Гость
Статьи
Родители против брака

Родители против брака

Здравствуйте, нужна помощь. С молодым человеком встречаемся 2,5 года, полгода назад он сделал мне предложение. Родители категорически против, бабушке не нравится что он со мной одного роста, мама говорит, что я не созрела для брака(хотя это и не так, я четко осознаю всю степень ответственности и уверенна, что готова). Мы подали заявление в ЗАГС, но теперь не знаем как сказать это моим родителям, потому что это будет скандал. Бабушка грозилась отказаться от меня, если я выйду замуж за него. Девочки, как поступить?

Диана
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана, стандартные вопросы: сколько Вам дет? где вы с мужем будете жить? И кто будет оплачивать вашу семейную жизнь? Если Вам больше 20 и вы сможете сами себя с мужем содержать. Ну и жить не на территории родственников, то вы оба созрели для брака. Вот эту информацию и надо донести до родителей.

Гость
#2

Автор, излагать свои мысли Вы точно не умеете. Не знаю уж как там со взрослостью и ответственностью.
Сколько Вам и избраннику лет?
Есть ли где жить?
Достаточно ли Вы оба зарабатываете?
Вы либо не понимаете, либо скрываете причины, по которым родные против. Одного с Вами роста - не аргумент, чтобы от внучки отказываться. Какие основные причины их негативного отношения?

Малина
#3

Автор! Во- первых - поздравляю вас со скорой свадьбой! Во- вторых, надеюсь, вы все расплантровали и знаете, что делаете. Если решились на такой шаг и готовы и жених с вами, чего бояться? Все трудности- преодалимы. Можно вместе расти, а можно- деградировать. Я вам желаю счастья! Когда еще совершать безумства от огромной любви, как не в 20 ? Или около того?! Вы со всем справитесь, если очень очень захотите. А близким скажите- это ваш выбор и пусть они примут его, из любви к вам. Все хорошо будет, поздравляю ВПС еще раз!

Гость
#4

Сколько вам лет? Прислушайтесь к близким может и правда никудышний жених просто у вас самоценка низкая. А если любовь то что вам какой-то скандал. Вы же отдельно будете жить?

Гость
#5

Вам лет 18, наверное. Замуж собрались? Ок. Образование высшее есть? Работа? Квартира, машина? Есть на что жить? На какие средства будете платье свадебное покупать? Ни хрена, автор, у вас нет. Вот и правы родители. Содержать вас и вашего мужа, а потом и ребенка еще вашего - кому надо? Только взрослый самостоятельный человек имеет на право на создание семьи.

#6

Подумайте 10 раз еще!!! Мечтайте о том, чтобы стать личностью, а не о том, чтобы подселиться к мужчине, надеть кольцо и стирать его носки.

Ве
#7

Диана, если это ваш первый мужчина - выходите замуж не раздумывая. Никого другого вы так любить уже не сможете НИКОГДА. Хотя бы просто распишитесь.

Ве
#8
Гость

Вам лет 18, наверное. Замуж собрались? Ок. Образование высшее есть? Работа? Квартира, машина? Есть на что жить? На какие средства будете платье свадебное покупать? Ни хрена, автор, у вас нет. Вот и правы родители. Содержать вас и вашего мужа, а потом и ребенка еще вашего - кому надо? Только взрослый самостоятельный человек имеет на право на создание семьи.

Ну да, ну да. Вот только потасканным девушкам, у которых было несколько мужчин - светит только сожительство. Замуж они никому не нужны...

Гость 1
#9

Родители плохого не посоветуют, неужели обязательно замуж, а просто вместе, разве, нельзя жить?

Нурбану
#10

Ну да, ну да. Вот только потасканным девушкам, у которых было несколько мужчин - светит только сожительство. Замуж они никому не нужны...[/qуоте]

Какой бред знаю ни одну кто вышла замуж не девственницей. И сама замужем, а не сожительница.

Автор если вам лет 19-20 и вы живёте с родитнлями которые вас содержат, а парень ваш ровесник, то ваши родственники правы.

Гость
#11

Девушка, Если вы живете с родителями, учитесь и у вас и у вашего мч нет отдельного жилья, то ваши родители правы.

Ве
#12
Нурбану

Ну да, ну да. Вот только потасканным девушкам, у которых было несколько мужчин - светит только сожительство. Замуж они никому не нужны...[/qуоте]
Какой бред знаю ни одну кто вышла замуж не девственницей. И сама замужем, а не сожительница.

Мы с вами продолжим этот разговор, когда она разведётся. А это лишь вопрос времени. И ваша недевственница пополнит армию РСПшек. Причём разрушит она свой брак сама, своими руками. Типа, любовь прошла и/или муж раздражает.

Нурбану
#13

Мы с вами продолжим этот разговор, когда она разведётся. А это лишь вопрос времени. И ваша недевственница пополнит армию РСПшек. Причём разрушит она свой брак сама, своими руками. Типа, любовь прошла и/или муж раздражает.[/qуоте]

Ага, женщина всегда типа виновата, а мужики не изменяют и не бывают тиранами. Не смешите:))

Ве
#14
Нурбану

Ага, женщина всегда типа виновата, а мужики не изменяют и не бывают тиранами. Не смешите:))

Ещё как бывают (тиранами). Но выбирают то их - женщины. Так кто виноват?
Выбирайте достойных и честных мужчин. И всё будет ок. Но вот в чём фокус, такому мужчине нужна достойная и честная девушка. А у честной девушки только один мужчина в жизни - её муж. Вот тут то ларчик и захлопнулся. Поэтому пота_скушкам достаются пота_скуны. А у автора есть вполне реальный шанс на счастливую жизнь. Если конечно её зовёт замуж её первый мужчина. И заметьте, то что он её зовёт замуж, уже достойный поступок. )))

Нурбану
#15

Ещё как бывают (тиранами). Но выбирают то их - женщины. Так кто виноват?
Выбирайте достойных и честных мужчин. И всё будет ок. Но вот в чём фокус, такому мужчине нужна достойная и честная девушка. А у честной девушки только один мужчина в жизни - её муж. Вот тут то ларчик и захлопнулся. Поэтому пота_скушкам достаются пота_скуны. А у автора есть вполне реальный шанс на счастливую жизнь. Если конечно её зовёт замуж её первый мужчина. И заметьте, то что он её зовёт замуж, уже достойный поступок. )))[/qуоте]

Ну конечно, неопытная девственница то точно знает кто лучше:)))
А я вот вышла замуж и муж мой не потаскун, а любит меня и пылинки задувает. Всё для семьи делает. Так что все эти крики что раз не девственница значит будешь пожизненной сожилкой лишь бред и провокация.

Гость
#16

Что бы внучка не делала, это не повод от нее отказываться.
Одно дело недовольство и скандал, другое дело отказ.
Судя по поведению бабушки она не в разуме. Поэтому , автор, только вам строить свою жизнь.
Мои родители были категорически против моего мужа. Дома ор стоял страшный, много гадостей я услышала, плакала сильно.
Однако, я все равно уехала в его город, учебу закончила заочно, приезжала на сессии, дилье мы снимали с 4-метровой кухней. Это были счастливейшие годы моей жизни. Мы более 20 лет вместе, дети, все хорошо, жилье купили сами себе и детям.
Родители до сих пор носом крутят, не ноавится им мой муж. А он к ним уважителен. Трудоголик, порядочный человек. И я его очень люблю.

Гость
#17

"Поэтому пота_скушкам достаются пота_скуны." - я, наверное, с другой планеты. Ибо сколько раз наблюдала , когда у порядочного (внешне) мужика - гулящая и не ценящая его жена, и наоборот.

Ве
#18
Нурбану

Ещё как бывают (тиранами). Но выбирают то их - женщины. Так кто виноват?
Выбирайте достойных и честных мужчин. И всё будет ок. Но вот в чём фокус, такому мужчине нужна достойная и честная девушка. А у честной девушки только один мужчина в жизни - её муж. Вот тут то ларчик и захлопнулся. Поэтому пота_скушкам достаются пота_скуны. А у автора есть вполне реальный шанс на счастливую жизнь. Если конечно её зовёт замуж её первый мужчина. И заметьте, то что он её зовёт замуж, уже достойный поступок. )))[/qуоте]
Ну конечно, неопытная девственница то точно знает кто лучше:)))
А я вот вышла замуж и муж мой не потаскун, а любит меня и пылинки задувает. Всё для семьи делает. Так что все эти крики что раз не девственница значит будешь пожизненной сожилкой лишь бред и провокация.

Разведётесь ещё, у вас всё впереди. Тут по вумана таких. Со временем муж вам станет чужим и т.д. Достойные девушки не таскаются до свадьбы.

Ве
#19
Гость

"Поэтому пота_скушкам достаются пота_скуны." - я, наверное, с другой планеты. Ибо сколько раз наблюдала , когда у порядочного (внешне) мужика - гулящая и не ценящая его жена, и наоборот.

Угу, внешне. А она, знаете ли, обманчива. Если он выбрал такую и живёт с ней, то не чувствует себя достойным лучшего. Есть какие грешки в прошлом.
Поймите, в мире разумного только подобное притягивает подобное. А вот в неразумном - наоборот. Но это не про людей уже, а, скажем, про электрически заряженные частицы.

Нурбану
#20

Разведётесь ещё, у вас всё впереди. Тут по вумана таких. Со временем муж вам станет чужим и т.д. Достойные девушки не таскаются до свадьбы.[/qуоте]

Насмешили. Вы не Господь Бог чтоб знать будущее и как я буду относится к своему мужу:))

Ве
#21
Гость

Что бы внучка не делала, это не повод от нее отказываться.
Одно дело недовольство и скандал, другое дело отказ.
Судя по поведению бабушки она не в разуме. Поэтому , автор, только вам строить свою жизнь.
Мои родители были категорически против моего мужа. Дома ор стоял страшный, много гадостей я услышала, плакала сильно.
Однако, я все равно уехала в его город, учебу закончила заочно, приезжала на сессии, дилье мы снимали с 4-метровой кухней. Это были счастливейшие годы моей жизни. Мы более 20 лет вместе, дети, все хорошо, жилье купили сами себе и детям.
Родители до сих пор носом крутят, не ноавится им мой муж. А он к ним уважителен. Трудоголик, порядочный человек. И я его очень люблю.

Вы типичный пример честных порядочных и достойных людей.)

Ве
#22
Нурбану

Разведётесь ещё, у вас всё впереди. Тут по вумана таких. Со временем муж вам станет чужим и т.д. Достойные девушки не таскаются до свадьбы.[/qуоте]
Насмешили. Вы не Господь Бог чтоб знать будущее и как я буду относится к своему мужу:))

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать поведение людей привыкших менять партнёров. При любой трудности и недопонимании с мужем, вам проще всего поменять партнёра.

Нурбану
#23

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать поведение людей привыкших менять партнёров. При любой трудности и недопонимании с мужем, вам проще всего поменять партнёра. [/qуоте]

Ага что ж это я его не поменяла, когда нас обокрали например?
Вы только людей тешите своей "логикой":))
У меня вот бабушка вышла замуж девственницей и спустя 25 лет развелась потому что муж завёл другую на старости лет. Видимо она тоже виновата, раз вышла замуж и не знала что ей изменят спустя столько лет:)

Гость
#24
Ве

Вы типичный пример честных порядочных и достойных людей.)

Просто мне повезло. Встретить свою любовь, своего человека такая же редкость, как дружба. А уж когда это произойдет, в 19 или в 50, никто не знает.
Если автору повезло и все совпало, то брак получится. Понять это можно будет только прожив рядом всю жизнь.
Очень многим молодым немного на первых шагах помогали взрослые, это не умаляло серьезности чувств и их старания ребят создать семью, дом.
Тонкий вопрос, деликатный.

#25

хоспадя ну что за бред? если вы поженитесь абсолютными девственниками это никак не гарантия того что кто то когда то не будет изменять и тому подобное. конечно это прекрасно когда твоя первая любовь - твой мужчина на всю жизнь, а если нет? знаете ли любовь бешенная с нами в юном возрасте случается, когда девочки не совсем головой думают, впрочем как и мальчики. Никто не говорит о паталогических потаскухах. У меня в жизни 2 примера как вы описываете - 2 идеальные семьи с подростковых лет вместе, первые друг у друга, и бла бла - но в итоге мужика на 40м году жизни испортили деньги и он ушел жить к стрипухе, во второй семье жена поняла на 40м году жизни что она карьеристка и не хочет детей, а он ушел к женщине старше с 2мя детьми. Более того, моя первая любовь сейчас вообще в тюрьме сидит, что было бы если б я тогда за него замуж вышла?ошибка на всю жизнь, благо мы не спали

#26
Гость

Ве
Вы типичный пример честных порядочных и достойных людей.)
Просто мне повезло. Встретить свою любовь, своего человека такая же редкость, как дружба. А уж когда это произойдет, в 19 или в 50, никто не знает.
Если автору повезло и все совпало, то брак получится. Понять это можно будет только прожив рядом всю жизнь.
Очень многим молодым немного на первых шагах помогали взрослые, это не умаляло серьезности чувств и их старания ребят создать семью, дом.
Тонкий вопрос, деликатный.

У подруги мама и папа примерно так же поженились, родители против были а они вопреки всем сбежали и поженились, уж 30 лет как счастливы

Гость
#27

А я вот скажу, что родители часто оказываются правы в данном вопросе. Расскажу на примере сестры моего мужа. Родители были изначально против ее брака, мы по молодости не могли этого понять. Казалось, хороший парень, любит ее, что еще надо? И даже возмущалась на свекра, что мол, старый уже, ничего не понимает. Замуж она вышла конечно. Но что получилось? Работать он толком не хотел, оказался хитрым и никчемным человеком. " помог" ей родить трех детей и в итоге стал изменять. Родители со своим опытом ВИДЕЛИ его насквозь, а мы по молодости ничего не замечаем. Так что прислушайтесь к родителям и не торопитесь вступать в брак. Присмотритесь по внимательнее

Ве
#28
Шаурма

хоспадя ну что за бред? если вы поженитесь абсолютными девственниками это никак не гарантия того что кто то когда то не будет изменять и тому подобное. конечно это прекрасно когда твоя первая любовь - твой мужчина на всю жизнь, а если нет? знаете ли любовь бешенная с нами в юном возрасте случается, когда девочки не совсем головой думают, впрочем как и мальчики. Никто не говорит о паталогических потаскухах. У меня в жизни 2 примера как вы описываете - 2 идеальные семьи с подростковых лет вместе, первые друг у друга, и бла бла - но в итоге мужика на 40м году жизни испортили деньги и он ушел жить к стрипухе, во второй семье жена поняла на 40м году жизни что она карьеристка и не хочет детей, а он ушел к женщине старше с 2мя детьми. Более того, моя первая любовь сейчас вообще в тюрьме сидит, что было бы если б я тогда за него замуж вышла?ошибка на всю жизнь, благо мы не спали

Девственность не гарантия. Честь (и достоинство) - гарантия. А девственность до свадьбы - следствие чести девушки (ведь для неё возможен секс только с единственным мужчиной - отцом её детей).

#29
Ве

Девственность не гарантия. Честь (и достоинство) - гарантия. А девственность до свадьбы - следствие чести девушки (ведь для неё возможен секс только с единственным мужчиной - отцом её детей).

это все очень прекрасно на первых порах, типа ценится, я тоже сторонник того чтобы мужчина был один и навсегда во всех планах. Но не все получается как в сказке. честь и достоинство это совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, осознание ценности и уважения к себе. Ключевое совокупность! а не запечатанный пирог и ничего кроме, акцентировать только на этом внимание глупо

Гость
#30

Слушайте родителей лучше и сами повнимательнее присмотритесь к парню, ищите недостатки малейшие и думайте во что выльется может.
А лучше сделайте так , скажите ему я хочу свадьбу недорогую-заработай сам,я работать не буду ,вот и посмотришь ,как он заработает на свадьбу. Короче если твой жених без денег,ты очень рискуешь дальше попасть в плохое положение,мужчина может резко поменяться,когда начнет зарабатывать в худшую сторону,а может и вообще не начать зарабатывать. Деньги это очень важно -это практически синоним мужчины.

Гость
#32
Шаурма

это все очень прекрасно на первых порах, типа ценится, я тоже сторонник того чтобы мужчина был один и навсегда во всех планах. Но не все получается как в сказке. честь и достоинство это совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, осознание ценности и уважения к себе. Ключевое совокупность! а не запечатанный пирог и ничего кроме, акцентировать только на этом внимание глупо

да не фига не глупо
девушку умный мужик только и будет по этому критерию оценивать, как и мужчину будут оценивать по его делам,а остальное все философия, просто это не гарантия счастливой супружеской жизни, вот и все. Мужчины в основном скоты ничего не ценят.

#34
Гость

да не фига не глупо
девушку умный мужик только и будет по этому критерию оценивать, как и мужчину будут оценивать по его делам,а остальное все философия, просто это не гарантия счастливой супружеской жизни, вот и все. Мужчины в основном скоты ничего не ценят.

умный мужик только лишь по этому критерию? да что вы, далеко не только по этому))) понятно что уважающая себя женщина не позволит епстись со всеми подряд, но вы уже гоните, вы когда с мужчинами знакомитесь вы прям сразу орете что невинна и они прям все замуж обзвались?прям не смотря на то какая вы личность и женщина?насколько вы умны и интересны, ласковы и понимающие?

Ве
#35
Шаурма

это все очень прекрасно на первых порах, типа ценится, я тоже сторонник того чтобы мужчина был один и навсегда во всех планах. Но не все получается как в сказке. честь и достоинство это совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, осознание ценности и уважения к себе. Ключевое совокупность! а не запечатанный пирог и ничего кроме, акцентировать только на этом внимание глупо

Вы верно мыслите. Честь это чистота сознания. Чистому сознанию присущи такие качества как честность, достоинство, благородство, справедливость, ответственность, верность, ну и так далее. А девственность, это просто следствие. Не будет человек чести, хоть мужчина, хоть женщина заниматься сексом ни с кем кроме отца/матери своих будущих детей, для него нет в таком сексе никакого смысла. Вот отсюда и танцуйте.

Нурбану
#36
Гость

Во-во еще бы ценили мужчины всю эту канитель))) А так...нарваться можно круто! Они ж любят сказочки наговаривать, если ты любишь то ты должна ..... "быть невинной, заботиться о моей маме, обслуживать, прощать" а сами считают, что их все должны любить безусловно))) И не оценят в итоге, скажут (ты ж сама хотела)

Так да, тоже заметила что у таких женщина всё должна, а он порой люстру даже повесить не может. Сидят потом одни, рассуждают.

Ню
#37
Нурбану

Так да, тоже заметила что у таких женщина всё должна, а он порой люстру даже повесить не может. Сидят потом одни, рассуждают.

Ну они считают себя подарками судьбы))) Вон, почитайте Ве дальше, он Вам расскажет, что для мужчины измена - это как на массаж сходить, и женщина должна радоваться и жить с изменщиком, а вот если женщина изменит - она падшая ее надо заплевать и забить камнями ибо она разбила семью)))) Щя-щя))) Он до этого дойдет еще)

#38
Ве

Вы верно мыслите. Честь это чистота сознания. Чистому сознанию присущи такие качества как честность, достоинство, благородство, справедливость, ответственность, верность, ну и так далее. А девственность, это просто следствие. Не будет человек чести, хоть мужчина, хоть женщина заниматься сексом ни с кем кроме отца/матери своих будущих детей, для него нет в таком сексе никакого смысла. Вот отсюда и танцуйте.

насчет мужчин очень поспорила бы, а есть версия, что женщина даже встречаться с мужчиной не будет, если на подсознании не воспринимает как мужа и отца детей . Но простите вы сексом занимаетесь только для размножения?судя вашим словам то да, секс - это так же физическое проявление любви, пик близости, и если это "правильный" секс то это близость не только тел но и душ

#39
Ню

Ну они считают себя подарками судьбы))) Вон, почитайте Ве дальше, он Вам расскажет, что для мужчины измена - это как на массаж сходить, и женщина должна радоваться и жить с изменщиком, а вот если женщина изменит - она падшая ее надо заплевать и забить камнями ибо она разбила семью)))) Щя-щя))) Он до этого дойдет еще)

Это что мужчина пишет???

Ве
#40
Шаурма

Гостьда не фига не глупо
девушку умный мужик только и будет по этому критерию оценивать, как и мужчину будут оценивать по его делам,а остальное все философия, просто это не гарантия счастливой супружеской жизни, вот и все. Мужчины в основном скоты ничего не ценят.
умный мужик только лишь по этому критерию? да что вы, далеко не только по этому))) понятно что уважающая себя женщина не позволит епстись со всеми подряд, но вы уже гоните, вы когда с мужчинами знакомитесь вы прям сразу орете что невинна и они прям все замуж обзвались?прям не смотря на то какая вы личность и женщина?насколько вы умны и интересны, ласковы и понимающие?

Каждый мужчина ценит в девушках то, что нужно ему. Кому то нужна раскрепощённость и доступность, кому то достойная мать его будущим детям. Как вы понимаете они выберут совершенно разных девиц. Причём первый любит разнообразие, и делает свой выбор очень часто.)))

Ню
#41
Шаурма

Это что мужчина пишет???

Ну, это Ве писал в другой теме, сначала также втирал про чакры, про девственность))) А потом начал что секс для мужчины, все равно, что массаж))) а вот женщина рушит семью))) Забавный он типок))) Ну сейчас убедитесь сами))) Я почитаю))) Улыбнусь, просто он там в одной теме ооооочень много писал , я уже изучила

Ню
#42

Оп....я по ходу рано влезла))) Он вас еще не одуремарил своими речами про благородство )))) он сначала про благородство чешет а когда женщины "Тепленькие" начинает про массаж))) Ой ссори))) Ве, прости((((((

#43
Ню

Ну, это Ве писал в другой теме, сначала также втирал про чакры, про девственность))) А потом начал что секс для мужчины, все равно, что массаж))) а вот женщина рушит семью))) Забавный он типок))) Ну сейчас убедитесь сами))) Я почитаю))) Улыбнусь, просто он там в одной теме ооооочень много писал , я уже изучила

я думала какая то ***** пишет

Ню
#44
Шаурма

я думала какая то ***** пишет

Неее, он мужского пола))) Просто я влезла не в кассу))) он нам там тоже сначала про благородство втирал ,чакры и неземную любовь между М и Ж))))) И вам тут также))))

#45
Ве

ШаурмаГостьда не фига не глупо
девушку умный мужик только и будет по этому критерию оценивать, как и мужчину будут оценивать по его делам,а остальное все философия, просто это не гарантия счастливой супружеской жизни, вот и все. Мужчины в основном скоты ничего не ценят.
умный мужик только лишь по этому критерию? да что вы, далеко не только по этому))) понятно что уважающая себя женщина не позволит епстись со всеми подряд, но вы уже гоните, вы когда с мужчинами знакомитесь вы прям сразу орете что невинна и они прям все замуж обзвались?прям не смотря на то какая вы личность и женщина?насколько вы умны и интересны, ласковы и понимающие?
Каждый мужчина ценит в девушках то, что нужно ему. Кому то нужна раскрепощённость и доступность, кому то достойная мать его будущим детям. Как вы понимаете они выберут совершенно разных девиц. Причём первый любит разнообразие, и делает свой выбор очень часто.)))

девушка занимающаяся сексом со своим любимым мужчиной не может быть достойной матерью?? вы примитивно мыслите, если секс вам только для зачатия, и женщины вас не интересуют, только как инкубатор для зачатия, печаль

#46
Ню

Неее, он мужского пола))) Просто я влезла не в кассу))) он нам там тоже сначала про благородство втирал ,чакры и неземную любовь между М и Ж))))) И вам тут также))))

что мужик делает на женском форуме вопрос не дающий мне покоя

Ню
#47
Шаурма

что мужик делает на женском форуме вопрос не дающий мне покоя

Он "в разводках" тренируется))) Типо ищет подход к разным "проблемным" женщинам, чтобы отточить мастерство для реальной жизни (это чисто мое предположение)

Нурбану
#48

Ну они считают себя подарками судьбы))) Вон, почитайте Ве дальше, он Вам расскажет, что для мужчины измена - это как на массаж сходить, и женщина должна радоваться и жить с изменщиком, а вот если женщина изменит - она падшая ее надо заплевать и забить камнями ибо она разбила семью)))) Щя-щя))) Он до этого дойдет еще) [/qуоте]

Маньяки и импотенты теперь по ходу тусят на женских форумах.

Ню
#49
Нурбану

Ну они считают себя подарками судьбы))) Вон, почитайте Ве дальше, он Вам расскажет, что для мужчины измена - это как на массаж сходить, и женщина должна радоваться и жить с изменщиком, а вот если женщина изменит - она падшая ее надо заплевать и забить камнями ибо она разбила семью)))) Щя-щя))) Он до этого дойдет еще) [/qуоте]
Маньяки и импотенты теперь по ходу тусят на женских форумах.

Та нее не маньяк (если про Ве) он просто тренируется , в след раз не буду влезать, учтите))) В этот раз он мне досадил и я спецом влезла, чтобы спутать ему карты))) сами учитесь понимать где "развод" в жизни это ооочень ну оччень пригодится!

#50

ахахахах девочки, зря тратила на этого чумачего время, что то писала рассуждала