Гость
Статьи
Поссорился с девушкой

Поссорился с девушкой

Накануне она сказала, что хотела о чем то поговорить тет-а-тет (долгое время говорит мне о свадьбе). Утром попросил распечатать документы (Вечером у меня были важные дела, о которых она знала). В конце раб. дня звонит и говорит, что приедет передать доки заодно увидимся (я еще днем планировал встретиться на следующий день, суббота, как мы делали года 2, но еще не написал ей), но я сказал что у меня важные дела (на их решение было 2-3 часа), и вообще я еще работаю и мне некогда, попрощался и бросил трубку. Не написала мне вечером и с утра, после чего я на эмоциях написал, что «в сложившемся виде наше общение я считаю контрпродуктивным, пришлю вещи курьером». Вещи не прислал, но там и вещей не было практически, мы не жили вместе. Она начала звонить мне, но я не брал трубку, после того как назвала меня «трусом» и что я якобы расстаюсь с ней по смс на пол часа заблокировал ее в вк.
Вечером написал, что иду спать, но она не ответила ни вечером ни с утра, вечером на следующий день я обвинил ее, что она раскачала лодку и устроила фарс (у меня был важный следующий день, она знала) и начал ей звонить раз 30-40, через ее брата ее мать передала, что она перезвонит.
На следующий день она перезвонила, но я не взял трубку. На следующий день она написала с утра: зачем я так поступил, ей плохо, она не спит, что любила меня и тд. Я ответил: «зачем она раскачала лодку, я ждал ее поддержки, зачем она договорилась на выходной с кем то, не спросив меня», она ответила, что: «я не знаю что ты имеешь в виду, если я правильно помню это ты сказал что не хочешь продолжать наше общение, другими словами решил бросить. Чего ты этим хотел добиться?», я не ответил. Вечером позвонил 10 раз, но она не брала, писал, объяснил ситуацию - не читает, на следующий день попросил прощения, предложил поговорить, приехал домой, но ее мать сказала, что нужно подождать, пока эмоции улягутся и она сама выйдет на связь, не пустила меня.
Никто не пишет уже 2 дня.
Что думаете? Что посоветуете делать? #ссора

Игорь
26 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Возникает много вопросов почему Вы так поступили. Из Вашего рассказа не понятно вообще хотите ли быть с этой девушкой? Изначально она хотела поговорить тет-а-тет, возможно о чем-то важном, Вы не спросили о срочности данного вопроса? Вам не было интересно и важно закрыть данный вопрос?
Фраза «в сложившемся виде наше общение я считаю контрпродуктивным, пришлю вещи курьером» - почему Вы так решили, что конкретно Вас побудило завершить совсем отношения? Есть ли у Вас четкое понимание потребности в данных отношениях? У Вас наблюдается изменение поведения, Вы то совсем разрываете отношения, но после чего не понимаете, как все вернуть обратно, но это не похоже на эмоциональное решение.
С точки зрения девушки, слишком не понятны Ваши намерения, Вы не даете ей уверенность в "завтрашнем дне" , игнорируете ее потребности, что может давать ей также ощущение неважности и ненужности. Определитесь и не морочьте ни себе голову не ей. В противном случае с такими "качелями" девушке надоест данный формат и она уйдет туда где будет спокойно и надежно.

Гость
#1

Оставить её в покое. Вы сами решили её бросить, так идите до конца, а не занимайтесь тупыми манипуляциями

Лучик
#2

Автор это вы отношения со своей секретаршей что ли описываете? Ну поднимите ей зарплату. И она сделает вам кофе.
А то все эти я позвонил сказал распечатать, привезти документы, потом сказал считаю общение непродуктивным и курьер заберет, она не поддерживала, молчит, я звонил, а у меня важный день завтра! вот негодяйка)) смешно правда.

Лучик
#3

Вообще как работодатель вы ужасны. Звоните человеку отвлекаете его. Просите там распечатать что то. Человек идет навстречу, хочет привезти. И тут вы говорите что заняты на 3 часа и дело вам нет что он будет делать с бумагами. Ало это вам нужны были документы! Автор вы нарцисс, трудоголик и всех заебываете на работе и дома словами "у меня важный день не до тебя, оставь автоответчик в субботу переслушаю"

#4

Глупость какая-то. Это мужики такие? Вещи не прислал её. Это её вещи! Не брал трубку.. Взял и сказал что не хочу общения и отношений. Нет. Надо фигнёй страдать. Надеюсь бросит вас. И найдётся другой. Оставьте её в покое и верните вещи.

#5

Ох Автор, ну вы и учудили. На ее месте я бы вам больше никогда не звонила. Вы ее проучить пытались? Так вот подобные виды манипуляции действуют только на маленьких детей. За кого вы ее принимаете? Она по вашему зову как собака должна прибежать? Вообщем вы ее совсем не уважаете, судя по всему. Думаете у вас одного гордость есть, спешу вас расстроить, она тоже человек и имеет право на уважение.

Гость
#6

Думаю, ты баба, проверь тестостерон.

Гость
#7
Гость

Думаю, ты баба, проверь тестостерон.

прально, тему фемка создала

#8

ты виноват. покупай цветы и под окном ей пой сиринаду

Гость
#9

Подари ей ламборгини в знак искупления своей вины.

Гость
#10

Автор, ты да*****н ))))

Гость
#11

Поняла только одно - они друг другу звонят, но никто не берет трубки. А теперь ещё никто не пишет 2 дня. Детский сад, штаны на лямках.

Гость
#12
Светлана

ты виноват. покупай цветы и под окном ей пой сиринаду

Соси

Гость
#13

Так и не поняла почему поссорились...я думаю вы и сами этого не понимаете, но гнете свою линию, что она неправа, а неправа в чем? Она просто хотела привезти документы и увидеться? Вот я не поверю что 5 минут у вас не нашлось бы, Вы в туалете и то дольше сидите. Два года видеться толькл по выходным потому что это удобно Вам, то что она не мешает вашей личной жизни? Если любите вы будете мечтать возвращаться в дом где есть она, будете мечтать ее увидеть хоть на пару минут, уже давно бы съехались, если этого нет в начале отношений, то когда это должно случиться ещё? Она не вещь, которую можно использовать когда это удобно вам, у нее есть биологические часы , и если нет свадьбы нет смысла тратить время которое не вернешь, ведь новые отношения тоже нужно построить и на них тоже надо пару лет. Несколько неудачных попв ок и вот тебе уже не 20-30 а 40-50. В 50 лет сидеть и знать что ты уже не сможешь родить... такое себе счастье. Вы думаете у вас много времени? Может быть, но у нее нет этого времени, если любите говорите ну об этом каждый день, пишите об этом, боготворите когда она этого не ждёт. А если не способны - то вам не нужны отношения, вам нужен удобный секс. Ищите девушку с такими же интересами, а другим дайте жить и дышать рядом с тем кто готов создать семью и не будет тянуть кота за яйца.

Гость
#14

Блин что за простыня? Ополоумели все с этими телефонами

Гость
#16

"Я звонил она трубку не взяла, она перезвонила, я трубку не взял и т.д." вы оба инфантильные и отношения строить вам рано. Взрослейте!

Гость
#17
Гость

Оставить её в покое. Вы сами решили её бросить, так идите до конца, а не занимайтесь тупыми манипуляциями

А обида это не манипуляция?
Игнорируя меня за плевую историю с какими-то документами, какими-то
Работая я работаю и для будущей семьи, которую она так хочет.
Я не спорю
Что я повел себя не верно, я за это извинился: я не предал, не изменил и тп. Обстановка в мире очень тяжелая, и близкие люди должны поддерживать друг друга, особенно если они семья (или планируют ей стать)

Гость
#18

Что за бред, работая я работаю в том числе для своей будущей семьи. О том что я не хочу семью я ей не говорил, но это большая ответственность, которую по всей видимости нести должен только я. А то что я попросил какую то мелочь, просто мелочь, и у меня было «важное» дело, такое, что это был вопрос нашего нахождения вместе как минимум ближайший год!

Гость
#19
Лучик

Вообще как работодатель вы ужасны. Звоните человеку отвлекаете его. Просите там распечатать что то. Человек идет навстречу, хочет привезти. И тут вы говорите что заняты на 3 часа и дело вам нет что он будет делать с бумагами. Ало это вам нужны были документы! Автор вы нарцисс, трудоголик и всех заебываете на работе и дома словами "у меня важный день не до тебя, оставь автоответчик в субботу переслушаю"

Откуда столько злобы? Плевое дело-принести документы... тб я работаю в том числе для нашей будущей семьи! Дела у меня были такой важности, что от этого зависело, будем ли мы вместе как минимум ближайший год! И я решал это вопрос в том числе ради НАШЕГО будущего. Можно было бы я уж не говорю про поддержку, а просто «спокойное» поведение.

Гость
#20
Гость

Оставить её в покое. Вы сами решили её бросить, так идите до конца, а не занимайтесь тупыми манипуляциями

Бросить по смс? Мало кто себе может позволить, чтобы такое говорить про человека, нужно как минимум хорошо его знать...

Гость
#21
Гость

Так и не поняла почему поссорились...я думаю вы и сами этого не понимаете, но гнете свою линию, что она неправа, а неправа в чем? Она просто хотела привезти документы и увидеться? Вот я не поверю что 5 минут у вас не нашлось бы, Вы в туалете и то дольше сидите. Два года видеться толькл по выходным потому что это удобно Вам, то что она не мешает вашей личной жизни? Если любите вы будете мечтать возвращаться в дом где есть она, будете мечтать ее увидеть хоть на пару минут, уже давно бы съехались, если этого нет в начале отношений, то когда это должно случиться ещё? Она не вещь, которую можно использовать когда это удобно вам, у нее есть биологические часы , и если нет свадьбы нет смысла тратить время которое не вернешь, ведь новые отношения тоже нужно построить и на них тоже надо пару лет. Несколько неудачных попв ок и вот тебе уже не 20-30 а 40-50. В 50 лет сидеть и знать что ты уже не сможешь родить... такое себе счастье. Вы думаете у вас много времени? Может быть, но у нее нет этого времени, если любите говорите ну об этом каждый день, пишите об этом, боготворите когда она этого не ждёт. А если не способны - то вам не нужны отношения, вам нужен удобный секс. Ищите девушку с такими же интересами, а другим дайте жить и дышать рядом с тем кто готов создать семью и не будет тянуть кота за яйца.

Согласен с Вами, что если люди любят, то хотят быть вместе всегда... но есть и другие обстоятельства, которые могут этому препятствовать. ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, а не субъективщина, такая как те или иные эмоции. Чтобы жить вместе нужно взять ответственность, а у меня стойкое представление, что я ее должен взять за обоих людей. Я не против, но, извините, при этом, исходя из этого груза, резонно ожижать мягко говоря более понимающего отношения. Если мужчина - добытчик, женщина - громоотвод. Точка.

Кейси Райбок
#22

Вам обоим по 15? Сами накрутили друг друга. Покупаете букет, приглашаете в ресторан, высказывание друг другу.
А с другой стороны, может и реально разойтись?! Если она хочет свадьбу, а вам оно не надо, зачем тратить время друг друга?

Гость
#23
Гость

Так и не поняла почему поссорились...я думаю вы и сами этого не понимаете, но гнете свою линию, что она неправа, а неправа в чем? Она просто хотела привезти документы и увидеться? Вот я не поверю что 5 минут у вас не нашлось бы, Вы в туалете и то дольше сидите. Два года видеться толькл по выходным потому что это удобно Вам, то что она не мешает вашей личной жизни? Если любите вы будете мечтать возвращаться в дом где есть она, будете мечтать ее увидеть хоть на пару минут, уже давно бы съехались, если этого нет в начале отношений, то когда это должно случиться ещё? Она не вещь, которую можно использовать когда это удобно вам, у нее есть биологические часы , и если нет свадьбы нет смысла тратить время которое не вернешь, ведь новые отношения тоже нужно построить и на них тоже надо пару лет. Несколько неудачных попв ок и вот тебе уже не 20-30 а 40-50. В 50 лет сидеть и знать что ты уже не сможешь родить... такое себе счастье. Вы думаете у вас много времени? Может быть, но у нее нет этого времени, если любите говорите ну об этом каждый день, пишите об этом, боготворите когда она этого не ждёт. А если не способны - то вам не нужны отношения, вам нужен удобный секс. Ищите девушку с такими же интересами, а другим дайте жить и дышать рядом с тем кто готов создать семью и не будет тянуть кота за яйца.

Да, 2 года. Вы знаете сколько нам лет, чтобы утверждать? Чтобы жить независимо нужно встать на ноги, это непросто, нужно время. А у меня при этом стойкое ощущение, что я один несу ответственность. Дк какое право она имеет что то возражать? Если так клялась в любви...

Гость
#24
Кейси Райбок

Вам обоим по 15? Сами накрутили друг друга. Покупаете букет, приглашаете в ресторан, высказывание друг другу.
А с другой стороны, может и реально разойтись?! Если она хочет свадьбу, а вам оно не надо, зачем тратить время друг друга?

Далеко не 15, за 20, Но к сожалению, желаемого мат. Положения не достиг, однако я не против свадьбы и семьи, но я не чувствую ответственности с ее стороны, а если так, то я в моральном праве решать когда это произойдет, а она ждать. В ином случае зачем эти клятвы в любви... ведь в шалаше никто жить не хочет)))

Гость
#25
Гость

А обида это не манипуляция?
Игнорируя меня за плевую историю с какими-то документами, какими-то
Работая я работаю и для будущей семьи, которую она так хочет.
Я не спорю
Что я повел себя не верно, я за это извинился: я не предал, не изменил и тп. Обстановка в мире очень тяжелая, и близкие люди должны поддерживать друг друга, особенно если они семья (или планируют ей стать)

Вы повели себя как псих и неуравновешенный человек ) обиделись , что она вам в пятницу и субботу не написала и решили , ее бросить ?) это брёл какой -то .. вы всегда так поступаете с людьми - обижаетесь на пустом месте и гнобите их потом ?

Гость
#26
Гость

Да, 2 года. Вы знаете сколько нам лет, чтобы утверждать? Чтобы жить независимо нужно встать на ноги, это непросто, нужно время. А у меня при этом стойкое ощущение, что я один несу ответственность. Дк какое право она имеет что то возражать? Если так клялась в любви...

Дк какое она имеет право возражать ?

Я в шоке от вас ; надеюсь , девушка вас бросит, вы ее как вещь или вашу собственность воспринимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: