Гость
Статьи
Мужчина любит бывшую?

Мужчина любит бывшую?

Мои молодой человек очень злиться что бывшая вышла замуж и года не прошло. Он думал у неё никого нет, и она приветы ему передаёт, не просто так, а тут бац и замуж. Начала об этом говорить, он начал орать что не туда лезу, тревожу его и обзывать. Ещё сказал что вернёт её хоть завтра. В общем поругались. Так кто я в этих отношениях. Ведь он за мной так ухаживал, говорил о любви. Чувствую себя пешкои в чьей то игре. Обидно ужасно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
ПОнимаю Ваши чувства, очень не тяжело, когда любимый мужчина говорит о бывшей, делится с Вами своими планами, что может ее вернуть. Вы это ощущаете, как уважение к Вам, верно я понимаю? Понимаю, что после фразы, что вернет ее хоть завтра, вы поругались, Вы не захотели замалчивать тот факт, что Вам это не приятно.

Автор, сказать любит ли мужчина бывшую, Вам вряд ли кто-то сможет, в чужую голову и в чувства не влезешь. Однако предположить, что он хочет все держать под контролем и тешит свое самолюбие, когда у него есть не одна женщина, а несколько, я могу. Некторым мужчинам это нужно, чтобы бывшие оставались одни и страдали по ним, для этого даже мужчины, периодически дают о себе знать бывшим, звонят, пишут, напоминают о себе, дают какие-то надежды, на то что все возможно. Из этого ли числа Ваш мужчина, сказать не могу.

Однако с уверенностью могу сказать, что нужно проанализировать Ваше состояние с этих отношениях, насколько Вам хорошо в отношениях, есть ли взаимное уважение, доверие, ощущение ценности друг для друга. Если этого нет и если отношения не удовлетворительные, тогда из них два выхода, или менять, если это возможно, или уходить, если перемены не получаются. Цените себя и своего мужчину

С уважением,
Елена

Гость
#1

Солнце, ты просто дырка для слива баллонов

Гость
#2

Он просто нашел себе замещающие отношения, а любит ее

Гость
#3

Видно парень локоточки кусает, упустил свою девушку или жаба задушила, что она без него не пропала и счастливой стала. Наверно он еще ее не забыл. А вы, что о ней напоминаете? Или он о ней вспоминает при вас? Это не уважение к вам. Да, пожалуйста, возвращай, всего хорошего- можете ему так сказать. Нафиг вам такой мужик-истеричка?

Гость
#4

Бросьте его и найдите парня, которому вы будете по настоящему нравится. Пусть ваш нынешний психует не только из-за бывшей, но и из-за вас.

#5

Это не любовь, а скорее чувство собственничества, уязвленное самолюбие, незакрытый гештальт. Не знаю, как точнее объяснить. Но то, что вас он не уважает, это факт, мог бы оставить это все при себе.

Гость
#6
Гость

Солнце, ты просто дырка для слива баллонов

Да он так и говорил когда ссорились

Гость
#7
Гость

Видно парень локоточки кусает, упустил свою девушку или жаба задушила, что она без него не пропала и счастливой стала. Наверно он еще ее не забыл. А вы, что о ней напоминаете? Или он о ней вспоминает при вас? Это не уважение к вам. Да, пожалуйста, возвращай, всего хорошего- можете ему так сказать. Нафиг вам такой мужик-истеричка?

Сама напомнила, со зла

Настя
#8

В первую очередь ему надо показать что вы лучше, не говорить о ней , не показывать ему что вы ревнуете, быть лучше.ну а если он постоянно о ней говорит, то зачем такой мужчина нужен, понимаю что тяжело расстаться , но врядли это приведёт к чему то хорошему...

Гость
#9
Гость

Сама напомнила, со зла

А зачем о ней вспоминали? Уж не думаете ли вы, что вы хуже ее? Зачем эти публичные унижения?

Гость
#10

Скорей всего его жаба душит и уязвлено его самолюбие.Он то расчитывал что она страдает и слёзы льёт, а она оказывается вполне счастлива и без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: