Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за нелюбимого, а бывший не выходит из головы 5й год

Привет всем, ситуация моя банальна до ужаса. К 30 годам набив шишек с мужчинами, налюбивши-настрадавшись, я встретила мужчину, который меня полюбил. До него у меня были то эгоисты, то просто неразделенная любовь. Последние отношения были с парнем, который, можно сказать, просто использовал меня для интима. Да, я тоже получала удовольствие, но все же я изначально рассчитывала на иной формат отношений, а получилось вот так.. короче говоря, очень я этого парня любила и страдала. И он меня не отпускал - как только у меня появлялся на горизонте кто-либо, сразу начинал звонить писать и т.п., знал что ему не откажу во встрече. И сразу все сходило на нет. А когда мне встретился мой муж, то он сразу взял меня в оборот, то есть настолько окутал заботой и любовью, что я сумела бывшему отказать. Хотя.. если бы он был более настойчив, то возможно и нет.. В общем, при последнем нашем общении мне стало почему-то его очень жаль. На данный момент, я знаю, что он в серьезных отношениях ни с кем не состоит, наверное просто развлекаться продолжает с девочками. Я 5 лет задыхаюсь от брака, если честно. Муж очень токсичный человек, душит любовью и опекой. То ли я непригодна для брака. В общем, хочу развестись. И хочу увидется с тем бывшим, я бы сейчас от лайтовых встреч не отказалась бы.. Как бы вы поступили. Мне кажется я не создана для брака

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,вам стоит посетить психотерапевта в любом случае.

Гость
#2

бедный муж.... оказывается любовь и опека это токсичность уже. уйдите лучше что бы дать человеку жизнь. а сами идите к своему бывшему... вот там *** токсичность

Ольга Гость
#3

Не хватает пинков вам и кидалова? Исчезания, потом прямо секса бурного? Дак вы этим быстро накушаетесь, а поезд уйдёт

Гость
#4

Вы действительно не созданы для брака. Вы созданы для бл***ва.

гость
#5

я вас понимаю автор в некотором роде, но как с таким человеком вы дошли до брака то? думали станет похолоднее отношения?

Гость
#6

Не хватает тех негативных эмоций, которые были с предыдущим мужчиной. В подсознании остались отпечатки переживаний, волнений, тревоги, пустота от того, что не получили желаемого. Но стоит вам вернуться в тот омут и нахлебаться того дерьма, спустя время вам не будет хватать той заботы и позитива, который получаете от мужа. Но этого вы потом можете уже никогда не вернуть. Мой совет: "отрезать" прошлое, наслаждаться настоящим, прочувствовать счастье; убивайте в себе прежние отношения негативными воспоминаниями о том мч, ведь он вас кидал, предавал, значит не очень-то вы ему были нужны

Гость
#7

таких как автор нужно унижать, им нужно изменять, с гов.ном смешивать, вот тогда она будет любить мужчину всем сердцем, будет страдать, плакать и любить, находить оправдания типа "карма", "он моя судьба". нормальные отношениях не для нее

Гость
#8
Света

Мне кажется я не создана для брака

Мне тоже так кажется.
Идеальный брак - это радость. Получать радость и дарить радость. Вы ни получать, ни давать не умеете. Ну и не надо, зачем себя насиловать.

Гость
#9

Не могут наши бабы без того, чтобы их возили мордой об батарею. Без этого им драйва нет.
Бедный муж. Вот угораздило чурбашку полюбить. Надеюсь, он переживет развод и в итоге встретит добрую и взаимнолюбящую его женщину. А Вам желаю найти бывшего, чтобы он Вас поюзал и побольнее бросил. То, чего Вы так добиваетесь.

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит, она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и какой мужчинапрописан по судьбе, о себе все узнаете. Это поможет Вам во всем разобраться. Она мне очень помогла в моей ситуации. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Света
#11
Гость

Мне кажется,вам стоит посетить психотерапевта в любом случае.

Спасибо, общалась онлайн. Мб был плохой специалист, но мало помогло. Нутром чувствую, что не создана для семьи, честно. И дело даже не в муже

Света
#12
Гость

бедный муж.... оказывается любовь и опека это токсичность уже. уйдите лучше что бы дать человеку жизнь. а сами идите к своему бывшему... вот там *** токсичность

Он очень душный человек, везде во всем, нос везде сует, всегда вместе хочет быть, тиранит. Но дело все равно не в нем. до мужа у меня был МЧ ласковый, нежный, любил меня, но когда дело дошло до предложение замужества, я слиняла, испугалась. И самый мой первый МЧ вообще на руках меня носил, романтика все дела) как только дело зашло о свадьбе я с ним рассталась.

Света
#13
Ольга Гость

Не хватает пинков вам и кидалова? Исчезания, потом прямо секса бурного? Дак вы этим быстро накушаетесь, а поезд уйдёт

Когда я в этом "варилась" мне это не надоедало. Но поскольку все подруги были уже при муже, то меня тоже любопытство брало - каково это быть замужем, жить с мужчиной семьей. Любопытство кошку сгубило, как известно.. зря я замуж вышла.

Света
#14
Гость

Вы действительно не созданы для брака. Вы созданы для бл***ва.

Если честно, то меня это не оскорбляет. Вы правы. Только суть в том, что этим заниматься можно ну до 35, максимум до 40. А потом старой Б.. что делать. Любовников толковых уже не найдешь. Только с парнями молодыми, и то если сумеешь себя в форме сохранить. А после 50 волбще тушите свет, если мужем не общавелась, то и здохнешь с кошкой в обнимку.

Света
#15
гость

я вас понимаю автор в некотором роде, но как с таким человеком вы дошли до брака то? думали станет похолоднее отношения?

Глупая была.. хотелось попробовать семейной жизни, да и муж был настолько влюблен, что все прежние отношения перед ним меркли. Я писала выше - у меня были любящие МЧ, но со своими тараканами: один маменькин сынок эгоистичный и при этом мямля, другой нищий романтик. В них я мужей не видела. А тут прям такой - как за каменной стеной. Но в браке оказалось что это каменная клетка, а не стена. Холоднее не становится, наоборот с каждым годом словно сильнее хватка.

SSQ
#16

Автор, с чего вы взяли что не созданы для брака? Просто вы не любите своего нынешнего мужа, но в этом нет вашей вины. Он не ваш человек. Вот и всё. Я вас отлично понимаю, у самой был такой же парень-устаёшь от него жутко, а такой вроде весь заболтивый, отношений серьёзных хочет, а по сути-зануда и трендит без умолку. Просто мужа вы не любите, если нет детей и вам с ним не в кайф совсем-можно расстаться. А тот парень привлекает вас как мужчина, вы его хотите, но это не вариант для отношений видимо. Лучше вам искать третьего, который и вам приятен будет и вас любить.

Гость
#17

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: