Гость
Статьи
свекровь была против …

свекровь была против брака

Мы поженились в 2014, свекровь была против брака, потому что мы не такие обеспеченные как ей хотелось. В 2015 году весной она выгнала меня из квартиры (куплена на деньги свекрови, но оформлена была на золовку и мужа), выгнала из-за бытовых скандалов, а именно - не разрешала мне без ее спроса ничего делать ( купить новую скатерть, снять постирать занавески и т.д.), после этого муж уехал жить и работать к свекрови в краснодарский край , а меня оставил жить с моими родителями . Спустя год он находит жилье и работу в др. городе, к тому времени я узнала что беременна , он сказал все равно увольняйся приезжай сюда, я взяла отпуск , пошла к работодателю туда , спустя пару дней у меня начались проблемы со здоровьем (болел живот, мазня), муж врач , он был на работе , я ему позвонила, он сказал, что или пешком иди (мин 30 ходьбы), или жди автобус, или такси заказывай, приехала в больницу, он даже не вышел, сказал что очень занят , я отсиживала очереди с болью и сильной мазней , в итоге я психанула и сказала, что с таким его отношением я не собираюсь к нему переезжать , тем более кв , которую он нашел оказалась холодная и с неоконченным частичным ремонтом . Я вернулась домой к родителям , доходила беременность, ушла в декрет. Роды были сложные, я сильно порвалась , ребенка сильно травмировали и мы еще месяц после родов лежали в больнице. За это время муж не разу не приехал, после родов не звонил 2 суток . Потом когда приехал, то был с нами пару часов и уходил на ту квартиру ночевать откуда меня свекровь выгнала, с ребенком не помогает вообще , не раз памперс не поменял , ребенка не обеспечивает , только когда я зову его в магазин, то покупает там пару пачек памперсов и питание. С рождением ребенка меня никак не поздравил , даже цветка не купил . Кормит обещаниями, что купит квартиру и мы будем жить вместе (кормит уже 2 года), недавно свекровь и золовка звонили и высмеивали что мой сын болел, обзывали меня и ребенка . Как бы вы поступили с мужем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы их всех послала на....й! Подала на развод и на алименты! Автор, ваш муж просто конченный *****. Как и его семейка во главе со свекровью. Ловить большем вам там нечего! Ищи нормального мужика

гость
#2

с родными его не общалась бы..совсем. ребенка не давала бы туда и ничего бы им не рассказывала., а на мужа можно подать на алименты даже в браке на себя и ребенка. а про развод потом решите.

#3

Я надеюсь конечно что это разводка. Ну кошмар, я бы эти тв@рей всех посылал бы *****, и на долго, как можно на ребёнка,тем более внука/племянника что то плохое говорить. Мужу вы с ребёнком не нужны, верное уже себе бабу на квартиру привёл (( подавать на алименты, и не общаться с этой семейкой . жить у ваших родителей будите?

Гость
#5

Против брака была свекровь? а вы смотрите за реакцией свекров на свадьбе,будет ходить не довольная, сразу все видно,испытано не раз

голова Жади
#6

эх. скушшшшно. введи персонажей : мама работает на пенсии и отец который проживает все из дома,даже коляску вашего ребёнка.

Гость
#7

достали бабы-тряпки вот честно!! Разводка, надеюсь.

яло
#8

А свекровь, кстати, изначально была права. Семьи у вас не получилось (и не мамо тут виновата, а вы с мужем), вся эта история закончилась для ее сына ненужным ребенком, денежными потерями на 18 лет, осложнениями в дальнейшем построении семьи с подходящей женщиной - не всем детный мужик нужен. Кто такое своему сыну пожелает. Тут не в бедности вашей изначальной дело, а в том, что вы изначально друг-другу не подходили и человек с опытом это видел. Но вы, вместо того, чтобы пожить-посмотреть и разбежаться без потерь решили рожать. С мужем вы уже никак не поступите- слился он, дождется 3х лет ребенка и разведется.

Гость
#9
яло

А свекровь, кстати, изначально была права. Семьи у вас не получилось (и не мамо тут виновата, а вы с мужем), вся эта история закончилась для ее сына ненужным ребенком, денежными потерями на 18 лет, осложнениями в дальнейшем построении семьи с подходящей женщиной - не всем детный мужик нужен. Кто такое своему сыну пожелает. Тут не в бедности вашей изначальной дело, а в том, что вы изначально друг-другу не подходили и человек с опытом это видел. Но вы, вместо того, чтобы пожить-посмотреть и разбежаться без потерь решили рожать. С мужем вы уже никак не поступите- слился он, дождется 3х лет ребенка и разведется.

Не всем даже не сколько детный нужен сколько с еба_нутой мамашей. У автора терпение еще ангельское. Нормальная девка пожелала бы лично той свекрови сдох_нуть. И сделать все чтобы с ней не общался сын, муж автора.

Моя бабка вышла замуж в 17 лет в деревне в начале 20 века. Ее поедом ела свекровь. Она не побежала разводится потому что была сиротой. Она ушла из жилья свекрови, перетащила из жилья свекрови. Сделала все чтоб муж не общался с матерью.

Гость
#10

детный нужен = не нужен

Гость
#11
Гость

Как бы вы поступили с мужем?

А разве Вы замужем?
что-то это незаметно.

Гость
#12
Гость

А разве Вы замужем?
что-то это незаметно.

Так "муж" автора женат на мамО психологически. Литвак пишет, что легче от иной жены мужа увсети, чем от такой мамО сына.

Гость
#13

К истории про мою бабку, которая увела от свекрови. Жили вместе с дедом до глубокой старости, хотя если бы она велась на свекровь развелись бы в первый год брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: