Гость
Статьи
Мужчина подарит машину

Мужчина подарит машину

Я недавно познакомилась с очень взрослым и состоятельным мужчиной. Ему аж 48!! Мне 18. Мы познакомились в клубе. И вот мы на протяжении трех недель каждый день общаемся. Он спросил, о чем я мечтаю, а я ответила «о машине». И он сказал, что хочет помочь мне осуществить мою мечту и на следующий день я уже пошла на водительские курсы и мы ходили выбирать машину.
Я вот думаю, зачем ему это? Мы же даже не целовались... а спать с ним я не хочу.. и я не считаю его хорошим человеком, ведь он женат. Таких, как я, у него, наверняка, миллион. Но почему он хочет купить мне машину?
А если машину оформить на меня, он сможет ее забрать в случае, если я откажу в с**се?
Просто если у него есть возможность, то почему бы и нет), но я переживаю, что он купить-то купит, а вдруг потом заберёт?
Девушки, у вас такое было? Что мужчины забирали свой подарок? #отношения

Автор
591 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу сказать почти со 💯 уверенностью,что обещание подарить машину-это только обещание.Только раздвинете ноги-он сольётся.Курсы вождения оплатил кто?думаю,что нет.Он же не будет каждой своей любовнице машини покупать.Если только он не миллионер.

Гость
#3

Может конечно и забрать. Так поступают почти со всеми содержанками.У таких мужиков кроме похоти и желания молодого тела к таким девушкам нет.Потому и при расставании нет принципов и жалости

Гость
#4

Если он действительно купит вам машину и оформит н

#5

Он не купит тебе машину, и, кстати, кто оплатил курсы?

Гость
#6
Гость

Если он действительно купит вам машину и оформит н

На вас, то вам прийдëтся лечь с ним в постель. Если нет, я думаю это плохо кончится.

Гость
#7

Рано, барышня, делите шкуру неубитого медведя. Вам еще ничего не подарили, только обещали. А обещанного, как известно, три года ждут. Да и без половой акробатики соскочить, вряд ли удасться. Как только вашему Ромео, с седыми мудями, жена яйки прижмет, он и соскочит. А вы пока продолжайте учится на курсах, в жизни пригодится.

Гость
#8
Гость

Могу сказать почти со 💯 уверенностью,что обещание подарить машину-это только обещание.Только раздвинете ноги-он сольётся.Курсы вождения оплатил кто?думаю,что нет.Он же не будет каждой своей любовнице машини покупать.Если только он не миллионер.

Он оплатил курсы. Спать я с ним не буду. лол нет,он старый. Я не геронтофил,но он походу педофил. Ну раз он педофил ,можно же его и развести. И да ,он очень богатый ,у него гелик ))

Гость
#9
Гость

На вас, то вам прийдëтся лечь с ним в постель. Если нет, я думаю это плохо кончится.

Почему может плохо кончится ? Вы думаете может изнасиловать ?

Гость
#10
Дижонская горчица

Он не купит тебе машину, и, кстати, кто оплатил курсы?

Почему не купит? Мы уже ходили в автосалон,он очень серьезно к этому отнёсся

Гость
#12

Да все же просто,он пускает вам пыль в глаза) курсы вождения выйдут на 50 тысяч и затянется это дело на полгода,за полгода вы ему дадите и не раз,а он вас каждый месяц будет водить в салон😀не будьте наивны) и он не педофил,вам уже есть 18)Машину он не возьмёт,потому что ходоки в таком возрасте по клубам просто ищут приключения на некий срок небольшой)адекватные мужчины с деньгами имеют другие развлечения,такие как гольф,например,вот пусть вам даст обучение в гольф клубе,потратит на вас пол Миллиончика ,а там вы найдёте себе молодого миллиардера)

#13
Гость

Почему не купит? Мы уже ходили в автосалон,он очень серьезно к этому отнёсся

Пока вы будете ходить на курсы - он будет вас тестировать. Сейчас покупать машину не имеет смысла, т.к. у вас нет прав. Он сделал ход со своей стороны, заинтересовал вас, теперь ваш ход. Неужели вы думаете, что несколько месяцев будете его мариновать, а он за это купит вам машину?
Возможно, он ищет постоянную любовницу, которой будет помогать материально, купит машину и т.п. Но, для этого вам нужно его заинтересовать, в том числе и постелью. А если будете фыркать - свято место пусто не бывает. Посмотрите, сколько тем на вумане "как стать содержанкой".

Гость
#14
Гость

Да все же просто,он пускает вам пыль в глаза) курсы вождения выйдут на 50 тысяч и затянется это дело на полгода,за полгода вы ему дадите и не раз,а он вас каждый месяц будет водить в салон😀не будьте наивны) и он не педофил,вам уже есть 18)Машину он не возьмёт,потому что ходоки в таком возрасте по клубам просто ищут приключения на некий срок небольшой)адекватные мужчины с деньгами имеют другие развлечения,такие как гольф,например,вот пусть вам даст обучение в гольф клубе,потратит на вас пол Миллиончика ,а там вы найдёте себе молодого миллиардера)

Все правильно,согласна👍

Гость
#15
Гость

Да все же просто,он пускает вам пыль в глаза) курсы вождения выйдут на 50 тысяч и затянется это дело на полгода,за полгода вы ему дадите и не раз,а он вас каждый месяц будет водить в салон😀не будьте наивны) и он не педофил,вам уже есть 18)Машину он не возьмёт,потому что ходоки в таком возрасте по клубам просто ищут приключения на некий срок небольшой)адекватные мужчины с деньгами имеют другие развлечения,такие как гольф,например,вот пусть вам даст обучение в гольф клубе,потратит на вас пол Миллиончика ,а там вы найдёте себе молодого миллиардера)

Какой дэбил в автошколе полгода учится?

#16
Гость

Он оплатил курсы. Спать я с ним не буду. лол нет,он старый. Я не геронтофил,но он походу педофил. Ну раз он педофил ,можно же его и развести. И да ,он очень богатый ,у него гелик ))

Пхаххахаха. Он ОЧЕНЬ богатый , у него ГЕЛИК

Гость
#17
Гость

Какой дэбил в автошколе полгода учится?

В каком смысле дэбил) вы знаете сейчас пандемия,у некоторых из за отмен экзаменов и год все движется.К тому же что здесь такого,если сдавать самому то с первого раза это редкий случай сдачи площадки и тем более города)

Гость
#18
Гость

Да все же просто,он пускает вам пыль в глаза) курсы вождения выйдут на 50 тысяч и затянется это дело на полгода,за полгода вы ему дадите и не раз,а он вас каждый месяц будет водить в салон😀не будьте наивны) и он не педофил,вам уже есть 18)Машину он не возьмёт,потому что ходоки в таком возрасте по клубам просто ищут приключения на некий срок небольшой)адекватные мужчины с деньгами имеют другие развлечения,такие как гольф,например,вот пусть вам даст обучение в гольф клубе,потратит на вас пол Миллиончика ,а там вы найдёте себе молодого миллиардера)

Мы познакомились именно по-настоящему когда мне было 17 и уже в тот момент он сразу начал говорить ,что влюбился в меня и я самая красивая и тд.А встретились глазами впервые мы 2 года назад в школе ,когда мне было 15 лет. И он сразу дал понять ,что я ему симпатична своим влюблённым взглядом. Просто он отец парня,который учился со мной в одной школе раз уж на что пошло. И вот только месяц назад он решился заговорить со мной,хотя прекрасно знал ,что я ещё слишком юная. Я считаю его настоящим педофилом. Но на бабки развести считаю нужным. Уж слишком он мерзкий человек

Гость
#19
Гость

Какой дэбил в автошколе полгода учится?

5 месяцев точно.сама учусь сейчас,такова государственная программа,она же и действует в частных школах.И даже если она сдаст за деньги,права получит тогда,когда и вся группа.

Гость
#20
Гость

В каком смысле дэбил) вы знаете сейчас пандемия,у некоторых из за отмен экзаменов и год все движется.К тому же что здесь такого,если сдавать самому то с первого раза это редкий случай сдачи площадки и тем более города)

Спасибо за просвещение, где мне, водителю что-то знать

Гость
#21
Ananan

Пхаххахаха. Он ОЧЕНЬ богатый , у него ГЕЛИК

Гелик стоит 300 000 долларов ,по вашему он нищеброд ? Смешно.

Гость
#22
Гость

Мы познакомились именно по-настоящему когда мне было 17 и уже в тот момент он сразу начал говорить ,что влюбился в меня и я самая красивая и тд.А встретились глазами впервые мы 2 года назад в школе ,когда мне было 15 лет. И он сразу дал понять ,что я ему симпатична своим влюблённым взглядом. Просто он отец парня,который учился со мной в одной школе раз уж на что пошло. И вот только месяц назад он решился заговорить со мной,хотя прекрасно знал ,что я ещё слишком юная. Я считаю его настоящим педофилом. Но на бабки развести считаю нужным. Уж слишком он мерзкий человек

Ну-ну...смотри потом не плач.Развести на бабки взрослого мужика,к тому же такого,у которого отсутствуют моральные принципы...изнасилование-эио лучшее что может быть с тобой после такого развода.

Домохозяйка
#23

Так пусть покупает и оформляет на вас. Для этого права не нужны. Забрать не сможет.
Что он тянет? Походу решил что вы дурочка и за обещание и поход в салон дадите 😀

Гость
#24

Мерзкий мужик. Мерзкая автор.

Домохозяйка
#25

Разводить его не стоит, машина дорогой подарок, но это он вас походу решил развести 😀

Волшебная Волшебница
#26

Вы сами в него влюбитесь, будете его доставать так, что он ещё и бегать от вас начнёт. Так что, берите машину 😁

Гость
#27
Гость

Мы познакомились именно по-настоящему когда мне было 17 и уже в тот момент он сразу начал говорить ,что влюбился в меня и я самая красивая и тд.А встретились глазами впервые мы 2 года назад в школе ,когда мне было 15 лет. И он сразу дал понять ,что я ему симпатична своим влюблённым взглядом. Просто он отец парня,который учился со мной в одной школе раз уж на что пошло. И вот только месяц назад он решился заговорить со мной,хотя прекрасно знал ,что я ещё слишком юная. Я считаю его настоящим педофилом. Но на бабки развести считаю нужным. Уж слишком он мерзкий человек

Давайте по взрослому) мужик встретил девочку,сильно ее захотел,но мужик не дурак,разница то большая и он вас плохо знал,вдруг вы маме растреплете,проходит несколько лет и он видит вас в клубе,как вы крутите жопэ и понимает,что если не сейчас,то вас уведут из под носа и тут в ход пошли турецкие слова -о чем мечтаешь,газель?) давай купим машину)) Вы полагаете что мужик будет брать вам машину?Тогда ответьте мне,что бы ЧТО!) что бы вы на ней ездили мимо его дома и хвостом крутили перед молодыми парнями?Я вам точно говорю,мужчины дарят дорогие подарки и тем самым столбят женщину,мол вот ты моя ,я вложил в тебя и без секеса ничего не получится)И ещё раз повторюсь,богатые мужчины не ходят по клубам,это не тот контингент,а те исключения которые ходят ой какие потаскуны и у них выбор огромен,вам скорее придётся очень постараться показать себя в постели,что бы он вас выделил на фоне других.

Гость
#28

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. На курсы уже ходишь, кто их оплатил, сама? Главное пообещать!! Это вы еще не целовались, но и машины еще нет. Завтра он полезет не только целоваться, но и ахать тебя. Не дашь-пеоспектива получить машинку развеется, как туман. Значит дашь! Если до авто дойдет, то 100% будет оформлено на него-нет дураков, которые оформляют на девок с клуба.

Гость
#29

Делается просто. На вас оформляется машина,платится аванс, вы трахаетесь, и он аванс забирает, сделку отменяет. Либо оформляет машину на себя

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. На курсы уже ходишь, кто их оплатил, сама? Главное пообещать!! Это вы еще не целовались, но и машины еще нет. Завтра он полезет не только целоваться, но и ахать тебя. Не дашь-пеоспектива получить машинку развеется, как туман. Значит дашь! Если до авто дойдет, то 100% будет оформлено на него-нет дураков, которые оформляют на девок с клуба.

Зачем ему лезть? Он подарит машину и она сама на него залезет

Гость
#31
Гость

Какая продуманная шлюxxa

Наоборот, наивная девочка, котороую продуманный шлюхан разводит на секс

Гость
#32
Гость

Гелик стоит 300 000 долларов ,по вашему он нищеброд ? Смешно.

Какой у него гелик? Турбированный? А может дизельный ? Гелики тоже разные бывают,пробейте номер посмотрите год и б/у не б/у,можно купить у перекупщиков за небольшие деньги,в районе 3 млн.

Домохозяйка
#33
Гость

Делается просто. На вас оформляется машина,платится аванс, вы трахаетесь, и он аванс забирает, сделку отменяет. Либо оформляет машину на себя

Этот развод с покупкой машины уже всем известен давно.

Гость
#34
Домохозяйка

Этот развод с покупкой машины уже всем известен давно.

Но девочка не знает, молодая еще

Домохозяйка
#35
Гость

Гелик стоит 300 000 долларов ,по вашему он нищеброд ? Смешно.

Да мало ли какая у него машина. Может б/у, может кредитная, а может он работает водителем за 40к в месяц у богатого дяди.

Гость
#36
Домохозяйка

Да мало ли какая у него машина. Может б/у, может кредитная, а может он работает водителем за 40к в месяц у богатого дяди.

Если бы он работал водителем он бы так не выглядел. Вы понимаете ,что я училась с его сыном ? И по его внешнему виду уже можно сказать,что там явно есть большие деньги . Единственный вопрос который меня интересует ,что он может забрать машину в случае ссоры или чего-то ещё. Поэтому и боюсь. И почему вы думаете,что он меня разводит ? Тоесть вариант влюблённости сразу исключается ? Если спустя 3 года он все так же за мне очень заинтересован? Он мог бы забыть меня,но видимо нет. И разве на всех девушек смотрят влюблёнными глазами ? Я такой взгляд испытывала на себе раз 7-8,но не каждый мужик так смотрит на меня. На меня смотрели так мои парни,чуваки ,которым я нравилась и они звали меня гулять. Чувствуется же ,что я ему неравнодушна . Та даже то ,как он громко дышит и постоянно нервничает ,будто боится меня. Он не ведёт себя как самоуверенный Альфач. Наоборот он меня будто стесняется. Не пытается поцеловать,не лапает и тд. Ведёт себя как влюблённый мужик ,но я же понимаю что он хочет от меня.

#37

Автор, ну не будьте вы такой наивной в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️
Или вы думаете мужик, пусть и потаскун, в свои 50 сумевший отмутить бабла и его сохранить, лох последний, которого вы, юная студентка, сможете развести?🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
В самом деле)))
Знаете, сколько к нему разводящих лезет и просьб /предложений предлагающих ? Каждый думает, раз богат, урву себе кусок.
Да кабы могли урвать, уже бы разорвали вдрызг, до вас бы даже штаны не доползли.

Так что как бы он вас не развёл) Ему-то на раз два.
Мужик вам купит машину (если купит, если запишет на вас, если оформит правильно, если не в кредит, если даже и купит и оформит, если не отберёт! там очень много если)👆
Так вот, даже если, будете вы отрабатывать эту тачку долго, качественно и по первому требованию, аж искры из глаз будут сыпаться. Потому как ему важно окупить свои вложения.
Мы же помним, что он не лох.

Запомните, в этой жизни легко и просто только птички чирикают.

Теперь примеры из жизни.
1. Депутат в возрасте. Не жадный. Его дочь старше этой девочки. Такая же как вы, ушлая. Купил машину, отправил на курсы. Она уже ездила. Клянчила бизнес, очень старалась, думала, что поймала Бога за бороду. И ща ей все будет.
И да.
Мощное предприятие, то ли небольшой завод, то ли что, за давностью и ненужностью уже не помню. И не просто, а даже оформил на неё. У него меньших активов не было. И даже квартиру. Вобщем, мечты у барышни сбылись в одночастье👏 она привыкла быстро, жила на широкую ногу.
Некоторые его приближенные охреневали. Правда, помощникам было пофиг👆
Вроде все хорошо. Она все планы строила, из кожи вон лезла. Полгода - год. Где-то так.
А потом его помощники получили задание забрать предприятие, квартиру и машину.
И вроде бы ж на неё все оформлялось. Но вернули быстро. Месяца не прошло. Под видом что сделки были проведены не в связи с законодательством и имели нарушения в оформлении, их просто поломали. Девочка лишилась всего, вернулась домой к родителям. В память-пара сумок и тряпки.

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Если бы он работал водителем он бы так не выглядел. Вы понимаете ,что я училась с его сыном ? И по его внешнему виду уже можно сказать,что там явно есть большие деньги . Единственный вопрос который меня интересует ,что он может забрать машину в случае ссоры или чего-то ещё. Поэтому и боюсь. И почему вы думаете,что он меня разводит ? Тоесть вариант влюблённости сразу исключается ? Если спустя 3 года он все так же за мне очень заинтересован? Он мог бы забыть меня,но видимо нет. И разве на всех девушек смотрят влюблёнными глазами ? Я такой взгляд испытывала на себе раз 7-8,но не каждый мужик так смотрит на меня. На меня смотрели так мои парни,чуваки ,которым я нравилась и они звали меня гулять. Чувствуется же ,что я ему неравнодушна . Та даже то ,как он громко дышит и постоянно нервничает ,будто боится меня. Он не ведёт себя как самоуверенный Альфач. Наоборот он меня будто стесняется. Не пытается поцеловать,не лапает и тд. Ведёт себя как влюблённый мужик ,но я же понимаю что он хочет от меня.

Хочет подарить машину, не парьтесь.

Волшебная Волшебница
#39
Дельта

Автор, ну не будьте вы такой наивной в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️
Или вы думаете мужик, пусть и потаскун, в свои 50 сумевший отмутить бабла и его сохранить, лох последний, которого вы, юная студентка, сможете развести?🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂😂
В самом деле)))
Знаете, сколько к нему разводящих лезет и просьб /предложений предлагающих ? Каждый думает, раз богат, урву себе кусок.
Да кабы могли урвать, уже бы разорвали вдрызг, до вас бы даже штаны не доползли.

Так что как бы он вас не развёл) Ему-то на раз два.
Мужик вам купит машину (если купит, если запишет на вас, если оформит правильно, если не в кредит, если даже и купит и оформит, если не отберёт! там очень много если)👆
Так вот, даже если, будете вы отрабатывать эту тачку долго, качественно и по первому требованию, аж искры из глаз будут сыпаться. Потому как ему важно окупить свои вложения.
Мы же помним, что он не лох.

Запомните, в этой жизни легко и просто только птички чирикают.

Теперь примеры из жизни.
1. Депутат в возрасте. Не жадный. Его дочь старше этой девочки. Такая же как вы, ушлая. Купил машину, отправил на курсы. Она уже ездила. Клянчила бизнес, очень старалась, думала, что поймала Бога за бороду. И ща ей все будет.
И да.
Мощное предприятие, то ли небольшой завод, то ли что, за давностью и ненужностью уже не помню. И не просто, а даже оформил на неё. У него меньших активов не было. И даже квартиру. Вобщем, мечты у барышни сбылись в одночастье👏 она привыкла быстро, жила на широкую ногу.
Некоторые его приближенные охреневали. Правда, помощникам было пофиг👆
Вроде все хорошо. Она все планы строила, из кожи вон лезла. Полгода - год. Где-то так.
А потом его помощники получили задание забрать предприятие, квартиру и машину.
И вроде бы ж на неё все оформлялось. Но вернули быстро. Месяца не прошло. Под видом что сделки были проведены не в связи с законодательством и имели нарушения в оформлении, их просто поломали. Девочка лишилась всего, вернулась домой к родителям. В память-пара сумок и тряпки.

И что плохого? Хуже выйти замуж и родить двойню

#40

Да ну нафиг. Дальше перечислять не буду🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вобщем, примеров подобных первому - довольно много. Это самый наглядный.
Поэтому, максимум, что вам удастся из этого поиметь - мелкие подарки типа сумки, парфюмерии, хорошо, если сумеете поднакопить хоть каких денег. На содержание салоны- магазины не много выделяется. Вот их и экономить.
Временное пользование машиной, съёмной квартирой и его ширинкой.
Возможно, будут поездки а-ля Европа или лыжи. Это самое запоминающегося, кроме ширинки, разумеется.

Поэтому у таких девочек цель одна- не развести и свалить ибо не получится, а как можно дольше оставаться у той же ширинки, соответственно, пользоваться временными благами.

Гость
#41

Ахах авторша малолетняя и этот мужик достойны друг друга ,она против него замышляет ,как бы урвать машинку на халяву,а он против неё замышляет ,как бы ахнуть её на халяву ,мда интересно кто кого??

Гость
#42
Гость

Если бы он работал водителем он бы так не выглядел. Вы понимаете ,что я училась с его сыном ? И по его внешнему виду уже можно сказать,что там явно есть большие деньги . Единственный вопрос который меня интересует ,что он может забрать машину в случае ссоры или чего-то ещё. Поэтому и боюсь. И почему вы думаете,что он меня разводит ? Тоесть вариант влюблённости сразу исключается ? Если спустя 3 года он все так же за мне очень заинтересован? Он мог бы забыть меня,но видимо нет. И разве на всех девушек смотрят влюблёнными глазами ? Я такой взгляд испытывала на себе раз 7-8,но не каждый мужик так смотрит на меня. На меня смотрели так мои парни,чуваки ,которым я нравилась и они звали меня гулять. Чувствуется же ,что я ему неравнодушна . Та даже то ,как он громко дышит и постоянно нервничает ,будто боится меня. Он не ведёт себя как самоуверенный Альфач. Наоборот он меня будто стесняется. Не пытается поцеловать,не лапает и тд. Ведёт себя как влюблённый мужик ,но я же понимаю что он хочет от меня.

Он громко дышит и трясётся от похоти ,ну чего вы в самом деле то аааа😭😭😭🤣

Гость
#43
Гость

Он громко дышит и трясётся от похоти ,ну чего вы в самом деле то аааа😭😭😭🤣

Сейчас мужу рассказала,сидим ржем)) вы нам одну знакомую напомнили общую,она тоже миллиарды ждёт как 10 лет от каждого) муж говорит,пусть сейчас берет машину,в чем проблема то аааа🤣И он кстати тоже говорит,что нормальный мужик в клуб не ходит,это Надо быть прям совсем,нормальные люди ходят в рестики пить ,но на клуб.

Малена Малина
#44

Если хотите чтобы сделка состоялась то изобразите влюбленность, но не давайте до тех пор пока не подарит .
Он прекрасно понимает что должен компенсировать деньгами разницу в возрасте, а разница эта очень большая, поэтому и компенсация должна быть солидная.
Если же сдадитесь раньше времени, то дарить вам авто уже надобность отпадет, т.к. он поймет что вы готовы любить его просто так или за дешево. А поднять свою ценность гораздо сложнее после того как вы согласились на меньшее, чем заслуживаете.

#45
Волшебная Волшебница

И что плохого? Хуже выйти замуж и родить двойню

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я понимаю, что вы классическая домохозяйка, которая жалеет об упущенных шансах, ничего не имею против.

Но не сбивайте своими мыслями девочку с толку. Она и так почти сбитая.

Если бы автор была ваша дочь- вы бы ей сказали то же самое?

Таких девочек, как она-каждая вторая, если не первая. И редко кто не вступит в это болото. А на плаву, уже после 30дки остаются единицы.
Потасканные, поюзанные, не раз пролечившиеся, не раз на абортах бывавшие, с потухшим взглядом, и несмотря на пластику, улучшайзеры и салоны выглядящие хорошо под сорокет.
И как что они там терпели, глотали и сколько потом трахарей было- история умалчивает в тактичном ужасе. 😂😂
Они потеряли время, молодость и себя. В обмене на МОЖЕТ БЫТЬ деньги.
Но путь " к успеху" даже тех кто выплыл и остался с квартирой и машиной, а их по пальцам пересчитать, такой крутой, что дай вам половину ею пережитого, хорошо если в дурку не загремите.

Так что двойня в замужестве - ещё не самый плохой вариант продаться подороже.
Куда перспективнее первого😉
Так что лично у вас есть причины порадоваться🤔👏
А девочке не гадьте антисоветами. Нехорошо.

#46
Малена Малина

Если хотите чтобы сделка состоялась то изобразите влюбленность, но не давайте до тех пор пока не подарит .
Он прекрасно понимает что должен компенсировать деньгами разницу в возрасте, а разница эта очень большая, поэтому и компенсация должна быть солидная.
Если же сдадитесь раньше времени, то дарить вам авто уже надобность отпадет, т.к. он поймет что вы готовы любить его просто так или за дешево. А поднять свою ценность гораздо сложнее после того как вы согласились на меньшее, чем заслуживаете.

Важен не факт свершения сделки.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы же понимаете, что у такого человека свои нотариусы, свои юристы, свои помощники. ВЛИЯНИЕ, возможности и сила.
И поломать сделку будет проще пареной репы.🤫
Пусть.
Даже если автор наймет хорошего (?!) юриста и будет бодаться за эту машину в суде ( чему в жизни никогда не бывать), то даже в суде все три инстанции это действие поломают.
Хотела бы я слышать аргументы автора во время слушания👍👍
"он мне обещал" 😂😂😂
"машина моя, я её честно кормилицей заработала"
😂😂😂😂😂😂😂😂

Он заберёт машину, даже если она будет оформлена правильно и без единого писка со стороны автора.
Он умеет это делать. Уж поверьте.
В конце концов, ей объяснят популярно, что машина НЕ ЕЁ, ЕЙ ДАЛИ ПОКАТАТЬСЯ, и она добровольно почапает к нотариусу и все отдаст сама.

Тут влиятельные люди огромные предприятия друг у друга отжимают.
Неужто у богатого папы её одноклассника не хватит сил отжать у студентки машину, за которую она сама ни копья не платила? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Всё равно что у ребёнка игрушку забрать.
Это в буквальном смысле 👍

Гость
#47
Волшебная Волшебница

Зачем ему лезть? Он подарит машину и она сама на него залезет

Он не подарит ей машину))) Вы в своей жизни видели реальные случаи среди своих знакомых чтоб снятой в клубе девке дарили авто? Тем более на самом первом этапе отношений, когда еще не известно ничего и даже секаса не было.

Гость
#48
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я понимаю, что вы классическая домохозяйка, которая жалеет об упущенных шансах, ничего не имею против.

Но не сбивайте своими мыслями девочку с толку. Она и так почти сбитая.

Если бы автор была ваша дочь- вы бы ей сказали то же самое?

Таких девочек, как она-каждая вторая, если не первая. И редко кто не вступит в это болото. А на плаву, уже после 30дки остаются единицы.
Потасканные, поюзанные, не раз пролечившиеся, не раз на абортах бывавшие, с потухшим взглядом, и несмотря на пластику, улучшайзеры и салоны выглядящие хорошо под сорокет.
И как что они там терпели, глотали и сколько потом трахарей было- история умалчивает в тактичном ужасе. 😂😂
Они потеряли время, молодость и себя. В обмене на МОЖЕТ БЫТЬ деньги.
Но путь " к успеху" даже тех кто выплыл и остался с квартирой и машиной, а их по пальцам пересчитать, такой крутой, что дай вам половину ею пережитого, хорошо если в дурку не загремите.

Так что двойня в замужестве - ещё не самый плохой вариант продаться подороже.
Куда перспективнее первого😉
Так что лично у вас есть причины порадоваться🤔👏
А девочке не гадьте антисоветами. Нехорошо.

Ну вы так страшно не пишите)) что там такого, что прям в дурку может загреметь? Я в теме если что. Подруги тоже были при взрослых мужчинах (мне кажется этот опыт есть у многих красивых женщин) . Все было хорошо и красиво. Не знаю где вы таких злых мужчин находите. Я встречала добрых и теплых)))

Гость
#49
Гость

Ну вы так страшно не пишите)) что там такого, что прям в дурку может загреметь? Я в теме если что. Подруги тоже были при взрослых мужчинах (мне кажется этот опыт есть у многих красивых женщин) . Все было хорошо и красиво. Не знаю где вы таких злых мужчин находите. Я встречала добрых и теплых)))

Добавлю, что я не охотилась за деньгами. Я всегда искала любовь.

Волшебная Волшебница
#50
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я понимаю, что вы классическая домохозяйка, которая жалеет об упущенных шансах, ничего не имею против.

Но не сбивайте своими мыслями девочку с толку. Она и так почти сбитая.

Если бы автор была ваша дочь- вы бы ей сказали то же самое?

Таких девочек, как она-каждая вторая, если не первая. И редко кто не вступит в это болото. А на плаву, уже после 30дки остаются единицы.
Потасканные, поюзанные, не раз пролечившиеся, не раз на абортах бывавшие, с потухшим взглядом, и несмотря на пластику, улучшайзеры и салоны выглядящие хорошо под сорокет.
И как что они там терпели, глотали и сколько потом трахарей было- история умалчивает в тактичном ужасе. 😂😂
Они потеряли время, молодость и себя. В обмене на МОЖЕТ БЫТЬ деньги.
Но путь " к успеху" даже тех кто выплыл и остался с квартирой и машиной, а их по пальцам пересчитать, такой крутой, что дай вам половину ею пережитого, хорошо если в дурку не загремите.

Так что двойня в замужестве - ещё не самый плохой вариант продаться подороже.
Куда перспективнее первого😉
Так что лично у вас есть причины порадоваться🤔👏
А девочке не гадьте антисоветами. Нехорошо.

Девочке дарят машину, конечно, я бы хотела и себе такое, и дочери и матери своей. Вы странная.
И хорошо, что будут другие мужчины, машины, возможности, аборты вместо орущих детей, пластика и салоны в 40 лет. Это и есть счастье.

Предыдущая тема