Гость
Статьи
Знакомство со …

Знакомство со стоматологом

Девочки , кто знакомился с мужчиной стоматологом в интернете ? Какие были впечатления после встречи и получилось ли с ним что-нибудь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Не советую.

Гость
#2

У меня подруга познакомиоась, 4 года прожили вместе и разошлись, потому что подруга моя его так и не полюбила. Хотя он и с детьми ей помогал активно, сразу нашел общий язык с бывшим мужем, технику ей обновил, ремонт обновил, машину купил. Но любви с ним так и не случилось.

Гость
#3

Обожаю своего стоматолога 💓💓💓
Но мы в реале познакомились, я была его пациентка.

Гость
#4
Воду лью.

Не советую.

Почему? Очень интересно, напишите

Автор
#5
Воду лью.

Не советую.

Расскажите, почему?( на что они смотрят при выборе спутницы жизни?

Автор
#6
Гость

Обожаю своего стоматолога 💓💓💓
Но мы в реале познакомились, я была его пациентка.

скажите пожалуйста , а если зубки неидеальны- то он отвернётся и не получится ничего?

Воду лью.
#7
Автор

Расскажите, почему?( на что они смотрят при выборе спутницы жизни?

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

Воду лью.
#8
Автор

скажите пожалуйста , а если зубки неидеальны- то он отвернётся и не получится ничего?

Вообще без шансов,особенно если это передние зубы.)

Воду лью.
#9

Чем он вам понравился вообще?
Что в нем нашли?
Вы знаете что стоматологи садисты?

Гость
#10
Воду лью.

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

Да? Неправильный у меня стоматолог. Не только на зубы мои смотрел 😁

Гость
#11
Автор

скажите пожалуйста , а если зубки неидеальны- то он отвернётся и не получится ничего?

Послушайте, Воду лью шутит. Стоматологи ничем не отличаются от мужчин других профессий. Поэтому смотрят все на то же - сиськи, попки, ножки.🤣🤣🤣

Зубы должны быть не идеальными, но ухоженными. Без налетов с висящими камнями и без пахнущего изо рта нелеченого кариеса.

Гость
#12
Воду лью.

Расскажите, почему?( на что они смотрят при выборе спутницы жизни?

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

а если речь идёт о знакомстве с врачом проктологом?

Гость
#13
Гость

Расскажите, почему?( на что они смотрят при выборе спутницы жизни?

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

а если речь идёт о знакомстве с врачом проктологом?

или вообще патологоанатомом!

Автор
#14
Воду лью.

Чем он вам понравился вообще?
Что в нем нашли?
Вы знаете что стоматологи садисты?

понравилась внешность , сильно красивый((

Автор
#15
Воду лью.

Чем он вам понравился вообще?
Что в нем нашли?
Вы знаете что стоматологи садисты?

как садисты? в каком плане и почему?

Мужчина
#16
Автор

как садисты? в каком плане и почему?

Попробуй его в секасе и узнаешь. Чего спрашиваешь?

Автор
#17
Гость

Послушайте, Воду лью шутит. Стоматологи ничем не отличаются от мужчин других профессий. Поэтому смотрят все на то же - сиськи, попки, ножки.🤣🤣🤣

Зубы должны быть не идеальными, но ухоженными. Без налетов с висящими камнями и без пахнущего изо рта нелеченого кариеса.

а если они ухожены, всё, но не ровные и прикус неправильный ?

Гость
#18
Автор

а если они ухожены, всё, но не ровные и прикус неправильный ?

У них у самих и неровные и прикусы неправильные. Но практически у всех отбеленные.

Гость
#19
Автор

как садисты? в каком плане и почему?

Ну так разве станет добрый человек людей так мучить - сверлить, вырывать, десны резать, шприцом в живого человека тыкать, прямо в десну.🤣🤣🤣

Автор
#20
Гость

У них у самих и неровные и прикусы неправильные. Но практически у всех отбеленные.

а то у меня такое ощущение что он постоянно будет только в рот и смотреть, выискивать там несовершенства

Воду лью.
#21
Автор

как садисты? в каком плане и почему?

Ну вы представьте,он же рвет зубы на живую.Это ж зверина.)

Воду лью.
#22
Гость

Ну так разве станет добрый человек людей так мучить - сверлить, вырывать, десны резать, шприцом в живого человека тыкать, прямо в десну.🤣🤣🤣

Воот,об этом и я говорю.
В живого иголкой тыкать,изверги.Понимаю когда в мертвого тыкают,это не страшно.

Воду лью.
#23
Автор

а то у меня такое ощущение что он постоянно будет только в рот и смотреть, выискивать там несовершенства

Будет,обязательно будет.Весь ваш прикус разберет по частям.😂

Гость
#24
Воду лью.

Ну вы представьте,он же рвет зубы на живую.Это ж зверина.)

Не пугайте девушку своими шутками 😜

Гость
#25

Стремные они, пусть в своём котле варятся, элита прям, нашла перед кем пресмыкатся, перед прислугой
И сама к ним не ходи, все деньги вытянуть и калекой сделают, будеш на врачей работать

Автор
#26
Воду лью.

Будет,обязательно будет.Весь ваш прикус разберет по частям.😂

ааааа сцуко((((( я так и думала🤐

Автор
#27
Гость

Стремные они, пусть в своём котле варятся, элита прям, нашла перед кем пресмыкатся, перед прислугой
И сама к ним не ходи, все деньги вытянуть и калекой сделают, будеш на врачей работать

Спасибо вам за поддержку! А то после знакомства и переписки комплексы развились у меня и страх. Может и хорошо что не виделись

Автор
#28
Мужчина

Попробуй его в секасе и узнаешь. Чего спрашиваешь?

он блондин с серыми глазами , с ума от его внешности схожу

Воду лью.
#29

Вначале все будет хорошо,потом по-маленьку он начнет придираться к вашим зубам.Мол тут надо отбелить,тут камень почистить.Позже начнет про кариесы намекать,про стоматиты.Дальше пойдут пульпиты и периодонтиты.Со временем про брекеты начнет говорить.В итоге пока все деньги из вас не вытащит не успокоится.Потом уже просто уйдет от вас.

Гость
#30
Воду лью.

Вначале все будет хорошо,потом по-маленьку он начнет придираться к вашим зубам.Мол тут надо отбелить,тут камень почистить.Позже начнет про кариесы намекать,про стоматиты.Дальше пойдут пульпиты и периодонтиты.Со временем про брекеты начнет говорить.В итоге пока все деньги из вас не вытащит не успокоится.Потом уже просто уйдет от вас.

🤣🤣🤣

Воду лью.
#31
Гость

🤣🤣🤣

Что смешного?)))

Гость
#32
Воду лью.

Что смешного?)))

Да представила, как сижу, обнимаю своего стоматолога, пьем винишко, а он как давай мне в рот заглядывать, да деньги с меня тянуть 😂

Воду лью.
#33
Гость

Да представила, как сижу, обнимаю своего стоматолога, пьем винишко, а он как давай мне в рот заглядывать, да деньги с меня тянуть 😂

Они все так делают,но тонко,ненавязчиво,как будто это ваше желание.

Гость
#34
Воду лью.

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

Стоматолог такой же человек как и все! Да, он будет обращать на зубы, но без фанатизма! Вместо того, чтоб ему критиковать зубы партнёршы, нужно ей помочь привести зубы в порядок! Мы все неидеальны!

Гость
#35
Воду лью.

Они все так делают,но тонко,ненавязчиво,как будто это ваше желание.

Он будет в прямом смысле в рот заглядывать 😂

Гость
#36
Воду лью.

Они смотрят на зубы,только на зубы,зубы,зубы.)Всю дорогу о зубах и только о них.Вам это быстро надоест.А если,не дай бог,у вас у самой зубы плохие,то сразу туши свет.

Ну, это если только в России стоматолог будет отшивать девушек по причине кривизны зубов. Или в США. Я живу в Европе и тут стоматологи с естественным цветом эмали зубов, зубы кривые у многих. У их точно такая же ситуация. Зубы может и кривые, но зато руки из нужного места растут. Что толку, что у наших - блютуз во рту, руки из *** и желание навариться на пациентах? Не на зубы надо смотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: