Гость
Статьи
У нас ребёнок, а он …

У нас ребёнок, а он пишет бывшей

муж пишет бывшей девушке, которую бросил ради меня, что не может ее забыть, что она была лучшей в его жизни, но у нас с ним маленький ребёнок, брак, но пока живем раздельно (он устал воспитывать ребёнка). это конец? может ли человек одуматься?

jus
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, перекреститесь! Я уверена вы молода и прекрасна, ребенок крошка, у вас масса возможностей наладить нормальную личную жизнь с другим человеком. Перечитайте,что вы написали, зачем такой человек рядом?

Гость
#2

Ага прям ждут *** везде, и еще с маленьким ребенком.

#3

Увела мужеподобное существо у другой особы, а теперь удивляешься сложившейся ситуации. У тебя место мозгов в голове судя по всему опилки

#4

Устал конечно, воспитывать собственного ребенка , просто он ему мешает, он его не хотел видимо. Скучает по беззаботным временам.
Конец.

Мото-Леди адвокат
#5

Тяжелый период у семей с маленькими детьми.
Держитесь автор, понимаю вас.

Гость
#6
Мото-Леди адвокат

Тяжелый период у семей с маленькими детьми.
Держитесь автор, понимаю вас.

Когда уводишь чужого мужа, нужно понимать что уведут и твоего:)) Когда у тебя любовники то и у мужа есть любовницы:)) Щедрый любовник тырит деньги у жены и детей:))

Дина
#7

а Вам самой то хочется быть с человеком после таких слов? Только себя унизите, тем более когда парней уводят, они часто потом возвращаются к бывшим

Гость
#8

круто! а ты откуда знаесыхь, что он ей пишет

не-а, не конец, а хуже, ничего и не начиналось, он не вышел из отношений с бывшей, а похоже и не выйдет

Гость
#9

Урод он, устал от ребенка.. живёте отдельно, кошмар .. будто это только ваш ребенок, а не его. Подавайте на алименты и разводитесь. Не бывшая, так будет другая , это человек такой.

Мото-Леди адвокат
#10
Гость

Когда уводишь чужого мужа, нужно понимать что уведут и твоего:)) Когда у тебя любовники то и у мужа есть любовницы:)) Щедрый любовник тырит деньги у жены и детей:))

Вы о чем-то о своём?
Или как это ко мне относится?

Гость
#11

Да не лучшая она в его жизни, просто после расставания, а именно после какого-то периода память человека стирает всё плохое, называется это эффект розового фламинго. А он просто глуп.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: