Гость
Статьи
Хотела настроить мужа …

Хотела настроить мужа против свекрови, а в итоге муж выгнал меня беременную на улицу

Живём с гражданским мужем три года. Начали планировать малыша два года назад, не получалось. Этой весной получилось, уже 24 недели. Живём в квартире со свекурвой. Узнав о беременности, она потребовала аборт. Типа этот ребёнок испортит сыну жизнь. Слава богу, на тот момент муж заставил её заткнуться. Я подумала это моя победа. Но не тут-то было. Она начала мне улыбаться, а за глаза делать гадости. Я пыталась подорвать её авторитет в глазах мужа. У меня кое-что удалось. Но неделю назад, она вызвала меня на разговор, довела до истерики. Я случайно пожелала ей плохого. Это слышал муж. Она специально так сделала. Он сказал, что между нами всё кончено и чтобы я проваливала из дома его матери, иначе спустит меня с лестницы. У меня заболел живот. Я просила его успокоиться. Подумать о малыше. Он сказал, что это не его ребёнок. Пока живу у подруги. Как открыть глаза мужу на свекровь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже по названию темы видно низкопошибную разводку...

Гость
#2

Автор, вы свои глаза откройте.

Вы на её территории, сидите и не квакайте.

Задолбали прижывалки, которые лезут в отношения сына и матери.

Она-то его мать, а вы кто?

Гость
#3
Гость

Уже по названию темы видно низкопошибную разводку...

+1

Гость
#4

Кончай тупые разводки писать у тебя мозгов не хватает, чтобы че-нить нормальное сочинить.

ТП.

Гость
#5

Надо было Турка выбирать

8_8
#6

скукота

Raddy
#7

Заболел живот. Как необычно. Кто еще верит беременным? Разве что снисходительно кивнуть в ответ. Это я так. Не по теме.

Гость
#8

Чтобы настроить мужа против свекрови, для начала надо замуж выйти.

гость
#9

Что вы несете? Она его мама, каким образом вы хотите заставить человека разлюбить свою мать, она всегда будет на первом месте для него, по крайней мере до появления ребенка, потом ребенок будет номер один, но вы всегда будите третьей в списке, и это нормально. я бы тоже вас выгнала на его месте.

куры,разлетелись
#10

когда ж тебе надоест то уже

Maror
#11

Помойная *** отправлена на помойку. Ура.

#12

что такое ***?

Prizrak
#13

Правильно сделал, ты С....а

чуваг
#14

мужа надо настраивать против тёщи))

Бууу
#15

Тупая разводка

Гость
#16

*** разводка

Слушайте возмите меня на работу я лучше буду придумывать

Гость
#17
Гость

Надо было Турка выбирать

вонючку))

Гость
#18

Муж молодец.

Мораль: нефиг кого-либо подговаривать и настраивать против.

#19

ХАХАХАХАХАХАХ. Ваш муж урод, а Вы - дура! Не хрен плодиться на чужой территории. Вот Вам и урок.

Гость
#20
гость

Что вы несете? Она его мама, каким образом вы хотите заставить человека разлюбить свою мать, она всегда будет на первом месте для него, по крайней мере до появления ребенка, потом ребенок будет номер один, но вы всегда будите третьей в списке, и это нормально. я бы тоже вас выгнала на его месте.

писала мать-одиночка, счастливая жена такого не напишет

Ol'ga
#21

tupaya razvodka

Тина
#22

Ха! Куда муж привел, там жена и живет. Если он привел к матери, значит это ЕГО проблема. Мож женщинам теперь сначала квартиру приобретать, а потом только замуж идти? Глаза то раскройте на секунду хотя бы.

Алексей
#23

Мужик молоток.

"Не рой другому яму..."

Мария
#24

Не поняла,а на кой ляд вы решили ребёнка заводить от сожителя?И ещё и не выйдя замуж решили не только родить,но и сразу сына с матерью поссорить?Да и всё бы ничего,но вы жили в квартире МАТЕРИ.Вы-дура?

пани Бася
#25

Победа, блин! Сожитель временно "разрешил" не делать аборт! Верх благородства!

Победа, автор, когда М уговаривает замуж за него идти и бросает к твоим ногам все, что имеет , с радостью, а уж беременную - на руках носит и пылинки сдувает. И не такая уж это и победа, это НОРМА.

Гость
#26

У Вас нет ни мужа, ни свекрови. Есть совершенно чужие и посторонние (юридически) Вам люди. Это между собой они - семья. А Вы - никто. Приживалкой пришли в квартиру трахаля, его мать дала Вам кров, а Вы решили настроить мать против сына! Результат вполне справедлив. Если даже жена приходит жить на территорию свекрови, она обязана относится к ней уважительно. А уж тем более какая-то бесплатная квартирантка-потрахушка, временная игрушка сына. Решили беременеть от осеменителя - это Ваши проблемы, а никак не его матери. Ваше пребывание в ее доме - уже было напрягом, а вы, небось и отпрыска хотели там же поселить. Надо вить своё гнездо, а не лезть кукушонком в чужое. С Вами поступили абсолютно справедливо.

Может это и разводка, но ситуация вполне жизненная.

Гость
#27

22. Тина | 21.11.2013, 10:57:52 [3335871161]

Ха! Куда муж привел, там жена и живет. Если он привел к матери, значит это ЕГО проблема. Мож женщинам теперь сначала квартиру приобретать, а потом только замуж идти? Глаза то раскройте на секунду хотя бы.

Так не муж!Автор спасибо бы сказала, что ее пустили в дом на кухне столоваться и на простынях трахаться, а не у мусоропровода в подъезде. Уже за это на мать мужика надо было бы молиться. Ведь та ей - не свекровь, а посторонняя женщина, терпящая неудовства и практически оказавшаяся в коммуналке по вине пришлой девки.

Гость
#28
Автор

Он сказал, что между нами всё кончено и чтобы я проваливала из дома его матери, иначе спустит меня с лестницы.

Золотой человек Ваш сожитель! Иной бы на его месте действительно спустил бы с лестницы. И был бы абсолютно прав!

Гость
#29

вы все еб анутые. если есть любовь какая разница жена или сожительница?? вот вы е. ланы. муж вам му .ак. а то что против настраивали- вы дура. все виноваты. вы друг друга стоите.

а на деле это разводка. мужик беременной любимой девушке никогда нескажет- с лестницы спущу. это бред.

Гость
#30
Гость

писала мать-одиночка, счастливая жена такого не напишет

соглашусь на все 100

Гость
#31

29. Гость | 21.11.2013, 17:46:15 [657957850]

вы все еб анутые. если есть любовь какая разница жена или сожительница?? вот вы е. ланы. муж вам му .ак. а то что против настраивали- вы дура. все виноваты. вы друг друга стоите.

а на деле это разводка. мужик беременной любимой девушке никогда нескажет- с лестницы спущу. это бред.

Беременная потрахушка, на которой не хотят жениться - далеко не всегда любимая.

Гость
#32
8_8

скукота

Мда а, эти обыватели

Гостья
#33

Доставай справку о патологиях и делай аборт.

Как вообще можно согласиться вместе с мамой мужа жить? Заранее ясно, что будут скандалы и склоки. Надо жить отдельно от родителей своего мужчины, лучше в разных городах.

Гостья
#34
гость

Что вы несете? Она его мама, каким образом вы хотите заставить человека разлюбить свою мать, она всегда будет на первом месте для него

Совсем чёкнутая? У мамы своя жизнь, у сына своя. От родителей отлепился и к своей женщине прилепился - вот как правильно.

Если мать для мужчины на первом месте, то у него с психикой не в порядке.

#35

Бред какой то, головой думать надо а не победу над свекровью одерживать...

#36
Тина

Ха! Куда муж привел, там жена и живет. Если он привел к матери, значит это ЕГО проблема. Мож женщинам теперь сначала квартиру приобретать, а потом только замуж идти? Глаза то раскройте на секунду хотя бы.

+1000000

Masya
#37
Гостья

Совсем чёкнутая? У мамы своя жизнь, у сына своя. От родителей отлепился и к своей женщине прилепился - вот как правильно.

Если мать для мужчины на первом месте, то у него с психикой не в порядке.

+100000

катрин кудах
#38
Гость

Автор, вы свои глаза откройте.Вы на её территории, сидите и не квакайте.Задолбали прижывалки, которые лезут в отношения сына и матери.Она-то его мать, а вы кто?

Гость

Автор, вы свои глаза откройте.Вы на её территории, сидите и не квакайте.Задолбали прижывалки, которые лезут в отношения сына и матери.Она-то его мать, а вы кто?

Сразу видно, писала чья то свекрыса или просто шибанутая мамаша,которая взрослому сыну жизни не дает. Жаль тебя ,*****

Гость
#39

Если эта тема затеяна не ради поругаться, то почаще представляйте свою свекровь беременной как вы сейчас, представляйте своего мужа младенцем, то, как она его растила, воспитывала. Вам предстоит все то же, поймете все на своей шкуре, если разум дан, то отношение к свекрови изменится.

Белочка
#40

Не надо плести интриги в чужом доме.

Гость
#41
Гостья

Совсем чёкнутая? У мамы своя жизнь, у сына своя. От родителей отлепился и к своей женщине прилепился - вот как правильно. Если мать для мужчины на первом месте, то у него с психикой не в порядке.

Мамы лепят для себя психологических мужей.Но,поскольку секс как-бы не допустим, то готовы закрыть глаза на наличие Второй жены в своем доме.
Никто такого не знает?

Лена
#42

Разводка. Девуля писала, которая и беременна то не была. Ах, и сразу живот заболел. Не сердце, не голова, а именно живот)))

Гость
#43
Гость

Уже по названию темы видно низкопошибную разводку...

+10000 в выходные почему то активизируются разводки. Думаю, рекламодатели недовольны, что падает посещаемость сайта, вот и начинают тут строчить любую ерунду, лишь бы набежало десяток страничек

Арина
#44
Гость

+10000 в выходные почему то активизируются разводки. Думаю, рекламодатели недовольны, что падает посещаемость сайта, вот и начинают тут строчить любую ерунду, лишь бы набежало десяток страничек

Ужас...

Гость
#45

не плюй в колодец. Пригодится воды напиться!

Гость
#46
Гость

Автор, вы свои глаза откройте.

Вы на её территории, сидите и не квакайте.

Задолбали прижывалки, которые лезут в отношения сына и матери.

Она-то его мать, а вы кто?

Мать какая досталась, ту и приходится терпеть, не заменишь. Какая б дура ни была.
А жену и любовь выбирают сознательно для себя, по своему вкусу.
Так что... не будьте дурой, с такими репликами. )))

#47
Гость

Чтобы настроить мужа против свекрови, для начала надо замуж выйти.

Ну человек попросил совет, если они не расписаны и что, или если штамп балет стоять то что очень много изменится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: