Гость
Статьи
Мужчина подарит машину

Мужчина подарит машину

Я недавно познакомилась с очень взрослым и состоятельным мужчиной. Ему аж 48!! Мне 18. Мы познакомились в клубе. И вот мы на протяжении трех недель каждый день общаемся. Он спросил, о чем я мечтаю, а …

Автор
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Ну, допустим, что влюблен по-настоящему( такое бывает и в 48лет), он будет мечтать о совместной жизни с вами. Добиваться этого, разведется, ухаживать,обхаживать будет по полной). Вы сейчас с ним что вместе делаете то? гуляете? кушать ходите? разговоры разговариваете о о чем? Месяц без поцелуев( не говорю уж о другом) странно как то. Хочет сделать своей любовницей вот и все, просто не напирает сильно, за все в жизни надо платить -он это понимает, делая вам подарок. При этом заранее надеясь, что из всех вы выберете его. И будете только с ним, пока будут продолжаться отношения.

Гость
#552

Обещать, это еще не значит женится.

Гость
#553

Таких как вы милион?Вы уверенны что 18 летние девушки будут мутить с 48 летними дядями.Вы думаете что таких как вы много.Мне в 18 и 24 казался старый.А 48 это вообще дед.Он что в первой тройке форебс что к ниму в 48 18 летние сбегаются.

Гость
#554
Гость

У меня такое было
Подарили машину даже без малейшего намёка на отношения
Не отобрали. Подарили бы ещё что-нибудь, но уехали за границу и мы терь только на телефоне

просто люди разные,многие женщины изначально имеют псигологию проститутки(без самого факта) и ведут себя с продажными намеками...мужики часто на "слабо"дарят красивым девкам все что хотят, я сам такой....а куда их - солить что ли? хоть на понты потратить и то приятно... а вы пользуйтесь, только мужиков не надо обсирать...

Гость
#555

Я бы на его месте подарил тебе сосательный банан, была бы здоровее поглощая витамины ! А за дырку дарить машину может только больной на голову, разве только если пообещать и попользоваться трещинами до "покупки", а потом гнать и чем по далее не солоно хлебавши.))))

Гость
#556
Малена Малина

Если хотите чтобы сделка состоялась то изобразите влюбленность, но не давайте до тех пор пока не подарит .
Он прекрасно понимает что должен компенсировать деньгами разницу в возрасте, а разница эта очень большая, поэтому и компенсация должна быть солидная.
Если же сдадитесь раньше времени, то дарить вам авто уже надобность отпадет, т.к. он поймет что вы готовы любить его просто так или за дешево. А поднять свою ценность гораздо сложнее после того как вы согласились на меньшее, чем заслуживаете.

Чем она "заслужила"?
Тем что ноги готова раздвинуть?)

Гость
#557

Не хочешь спать, а придется!!! За машинку надо будет расплачиваться по полной программе! 18 лет, а уже "папика" ищет. Молодец, девочка! Далеко пойдешь! Следующему скажешь, что квартиру и шубу хочешь. Далее - на Мальдивы и Канары. Это называется знакомым для всех словом "проституция". А ты этого наверное не знаешь? Хорошая девочка выросла. Мама у тебя молодец - дочку хорошо воспитала. Браво!!!

Ноу-хау
#558

Аж 48! Надо же? А ты, милая моя, всё жизнь что ли собралась 18-летней тёлочкой прожить? Разочарую, уже в 30 лет ты увидишь первые морщины, а когда тебе стукнет 48, как ему, у тебя начнётся климакс.

Гость
#559

Если машина по документам твоя то как бы можно не отдавать. Вопрос совести. Но смотря еще как офлрмлена. Если через дарственную то мужик может пойти в суд, а если нет - то никак ничего не докажет

Гость
#560

Понятно, что тебе халявщице хочется просто так. Но надо понимать, что это знак ухаживаний. Если ты их принимаешь, то будь любезна...

Иннокентий
#561

Мне 48.
А что не так?
Таких шмонек, как ты, я за раз троих оприходую, только брызги будут лететь.
И машину подарю - "Москвич 412". Даже не надо к банкомату идти - карманных денег хватит.

Иннокентий
#562

Мне 48.
А что не так?
Таких шмонек, как ты, я за раз троих оприходую, только брызги будут лететь.
И машину подарю - "Москвич 412". Даже не надо к банкомату идти - карманных денег хватит.

Гость
#563

А в чем проблема) вы себя как товар предложили богатому мажору, вам повезло, он оказался дол..бом, который ни за что (за обещание вареника) готов машину дарить)) дятел тупой. В чем вопрос не понятно. Или просто похвастать перед другими бабами зашла?

Гость
#564

Какой то он у Вас куколд :)

Гость
#565
Гость

Почему может плохо кончится ? Вы думаете может изнасиловать ?

потому что ты ещё такая глупая ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#566

Авторша сказок в детстве перечитала.. Где богатого дядю развести на бабло до того просто, что с этим справится любая 18-летняя студентка... Самый простой способ: у подъезда при выходе из машины авторше подробно объяснят, что машинку вернуть надо "хозяину" с отработкой разумеется... Нормальные люди в 48 лет в барах с "дочерьми" не знакомятся, у них свои интересы

Серго
#567

Это как минимум анал..в смысле откажу в сексе?)))а тачку хочется да

Гость
#568

А что тебе сложно калитку раздвинуть за тачку?

Гость
#569
Гость

Он оплатил курсы. Спать я с ним не буду. лол нет,он старый. Я не геронтофил,но он походу педофил. Ну раз он педофил ,можно же его и развести. И да ,он очень богатый ,у него гелик ))

Ну он же не уточнил марку машины и в каком она состоянии. Подарит Вам корыто за 150 и ладно

Гость
#570

Вот вы это пишите. А зачем вы то с ним встречаетесь? Рассчитываете на халяву? Хотите у других узнать получится или нет? Я думаю уважающая себя девушка прекратила бы уже такое общение, если она случайно вдруг не влюбилась, что иногда возможно.

Гость
#571
Юрий LOVE

Я подарил девушке в 2013 году машину, оплатил курсы водительские, покупал продукты и одежду ей и ее сыну, оплачивал расходы по машине: бензин, гарантийные ТО. Мне тогда было 50, ей 23. На момент, когда я подарил авто, секса у нас еще не было. Это пришло несколько позднее. Я был уверен, что я буду с ней до конца своей жизни! Но как же подло и низко она меня кинула!!!! Прошло 7лет, но я так и не стал прежним. Она просто убила во мне желание жить! Уходя- не гасите свет в чужой душе!

Юрий-Вы потрясающий мужчина. Не знаю, что у вас там произошло. Но почему-то мне кажется, что вы не заслужили этого

Гость
#572
Гость

Он оплатил курсы. Спать я с ним не буду. лол нет,он старый. Я не геронтофил,но он походу педофил. Ну раз он педофил ,можно же его и развести. И да ,он очень богатый ,у него гелик ))

Если вы считаете,что он педофил и тд.зачем тогда вообще с ним общаетесь?Бред малолетки.Это взрослый человек,которого"развести"если Он этого не захочет,не удастся.Вы наглая,малолетняя тварь.

Гость
#573

Придется тебе за эту машину сосать и ноги раздвигать, просто так ничего не бывает.

Гость
#574

Если машина по закону будет оформлена на Вас (договор купли-продажи),то не заберет. А если просто покататься даст,то заберёт. Может и не первую так разводит на секс. Если машины нет ,то может тянуть время,говорить Вам ,чтобы присматривали модель,выбирать с Вами, потом намекать,что Вы алчная,что надо сначала его порадовать сексом. Вы главное не давайте,пока не купит и на Вас не оформит.Потому что 48 мужчина априори думает,что Вы дурачка,и что он Вам разведет.И деньги с него почаще трясите.

Гость
#575
Малена Малина

Отношения начинаются в момент знакомства. Сейчас они продолжаются и то насколько это будет успешно зависит только от того нкак автор будет себя вести. Главное сейчас мариновать папика и проверять его на щедость. Жмоты, тем более старые это неликвид. Вот пусть пока учится вождению ей надо захотеть еще чего нибудь - модный дорогой гардеробчик, золото, брюли, белье, аксессуары, первоклассый отдых и т.п. Пусть тратится. Главное не стесняться озвучить желаемое. А потом тачка.
И только после этого подарка будет секс.
Нужно сразу приучать мужчину держать свои обещания.

Какие же вы все прошаренные, ***! Лишь бы свое очко пристроить. Таких, как вы, надо в сексрабство в Турцию вагонами поголовно гнать и там пользовать по полной, без сожаления и жалости.

Гость
#576

Ну ключи от авто видно отдаст когда "дашь на дашь" 😜, ага просто за ручку проходите и он авто купит?! Меня посмешило "он плохой человек потому что женат" 🤦‍♂️, а ты хорошая девочка наверно потому что хочешь нахаляву машинку получить?!

Гость
#577

Мужчина Хочет сделать Вас Молодой Женой,Ничего тут удивительного.Удачи.

Гость
#578

Ахаха.. Все старпера хотят молодость... 30 лет разница.. Молодое, юное тело, глупышка.. Бесплатный сыр тока в мышеловке.. За все мы платим.. Кто-то больше, кто-то меньше. Машина, это не трусы))) так, что включай мозг и думай! Если хочется засунуть свою гордость, уважение, и воспитание в оппу, то принимай такие подарки.. Но не забудь, развлекать по ом женатика надо будет не раз и не два, и ещё не известно каким способом.. Желаю удачи и трезвого ума.
. А может просто по ушам проехать, попользоваться юным телом и досвидули)))

Гость
#579
Гость

Почему может плохо кончится ? Вы думаете может изнасиловать ?

Сто пудово

Гость
#580

Попросите его купить вам мозги 😂😂😂Первое -богатые и серьёзные мужчины не ездят на геликах,не ходят по клубам так делают только понторезы)Второе -один понторез встретил второго понтореза ,и первый гораздо более опытный чем второй )))Угадайте чем для вас это может закончиться ?)Думаю что самое лучшее что может произойти если он вас просто использует на раз (тут он тоже намного умнее и хитрее ),вы думаете он вам просто так подарит до с ...са ?😂😂Он это получит до и вы особо не будете против потому как прям на след день вам скажут -забираем машину ,а вы же уже клюнули 😂😂А вот худшее что он ещё и помимо понтореза такой же как и вы ,развести и провернуть на доверчивой девочке аферу с машиной .

Гость
#581

Автор, напишите , чем история закончилась, какую машинку вам подарили и за что))))

Гость
#582

Вам нужно срочно записаться на курсы минета!

Гость
#583

Наивная "незабудка", мечтай дальше

Гость
#584
Гость

Почему не купит? Мы уже ходили в автосалон,он очень серьезно к этому отнёсся

Ну, ходили и что дальше?) Не купил же, вот и не купить. И не Мечтай. Всё это пыль в глаза и лапша на уши для развода дурочки. Смотри ещё как бы ты сама ему что нибудь не купила)

Гость
#585
Гость

Мужчина Хочет сделать Вас Молодой Женой,Ничего тут удивительного.Удачи.

Ахаха ну и бредятина😂😂😂

Гость
#586
Гость

Юрий-Вы потрясающий мужчина. Не знаю, что у вас там произошло. Но почему-то мне кажется, что вы не заслужили этого

Это уже диагноз. Подбирать детную нищебродку, которая даже пожрать себе купить не может-и одаривать её и её выплядков. Просто пипяо)) Пойди всех трассовых плечевок машинами и жратвой одаривать, олень))

Гость
#587

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#588
Юрий LOVE

Я подарил девушке в 2013 году машину, оплатил курсы водительские, покупал продукты и одежду ей и ее сыну, оплачивал расходы по машине: бензин, гарантийные ТО. Мне тогда было 50, ей 23. На момент, когда я подарил авто, секса у нас еще не было. Это пришло несколько позднее. Я был уверен, что я буду с ней до конца своей жизни! Но как же подло и низко она меня кинула!!!! Прошло 7лет, но я так и не стал прежним. Она просто убила во мне желание жить! Уходя- не гасите свет в чужой душе!

Во лох-то. Такого, как ты, было грех не нагнуть)

Тема, конечно, огонь. Авторша, ввиду того, что совершенно конченная тупая шлюпка, поди уже отработала по полной за обещания и давно выброшена с голой опой на мороз.

Я делаю проще... У меня 2 машины: первая недешевая для себя, вторая ФВ Поло 2018 года - для таких дешевок, как авторша. Естественно, обе оформлены на меня.
И если я решаю поменять надоевшую торговку мохнаткой на новую, то забираю машину у старой и на Мамбе в профиле указываю "есть вторая машина, стоит без дела, будешь хорошей девочкой - отдам тебе".
"Хорошие девочки от 22 до 28 лет" не заставляют себя долго ждать - только успевай выбирать. Так уж нескольких поменял. Отношались с каждой по году-полтора

Гость
#589
Гость

Во лох-то. Такого, как ты, было грех не нагнуть)

Тема, конечно, огонь. Авторша, ввиду того, что совершенно конченная тупая шлюпка, поди уже отработала по полной за обещания и давно выброшена с голой опой на мороз.

Я делаю проще... У меня 2 машины: первая недешевая для себя, вторая ФВ Поло 2018 года - для таких дешевок, как авторша. Естественно, обе оформлены на меня.
И если я решаю поменять надоевшую торговку мохнаткой на новую, то забираю машину у старой и на Мамбе в профиле указываю "есть вторая машина, стоит без дела, будешь хорошей девочкой - отдам тебе".
"Хорошие девочки от 22 до 28 лет" не заставляют себя долго ждать - только успевай выбирать. Так уж нескольких поменял. Отношались с каждой по году-полтора

И очередь из молодых девок, заметьте, стоит даже на какой-то дешманский Поло. В хорошей комплектации, на автомате, но всё же, всего лишь за Поло и живут со мной и демку крутят такую, что я доволен, как слон)
Ну я тоже могу быть благодарным. Если вижу, что дева старается для меня от души, то и платьишками, сумочками и туфельками всякими еë балую. Мне не жалко, а ей приятно. Так и живем душа в душу. Пока не надоест или не начнëт о браке и детях гундосить)
А кто из торговок тянет время и пытается что-то там выкроить - те остаются вообще ни с чем. Их на повороте обходят более умные соперницы.
Вот вам и вся неприглядная правда жизни

Гость
#590

Но, конечно, если подумать, не только из-за машины, конечно, они живут со мной. Все три могли не работать, пока мы жили вместе. И не работали. Нынешняя тоже уволилась с работы через 3 недели, как переехала ко мне. А не быть загнанной лошадью, работая с 10 до 19 часов - тоже дорогого стоит. Мне она дома, не уставшая и не раздраженная, нужнее, чем те копейки, которые она зарабатывала. Я ей сказал об этом - она с радостью согласилась. Живем уже почти год. Если не наступит на мину "хочу замуж и детей", то и дальше будем жить - она умничка. Забочусь о ней даже с удовольствием

Гость
#591

Да, было такое, что забирал обратно. Якобы «разочаровавшись» во мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема