Гость
Статьи
Нет чувств к парню

Нет чувств к парню

Добрый день. Мне 20 и для меня это первые отношения. У нас уже было 3 свидания. Он прямо говорит, что влюбился и т.д. А я к нему ничего не чувствую. Не скучаю, не хочется его увидеть, когда обнимает/целует (не по французски, а просто), то внутри ничего нет. Внешне не нравится. Он хороший, ничего плохого про него сказать не могу. Боюсь, что сейчас его брошу, а потом всю жизнь буду одна. Но в то же время, не представляю отношения без любви. #нетчувств

Автор)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у него денег нет,и у тебя чувства не встают на него🥳

Гость
#2

Просто не твой человек, их ещё вагон и малая тележка будет, таких мужчин, нет физ желания, нет желания пообщаться - лесом. Не твое.

#3

блин.. тебе 20 лет.. ДВАДЦАТЬ!!!!! О каком "всю жизнь буду одна" ты говоришь? Или тебя воспитали в стиле "баба без штанов в доме - не баба"?
ять - это все, что я могу сказать.

павел
#4

В 20 лет понты...

Сама по себе
#5

Осторожно! Он тебя не любит. Ты не знаешь мужчин. Надо больше знакомиться и встречаться. Молодость для этого. Нельзя хватать первое попавшееся. Прочитай, "Голая правда о мужчине", Саша Скляр. Что мужчины говорят и при этом думают. Как знакомятся, когда женятся, спорят.

Автор)
#6
Гость

Наверное у него денег нет,и у тебя чувства не встают на него🥳

Думаю, что в нашем возрасте деньги не имеют никакого значения

Автор)
#7
Мамба Танго

блин.. тебе 20 лет.. ДВАДЦАТЬ!!!!! О каком "всю жизнь буду одна" ты говоришь? Или тебя воспитали в стиле "баба без штанов в доме - не баба"?
ять - это все, что я могу сказать.

Нет, как раз родители наоборот говорят. Но я смотрю по знакомым, которым 27+. И складывается впечатление, что очень сложно встретить хорошего человека

Автор)
#8
Сама по себе

Осторожно! Он тебя не любит. Ты не знаешь мужчин. Надо больше знакомиться и встречаться. Молодость для этого. Нельзя хватать первое попавшееся. Прочитай, "Голая правда о мужчине", Саша Скляр. Что мужчины говорят и при этом думают. Как знакомятся, когда женятся, спорят.

Спасибо, обязательно почитаю

Анна
#9

У меня в 20 к мужчинам никаких чувств не было, потом разобралась, что нравятся и чувства могут быть только к женщинам, познакомилась с любимой на сз, живëм 7 лет, дети, семья, познакомьтесь с девушкой!

Сама по себе
#10
Автор)

Нет, как раз родители наоборот говорят. Но я смотрю по знакомым, которым 27+. И складывается впечатление, что очень сложно встретить хорошего человека

Да, сложно У меня до 20-ти лет ухажёров 30-ть было. Познакомилась в 23, уже ума, наверное, побольше было. Ухаживал около года. И как! Замуж вышла. Без сожительства. Видно было, как относится и понимание. Не должно быть чувства вины при расставании. Девушка выбирает. Нормальный, желанный из сотни один. Разовые свидания, без секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: