Гость
Статьи
Поссорились с концами, …

Поссорились с концами, планируя поездку

Европеец на этапе планирования встречи сказал сразу- из-за ситуации в мире в Россию он не приедет, не безопасно, но на нейтр. терр. готов. Ну ок. Мне сборы эти дались очень тяжело. Вылет был бы из другого города, с пересадкой, плюс нужно было найти валюту, бегала по обменникам, плюс билеты на самолет, все это было не просто.

Прилетел ответ в стиле " Что это за реакция? Ты считаешь ее нормальной? Ты мне только что сказала нет, что встречи ты не хочешь, ну что ж, я это принимаю, других опций ты мне не дала. Все, я замолкаю "

Очень обидно, что я не нашла к нему подход. Прошло 2 дня и он не пишет. #поездка #ссора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последний европеец на земле?

Гость
#2

Кусок темы выпал. Предложила ему на выбор даты, написала что я могу в такие-то дни, 4-5 дней было бы чудесно, он прислал вариант который по сути был бы поездкой лишь на выходные. Полных 2 дня. На что я сказала что мне лететь так далеко всего лишь на 2 дня не хочется, я имела в виду 4 или 5 полных дней. Но такой вариант мне не подходит.

#3

Конечно можно долго разбираться в ситуации, и думать что ты сделала не так, но по факту не так ему и надо оказалась эта встреча
Найдёшь себе другого

Гость
#4

Сколько же безмозглых идиоток на этом сайте. Этот «европеец» что известный певец или актер ? А может он миллионер что ты сломя голову летишь в неизвестность в чужую страну неизвестно к кому ? *** курица

Захария
#5

Так вы только планировали..
Когда успели утомиться собираясь, бегая по обменникам, покупая билеты

#6

""Что это за реакция? Ты считаешь ее нормальной?""
Ага. Так пишет человек, который узнает, что вы недовольны только тем, что встреча будет в лучшем случае на два дня.
Хорошо. Верим.

Гость
#7
UnravelMind

""Что это за реакция? Ты считаешь ее нормальной?""
Ага. Так пишет человек, который узнает, что вы недовольны только тем, что встреча будет в лучшем случае на два дня.
Хорошо. Верим.

Он уже сейчас диктует,а что будет дальше?Сотрудница на работе тоже познакомилась с европейцем и полетела к нему на свои деньги,а потом расскаялась.Все диктовал,говорил что все будет так ,как он хочет.Ее мнение ему было не нужно.У него на все свое мнение.Особо там никуда они не ходили,не водил.Один раз в ресторан и в горы с ьездили,и все.Грубый,если что не так,то называл идиоткой.Она там находилась 20дней.Ну правда в его снятой квартире.Еду покупалто он,то она.А потом вернулась и рассталась с ним.Лучше быть свободной.На два дня стоит ли лететь?Дорогие авиабилеты.Смотрите сами.

Гость
#8
Гость

Он уже сейчас диктует,а что будет дальше?Сотрудница на работе тоже познакомилась с европейцем и полетела к нему на свои деньги,а потом расскаялась.Все диктовал,говорил что все будет так ,как он хочет.Ее мнение ему было не нужно.У него на все свое мнение.Особо там никуда они не ходили,не водил.Один раз в ресторан и в горы с ьездили,и все.Грубый,если что не так,то называл идиоткой.Она там находилась 20дней.Ну правда в его снятой квартире.Еду покупалто он,то она.А потом вернулась и рассталась с ним.Лучше быть свободной.На два дня стоит ли лететь?Дорогие авиабилеты.Смотрите сами.

А как его имя?Может это один и тот же тип,с которым моя сотрудница встречалась и он тоже командовал вот также.

Гость
#9
Гость

А как его имя?Может это один и тот же тип,с которым моя сотрудница встречалась и он тоже командовал вот также.

Напишите ,как его имя Она вот тоже недавно с ним встречалась в нейтральной стране.И вот месяц как вернулась.И он тоже говорил ей,что не может прилететь к ней,в Россию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: