Гость
Статьи
Почему мой лечащий …

Почему мой лечащий врач надо мной подшучивает ?

Болею часто и поэтому наблюдаюсь давно у своего лечащего врача. В последнее время он со мной вообще на ты перешел. Хотя ему около 35 , мне на много меньше. И в последнее время я стала замечать, что он любит надо мной подшучивать или посмеиваться. Я как то делала снимок пазух носа, а потом ему показать результат. Он посмотрел и сказал, можешь себе его забрать и повесить на стену вместо портрета. Тока это это он сказал в шуточной форме. Давно как то к нему ВК добавлялась , проигнорил. А тут на приёме надсмехается. Бываю задам вопрос как дальше лечиться, а он отвечает и то со смешком каким то. Я с темп мне уж не до смеха и веселья. Для чего он так это делает? Ближе на контакт со мной хочет идти. Или пускай с друзьями шутит. Я раньше давно знала, что он был женат в статусе в одно. Щас нету этого и не знаю как и чего там.

Ника
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто врач такой, бестактный и без субординации.. Сейчас полно таких.

Авиатор
#2

Потому что у него интеллекта больше)

Гость
#3

Вы в него влюбились. А шутят он так со всеми. Вы просто еще совсем молоденькая, мужчин не знаете.

Гость
#4

а что лучше когда врачи хамят? нашим пациентам не угодишь ей богу

Гость
#5

У него такая манера говорить.

хрю
#6

Мне как-то надо было шов снимать, я боюсь жутко, захожу вся трясущаяся, спрашиваю: "это больно?" Врач сказал, что все кричат на весь этаж, и ты кричи, если что. Я даже не почувствовала )) Это он пошутил так.

Ирина
#7
Ника

Болею часто и поэтому наблюдаюсь давно у своего лечащего врача. В последнее время он со мной вообще на ты перешел. Хотя ему около 35 , мне на много меньше. И в последнее время я стала замечать, что он любит надо мной подшучивать или посмеиваться. Я как то делала снимок пазух носа, а потом ему показать результат. Он посмотрел и сказал, можешь себе его забрать и повесить на стену вместо портрета. Тока это это он сказал в шуточной форме. Давно как то к нему ВК добавлялась , проигнорил. А тут на приёме надсмехается. Бываю задам вопрос как дальше лечиться, а он отвечает и то со смешком каким то. Я с темп мне уж не до смеха и веселья. Для чего он так это делает? Ближе на контакт со мной хочет идти. Или пускай с друзьями шутит. Я раньше давно знала, что он был женат в статусе в одно. Щас нету этого и не знаю как и чего там.

потому что у него все в порядке с интеллектом и чувством юмора. Отличное сочетание в мужчине

Гость
#8

Чем болеете-то? Можкт он видит, что вы симулянтка и ходите лишь на него поглазеть? Вот и издевается.

зараза такая.
#9

он в тебя безумно влюблён, возьмёт взамуж, повезёт на острова, родит дитёв, купит авто и каждый день признания в вечной любви и цветы-цветы охапками. ( на самом деле нафиг нужна ты ему калечь болезная)

плАхая
#10
зараза такая.

он в тебя безумно влюблён, возьмёт взамуж, повезёт на острова, родит дитёв, купит авто и каждый день признания в вечной любви и цветы-цветы охапками. ( на самом деле нафиг нужна ты ему калечь болезная)

А фапотьку?(с)

Гость
#11

А мой гинеколог тоже пошутил,на осмотр студентов -медиков пригласил.Глупее ситуации ещё не было.

Весна
#12

Да, все они такие шутники.
Вот у меня ортодонт. И по щеке погладит, и пошутит и красавицей назовет.
А все почему? Чтобы пациенту было расслаблено и приятно
И ,да, я к нему на вы, а он ко мне на ты. И хотя мы примерно одного возраста, считаю, что это нормально в отношениях врач-пациент.
Короче говоря, не забивайте себе голову мыслями, что ваш врач имеет на вас виды.

Гость
#13
Гость

Чем болеете-то? Можкт он видит, что вы симулянтка и ходите лишь на него поглазеть? Вот и издевается.

+

Гость
#14

это я лежала с ребёнком в брлтнице- в кардиологии. там наш врач- хирург тоже шутник, ещё и на лицо смазливый - 35 лет ему. сначала подумала что ко мне клинья подбивает. но за 2 недели проведённых в больнице, поняла что он такой по жизни, со всеми хихикает, всем глазки строит улыбается. я тоже повелачь, добавила его в ВК..ну ничего дальше и больше не было

Гость
#15
Гость

А мой гинеколог тоже пошутил,на осмотр студентов -медиков пригласил.Глупее ситуации ещё не было.

Да да. Извращения по максимуму и без надобности. Там где лежат голые живыми или уже нет обязательно приведут студентов показать или попугать.
санитар - переставив буквы, получаем нач ада

Та тетя у которой дядя на работе
#16

авторица ты решила взять врача измором? Вконтакте не добавил, ты прошерстила все соцсети и узнала женат не женат! Теперь тоскаешься постоянно к нему на прием! Может он так тебя отвадить уже хочет! Достала ты его! И что значит "мой лечащий врач" ты ему лично зп выплачиваешь, он к тебе в частном порядке домой ездит?

Гость
#17

наДсмехается? поэтому и р жёт над тобой он. ты же - б ы дл о безграмотное, с низким иммунитетом.

Гость
#18

пусть уж лучше над вами смеются, чем плачут

Гость
#19

[quote="Весна" message_id="53410149"]Да, все они такие шутники. Вот у меня ортодонт. И по щеке погладит, и пошутит и красавицей назовет.А все почему? Чтобы пациенту было расслаблено и приятно quote]
Далеко не каждому нормальному (!) человеку "приятно", когда его "поглаживают" чужие, в общем-то, люди. И обращение на "ты" со стороны врача - невоспитанность, я бы даже сказала "б.ы.д.л.я.ч.ес.в.о". Даже учителя (нормальные, опять же) к ученикам на "вы" обращаются, а уж они-то, однозначно имеют более высокий социальный статус, по сравнению с учеником....
Такие вот дешевые приемчики (поглаживание, комплементики, "тыкание", и т.д.) действуют только на "голодных", одиноких б.ы.д.л.о.пациенток )))

мышь+
#20

На стену повесить рентгены - это классическая шутка у всех) Хоть черепушка просвечена, хоть перелом ноги. А чего, по-моему смешная и не хамская. Или с тем же переломом моим была история. Уже после заживления мне в транспорте ногу придавили в месте перелома, и она сильно разнылась. Я по телефону записалась в поликлинику на рентген, коллега меня довезла и зашла со мной. Я пошла разбираться, куда и чего, а коллега присела подождать. И тут этот доктор идет, и коллегу спрашивает: "А, это вы тут с ногой?..... ....или без ноги?". Здоровый черный врачебный юмор 😀
Вот лезть, куда не просят, это да, недопустимо (ну типа когда гинеколог или узи начинают доматываться, почему не рожала и когда собираешься, да как это не собираешься, детиэтощастье). А шутки даже отвлечься помогают..

Гость
#21

Далеко не каждому нормальному (!) человеку "приятно", когда его "поглаживают" чужие, в общем-то, люди. И обращение на "ты" со стороны врача - невоспитанность, я бы даже сказала "б.ы.д.л.я.ч.ес.в.о". Даже учителя (нормальные, опять же) к ученикам на "вы" обращаются, а уж они-то, однозначно имеют более высокий социальный статус, по сравнению с учеником....Такие вот дешевые приемчики (поглаживание, комплементики, "тыкание", и т.д.) действуют только на "голодных", одиноких б.ы.д.л.о.пациенток )))[/quote]

+1000000000000000
Автор уже в мечтах под венец побежала и нарожала 5 детей, и все это только от того, что бестактный эскулап ляпнул пошлую *****.
Одинокая изголодавшаяся бабенка.

Гость
#22

Девушка, он латентный ***. Бросайте его.

Гость
#23
Гость

Девушка, он латентный ***. Бросайте его.

Кого его? Он как бы не с ней,просто угарает над симулянткой...

Гость
#24
Гость

Вы в него влюбились. А шутят он так со всеми. Вы просто еще совсем молоденькая, мужчин не знаете.

+100000000000000000000000

Лолита
#25

В моём окружении полно таких вот шутливых специалистов. С такими специалистами наверное проще,уж лучше шутник,чем угрюмый и неприветливый врач. У меня недавно зуб воспалился,пошла в больницу на удаление,а врач- молодой мужчина со здоровым чувством юмора. Мне тяжко было,а он своим вниманием и шутками,подбадриваниями очень облегчил эту неприятную процедуру. До сих пор вспоминаю с теплотой того врача,влюбилась бы даже в него,такой он прикольный!

Лолита
#26

Автор,а не втюрились ли Вы часом в Вашего врача?)

Гость
#27

Это вам кажется, что вы больны. Ему, скорее всего, нет. Ну, раз явилась на прием, он должен реагировать,работа такая у нас. А ржет, потому, что слегка достала. Дальше всем составом угарать будут. Болезная на всю голову авторица.

#28

а вы в вк к нему зачем лезли? вот и стебет - вы сами перешли границу. я со своим общаюсь на равных шутим песни поем - лечиться мне у него долго, так что нужно дружить)

Гость
#29

Ну это де врач, что вы:-)
У меня врач гинеколог - мужчина. Ему около 45-47 и весельчак еще тот. У него коронная шутка, когда на кресло села- мадам, у вас такие красивые губы....,,и глаза. Шуточка сальная, конечно, но все смеются, это расслабляет, особенно у врача. Не выдумывайте ничего

Гость
#30

Автор, да вы ведь ему уже почти как родная, раз часто болеете и постоянно он вас видит, вот и шутит, как со старой знакомой. А насчет соцсетей - правильно делает, всех пациентов в друзья добавлять, так проблем потом необерешься, все про свои болячки будут спрашивать, а если кому-то не ответит, то обида будет страшная, к главврачу пойдут "доктор лечить по инету не хочет". Зачем ему такая "радость"? Вот вы - зачем к нему в друзья набивались? Тоже, небось, чтобы онлайн консультироваться?

Гость
#31

Врачи зачастую склонны к вышучиванию. В медицинской семье росла - всё у них хаханьки.

хрю
#32
Гость

Ну это де врач, что вы:-) У меня врач гинеколог - мужчина. Ему около 45-47 и весельчак еще тот. У него коронная шутка, когда на кресло села- мадам, у вас такие красивые губы....,,и глаза. Шуточка сальная, конечно, но все смеются, это расслабляет, особенно у врача. Не выдумывайте ничего

Интересно, а есть такие шутницы женщины-урологи? Снял трусы, а она: "Ах, какой красавец пожаловал! " ))

Гость
#33

По поводу урологов ничего сказать не могу, но в понедельник пришел ко мне мужчина, я так пошутила, что до сих пор чувствую себя свиньей. Пожаловался на проблему, я сказала снимайте портки - буду Вас осматривать) Он: у меня больший, я: Вас устраивает?), он: нет, я: тогда сейчас и обрежем))))) Очень обиделся, пошел заву на меня жаловаться.

Гость
#34

Бывают и такие пациенты, что у них в карточке прямо так и записано "болит там" - это от терапевта, шлет по специалистам, вот где "там" потом и выясняют другие врачи. Что с носом то у Автора не так? Зачем снимок делали? Может и вправду было бы лучше портрет сделать и на стенку повесить?

Гость
#35
Гость

Бывают и такие пациенты, что у них в карточке прямо так и записано "болит там" - это от терапевта, шлет по специалистам, вот где "там" потом и выясняют другие врачи. Что с носом то у Автора не так? Зачем снимок делали? Может и вправду было бы лучше портрет сделать и на стенку повесить?

надо было узнать результат , есть ли гной в пазуках, гайморит. Два месяца назад переболела

Гость
#36
Гость

Да просто врач такой, бестактный и без субординации.. Сейчас полно таких.

в смысле?

Гость
#37
Гость

Вы в него влюбились. А шутят он так со всеми. Вы просто еще совсем молоденькая, мужчин не знаете.

не влюблялась я в него

Гость
#38
Гость

не влюблялась я в него

Влюблялась, не спорь!

Гость
#39
Гость

надо было узнать результат , есть ли гной в пазуках, гайморит. Два месяца назад переболела

))))))))))) Хотела что-то написать, но все будет в пустую)))) Понимаю Вашего врача, он душка не обижайте его.

хрю
#40
Гость

По поводу урологов ничего сказать не могу, но в понедельник пришел ко мне мужчина, я так пошутила, что до сих пор чувствую себя свиньей. Пожаловался на проблему, я сказала снимайте портки - буду Вас осматривать) Он: у меня больший, я: Вас устраивает?), он: нет, я: тогда сейчас и обрежем))))) Очень обиделся, пошел заву на меня жаловаться.

Ахаха )) Пришел, понимаешь ли, похвастаться )))

Радуга
#41

Классный врач, с юмором)))))

Гость
#42
Гость

))))))))))) Хотела что-то написать, но все будет в пустую)))) Понимаю Вашего врача, он душка не обижайте его.

В смысле не обижать? Чем я его могу таким обидеть?

Гость
#43
Гость

Автор, да вы ведь ему уже почти как родная, раз часто болеете и постоянно он вас видит, вот и шутит, как со старой знакомой. А насчет соцсетей - правильно делает, всех пациентов в друзья добавлять, так проблем потом необерешься, все про свои болячки будут спрашивать, а если кому-то не ответит, то обида будет страшная, к главврачу пойдут "доктор лечить по инету не хочет". Зачем ему такая "радость"? Вот вы - зачем к нему в друзья набивались? Тоже, небось, чтобы онлайн консультироваться?

если я ему и как родная почему он тогда меня назвал по имени и отчеству?

Гость
#44
Гость

Чем болеете-то? Можкт он видит, что вы симулянтка и ходите лишь на него поглазеть? Вот и издевается.

Подозрение на гайморит было.

Гость
#45
хрю

Ахаха )) Пришел, понимаешь ли, похвастаться )))

Пришла, не то что бы похвастаться… так поболтать))))

Гость
#46
Лолита

Автор,а не втюрились ли Вы часом в Вашего врача?)

точно нет

Гость
#47
Гость

Подозрение на гайморит было.

))))))))) Так и думала, что подозренние))))

Бубличек🍩
#48

Врачи вообще юморной народ. Он просто такой сам по себе.

котенок по имени ГАП
#49

врачи всех стебут, по-моему ))

ваше подкатывание к нему в вк - это ржака, в самом деле. И тут вы приходите такая с глазами недоеной коровы и спрашиваете, как же дальше лечить подозрение на гайморит.
Выглядит, будто вы все выдумали вообще и хотите с ним переспать. Врачишки постоянно на это попадают - они в принципе лезут в личное пространство, работают с телом, работа такая. И одинокие бабенки, конечно, влюбляются.

Гость
#50
котенок по имени ГАП

врачи всех стебут, по-моему ))ваше подкатывание к нему в вк - это ржака, в самом деле. И тут вы приходите такая с глазами недоеной коровы и спрашиваете, как же дальше лечить подозрение на гайморит.Выглядит, будто вы все выдумали вообще и хотите с ним переспать. Врачишки постоянно на это попадают - они в принципе лезут в личное пространство, работают с телом, работа такая. И одинокие бабенки, конечно, влюбляются.

я не выдумала это, диагноз подтвердился. Я в него не влюблялась. Пускай друзей и подкалывает. Я вообще посторонний ему человек. Еще назвал меня по имени и отчеству.