Гость
Статьи
Снится бывший и не …

Снится бывший и не выходит из головы

Началось все еще в далеком детстве.У нас есть очень далекие родственники,в принципе и не родственники,но наша семья очень хорошо дружит с ними.Привез его папа в город учиться в универе,решили что он будет жить у моего дяди дома.помню как он пришел к нам домой.Родители наши хотели чтобы мы поженились.я росла и взрослела,и вот он пригласил меня встретить с ним Новый год,вообщем мы стали дружить.Любовь была неземная,мы понимали друг друга взглядом,но мне не очень хотелось быть его женой т.к мне не нравились его родители.мы расстались.позже я поняла какой же я была глупой.я вышла замуж,он спустя год женился.мы были друг у друга на свадьбе.временами общались на семейных торжествах,но он меня всегда сторонился и не разговаривал со мной,думаю был в обиде на меня.В один самый страшный день в моей жизни зазвенел звонок,где мне сообщили что он умер.в тот же день я вылетела к нему.не могу сказать ,что я заливалась слезами и мне было плохо ,но тем не менее мне было жалко его.И вот последнюю неделю,он каждую ночь снится мне,в эротических снах.и целыми днями я думаю о нем,чувствую свою вину перед ним,может если бы я не оттолкнула его тогда он был бы жив?целыми днями у меня сидит это в голове,уже ничего не могу делать.меня это уже пугает,как мне избавиться от этого?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че от форума хотите? Приходить к вам и спать вместе, счтобы вам не страшно было?

Гость
#2

Новые разводки на тему снов про бывших? )

Гость
#3

ух

Terra
#4

Мне кажется вы не смогли с ним толком попрощаться и хотите видеть его рядом в каком-то виде, вот подсознание и делает выкрутасы. Попробуйте записать все что вы чувствовали, понять что осталось и попрощаться с ним.

#5

Раньше он мне и не снился,чувство вины у меня не было,но вот последнюю неделю не контролирую свои мысли.

Ведун
#6

На 40 й день всё само пройдёт. Он прощается с вами.

#7

Так уже 4 месяца прошло

Ведун
#8

Значит его сознание достигло более высокого уровня концентрации чем у большинства обычных людей. Вероятно он сможет не раствориться в нави (мире причин или снов, куда все мы попадаем после смены мерности (смерти), до следующей реинкарнации (проявления) в мире следствий (нашем мире). Собственно здесь мы и проявляемся для совершенствования сознания.

Ведун
#9

Так же возможно, что вы уже были вместе в предыдущих воплощениях. Тогда вероятно он ждёт вас чтобы проявиться одновременно этом мире.

Гость
#10

Сходите в церковь, поставьте умершему свечку. Мысленно отпустите его. Всё!

Ведун
#11

Попробуйте заняться Йогой сновидений. Так вы сможете управлять своим сном. Это даст вам возможность полноценно пообщаться.

На ютуб есть видео семинара Михаила Радуги, где он буквально за три дня научил этому неподготовленных людей.

#12
Ведун

Так же возможно, что вы уже были вместе в предыдущих воплощениях. Тогда вероятно он ждёт вас чтобы проявиться одновременно этом мире.

Он меня ждет в своем мире?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: