хобби не помогает.
Гость
Очередное бабо которое захотело самостоятельности и свободы.
Финиш близок дорогая главное детей не заводите, что бы он алименты не платил хотя бы
Финиш близок дорогая главное детей не заводите, что бы он алименты не платил хотя бы
Гость
Идите в Храм православный. Мне помогло. У меня похожая ситуация. Когда центром семьи является муж, нич хорошего не ждите. Когда сначала иерархии Бог и его заповеди, потом муж, потом дети - всё хорошо и всё на своих местах.
Гость
Могу посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую
Очень помогла когда-то и сейчас помогает,уверена сможет разобраться как поступить
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528
Очень помогла когда-то и сейчас помогает,уверена сможет разобраться как поступить
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528
Гость
Прошла через это . Помог психотерапевт . Вышла на работу . Главное действуйте , сегодня записались на приём к специалисту, а вечером в тр зал
Гость
Если не закончишь жить жизнью мужа,будет только хуже, по себе знаю.
Предатели они все.
Предатели они все.
фотон
Не факт, что это болезнь, возможно просто его любите, тоскуете когда нет рядом, боитесь потерять.И обиды это тоже нормально. Это жизнь, зачем же везде видеть психологические проблемы.
Гость
Что у вас с мозгами? Зачем вы себя накручиваете? Живите спокойненько и не заморачивайтесь- иначе счастью придет конец.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 464 темы
Новые темы за сутки: 125 тем
- Мне изменяют?6 ответов
- Как соблазнить мужа?10 ответов
- Не принимает без косметики5 ответов
- Женщины, говорите ли молодому любовнику о климаксе?6 ответов
- Почему мужчины не любят детей?5 ответов
- Вам помогли сервисы для знакомств, вроде дайвинчика и мамбы, в поиске партнера?26 ответов
- Он не единственный кто хочет меня, но единственный кого хочу я!3 ответа
- Я разбита , помогите10 ответов
- Человек отвечает раз в сутки и часто сухо. Как спросить его норм ли ему в таком общении?21 ответ
- Бж и ребенок20 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как смириться, что этого никогда не будет?205 ответов
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?134 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину74 ответа
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?55 ответов
- Одинокие женщины кошатницы52 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?47 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен45 ответов
- 40 лет невозможность новых отношений36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Случайно встречаю его и внезапно всё для меня расцвело: я влюбилась. Быстро взяла себя в руки: салоны/фитнес и через полгода уже была 65 килограммовая ухоженная девушка. Муж даже близко не знает, через что я прошла и не знает, что по сути был моим маяком всё время.
Стоит мне подумать, что я снова останусь одна - без мужа, как всё меркнет перед моими глазами. Из-за этого не могу с ним ссориться - держу язык за зубами, так как он иногда меня обижает - не идёт ни в какое сравнение с адом тех лет.
Мне даже одной в квартире сложно находиться, я начинаю дико бояться одиночества, бегаю включаю ТВ и компьютер, но муж об этом не знает.
И тут я понимаю, что зависима от него. Как мне избавиться от этой болезненной привязанности? #брак #нуженсовет