Это всё чушь про чувства. Вам же снятся ваши учителя, вы что, к ним чувства что ли испытываете? Просто мозг помнит человека, вот и всё, а любые образы, которые он помнит, он может во сне использовать. Старых друзей, учителей, бывших работодателей, коллег, одноклассников и т.д. Мне сегодня соседка бывшая снилась почему-то, я её от медведя спасала, тоже к ней чувства есть, по-вашему?
Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, почему мне уже в который раз снится бывший, с которым почти 6 лет назад я в дребезги разошлась. Многие сонники/сайты говорят, что "значит у вас остались чувства", но это точно не так, потому что я была инициатором расставания, я остыла к нему ещё задолго до разрыва отношений (он относился ко мне ужасно, вёл себя высокомерно и постоянно манипулировал слезами). Сейчас я состою в прекрасных отношениях, мы очень любим друг друга, вроде идёт всё к свадьбе и детям. Но эти сны меня раздражают. В них бывший или приходит, чтобы о чём-то поговорить, или мы как будто в отношениях уже какое-то время. Это очень странно, в этих снах нет моего парня, хотя даже во снах, где кто-то другой ко мне лезет или есть знакомые мне лица обязательно будет и мой мч или я буду помнить о нём.
Но эти сны с бывшим вообще какие-то другие. Причём они участились последние полгода, ладно если бы постоянно снился. И сегодня утром я проснулась, а вспомнив сон испытала такую волну ненависти и злости, что кое-как отошла (мой дом, куча моих друзей, я захожу в комнату к себе, а там он, и я к нему ложусь под бок, как я обычно лежу со своим парнем. И он начинает нежничать, после чего я просыпаюсь) Что это за фигня может быть? Я уже от бессилия в астрологию полезла, простите меня слёзно, но вдруг это поможет, не осуждайте 😭
Я 9 аркан, мч 8, бывший 11
Мне говорили, что у меня и у парня очень хорошая совместимость.
В общем, я в смятении, и сегодня подкралась мысль, что меня там пытаются приворожить или просто обсуждают, ну почему вдруг он пролез мне в голову? Я в обычные дни даже не думаю об отношениях, у меня завал по всем фронтам, дедлайны, усталость, я вспоминаю о нём раз в год, когда подруги/новые знакомые об отношениях говорить начинают.