Гость
Статьи
Хочу замуж.

Хочу замуж.

Добрый день. Девушки, очень хочу замуж. Живём с парнем уже два года, и он иногда об этом намекает, но действий никаких нет. Что делать? Понимаю что давить с этим не надо, да и сама не хочу так.
Просто иногда мне кажется что он никогда этого не сделает. #отношения #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не сделает. Мы женимся только на девственницах. Не знала?)

Гость
#2

Почему не надо давить? Вы уже два года вместе. Поинтересуйтесь. Может он даже не догадывается, что вас не всë устраивает.

Гость
#3

Сказать спокойно и мило ему что сильно влюблены и хотите стать его женой (именно его, а не взамуж лишь бы за кого), он подумает и если вы нормально зарабатываете, имеете какое-то имущество и вообще адекватная и симпатичная скорее всего сделает предложение. Если вы нищая и мозговыносящая или нытик или из семьи сильно ниже его уровня скорее всего свадьбы не будет. Это правда жизни. Так что можете заранее прикинуть шансы. И улучшить то что поддаётся улучшению. Если вы эту правду принять и осознать не сможете вам вообще замужество с нормальным мужиком не светит.

Гость
#4

А сказать прямо не можете? Прямым текстом, без слез. Если ваш парень идеально подходит на роль вашего мужа, спросите. Я бы четко сказала, что хочу семью и если он хочет, пора разойтись потому что надо искать другого мужчину согласного на семью. Все. время то у вас теряется, не забывайте.

Гость
#5
Гость

А сказать прямо не можете? Прямым текстом, без слез. Если ваш парень идеально подходит на роль вашего мужа, спросите. Я бы четко сказала, что хочу семью и если он хочет, пора разойтись потому что надо искать другого мужчину согласного на семью. Все. время то у вас теряется, не забывайте.

По вашему кто то должен жениться на гулящей женщине?

Гость
#6
Гость

Сказать спокойно и мило ему что сильно влюблены и хотите стать его женой (именно его, а не взамуж лишь бы за кого), он подумает и если вы нормально зарабатываете, имеете какое-то имущество и вообще адекватная и симпатичная скорее всего сделает предложение. Если вы нищая и мозговыносящая или нытик или из семьи сильно ниже его уровня скорее всего свадьбы не будет. Это правда жизни. Так что можете заранее прикинуть шансы. И улучшить то что поддаётся улучшению. Если вы эту правду принять и осознать не сможете вам вообще замужество с нормальным мужиком не светит.

Имущество? Зачем ему её имущество?)))

Гость
#7
Гость

По вашему кто то должен жениться на гулящей женщине?

Ну таких дебилов как ты мало и хорошо.

Гость
#8

А что значит намекает? Предложение либо делают либо нет

Гость
#9

Ну и дура

Гость
#10
Гость

Ну таких дебилов как ты мало и хорошо.

Она тpaxaется без брака - значит гулящая.

Гость номер 1
#11

3года встречалась и жила с парнем так и не вышла замуж за него.
2недели дружили сделал предложение
Через 2месяца вышла замуж
Четвёртый год за мужем и сыну 2 года. Я счастлива. (До дружбы были знакомы со школы)
А теперь вопрос Вам. Если нет серьёзных решений от вашего мужчины. То стоит ли их ждать? Да ломать не строить. Подумате и взвесить на досуге минусы и плюсы.
Ведь когда будет ребёнок с этими минусами тяжелее жить будет. Или может просто забеременеть? Распишитесь сразу. А если сбежит то струс. И жалеть не стоит

Гость
#12
Гость

Она тpaxaется без брака - значит гулящая.

Моя ты рыбка, всем в трусы залезла и диагноз поставила

Мужчина. 40. Москва.
#13

Сама его замуж позови, сделай предложение, подари кольцо и букет. 🤭

Гость
#14
Мужчина. 40. Москва.

Сама его замуж позови, сделай предложение, подари кольцо и букет. 🤭

И стринги с колготками подари!

Гость
#15

Я как всегда скажу, что тебе рано замуж или вообще не надо. Если ты россиянка и хочешь замуж, значит ты из патриархальной, нищей семьи старого образца 1912 года. Если ты вдруг хочешь замуж, значит у тебя пиратская прога в мозге. У женщины нет такой прошивки, у нас нет природной потребности стоять у плиты, рожать, обслуживать мужа. Это привнесенное, внушенное, внедренное в тебя. Тебе нужно разобраться в себе. Чего хочешь на самом деле, а не вот это общее "замуж". Что бы что замуж? Что бы быть как все? Что бы быть полноценной самкой человека, одобренной мамочкой и обществом в твоем поселке городского типа? Представь, что ты богатая наследница, Пэрис Хилтон, и ты чо, тоже будешь хотеть за своего васька замуж? Ты хочешь замуж от убогости, а не от избытка. От убогости вкуса, восприятия, интересов, развития. Просто ты действительно больше ничего не знаешь кроме "замуж". Женщины, у которых было интересное, насыщенное детство с продвинутыми родителями, замуж не хотят.

Автор
#16

Как вы легко определяете статус человека) кто сказал что я из нищей семьи? Это из-за того что я хочу выйти замуж? Не вижу никакой логики.

#17

он добровольно под хомут не пойдет.. он же не Алень

Натали
#18

Я решила написать сразу, чтобы моя благодарность и искренность были особенно сильны. У меня слезы, потому что я знаю и чувстую, что все, что говорит эта чудесная женщина - все это правда. Спасибо за нее, Марианна.

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#19

Марианна спасибо вам большое, вы без лишних вопросов рассказали все как есть, дали ориентиры на будущее, успокоили и дали советы, теперь, благодаря вам, я спокойна и знаю, что делать и чего ожидать, я очень рада, что обратилась именно к вам, вы-замечательный человек и профессионал в своем деле, еще раз спасибо!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

#20

Да вы и так хорошо живёте. На хрен вам брак? Живите дальше так счастливо!!

#21
Гость

А сказать прямо не можете? Прямым текстом, без слез. Если ваш парень идеально подходит на роль вашего мужа, спросите. Я бы четко сказала, что хочу семью и если он хочет, пора разойтись потому что надо искать другого мужчину согласного на семью. Все. время то у вас теряется, не забывайте.

Не семью ты хочешь, а ограбить парня. А семья вполне возможна и без официального брака!

Анюта
#22

Ой и я тоже обращалась к Марианне Безлюдовой https://vk.com/id191213933 Она и правда очень приятная женщина распологает к себе...и что мне понравилось не задала ни одного наводящего вопроса...а по гаданию все в точку. Советую. Эл.почта gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#23

Никогда бы не подумала, что обращусь за подобными услугами, но что называется - жизнь распорядилась иначе. Случайно нашла эту группу, сначала была настроена скептически, но почитала отзывы и решила попробовать. Получила трезвый взгляд на мою ситуацию со стороны и дельные советы, большое спасибо за помощь!

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: