Гость
Статьи
Бывшая не выходит из …

Бывшая не выходит из головы.

Живём с МЧ уже 3 года, есть дочь. Я знаю, что он меня очень любит, я его тоже обажаю. Но его бывшая не выходит у меня из головы. Они встречались 3 года, она ему изменила, он её бросил, она была его первая любовь. Он очень тяжело переживал это предательство. Может быть поэтому мне всё время кажется, что он ещё думает о ней. Мозгами я понимаю, что не нужна она ему, но на душе как-то не по себе. Как мне вычеркнуть её из памяти и не вспоминать о ней вообще?? Что это со мной паранойя??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а вы женаты? (сейчас набегут противники "штампа") вас преследует мысль - бросит и к бывшей убежит?

Гость
#2

однозначно паранойя! что боитесь, то и притягиваете

Гость
#3

ОбАжаю...

Кузькина мать
#4

автор, попробуйте устроиться на работу.

Мыша
#5

Первая любовь не ржавеет. Я вышла замуж за парня, у которого незадолго до нашей встречи не склеилась первая любовь. Тоже мне пел, что с ней покончено. Она, кстати, назад просилась - послал. Просто потому, что не поверил ей. Отомстил. Не хотел снова этой боли. Я чувствовала, что он мыслями с ней, хотя и ко мне хорошо относился. Мне не было сильно тяжко, т.к. и я его не любила на самом деле. Похоже, мы одинаково друг к другу относились, поэтому я с пониманием отнеслась к тому, что он на нее гадает, что кинулся к телефону и дрожал с трубкой в руках все полчаса, пока она с ним ворковала... Когда они заперлись в моей комнате в темноте "выяснять отношения"... Надо ли говориь о том, что наш брак распался и я нашла потом в своей тетради его стихи, посвященные не мне... Но развлись мы не из-за ревности, а из-за того, что он совершенно был не припособлен к жизни. Я ушла.

Автор, не загоняйся. Если между вами все ок, то радуйся тому, что он с тобой. Он ведь не твоя собственность. В браке многие супруги мечтают о своих прежних возлюбленных, но это ничего не меняет. Одно дело - любовь, а другое - семья. Не с каждым любимым можно построить семью и быт, решиться завести совместных детей. Просто дай своему мужу право думать о том, о чем он хочет. А выбор он свой на самом деле уже сделал.

мимикрия
#6

никак не вычеркнете ее из памяти, со временем паранойя усугубится!Обычно так происходит,когда отношения чем-то не устраивают,и человек не может себе признатся,что или секс не нравится или что он гуляет или...и т.п.А выливаетя все в социально-приемлемые конфликты-у вас в зацикливании на бывшей.

#7

Предательство - это плохо. Предательство - это нарушение нравственных обязательств перед человеком и перед всем обществом. Когда человек мог сделать всё возможное, чтобы не совершать предательства, но совершил предательство, то такой человек достоин презрения. Все знают, что такое предательство такое как предательство Ельцина, что такое измена Родине, но не всем известно, что кукушечничество, нравственное насилиие, терроризм против личности - это плохо.

ми
#8

7, звучит гордо!

Гость
#9

8, ))))))))

Автор
#10

1, нет, не женаты. Я не думаю, что он к ней убежит, сама не понимаю, что именно меня так мучает.

4, как ребёнок в садик пойдёт, я буду работать.

6, в том то и дело, что у нас всё хорошо!! поэтому и страшно.

Я уже думаю у него спросить, что он о ней думает и думает ли вообще. Незнаю, как успокоить мне душу. Сама понимаю, что мысли материальны, но не могу заставить себя не думать об этом. Как увижу её в городе или на одноклассниках промелькнётся, мне аж дурно станвится. Сколько лет ещё должно пройти..........

Гость
#11

10, да нормально... думать, что любит другую, жить в ГБ и при этом рожать ребёнка... а потом уже спрашивать - а я тебе нужна или нет................ глупая вы какая-то........

Автор
#12

10, я знаю, что он любит МЕНЯ! И не собираюсь спрашивать нужна ли я ему, и так знаю, что нужна. Это вы глупая...

Гость
#13

12, тогда бы не спрашивала таких вопросов и давно бы была замужем и не мучилась, второй раз свою тупость показала

Автор
#14

13, какая разница замужем или нет, от штампа в паспорте ничего не изменится. И не расписаны мы не потому, что он нехочет, а потому что мы хотим шикарную свадьбу, на что он сейчас и зарабатывает. А тупость свою показываете ВЫ!! 8))

Автор
#15

нехочет= не хочет

Гость
#16
Автор

1, нет, не женаты. Я не думаю, что он к ней убежит, сама не понимаю, что именно меня так мучает. 4, как ребёнок в садик пойдёт, я буду работать. 6, в том то и дело, что у нас всё хорошо!! поэтому и страшно. Я уже думаю у него спросить, что он о ней думает и думает ли вообще. Незнаю, как успокоить мне душу. Сама понимаю, что мысли материальны, но не могу заставить себя не думать об этом. Как увижу её в городе или на одноклассниках промелькнётся, мне аж дурно станвится. Сколько лет ещё должно пройти..........

Скорее всго сами к ней на одноклассники заходите.

Автор
#17

16, ни разу к ней не зашла. Она заходила пару раз, 5 ставила)) Подружки её каждый день почти заходили, потом я закрыла свой профиль.=))

Krasava
#18

17, автор она просто стебецца над вами. наверное чувствует превосходство)) Если она двинет к вашему мужчине, все зависит только от его силы воли)) Проблемы с бывшими не имеют срока давности. Лично я предпочитаю вообще не связываться с мужиками, которые кого-то крепко любили.

Катька
#19

Зачем нужен такой мужчина, который не женится, потому что еще "не заработал" на свадьбу, при этом женщина, находящаяся рядом с ним, утверждает, что ее он любит, но мучается от мысли, что в любой момент ее бросят?

Автор
#20

18, Она сама не хотела с ним расставаться, думала что у нас с ним не срьёзно, названивала ему сначала, потом он при мне сказал ей, чтобы не звонила больше.

19, Так мы ещё молодые, только жить начали откуда денег то сразу столько взять, если родителей нет богатых, сначала заработали на квартиру, теперь на свадьбу. Не вижу в этом ничего плохого, проблема то не в нём, а во мне. Я ещё раз повторюсь, я не боюсь, что он меня бросит, знаю 100%, что не бросит, любит очень и меня, и дочь!! И повода никогда не давал так думать, это я сама себя накручиваю, понимаю, что дура, но ничего поделать не могу, надеюсь со временем это пройдёт))))

Я
#21

Автор,а почему ребёнок внебрачный?Может Вам занятся своей личной жизнью.Он не любит Вас как мне кажется,иначе бы Вы не спрашивали об этом форумчан.

тамара
#22

очен даэ праxодит ета ваша первая лубов.сама лубила 2 раза .патом вишла замуй.очен даэ забила,даэ фу пративна а ниx вспаминат.так что автор.время лечит.он ту уэ не помнит.ни нада накручиват себя .еслиб лубил -то и дабивался би.раз не xочет еио да сиx пор,что тут гаварит та.успакоитес:)

тамара
#23

a tut chto gavariat -ne praxodit.kak eta ne praxodit.vi shto sdureli.vi ta lubili tolka raz v jizniiiii??ochen samnevaius.:)

тамара
#24

а тут что гаварят -не праxодит.как ета не праxодит.ви што сдурели.ви та лубили толка раз в йизниииии??очен самневаиус.:)

тамара
#25

всио праxодит.кагда зацепит другои.наверна ви и зацепили автор.и он влубился в вас!

Автор
#26

22, спасибо, есть в ваших словах правда. Сама любила и очень сильно, а теперь смешно даже вспоминать))

Турандот
#27
Автор

13, какая разница замужем или нет, от штампа в паспорте ничего не изменится. И не расписаны мы не потому, что он нехочет, а потому что мы хотим шикарную свадьбу, на что он сейчас и зарабатывает. А тупость свою показываете ВЫ!! 8))

девушка, самой не смешно? шикарная свадьба...я таких отмазок давно не слышала. А ребенок потом будет вспоминать, что мама с папой поженились, когда он в школу пошел))) Отец, который любит ребенка и мать не ждет сто лет, чтоб оформить все официально. Поэтому и бывшая вас грызет, что не уверены в себе. И не возражайте, были бы уверены, вообще б о ней не думали! Я о соперницах, мне не опасных, даже не вспоминаю!)))

Автор
#28

27, не в школу пойдёт, а всего 2 годика будет. А о опасных соперницах вспоминаете?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: