Гость
Статьи
Отношение с новым …

Отношение с новым парнем у которого объявилась бывшая с ребёнком

Помогите советом. Как быть?
Познакомились мы год назад. Где то одновременно вышли из отношений. Сначала было дружеское общение и изредка флирт. Изначально и я этого парня не воспринимала как что то серьёзное . Как друг был. И мне на тот момент, казалось, что он ещё не отпустил бывшие отношения. И поэтому как то не задумывалась просто переписки, не навязчивые.
Но вот недавно решила расставить все точки на i, поехала к нему в другой город. 4 дня жили вместе как пара, и..о ужас.. я начала влюбляться и поняла что вот оно моё. После прилёта я была окрыленная , но .. Вдруг он мне написал про свою бывшую с которой расстался год назад и которая при расставании сказала , что у неё от него выкидыш. Тут она объявилась с объявлением , что это всё же его ребёнок. И обо всём этом он мне сам пишет и даже фотки накидал. Я , конечно, порадовалась за него. Пожелала счастья с мамой и с сыном. Хоть, очень больно до сих пор. Сначала бросил фразу что ради ребёнка готов жениться , а потом что не её всё ж возвращать хочет, а с ребёнком быть. Я себя чувствую какой-то использованной как будто . Сейчас не общаемся, я сказала, что это противоречит моим принципам . Он начал говорить о дружбе и предлагать .. На что я тоже сказала , что не могу дружить с человеком к которому у меня чувства появились. А он прям сейчас в эйфории от ребёнка… Ревную жутко.. И обида с непониманием.
Последние отношения тяжко закончились и тут я решила во что то светлое поверить и опять лицом об асфальт.
Вот думаю всё ж он бывшую выберет …

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну теперь вы научились выяснять вопросы наличия детей до того, как ехать в другой город

Гость
#2

Ладно хоть в эйфории мч. А то бывает суют им реба , и так, и сяк , реакции ноль , пофигизм и давай до свидания

Гость
#3

Даже емли он бывшую не выберет. Вы должны его НЕ выбрать. Он уже будет на аликах. Очень хорошо, что сейчас всё разрешилось. Пошел он, со своим общением.

Гость
#4

Уверена что о наличии ребенка этот ухарь знал, но скрывал, стоб вас ду₽очку развести еа интим. А сказал о реьенке чтоб слить. Все что хотел он уже получил. Впредь выясняйте о наличии детей до пот₽@хушек

Гость
#5

А вы хотите быть с мужчиной, у которого есть ребенок? Это же другая семья навсегда. Он никогда не будет полностью ваш(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: