Гость
Статьи
Мой мужчин меня не …

Мой мужчин меня не защищает, не жалеет, не любит

Хочу поделиться одной историей. Я недавно записалась в автошколу. Начала ходить на вождение. И мне попался инструктор редкостный козел. На втором занятии он буквально довёл меня до истерики, 3 часа унижений и потраченных нервов. В общем, написала своему мужчине ещё во время занятия, что так и так, инструктор обижает, хочется уйти пешком с этой площадки. Прихожу домой, вся в слезах, а мой мужчина даже не обратил внимания, как сидел на диване, что-то читал, так и не встал даже. А потом, когда я спросила: «Тебе вообще все равно, что меня обижает какой-то мужик, доводит до слез?» в ответ мне прозвучало «Ну что там у тебя? Ну не умерла же, поменяй инструктора», «А что ты хочешь, чтобы я злился или морду ему набил поехал?» У меня в этот момент всё внутри упало, я почувствовала такое безразличие. А мы 4 года вместе уже. Было такое ощущение, что ему вообще никак внутри, ему за меня не больно, не хочется меня защитить, не хочется пожалеть, не хочется успокоить. Я сидела, как будто в чужом доме, где я никому не нужна, где мне нет ни помощи, ни поддержки. Я задаю себе вопрос, это человек такой? Или он просто меня не любит? Не болеет за меня. Так мы и не разговаривали весь вечер и весь следующий день, ибо мой мужчина обычно любит дождаться, когда я забуду об этом, переживу внутри, и сделать вид, что ничего не было, и вести себя как ни в чем не бывало, типа «проехали» и таких ситуаций всяких было море. Когда у меня случился приступ ночью (потеря сознание, спазмы сосудов головного мозга), он даже не встал с постели, когда я приползла и сказала, что мне очень плохо. Когда я попросила его сделать очень ВАЖНОЕ дело, которое только он мог сделать всего одним звонком (по организации свадьбы ) - он просто забыл, хотя я напоминала раз 100. И таких вот случаев всяких - просто море. Подруги говорят, вали не оглядываясь, а я и не знаю, что меня держит, любовь... Были у вас такие случаи и как вы поступали?

Asked87
116 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это не ваш мужчина. Вы с ним из чувства одиночества.

#2

Автор, ваш мужчина прав, а вы истеричка. Вы хотите, чтобы он пошел, ударил человека, тот упал и умер, видимо. Вы прям этого желаете. Учитесь мысли свои выражать не истеричным, а спокойным и логичным образом. Например, послушай, у меня не получается при вождении то-то, ты можешь объяснить? Или, не понимаю правила ДД, ты можешь объяснить мне это логически, на пальцах? Я буду тебе очень, очень, очень признательна, спасибо. // А пока вы выливаете на него свой неудержимый поток эмоций, которые не имеют практического приложения. Вы даже не можете сказать так - послушай, я так ту/пила сегодня на площадке, руль туда, колеса сюда, надо еще по зеркалам смотреть, мне кажется, что все разъезжается в разные стороны и я не контролирую ничего. Чувствую себя такой глупой. Помоги справиться. // Авторша, надо уметь разговаривать с людьми на языке, который понятен им, а не выливать на них свое ведро с бесконтрольными эмоциями. Не, ну или можете продолжать, если парня потерять своего спешите. Успехов!

#4

Опять тема через одну: пожалейте меня, мужик козел!

Грымза
#5

Исходя из слов Автора, ее мужчина сухарь бесчувственный. Но почему мне его жалко🤷
Автор, он точно вас любит, без любви невозможно жить с такой как вы. Вы не плохая, вы особенная, слишком чувствительная, мужчинам тяжело с такими.

Гость
#6

Автор, не слушайте идиотов на форуме. Слушайте свое сердце. Такие наши отечественные мужчины стали, они особо не напрягаются поддерживать как то, не учили их этому, они эгоистичны, маменькины сынки, все для них делается. Решать вам, нужен вам такой мужчина. Будете помирать, сами видите даже скорую не вызовет. Можете вы ему доверять? Нужно вам это? для чего? поговорите, может он сам уже не хочет отношений, может отпустить друг друга. А может он просто тормоз и не виноват что такой... такое тоже бывает.

Грымза
#7
Гость

Автор, не слушайте идиотов на форуме. Слушайте свое сердце. Такие наши отечественные мужчины стали, они особо не напрягаются поддерживать как то, не учили их этому, они эгоистичны, маменькины сынки, все для них делается. Решать вам, нужен вам такой мужчина. Будете помирать, сами видите даже скорую не вызовет. Можете вы ему доверять? Нужно вам это? для чего? поговорите, может он сам уже не хочет отношений, может отпустить друг друга. А может он просто тормоз и не виноват что такой... такое тоже бывает.

Про скорую не особо вериться. Ведь Автор живая, значит все таки вызвал? Может она каждый вечер просит скорую и он уже не верит и не воспринимает в серьез эти концерты? К симулянтам привыкают и не обращают внимания. Поэтому и написала выше, что Автора очень любит её мужчина, иначе давно ушел бы.

Натка
#8

Делаете из мухи слона. Он привык к ввшим истерикам потому и не обращает внимания. Хорошо подумайте об этом потому что если вв будете делать истерику из ничего то в момент когда вам нужна будет помощь он не придет. Ему это просто уже надоело и я его пониманию. Вы взрослый чедтвек а не безщащитное дитя.

Гость
#9

Автор, Вам нужно самой сесть и обдумать, а нужен ли такой Вам? Ну вот такой он, не реагирует на Ваши эмоции, а Вам нужен человек, который будет с Вами сюси-пуси, во всем поддерживать, жалеть, и хоть на словах, но говорить, что любого порвет, кто обидит. Меня не смутила история с тем, что он не отреагировал на инструктора, который ведет себя не совсем корректно (возможно, тут он не видит проблемы, т.к. большая часть инструкторов фрукты еще те, орут и ведут себя по-хамски, я от своего инструктора тоже плакала пару раз, но стиснула зубы и отходила к нему на обязательные занятия). Но меня смутила история с тем, что при плохом самочувствии он никак не отреагировал! У Вас часто такое бывает? Он мог посчитать, что Вы просто притворяетесь, чтобы он обратил на Вас внимание? ИМХО, такого отношения, когда мужчина не предпринимает никаких шагов, видя, что его любимой женщине плохо - не стоит терпеть. Поверьте, дальше будет только хуже. Дальше ему на все будет наплевать, Вы слова из него выудить не сможете.
У меня бывший муж был такой, что все у него было налегке, на мои переживания не реагировал, поддержки не было никакой, если я болела, то говорил, что ничего страшного, выздоровеешь...Помню, как-то сильно заболела, отвезли на скорой в больницу, я ему написала, чтоб после работы дочку забрал от мамы, т.к. меня увезли на скорой. И знаете, какой у него вопрос был, когда он позвонил? "Ты за интернет заплатила?"
Но у меня бывший муж залипал в танки, и ему в принципе ничего, кроме игрушек, не было интересно, через пару лет совместной жизни. Когда такое отношение задолбало, развелась.
А по поводу инструктора - советую Вам правда найти другого, ибо с тем, кто орет, Вы не сможете нормально научиться водить машину, будете вечно отвлекаться на его оры и свои слезы от этого.

Гость
#10

автор выбрала высокопримативного и ждет заботы, не того ты выбрала, с заботой и деньгами к Ботаникам весом 60 кг, а альфачи и высокопримативные, тебя могут только ГнидА-*** сделать!

Гость
#11

Автор! Почти все инструкторы по вождению так делают. Стараются довести женщин до белого каления своими насмешками, унижениями, а то и оскорблениями. С одной стороны, чтобы убедить в ту-пости, невозможности научиться и сдать экзамен и вытряхнуть побольше бабла и взяток. С другой стороны устраивают экзамен на стрессоустойчивость. Что на дорогах будет нелишним... В моей группе все женщины очень жаловались, что инструктор орет, обзывается, матом кроет, доводит до слез и рыданий...Поэтому я сразу его предупредила, что если посмеет быть неуважительным со мной, то выкину из машины к чертовой матери. Пусть потом пешком на базу возвращается и ругается, сколько влезет. Я не потерплю такого ни от мужа, ни от высокого начальства. Тем более не стану терпеть от какого-то инструктора....(кстати в дальнейшем он всегда был исключительно корректен)
А уж чтобы я побежала мужу жаловаться с требованием защитить меня - это уже за гранью...Это не та ситуация. когда требуются мужские кулаки.
Учитесь защишать себя сама.
В данной ситуации я на стороне Вашего мужчины.

гражданка эр
#12

автор, купи права ,все равно на лапу дать заставят, у вас в россии все так делают, и не надо трепать никому нервы, почитаешь пдд ради приличия и сядешь за руль делов то

гражданка эр
#13
Гость

Автор! Почти все инструкторы по вождению так делают. Стараются довести женщин до белого каления своими насмешками, унижениями, а то и оскорблениями. С одной стороны, чтобы убедить в ту-пости, невозможности научиться и сдать экзамен и вытряхнуть побольше бабла и взяток. С другой стороны устраивают экзамен на стрессоустойчивость. Что на дорогах будет нелишним... В моей группе все женщины очень жаловались, что инструктор орет, обзывается, матом кроет, доводит до слез и рыданий...Поэтому я сразу его предупредила, что если посмеет быть неуважительным со мной, то выкину из машины к чертовой матери. Пусть потом пешком на базу возвращается и ругается, сколько влезет. Я не потерплю такого ни от мужа, ни от высокого начальства. Тем более не стану терпеть от какого-то инструктора....(кстати в дальнейшем он всегда был исключительно корректен)
А уж чтобы я побежала мужу жаловаться с требованием защитить меня - это уже за гранью...Это не та ситуация. когда требуются мужские кулаки.
Учитесь защишать себя сама.
В данной ситуации я на стороне Вашего мужчины.

не надо про всех, может у вас в россии все так...
я живу в эстонии и за оскорбления, унижения, домогательство увольняют сразу без всяких шансов...у меня был золотой инструктор, спокойный, вежливый, умел понятно обьяснить, сдала без проблем с первого раза...чтобы кому то хамили ,унижали ни от кого не слышала,
ну а взятки в приниципе быть не может, уголовное наказание следует..
и только у вас в вашей недостране обслуживающий персонал хамит клиентам, унижает и это вы считаете нормально...дикость какая то

Гость
#14

Автор, по поводу жалоб на инструктора писать не буду, чтобы не повторяться.
По поводу обморока и спазмов сосудов ночью - вы откуда и куда ползли? Вы спите не на одной кровати со своим мужчиной? Почему? Простите за любопытство.
Я тоже теряла сознание раньше очень часто. Поверьте - человека без сознания и сразу после того, как он придет в себя видно сразу, а того, кто симулирует - тоже. Значит ваш мужчина сомневался в правдивости ваших слов, просто не верю, что он не поднялся даже с кровати. А если это действительно правда - тогда почему вы не ушли от него, прекрасно понимая, что на ваше здоровье ему плевать??

Гость
#15

Если он такой хреновый - расходитесь. Мне лично тяжело представить, чтоб за меня мой мужчина не вступился; да просто даже не пожалел, не обратил внимание, не обсудил.... Зачем он Вам нужен? Придет момент, будет на улице лезть кто-нибудь или начальник домогаться, а он опять скажет, мол, разберись там сама, не маленькая же.

Гость
#16
гражданка эр

не надо про всех, может у вас в россии все так...
я живу в эстонии и за оскорбления, унижения, домогательство увольняют сразу без всяких шансов...у меня был золотой инструктор, спокойный, вежливый, умел понятно обьяснить, сдала без проблем с первого раза...чтобы кому то хамили ,унижали ни от кого не слышала,
ну а взятки в приниципе быть не может, уголовное наказание следует..
и только у вас в вашей недостране обслуживающий персонал хамит клиентам, унижает и это вы считаете нормально...дикость какая то

Это безусловно, но Вы не о том пишете. У меня тоже есть опыт сдачи экзаменов в Европе, и да, естественно, такой практики нет. В Германии, например, сами курсы и экзамен в разы дороже официальных цен в России, но в России приблизительно те же деньги часто отдают инструктору "чтобы сдать". Но речь не об этом. Тогда уж надо разбираться с инструктором официально - идти к его начальству, жаловаться и т.д., но не просить мужа разобраться с помощью кулаков.

Гость
#17

Больная истеричная баба. Вот честно, Ваш мужчина уже настолько привык к Вашим истерикам по поводу и без, что уже не воспринимает это искренне. Это ж какие железные нервы надо иметь мужчине, чтобы все это сносить.

Гость
#18

Похож на нарцисса. Посмотрите, об этом много видео в ютубе. Сравните со своим парнем, есть симптомы или нет. Но ещё нужно учесть, что мужчины в своей массе менее эмоциональные,чем женщины. У них более стабильно с гормональным фоном. Не любят они этих проблем со здоровьем,слёз, просьб напористых, жалоб и разборок. Так что разберитесь, кто перед вами.

Автор👩🏻‍💼
#19

Автор, это ненормально. Да, возможно скажу вещи, которые вам неприятно услышать. Это не ваш мужчина, если человек любит и дорожит, то малейшая угроза вас потерять должна быть для него адской ситуацией. Он бы на станцию скорой летел быстрее, чем проходит звонок по мобильному.
Ему просто с вами нормально: быт, еда, секс. А от остального он абстрагировался, так не должно быть
Я помню как в 16 лет училась в автошколе, у нас инструкторы такого не позволяли, а если что не нравилось, так сразу докладывали в управление.
Я считаю, что терять тут нечего. Можно начать с серьезного разговора, хуже не станет, а вот лучше под вопросом. Затем уже по ситуации перейти к действиям.
И ещё, подготовьте себе зады, те доход, жилплощадь, неизвестна его реакция и куда кривая выведет, сами понимаете. Поговорите с родителями, чтоб если что в любой момент прям к ним, все свои документы всегда при себе или вообще из дома отнести к подруге (сами понимаете кто вам ближе), потому что я сталкивалась с таким. У одноклассницы муж был тихоня-пох**ст, а когда она его вывела на разговор, так там такой приступ агрессии был, что дурка плачет. Поэтому сначала подумайте о себе, обезопасите себя, а уже потом все разговоры

Гость
#20
Гость

Автор! Почти все инструкторы по вождению так делают. Стараются довести женщин до белого каления своими насмешками, унижениями, а то и оскорблениями. С одной стороны, чтобы убедить в ту-пости, невозможности научиться и сдать экзамен и вытряхнуть побольше бабла и взяток. С другой стороны устраивают экзамен на стрессоустойчивость. Что на дорогах будет нелишним... В моей группе все женщины очень жаловались, что инструктор орет, обзывается, матом кроет, доводит до слез и рыданий...Поэтому я сразу его предупредила, что если посмеет быть неуважительным со мной, то выкину из машины к чертовой матери. Пусть потом пешком на базу возвращается и ругается, сколько влезет. Я не потерплю такого ни от мужа, ни от высокого начальства. Тем более не стану терпеть от какого-то инструктора....(кстати в дальнейшем он всегда был исключительно корректен)
А уж чтобы я побежала мужу жаловаться с требованием защитить меня - это уже за гранью...Это не та ситуация. когда требуются мужские кулаки.
Учитесь защишать себя сама.
В данной ситуации я на стороне Вашего мужчины.

Однако, по моему опыту оры интсруктора еще были цветочки, по сравнению с тем, с какими психопатами можно встретиться на дороге:) это если рассматривать крики инструктора, как экзамен на стрессоустойчивость.

Гость
#21
гражданка эр

автор, купи права ,все равно на лапу дать заставят, у вас в россии все так делают, и не надо трепать никому нервы, почитаешь пдд ради приличия и сядешь за руль делов то

Ходить на практические занятия все равно сейчас надо, и это правильно! А то купят права, а ездить не купят, и катаются такие по дорогам, создают аварийную ситуацию на дороге.
Автору найти бы более корректного инструктора, который все спокойно и доходчиво сможет объяснить, а не только тычками с намеками на глупость.
Ну и судя по МЧ автора, он ей тоже не помощник будет в том, чтоб научиться водить машину, даже если она права и купит. Все равно инструктора искать придется и накатывать с ним часы практики.

Гость
#22

Сейчас дикая конкуренция за клиента, разве будет кто-то себя так вести?

Гость
#23

Ты не женщина ! Ты взрослая лошадь с мозгами ребенка ! Как ты потом будешь ездить с такой ущербной позицией? Взрослый человек должен сам решать свои проблемы а не вешать их на других.

Гость
#25

Он, наверное, близнецы по зодиаку. Они в принципе не умеют любить и всегда уходят от проблем. Ищите своего настоящего, пока вы ещё молоды и не связаны детьми, лучше не будет, только усугубится. По опыту говорю...

Гость
#26

Я бы еще понял что надо разобраться если бы инструктор приставал, тогда да. А так, инструктор козел, довел бедную до слез. Но очевидно просто кто то на втором занятии сильно тупил, не понимая простых вещей и еще думаю пришла на каблуках. Это еще хороший человек которому не все равно на обучение, вас учат перед тем как выпустить на дорогу, а это ответственность за жизнь других.

Гость
#27
Я

Это не ваш мужчина. Вы с ним из чувства одиночества.

чувство единства в том, что инструктор козел?
а насколько объективна такая оценка?
Я еще ни разу не видел инструктора - психа, который любит угнетать женщин за рулем.
По-моему вы неадекватно оцениваете историю.
Насчет свадьбы тоже все очевидно - почти все мужчины не хотят свадьбу в том виде, к которому стремятся их жены и сложно обвинять мужа больше, чем он того заслуживает.
И обратите внимание, ни одного случая, что он ей помог, не описано.
Но так же не бывает! Иначе вообще не понятно, как она влюбилась. Хотя и это утверждение может быть ложным.

#28

Ох, автор, зачем ты себя так мучаешь? Ну, прояви хоть немного уважения к самой себе. Ты - женщина, ты должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше ты никому ничего не должна! И если попался тебе такой редкостный козел (имею в виду твоего мужчину, который на самом деле не твой), плюнь ты в его сторону и расстанься с ним. Нет здесь никакой любви, ему просто нравится получать бесплатную кормежку и секс. Да и свет клином на нем одном не сошелся. Найдешь еще своего мужчину, который будет тебя любить и жалеть, а этого недоумка смело выпинывай под зад из своей жизни. Он тебя не достоин. Это не мужик вообще, а нюня какая-то, тряпка. А на инструктора того вообще в суд подай или начальнику автошколы доложи, пусть он его уволит. Он не имеет никакого права так тебя унижать. Действуй самостоятельно, не жди такого размазню.

#29
Гость

Я бы еще понял что надо разобраться если бы инструктор приставал, тогда да. А так, инструктор козел, довел бедную до слез. Но очевидно просто кто то на втором занятии сильно тупил, не понимая простых вещей и еще думаю пришла на каблуках. Это еще хороший человек которому не все равно на обучение, вас учат перед тем как выпустить на дорогу, а это ответственность за жизнь других.

Возможно, что и автор в чем-то была неправа. Может, и пришла на каблуках и, как вы выразились, тупила. Может, у нее голова болела, или еще что. В любом случае, инструктор не имеет права на нее голос повышать и, тем более, оскорблять, унижать, доводить до слез. Думаю, в такой ситуации ей следовало бы поговорить с директором автошколы, который либо заменил бы ей инструктора, либо вразумил этого. Но и, конечно, на себя посмотреть критически, где она была неправа, исправить свои ошибки и стараться не тупить.

Да и вообще не впадать в истерику по такому пустяковому случаю, ну подумаешь, кто-то наорал, обматерил или еще что, на всех внимание обращать что ли? Из-за них еще плакать. Если собака на нее налаяла, автор тоже теперь плакать будет, или лаять в ответ? Самой надо уметь себя защитить, на место поставить этого инструктора, чтобы не позволял себе лишнего. А то он видит, что она плачет, и забавляется, это его еще больше подтачивает. Может, он энергетический вампир и ему нравится доставать людей. Автор просто должна тоже быть не размазней и уметь постоять за себя.

(Надеюсь, что автор увидит и прочтет этот коммент и сделает соответствующие выводы)

Гость
#30

Вот прочитала я вашу историю и прямо себя увидела! Знайте,я думаю что он просто хорошо у вас устроился на шее,мол сама разберётся ,сама решит ,буду я ещё на такую фигню внимание обращать (вот именно так думает ваш мужик)...А по факту одна такая ситуация,вторая похожая, третья,и все это накапливается и накапливается.... У меня ситуации были похлеще вашей.Так вот,что хочу вам сказать.Вы или шлете такого ко всем херам закрывая глаза на потраченное время с ним или принимайте такого человека таким какой он есть,но с одной БОЛЬШОЙ оговоркой,умейте ответить и закрыть рот любому кто будет что-то гавкать в вашу сторону .Т.е. постоять за себя на 100 процентов .Потому как не исключена и та ситуация что вас будут оскорблять а ваш мужчина будет с языком в *** рядом стоять.Это конечно не критично в семейной жизни но и неприятно иметь вот такие ситуации.Это к сожалению мой личный опыт .Поэтому конечно решать вам,но я всё-таки склоняюсь к тому ,что если можете то лучше найдите ему замену Потому как любой нормальной женщине хочется заботы и защищённости,и это абсолютно нормально.

#31

Мой мужчин меня не защитиль,
Палкой по спине поколотиль,
В речку меня сбросиль, утопиль,
Из ружья прям застрелиль!

Гость
#32

Действительно, поменяли бы инструктора и все. Вы ведете себя как жертва, не умеете за себя постоять, отсюда все проблемы. Не нравится мужчина с которым живете - поменяйте мужчину. Научитесь себя уважать и любить, научитесь сами о себе заботиться и сразу увидите как изменится отношение окружающих к Вам.

Гость
#33

Автор, если это еще читаете, лучше уходите от него. По вам видно, вы человек чувствительный, я сама такая. Хоть словами то поддержать он мог бы вас, если бы хотел. Если б ему не плевать на вас было. А ему плевать на вас вообще, если в обморок свалитесь, вспомнит о вас к ужину. Не мучайте себя, лучше уж одной чем с кем попало.

Гость
#34

Похоже это вы такая редкостная дрянь , что к вам так не только инструктор , а даже муж так «хорошо» относится !

Вова
#35

Лечиться.

Гость
#37
Серебряная книга

Автор, ваш мужчина прав, а вы истеричка. Вы хотите, чтобы он пошел, ударил человека, тот упал и умер, видимо. Вы прям этого желаете. Учитесь мысли свои выражать не истеричным, а спокойным и логичным образом. Например, послушай, у меня не получается при вождении то-то, ты можешь объяснить? Или, не понимаю правила ДД, ты можешь объяснить мне это логически, на пальцах? Я буду тебе очень, очень, очень признательна, спасибо. // А пока вы выливаете на него свой неудержимый поток эмоций, которые не имеют практического приложения. Вы даже не можете сказать так - послушай, я так ту/пила сегодня на площадке, руль туда, колеса сюда, надо еще по зеркалам смотреть, мне кажется, что все разъезжается в разные стороны и я не контролирую ничего. Чувствую себя такой глупой. Помоги справиться. // Авторша, надо уметь разговаривать с людьми на языке, который понятен им, а не выливать на них свое ведро с бесконтрольными эмоциями. Не, ну или можете продолжать, если парня потерять своего спешите. Успехов!

что он должен был сделать. шаг1. выслушать, успокоить, шаг2 на след урок поехать с ней, пойти к кто там главный и потребовать смены инструктора, при отказе, потребовать деньги помоч найди др школу. шаг3 ну не набить морду но высказать моту инструктору что он неочень. шаг 4 помочь в выходные ей с вождением. так вот мужчина не выполняющий ничего из этого не нужен, от слова совсем. с ним она по сути и так одна. только место на диване занимает.

Гость
#38
Гость

что он должен был сделать. шаг1. выслушать, успокоить, шаг2 на след урок поехать с ней, пойти к кто там главный и потребовать смены инструктора, при отказе, потребовать деньги помоч найди др школу. шаг3 ну не набить морду но высказать моту инструктору что он неочень. шаг 4 помочь в выходные ей с вождением. так вот мужчина не выполняющий ничего из этого не нужен, от слова совсем. с ним она по сути и так одна. только место на диване занимает.

Молодец автор что подняла эту тему ....да таких мужчин много стало ....не кто не кому не обязан , , стирай , убирай , готовь , обслуживай ..... Не удивлюсь если а это время ещё писал кому , знакомился ...не сколько ....хоть изрыдайся ....много женщин увидели себя.....таковы многие наши мужщины ....и с этим не чего не поделаешь ....

Гость
#39

Я бы с вами сделал такое что это просто ужас и об этом завтра говорила бы вся Одесса

#40
Mickie

Мой мужчин меня не защитиль,
Палкой по спине поколотиль,
В речку меня сбросиль, утопиль,
Из ружья прям застрелиль!

Эх, не понимает народ юмора, сразу дизы ставит...

Гость
#41

Автор, пересмотрите свои притязания относительно покровительства и защиты мужчины в обычных условиях. Учитесь сами защищаться. А вот случай с обмороком- это опасный звоночек. Имейте в виду, что есть люди без эмпатии, их очень много. Если вы не вели себя истерично и демонстративно в приступе и муж, при этом, оставался отстраненным. То он не совсем психически здоров. Делайте выводы насколько он жесток.

Гость
#42

мой мущин иностранец сказал хватит лежать и жрать, иди работай...
скотина импортная

Гость
#43
Гость

Автор, если это еще читаете, лучше уходите от него. По вам видно, вы человек чувствительный, я сама такая. Хоть словами то поддержать он мог бы вас, если бы хотел. Если б ему не плевать на вас было. А ему плевать на вас вообще, если в обморок свалитесь, вспомнит о вас к ужину. Не мучайте себя, лучше уж одной чем с кем попало.

никуда не уходите, таблеточки пейте или завтра проснетесь возле мусорного бака, чуйствительность лучше притупить

Гость
#44
Гость

Ты не женщина ! Ты взрослая лошадь с мозгами ребенка ! Как ты потом будешь ездить с такой ущербной позицией? Взрослый человек должен сам решать свои проблемы а не вешать их на других.

)))))))))))))))))))) ахахахах мой мужин не желает решать мой проблем

я что мллять сама должна решать свой проблем и варить борщ?

Гость
#45

автор ваш мужчин бил вас палкай по спина?
это любов автор, толко любов

Гость
#46

Сколько идиотов отметилось в комментариях. Поразительно. А по сути статьи, этот мужчина - плохой. Он Вас не любит и не ценит. Вам нужно как можно скорее с ним расстаться. Ненормально жить в таких отношениях. Поверьте, многие женщины живут с заботливыми и внимательными мужчинами. Встретите ли Вы такого, неизвестно. Но лучше быть одной, чем с кем попало.

Тез
#47

Девушка, вы совсем что ли себя не уважаете ? Почему вы до сих пор держитесь за это мурло ? Почему вы ещё не послали его в голубые дали ? С вами человек, которому откровенно наср@ть на вас, а вы ещё как-то пытаетесь рефлексировать над его поведением, совета спрашиваете у посторонних людей. Я в шоке со многих комментариев - если их действительно пишут женщины, а не мужские фейки, то это просто трындец- сколько мужерабок и подстилок развелось, которым хоть ссы в глаза , скажут - божья роса и виноватят во всем авторшу, якобы это она истеричка. Это вы, вышеоиписавшиеся, кто на автора наехал , терпилы конченные и мужерабыни. Любое г@вно готовы сожрать, лишь бы ваш ***, ой, пардон, любимый, был рядом . Автору: срочно бросайте этого г@ндона бесчувственного. Если мужчина не заботится о своей женщине и плюет на ее чувства, о чем с ним вообще можно говорить. Досвидос и полный игнор. Впредь выбирайте мужчин внимательнее или не стелитесь перед ними так, что они превращаются в вот ЭТО

Гость
#48

конечно, валить от него надо. ему просто на вас плевать. истеричная - не истеричная, все инструкторы такие или не все - это дело десятое. люди вместе четыре года. мужик удобно устроился, думает только о себе, вопросы женщины не решает, утешить ее не может. ну и зачем он нужен?

Эльмира из Москвы
#49

Это не любовь, автор..настоящая любовь предполагает взаимное уважение, в том числе к чувствам партнёра, умение посоветовать что делать в ситуации, как к ней относиться. И участие в делах партнёра, его не заменяя. Вашему мужчине Вы нужны как приложен к к квартире, если он живёт у Вас или, если жилье съёмное или Явы у него, или общее, как прислуга бесплатная. Жрать варит, стирает носки и ладно. Горничная, короче. А Вы настолько боитесь одиночества что работаете бесплатно по этой специальности.

Гость
#50

Почему Ваш МУЖЧИН должен бежать разруливать такую насекомую ситуацию с грубым инструктором? Вы не говорите по-русски? Не можете письменно выразить претензию к руководству автошколы? Они в таких ситуациях очень оперативно реагируют, так как держатся за клиентов. А Вежливо и серьёзно попросить инструктора не хамить Вам? Или Вы занимаетесь бесплатно с инструктором и тогда он по сути, Вам не должен ничего. Странная ситуация. Похоже, Вам 12 лет. Всё это точно происходит в автошколе?