Гость
Статьи
нет чувств к парню

нет чувств к парню

Всем здрасти! Хочется послушать мнения и реальные история из жизни. Начинал ли кто-то отношения, когда вы ничего не чувствуете к парню, не то что прям любофф или страсть - нет, а просто даже симпатии нет! Ни тепла, ни нежности. Поцелуи и секс просто потому хочется этого чисто физиологически. У меня было несколько таких отношений и все они закончились ничем. С одним парнем провстречались 2 года - мне с ним было очень интересно и весело, он меня любил, ухаживал, даже бегал за мной, а мне с самого начала было никак. Спустя время появилась очень сильная привычка, которую я тогда путала с чувствами. Ещё с одним парнем мы лучшие собеседники, у нас схожие взгляды на жизнь, мы подходим друг другу идеально по мировозрению,ещё он хотел серьёзных отношений и вообще хороший человек...но симпатии не было ни малейшей..и что толку-меня стало воротить от него. Поэтому мой опыт говорит что не стоит терпеть и встречаться с тем, к кому не лежит душа, хотя тут, на форуме, часто можно увидеть, мол повстречайся, потом придут чувства....Как было у вас, что из этого вышло, поделитесь опытом....

Роксана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы говорили им о том что нет ничего к ним? Подло это как то.
Я не встречаюсь с людьми без симпатии малейшей

#2

автор вы похоже сами себе надумали какую то божественную любовь . и ждете ее .
по вашему описанию у вас были отличные отношения. но вы что то ждали от себя, какой то химии. и не дождавшись рвете.
вы сами себе злобный буратина :)
создали у себя жирного таракана и откармливает его еще больше.

Роксана
#3
алексей

автор вы похоже сами себе надумали какую то божественную любовь . и ждете ее . по вашему описанию у вас были отличные отношения. но вы что то ждали от себя, какой то химии. и не дождавшись рвете. вы сами себе злобный буратина :) создали у себя жирного таракана и откармливает его еще больше.

о какой божественной любви вы говорите? я говорю о том, что не было и малейшей симпатии, но думала повстречаюсь-появится и х.рен там. Не дожидалась и рвала? 2 года мало, по-вашему??

Роксана
#4
Viva24

А вы говорили им о том что нет ничего к ним? Подло это как то. Я не встречаюсь с людьми без симпатии малейшей

да, говорила что не люблю. Но я тогда сама не понимала, что нет даже симпатии-молодая была. Меня вроде всё устраивало, ко мне относились хорошо, думала так и надо, а вот к себе не прислушивалась. Это я сейчас понимаю.

Гость
#5

Ну и д//а. Такая же ситуация с моей девушкой, у нее ничего ко мне абсолютно, еще молодые но для нее идеал сама понимает это признает но нет я ей скучен, писец что вам надо ужас , столько лет вместе (((

#6

Не знаю как у других, но у меня любовь всегда появлялась и появляется со временем, когда вижу общие интересы, когда чувствую легко с человеком, когда вижу внимание, заботу и нежность.
И понимаю что уже люблю, когда чувствую что начинаю беспокоиться о человеке: доехал до дома, все нормально ли у него, чувствуется хорошо?
Вот эта и есть истинная любовь, а не детсад бабочки в животе. Эта только страсть.

#7
Cristina

Не знаю как у других, но у меня любовь всегда появлялась и появляется со временем, когда вижу общие интересы, когда чувствую легко с человеком, когда вижу внимание, заботу и нежность.
И понимаю что уже люблю, когда чувствую что начинаю беспокоиться о человеке: доехал до дома, все нормально ли у него, чувствуется хорошо?
Вот эта и есть истинная любовь, а не детсад бабочки в животе. Эта только страсть.

Были 3 серьезных отношений и все начинались только с легкой симпатией, иногда и без. Я по другому ценю людей и понимаю любовь.

#8

По молодости много парней отвергла сразу, тупо потому что не нравились сразу, не чувствовала кружение головы.
До того как попробовала не торопиться и дать человеку шанс. Вот тогда и начала заметить что начинаю любить ценные качества и заботу, а не какие-то бабочки в животе. Вот это был для меня урок.

#9

Жаль что вот последний парень бросил меня, сказав что не любит, хотя так заботился обо мне, столько действий (которые только парень который любит делает). По этому и влюбилась в него: по действиям.
Не понимаю его...обидно вообще. Сказал что только нравлюсь сильно, но не любит. Но были же пол года вместе...за это время симпатия могла бы прерасти в любовь...вот как у меня случилось..

#10

Так что все возможно, главное чтоб человек не был противен вам. Тогда думаю не может быть речи о плявлении любви.

Эльмира
#11
Cristina

Не знаю как у других, но у меня любовь всегда появлялась и появляется со временем, когда вижу общие интересы, когда чувствую легко с человеком, когда вижу внимание, заботу и нежность.
И понимаю что уже люблю, когда чувствую что начинаю беспокоиться о человеке: доехал до дома, все нормально ли у него, чувствуется хорошо?
Вот эта и есть истинная любовь, а не детсад бабочки в животе. Эта только страсть.

Страсть это истина любви мужчины и женщины. Без нее это дружба. Неполноценные отношения которые приводят к изменам в поисках искры и бабочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: