Гость
Статьи
Мой мужчина любит …

Мой мужчина любит бывшую

Добрый день, девочки, помогите, столкнулась со сложной ситуацией, не с кем посоветоваться или поговорить.
Дело в том что 4 месяца назад познакомилась с чудесным мужчиной, практически любовь с первого взгляда, ну очень сильные чувства, сама в шоке. До него год никого не было, ни секса, ни свиданий особо, какой-то тихий период. Спустя 2 месяца начали жить вместе, говорим о дальнейшей жизни о свадьбе и пытаемся родить малыша. Но пару месяцев назад узнала о его бывшей, с которой у него была очень сильная любовь, было это 4 года назад ( мне сейчас 27, ему 28), были они молоды, год провстречались, вместе не жили, отношения сложные у них были то сходились то расходились, но вот немного выпив у нас в компании с друзьями поднялась как то тема про эту бывшую любовь и как-то он очень не равнодушно говорил об ней, типа была такая любовь и тд. Меня уже тогда это насторожило, мы побеседовали и вроде все вопросы решили, что там ничего уже нет, просто так тема зашла и вообще она сама ему пишет раз в месяц и переписка о двух предложениях и ничего такого. Но вот пару дней назад какое-то непонятное чувство внутри дернуло меня прочитать вконтакте его сообщения с ней. Это был удар. Там он ей писал 2 месяца назад что любит ее больше жизни, что жалеет только о том что ее потерял, что они должны быть вместе, чтобы она уходила от своего мужа и тд., она в свою очередь отказывается, но шлет ему свои голые фотографии и все в этом духе. Потом связь обравается и вот в начале сентября она опять ему пишет, говорит что он ей нужен, просто общаться, связь терять она не хочет и тд, тут он ей опять предлагает стать его любовницей и что они созданы друг для друга и отдельно друг от друга быть не могут!!! я задала ему вопрос общается ли он с ней и любит ли он ее, но все отрицает, говорит что ничего нет, что она сама ему пишет. Девы! Как быть?! Плохо себя чувствую эмоционально. Есть подозрение что беременна. И ко всему прочему все это происходит в чужом для меня городе, у меня здесь нет ни друзей ни знакомых, в случае чего мне даже некуда пойти. Дайте совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто Вас только пропускает - зае.бли своими простынями - хорошие темы не пропускают а эти по кругу . Горите в аду ублюдки.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

Так ты сама виновата! Душная баба! Через два месяца поперлась жить к нему и делать ребеночка! Ты баба-жена, твоя роль стоять на кухне у плиты, а та...другая...женщина-кошка - гуляет сама по себе, захотела прыгнула на колени, а не захотела, то морду разодрала коготочками, она манящая и недоступная, а ты простая как ситец! Конечно он ее вожделеть будет, а к тебе как обслуге, ну навесит лапши на уши, что мол ты самая-самая, что б ты не вякала, а на ее фотки ***** ночами будет! Все ясно как белый день!

Анонимка
#3

4 месяца вместе и уже планирует ребенка????ну вы даете...а не думаете, что он вернется к бывшей и вы останетесь с ребенком на руках?надо такого мужчину рядом иметь, чтобы вас любил, а не вспоминал про бывших и не через 4 месяца планировать ребенка, а через 4 года, когда уже с ним будет съеден пуд соли и будет ясно, стоит от него рожать или нет...

Та тетя у которой дядя на работе
#4

что за выражение "Пытаемся родить малыша"..ты ж ***** *****, и отношение к тебе соответствующее

Та тетя у которой дядя на работе
#5

о/в/у/л/я/х/а т/у/п/а/я/ под звездочками

Гость
#6

лучше продолжайте пытаться родить малыша. больше вам ни о чем не думать не стоит

Гость
#7

автор приписывает свои чувства другому человеку.
Распространённая ошибка.

Мужчина всегда будет любить женщину, которая его бросила, потому что не он порвал энергетическую привязку.

Гость
#8
Гость

автор приписывает свои чувства другому человеку.
Распространённая ошибка.

Мужчина всегда будет любить женщину, которая его бросила, потому что не он порвал энергетическую привязку.

ну почему??? объясните... ((я три года замужем, за человеком, у которого 10 лет были отношения, они встречались со школьной скамьи. в студенческие годы бросила она его, вышла замуж... )) у нас ребёнок. но у меня до сих пор ощущения, что он ее не забыл, не забудет. нашла историю в браузере, постоянно на её странице сидит. я никогда не смогу быть ближе, чем она была ему. хотя, руки ноги мне целует. говорит любит... я не верю. развестись что ли. надоело все

Гость
#9

автор, ребёнок отменяется. купите тест и с утречка завтра узнайте почему вас тошнит. или не тошнит?Если не беременны, то начинайте предохраняться. вам рано с этим М детей делать. Вначале штамп, потом дети! Все кто так не делал - все пожалели. И вы пожалеете, но ребёнка обратно не засунешь.
Приятельниц и приятелей вполне можно найти по интересам на городском форуме. Займитесь этим прям сейчас, начинайте обсуждать различные темы, будьте интересной, грамотной, позитивной, ни на что не жалуйтесь и люди к вам потянутся.
А вообще, вы слишком влюблены, чтобы всё делать правильно, вы наделаете кучу ошибок. Даже если допустить, что он жениться на вас(что вряд ли), то вы рано или поздно не выдержите, что вас не любят. А может он раньше не выдержит жить с нелюбимой, хотя, если будете покорной, безропотной домработницей, то в таком качестве вас могут оставить.

Гость
#10

есть такой тип мужиков. таких надо посылать на х у й и тогда уже ты будешь его незабытой любофью.

Гость
#11
Гость

Кто Вас только пропускает - зае.бли своими простынями - хорошие темы не пропускают а эти по кругу . Горите в аду ублюдки.

+10000000000000000000

Гость
#12

А че ее голыми фотками не воспользовалась? Нужно было выставить в нете на всеобщее обозрение, пусть думает, что это твой мужик сделал.

Гость
#13
Гость

есть такой тип мужиков. таких надо посылать на х у й и тогда уже ты будешь его незабытой любофью.

Ваша правда! Автор прислушайтесь, уйдите от него, посмотрите как он себя поведет

Гость
#14

Кстати на чьей территории живёте?

ммм
#15

Даааа, это , наверное, самое ужасное, что может быть. Я бы не смогла терпеть. Был опыт. Влюбилась в мужчину, который был в разводе. Как потом оказалось в разводе с одной и той же женщиной он был трижды!!! Понимаете, какая там любовь?? Я верила и надеялась, что он разлюбит, полюбит меня...Но все тщетно. Сколько он говорил плохого о ней, ну в том плане, как она ему не подходит. Но один х/е/р за моей спиной писал ей признания в любви! Сколько не скандалила, сколько не билась, уходила, возвращалась...Все бес толку. Сначала я пыталась стать ее полной противоположностью. Он ведь так часто говорил, что вот тут она делала не так, вот тут не этак. А я , такая молодец ( читай *****), старалась делать иначе! Только потом до меня дошло, что он и любил ее такуй - "НЕТАКУЮ", со всеми ее недостатками. А я, которая делала все хорошо, ему была НЕ НУЖНА (нужна, вернее, но не любил он меня.
Так вот. Если и есть какой-то вариант, заставить его полюбить себя, это только стать такой же, как она. Практически в точности. Моделировать события, повторять поведение, внешность. Только нужно ли это Вам? Как личность, он Вас никогда не полюбит. Вообще, хуже мужика, чем тот, который любит свою бывшую, я не встречала. Это очень и очень унизительно!
Кстати, а Вы с ней внешне похожи?

ммм
#16

* (читай ***)

Гость
#17

Постинор выпить да разойтись с ним.Делов на 3 секунды,а развела то..Я бы сразу ушла от него.

Гость
#18

Уважаемая Марина. Не в том беда, что он любит другую женщину, а в том, что у вас отношения с обманщиком. Ваш "друг" или еще не вырос или нехороший человек. И тот и другой вариант одинаково плох для отношений. И, кстати, чаще всего надежды: вот он ее разлюбит, а меня полюбит, не оправдываются. Или оправдываются, но слишком поздно или слишком дорогой ценой. Сейчас вам, наверное, кажется, что целая ваша судьба на кону и без его заветной любви жизни нет. А на самом деле разрушительно быть с обманщиком и зависеть от его любви. Желаю вам любви к самой себе.

Марина
#19

я автор, всем спасибо за комментарии, негативные тоже)) ну "гореть в аду" я желать никому не буду, карма она такая)

Марина
#20
Гость

Кстати на чьей территории живёте?

живем на его территории

Марина
#21
Гость

автор, ребёнок отменяется. купите тест и с утречка завтра узнайте почему вас тошнит. или не тошнит?Если не беременны, то начинайте предохраняться. вам рано с этим М детей делать. Вначале штамп, потом дети! Все кто так не делал - все пожалели. И вы пожалеете, но ребёнка обратно не засунешь.Приятельниц и приятелей вполне можно найти по интересам на городском форуме. Займитесь этим прям сейчас, начинайте обсуждать различные темы, будьте интересной, грамотной, позитивной, ни на что не жалуйтесь и люди к вам потянутся.А вообще, вы слишком влюблены, чтобы всё делать правильно, вы наделаете кучу ошибок. Даже если допустить, что он жениться на вас(что вряд ли), то вы рано или поздно не выдержите, что вас не любят. А может он раньше не выдержит жить с нелюбимой, хотя, если будете покорной, безропотной домработницей, то в таком качестве вас могут оставить.

Спасибо за ответ

Марина
#22

не знаю насколько это прояснит ситуацию, но я знаю весь его круг общения, родителей, он знаком с моими. Купил квартиру, выбирали вместе, исходя из того как удобно мне будет добираться до работы, очень много разговариваем обо всем. Я достаточно взрослый человек и есть какой-никакой опыт в общении с мужчинами)) но тут просто в ступоре. Это будто не он когда писал ей! Может конечно я себя обманываю, но я доверяю своим чувствам.. У кого-нибудь были такие ситуации в жизни когда мужчина менялся со временем? или когда кто-то или что-то в его жизни уходило на другой план со временем?

Марина
#23

я первая с кем он живет вместе, с кем у него серьезные отношения. Как правило нам все приходит с опытом, у него этого опыта нет.

аноним
#24
Гость

Кто Вас только пропускает - зае.бли своими простынями - хорошие темы не пропускают а эти по кругу . Горите в аду ублюдки.

:)))))))

аноним
#25
Марина

не знаю насколько это прояснит ситуацию, но я знаю весь его круг общения, родителей, он знаком с моими. Купил квартиру, выбирали вместе, исходя из того как удобно мне будет добираться до работы, очень много разговариваем обо всем. Я достаточно взрослый человек и есть какой-никакой опыт в общении с мужчинами)) но тут просто в ступоре. Это будто не он когда писал ей! Может конечно я себя обманываю, но я доверяю своим чувствам.. У кого-нибудь были такие ситуации в жизни когда мужчина менялся со временем? или когда кто-то или что-то в его жизни уходило на другой план со временем?

Марина, а он был трезв, когда это писал ей?
мне кажется, ему страстей не хватает...там было как на вулкане, а с вами спокойно...и вас терять не хочет, потому что мозгом понимает, что вы лучше для семьи (уж коли она замужем и шлет ему интимные фотки, там ни о каком семейном очаге речи не идет), но пися к ней тянется...есть такой тип людей. устройте ему бразильские страсти, пусть о.хе.реет.

#26

очередная *****,которая решила первого попавшегося мужика привязать к себе пузом.Вот и получи,за что боролась.Он любит ее,а ты всегда будешь запасным вариантом.Головой думать надо.

Марина
#27
аноним

Марина, а он был трезв, когда это писал ей?мне кажется, ему страстей не хватает...там было как на вулкане, а с вами спокойно...и вас терять не хочет, потому что мозгом понимает, что вы лучше для семьи (уж коли она замужем и шлет ему интимные фотки, там ни о каком семейном очаге речи не идет), но пися к ней тянется...есть такой тип людей. устройте ему бразильские страсти, пусть о.хе.реет.

сомневаюсь был ли трезв, были в ссоре в тот момент. Это какая-то больная зависимость, которая всплывает когда она начинает ему написывать, когда это происходит в начале отношений, то я могу понять, там еще не отпустило, а здесь только начинается.
Спасибо за ответ)

Гость
#28
Марина

не знаю насколько это прояснит ситуацию, но я знаю весь его круг общения, родителей, он знаком с моими. Купил квартиру, выбирали вместе, исходя из того как удобно мне будет добираться до работы, очень много разговариваем обо всем. Я достаточно взрослый человек и есть какой-никакой опыт в общении с мужчинами)) но тут просто в ступоре. Это будто не он когда писал ей! Может конечно я себя обманываю, но я доверяю своим чувствам.. У кого-нибудь были такие ситуации в жизни когда мужчина менялся со временем? или когда кто-то или что-то в его жизни уходило на другой план со временем?

И это действительно вам необходимо - давать авансы этому человеку? Он стимулирует себя общением с этой женщиной, добавляет драйва в свою жизнь. То же самое делают подростки, когда нюхают всякую *****. Про то, что у него, бедолаги, опыта нет и поэтому он гадит втихаря, особенно забавно читать )) Я вам сочувствую, правда.

Гость
#29

ребенок то в чем виноват, что его мать дуpа? Уж замуж невтерпеж любой ценой?

Марина
#30
Гость

ребенок то в чем виноват, что его мать дуpа? Уж замуж невтерпеж любой ценой?

Для всех кто считает "уж замуж невтерпеж". Замуж не тороплюсь, хочет он, мне
раза делали предложения мужчины, я отказывалась. Ребенка захотела только сейчас. Если бы была "овуляшкой" уж давно было бы от кого родить.
Дамы, прошу воздержаться от оскорблений, я только ЗА конструктивную критику, но не оскорбления. Счастливые люди столько негатива и желчи не выливают, у них его просто нет.

Гость
#31

Марина, если честно, хреновая у вас ситуация. Потому что вы живёте с предателем. Он за вашей спиной признаётся другой в любви!! Этого вам мало?

Rick
#32
Марина

Есть подозрение что беременна. И ко всему прочему все это происходит в чужом для меня городе, у меня здесь нет ни друзей ни знакомых, в случае чего мне даже некуда пойти. Дайте совет, может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Что делать, что делать... Быть финансово независимой от мужчины, и иметь возможность в любой момент просто уйти, а не метаться в сомнениях - мириться с его "страстью", ждать подтверждения факта измены, или на мороз, с голой опой.

Ося
#33
Марина

не знаю насколько это прояснит ситуацию, но я знаю весь его круг общения, родителей, он знаком с моими. Купил квартиру, выбирали вместе, исходя из того как удобно мне будет добираться до работы, очень много разговариваем обо всем. Я достаточно взрослый человек и есть какой-никакой опыт в общении с мужчинами)) но тут просто в ступоре. Это будто не он когда писал ей! Может конечно я себя обманываю, но я доверяю своим чувствам.. У кого-нибудь были такие ситуации в жизни когда мужчина менялся со временем? или когда кто-то или что-то в его жизни уходило на другой план со временем?

я первые 2 года брака была уверенна, что муж любит бывшую. Он об этом как-то обмолвился и я это чувствовала. При каждой ссоре он говори, что женился не любя. Хочу сказать Вам, что это очень неприятно. Причем я хорошо выгляжу, интересная и т п, мужики бегали и до сих пор по мне страдают. А тут вот так. В какой-то момент у нас дошло до развода и он изменился. Сейчас я чувствую эту любовь. Все может быть, никто не знает, как выйдет.

Ося
#34

Добавлю, жить начали через месяц после знакомства, поженились через пол года. я тоже переехала в чужей город к нему, но финансово не зависима была. Т е , с ним, конечно, было удобней, но и одна бы прожила спокойно. Ездила в свой город к друзьям регулярно

Ленка
#35

У меня было двое таких отношений ( без беременностей только). Один раз даже в больницу загремела, так переживала. Мой вывод такой же, как писали выше: раз не уходишь после такого, то начинай ему **ца выкручивать так же, ушла-пришла, надумала-передумала, люблю- нелюблю. В конце можно бросить его) Тогда мощно пъедестал бывшей подвинешь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: